Гость
Статьи
Меня бросил любовник

Меня бросил любовник

На форуме была тема о молодой девушке и её старом любовнике: девушка писала, что беременна и спрашивала: бросит ее любовник или не бросит? у меня похожая ситуация: взрослый женатый любовник 51 год, мне 26 лет, я не замужем, встречались более 2-х лет, узнав моей беременности - он "сбежал": что хочешь, то и делай говорит, помогу, чем смогу, но я ему не верю, что мне делать?

СветаФор
35 ответов
Последний — Перейти
Надя
#1

Похоже на разводку... А если нет, то сочувствую вам. :(

Гость
#2

Достали, головой надо было думать а не ***

Эля
#3
Гость

Достали, головой надо было думать а не ***

+1

Моё имечко
#4

нифигасе! всю статистику на форуме любовницам испортили.

а вы спрашивали у любовника, хочет ли он под cрaку лет папой стать?

Гость
#5

Да уж. Срок беременности какой?

#6

неудивительно

26 лет а ума нет

Гость
#7

Что- то любовницы примолкли.

Гость
#8

снять штаны и бегать

плавали-знаем
#9
Гость

снять штаны и бегать

Дык она уже сняла,спрашивает че теперь делать

Света
#10
Моё имечко

нифигасе! всю статистику на форуме любовницам испортили.



а вы спрашивали у любовника, хочет ли он под cрaку лет папой стать?

так если он не хочет под *** лет становиться отцом ,пусть использует презерватив. А то в презике у них ощущения не те,а как залет так сразу в кусты!

Гость
#11
Света

Моё имечконифигасе! всю статистику на форуме любовницам испортили.



а вы спрашивали у любовника, хочет ли он под cрaку лет папой стать?так если он не хочет под *** лет становиться отцом ,пусть использует презерватив. А то в презике у них ощущения не те,а как залет так сразу в кусты!

Так он с женой- то без презерватива привык. Нафик ему на старости лет привычки менять.

Моё имечко
#12
Света

Моё имечко

нифигасе! всю статистику на форуме любовницам испортили. а вы спрашивали у любовника, хочет ли он под cрaку лет папой стать?

так если он не хочет под *** лет становиться отцом ,пусть использует презерватив. А то в презике у них ощущения не те,а как залет так сразу в кусты!

а афторша слепая напрочь? видит, член без преза надвигается, нефиг ноги растопыривать. Мало того, что женатик, так ещё и старикан. млииин!!! в 24 года с дедком два года воландаться, это ж какой неумненькой и страшненькой надо быть((( савсем дефки одурели

Гость
#13

он тебе ничем не обязан

сама выпутывайся

Елена
#14

Если срок позволяет - аборт!

СветаФор
#15

Вам хорошо говорить: аборт; но я же его люблю и хочу ребенка именно от него, и у меня все же есть надежда, что он будет со мной, когда ребенок родится он примет правильное решение; аборт , наверное, делать не буду..

Гость
#16
СветаФор

Вам хорошо говорить: аборт; но я же его люблю и хочу ребенка именно от него, и у меня все же есть надежда, что он будет со мной, когда ребенок родится он примет правильное решение; аборт , наверное, делать не буду..

Вы интересный человек, почему вы считаете, что он уже принял неправильное решение, бросив вас.?

Правильно он все сделал, любовниц много, а семья одна. Если будет хоть как- то помогать- скажите ему спасибо. Но это маловероятно.

Вас спасет только аборт. Или будете матерью -одиночкой, если вам так нравится.

Гость
#17
Света

Моё имечконифигасе! всю статистику на форуме любовницам испортили.



а вы спрашивали у любовника, хочет ли он под cрaку лет папой стать?так если он не хочет под *** лет становиться отцом ,пусть использует презерватив. А то в презике у них ощущения не те,а как залет так сразу в кусты!

Так проблемы-то у вас, а не у него. Вы и должны были думать о предохранении.

Или вы надеялись с помощью ребенка увести его из семьи? Видимо, переоценили себя и его отношение к вам.

Гость
#18

Все время пишут, что жены устраивают скандалы на ветке про любовниц, н6о не видно что-то никаких скандалов.

Любовницы! Ау!

Что притихли? Пожалейте беременную броженную женатиком женщину.

Гость
#19

А решение он уже принял правильное и менять его не будет. Иначе бы отреагировал на вашу беременность по-другому.

Гость
#20

Мужикам не нравится, когда ими манипулируют и принимают решения за них. Ваша беременность - это именно попытка манипуляции и давления на него. Захотел бы уйти из семьи ради вас - давно бы это сделал. Это правда. А вы предпочли правде "вас возвышающий обман")))

Гость
#21
Моё имечко

Света

Моё имечко нифигасе! всю статистику на форуме любовницам испортили. а вы спрашивали у любовника, хочет ли он под cрaку лет папой стать? так если он не хочет под *** лет становиться отцом ,пусть использует презерватив. А то в презике у них ощущения не те,а как залет так сразу в кусты!

а афторша слепая напрочь? видит, член без преза надвигается, нефиг ноги растопыривать. Мало того, что женатик, так ещё и старикан. млииин!!! в 24 года с дедком два года воландаться, это ж какой неумненькой и страшненькой надо быть((( савсем дефки одурели

Все время пишут, что жены устраивают скандалы на ветке про любовниц, н6о не видно что-то никаких скандалов.


Любовницы! Ау!


Что притихли? Пожалейте беременную броженную женатиком женщину.

Какой срок? Делай аборт.

Гость
#22
Гость

Моё имечко

Света Моё имечко нифигасе! всю статистику на форуме любовницам испортили. а вы спрашивали у любовника, хочет ли он под cрaку лет папой стать? так если он не хочет под *** лет становиться отцом ,пусть использует презерватив. А то в презике у них ощущения не те,а как залет так сразу в кусты! а афторша слепая напрочь? видит, член без преза надвигается, нефиг ноги растопыривать. Мало того, что женатик, так ещё и старикан. млииин!!! в 24 года с дедком два года воландаться, это ж какой неумненькой и страшненькой надо быть((( савсем дефки одурели





Все время пишут, что жены устраивают скандалы на ветке про любовниц, н6о не видно что-то никаких скандалов. <br>Любовницы! Ау! <br> Что притихли? Пожалейте беременную броженную женатиком женщину.

Какой срок? Делай аборт.

И чего все на деву наехали?? Человек за советом пришел! А вы надо было это надо было се... Поздняк метаться! Все уже сделано!

СветаФор
#23

А я все же верю -все у меня будет хорошо: мой любимый человек мне поможет; я его очень сильно люблю, хотя, конечно, его возраст чуть-чуть "смущает", не смотря на то, что он выглядит для своих лет "очень и очень", и в сексе с ним никаких проблем: всегда "молодцом", может быть только, что-то принимает для потенции, я в этом "не разбираюсь" - видимо опыта маловато; была ли у кого такая ситуация, чем все закончилось? есть ли у меня шанс быть счастливой?

СветаФор
#24

Никак не могу найти тему, очень схожую с моей "ситуацией", хочется посоветоваться с той девушкой , как у нее складывается все? Не подскажите, где искать?

Гость
#25
СветаФор

Никак не могу найти тему, очень схожую с моей "ситуацией", хочется посоветоваться с той девушкой , как у нее складывается все? Не подскажите, где искать?

А что, еще одна такая несчастная на форуме есть?

Как может сложиться? Да плохо уже сложилось сейчас. В 51 год любовник и рыпаться не будет создавать на старости лет себе проблемы.

Вы подождите до его 60, когда у него крышу снесет окончательно и начнутся провалы в памяти, может тогда он не будет помнить про свою семью и детей, а в его башке будете только вы.

СветаФор
#26

Беременность у меня -7 недель...

Гость
#27

А я все же верю -все у меня будет хорошо: мой любимый человек мне поможет; я его очень сильно люблю, хотя, конечно, его возраст чуть-чуть "смущает",

Вы его можете любить сколько угодно, толку- то, если вас , беременную, за человека ваш любовник не считает.

Срок -то какой?

Гость
#28
СветаФор

Беременность у меня -7 недель...

Понятно. Сможете одна тянуть эту лямку- тяните. Не сможете, есть еще месяц на раздумывание. На любовника даже не надейтесь.

Гость
#29

Как может сложиться? Да плохо уже сложилось сейчас. В 51 год любовник и рыпаться не будет создавать на старости лет себе проблемы.

Вы подождите до его 60, когда у него крышу снесет окончательно и начнутся провалы в памяти, может тогда он не будет помнить про свою семью и детей, а в его башке будете только вы.

Сомнительно.У меня муж в таком маразме в 55 встретил"большую светлую любовь",но, как только я узнала, бросил ее и ломанул домой к родному борщу.Но она и не беременела.

Не знаю чего там получила любовница, но вот он к старости-мой игнор и проблемы в отношениях.А в этом возрасте мужику ой как тяжело что то менять в жизни.Дураки..Это называется "Старый кобель ищет на *** приключений, от жены не уйдет"

Лёля
#30

Капец! О чем говорить, если я, когда забеременнела от предидущего мужчины ( все закончилось выкидышем и разрывом отношений, сейчас замужем за другим и сыночек есть), с которым жила, он мне сказал "Дое..ались...". А тут любовник.. Да еще и женат... И взрослый такой мужчина... Сочувствую. Искренне сочувствую.

восточная
#31

Вы интересный человек, почему вы считаете, что он уже принял неправильное решение, бросив вас.?
Правильно он все сделал, любовниц много, а семья одна. Если будет хоть как- то помогать- скажите ему спасибо. Но это маловероятно.
Вас спасет только аборт. Или будете матерью -одиночкой, если вам так нравится.

я родила так...Ему было 50..Разведн,взрослый сын.2 года.Мне 30..Сильно нравилась я ему..Встрачались год..Секс был незабываем с ним..По моей просьбе без защиты потому что ощущения нравились мне.Да и потом ему.А потом я забеременела от него...так тяжко.Он сдрефил..И стали мы чужими людьми.Он думал я сделаю аборт а я не стала

восточная
#32

все осложнялось тем что мы работали в одном предприятии на одном этаже.Я заведующая б-ки.А он-начальник отдела эксплуатации..Он тяжело переживал. видя меня часто.Зная о том что рожать собираюсь себе и обьяснила что ничего мне от него не надо.Видел как я полнела постепенно..как я ходила с животом....Переживал,бежал..нервничал.А потом я ушла в декрет.И все...когда спустя 2 года пришла то слава госоди он уволился...

восточная
#33

22 года его сыну,прошу прощения за опечатки

Маша
#34
СветаФор

На форуме была тема о молодой девушке и её старом любовнике: девушка писала, что беременна и спрашивала: бросит ее любовник или не бросит? у меня похожая ситуация: взрослый женатый любовник 51 год, мне 26 лет, я не замужем, встречались более 2-х лет, узнав моей беременности - он "сбежал": что хочешь, то и делай говорит, помогу, чем смогу, но я ему не верю, что мне делать?

восточная

все осложнялось тем что мы работали в одном предприятии на одном этаже.Я заведующая б-ки.А он-начальник отдела эксплуатации..Он тяжело переживал. видя меня часто.Зная о том что рожать собираюсь себе и обьяснила что ничего мне от него не надо.Видел как я полнела постепенно..как я ходила с животом....Переживал,бежал..нервничал.А потом я ушла в декрет.И все...когда спустя 2 года пришла то слава госоди он уволился...

Маша
#35

А ему реально есть чем помогать? Вообще ни один женатик предпенсионного возраста не желает становиться отцом. Исключения конечно встречаются, но тогда он либо олигарх, либо это первый ребенок в его жизни))) я была в твоей ситуации, только у нас не такая разница в возрасте как у вас, но смысл тот же. Я такую " веселую беременность" врагу бы не пожелала, он меня начал "бросать" с того момента как я вместо аборта на сохранение легла, потом " бросал" регулярно, из роддома меня подруга забирала, он в этот момент снова " принял тяжелое решение", после родов две недели ему некогда было прийти посмотреть на ребенка, но мне в этот момент расцеживали грудь( кто знает поймет) и было не до чего))), сейчас ребенок ходит в детсад, мы живем все вместе, но чего мне это стоило!!! в общем не хочу долго о себе писать, держись! Решение здесь принимаешь ТЫ! Это ТВОЯ ЖИЗНЬ!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: