Гость
Статьи
Почему мой муж меня не …

Почему мой муж меня не хочет

Можете пожалуйста помочь уже просто не знаю что думать.Мне 21 год мужу 22 вместе 6 лет, в браке почти год. Раньше он постоянно проявлял инициативу в плане секса, а мне как то это было и не нужно, не знаю почему, раньше секс был и 2 и 3 раза в день, а теперь раза 2 в неделю всего, я к нему пристаю, а он говорит, что кроме секса заняться не чем и меня это обижает, спрашиваю его я тебя что как женщина не привлекаю, он говорит, нет, что все в порядке, утром когда уходит целует, ночью спим в обнимает прижимает к себе, вчера мне сказал что не хочет сексом месяц заниматься, и еще говорит что он занимается по этому и не хочет, а я думаю что он мне изменяет. По советуйте что-нибудь.

Гость
66 ответов
Последний — Перейти
#1

с 15 лет вы сильно изменились, старушка уже.

Как могут такие старушки привлекать чаще чем 2 раза в неделю- ума не приложу!

Гость
#2
Чудак

с 15 лет вы сильно изменились, старушка уже.

Как могут такие старушки привлекать чаще чем 2 раза в неделю- ума не приложу!

Вы шутите, а если серьезно?

Лучшая
#3

ну изменяет...

Гость
#4
Лучшая

ну изменяет...

И что мне делать(?

Гость
#5

Ответ прост - вы ему надоели и как женщина уже не привлекаете его. Обычно в юности встречаются со множеством девушек, влюбляются, расстаются, снова влюбляются.

А у вашего мужа не было никакого выбора, везде вы и только вы.

Поэтому надоели и набили оскомину.

Понятно, что он с вами расстанется.

Мосс
#6

Офигеть. С 15 лет бл"дствует Автор - и все мало))))))

Гость
#7

Пресытился за шесть лет. Жениться в 22 это жесть. да еще если на той с которой с спишь с 16 лет. Короче, дурак мальчик.

Гость
#8

Ответ прост - вы ему надоели и как женщина уже не привлекаете его. Обычно в юности встречаются со множеством девушек, влюбляются, расстаются, снова влюбляются.

А у вашего мужа не было никакого выбора, везде вы и только вы.

Поэтому надоели и набили оскомину.



Понятно, что он с вами расстанется.

Да почему у него был выбор, я его не заставляла на себе жениться, я у него спрашиваю, может тогда разведемся, он говорит что рад что на мне женился. И почему вы так решили?

Гость
#9
Мосс

Офигеть. С 15 лет бл"дствует Автор - и все мало))))))

Нет не с 15 лет, а с 18 лет, я очень воспитанная девушка, и кроме него я больше ни с кем ни спала, мы с ним очень часто растовались, и снова сходились, так что решайте сами.

Мосс
#10

Вот и я о том-же - во всех щелях Автора член её мужа побывал не одну сотню раз (если по 2-3 раза в день раньше было). Теперь там все перерастянуто и не свежо - хочется разнообразия, молодой и упругой, а главное - новой плоти.

#11

Какие все злые..ужас.Попробуйте координально изменить имидж,поменять прическу,стиль одежды,может быть попробовать какие-нибудь ролевые игры,вовлечь его,преобретите какие-нибудь костюмы из сексшопа,блин,ну надо ж бороться за свое счастье,добавьте пикантности ,новизны в ваши отношения,понятное дело,что от одного прикосновения,как в 17 лет он уже не заводится.Удачи вам:)

#12

Автор, 2 раза в неделю, - нормальный режим для пары старше 3-х лет.

Гость
#13
NataliKalibri

Какие все злые..ужас.Попробуйте координально изменить имидж,поменять прическу,стиль одежды,может быть попробовать какие-нибудь ролевые игры,вовлечь его,преобретите какие-нибудь костюмы из сексшопа,блин,ну надо ж бороться за свое счастье,добавьте пикантности ,новизны в ваши отношения,понятное дело,что от одного прикосновения,как в 17 лет он уже не заводится.Удачи вам:)

Спасибо, вам, большое, просто я его очень люблю, и не хочу терять, просто думаю что он мне изменяет, а кроме него больше к себе ни кого подпустить не могу,.

Гость
#14
Чудак

Автор, 2 раза в неделю, - нормальный режим для пары старше 3-х лет.

Я просто удевляюсь, тому что раньше это было часто, а сейчас он отмахиваеться, и это редко, просто сам к этому приучил.

Гость
#15
Мосс

Вот и я о том-же - во всех щелях Автора член её мужа побывал не одну сотню раз (если по 2-3 раза в день раньше было). Теперь там все перерастянуто и не свежо - хочется разнообразия, молодой и упругой, а главное - новой плоти.

Что за ху*н* несете, может Вам ды*ки порастягивали))))

Лёля
#16

У нас такая жее ситуация. В браке 1 год, вместе 2 года. Поначалу всё отлично было, 5 раз в неделю и довольны были))) А сейчас 2 раза в неделю. Я сначала переживала, думала он изменяет... Девушка, может он просто устаёт? Переутомление на работе... А совет вот какой- разнообразьте вашу сексуальную жизнь, новые позы, новые места, ролевые игры и всё будет ХОРОШО!!!

#17
Гость

Я просто удевляюсь, тому что раньше это было часто, а сейчас он отмахиваеться, и это редко, просто сам к этому приучил.

Нам с одной и той-же чаще не нужно, хотя физиологически каждый может каждый день, но это- утомительно.

Гость
#18
Гость

Можете пожалуйста помочь уже просто не знаю что думать.Мне 21 год мужу 22 вместе 6 лет, в браке почти год. Раньше он постоянно проявлял инициативу в плане секса, а мне как то это было и не нужно, не знаю почему, раньше секс был и 2 и 3 раза в день, а теперь раза 2 в неделю всего, я к нему пристаю, а он говорит, что кроме секса заняться не чем и меня это обижает, спрашиваю его я тебя что как женщина не привлекаю, он говорит, нет, что все в порядке, утром когда уходит целует, ночью спим в обнимает прижимает к себе, вчера мне сказал что не хочет сексом месяц заниматься, и еще говорит что он занимается по этому и не хочет, а я думаю что он мне изменяет. По советуйте что-нибудь.

Гость

Спасибо, вам, большое, просто я его очень люблю, и не хочу терять, просто думаю что он мне изменяет, а кроме него больше к себе ни кого подпустить не могу,.

да не парьтесь вы просто и все) так бывает когда люди живут одной семьей и это пройдет,не зацикливайтесь и все наладится а если будете постоянно говорить с ним об этом у него еще и комплекс какой нибудь разовьется а про измену не думайте и не слушайте никого он столько лет с вами этому можно позавидовать!!

Гость
#19
Чудак

Нам с одной и той-же чаще не нужно, хотя физиологически каждый может каждый день, но это- утомительно.

а нам с одним и тем же ? ты подумал)))) вот еще подарок нашелся)

#20
Гость

а нам с одним и тем же ? ты подумал)))) вот еще подарок нашелся)

да мне пофиг как вам, Главное- как мне!

то-то вы ныть начинаете, что вас каждый день жарить перестают.

Lally
#21

не приставай к нему. сделай вид что тебе тоже как-то так - надо, не надо... надо еще подумать....

Гость
#22
Lally

не приставай к нему. сделай вид что тебе тоже как-то так - надо, не надо... надо еще подумать....

Спасибо, за совет)

#23
Гость

Спасибо, за совет)

И то верно, хоть поспит парень спокойно, без чувства что щас к нему приставать начнут и ипацца заставят

Гость
#24
Чудак

И то верно, хоть поспит парень спокойно, без чувства что щас к нему приставать начнут и ипацца заставят

Да что Вы хр*нь несете, все это не правельно вы меня понили.

#25
Гость

Да что Вы хр*нь несете, все это не правельно вы меня понили.

Ох, не понил, патамушта не правельно

Гость
#26
Чудак

Ох, не понил, патамушта не правельно

А как правельно? Может быть раскажите

#27
Гость

А как правельно? Может быть раскажите

Учитель расскажет, по русскому языку.

Гость
#28

Пиши тел,потрахаемся

Гость
#29
Гость

Пиши тел,потрахаемся

Нет спасибо, в Ваших услугах я не нуждаюсь.

Гость
#30
Чудак

Учитель расскажет, по русскому языку.

Это я и без Вас знаю. И мы здесь ни это обсуждаем)

Падший Ангел
#31

2 раза в неделю редко? У меня с моим в лучшем случае 2 раза в месяц, вот это редко. Все способы перепробовала (от изменения внешности до исполнения заветного желания мужа в постели). Причем никогда не носила домохозяйских халатов и всегда выглядела на 5+. А сейчас тупо на него забила и переспала с другим. Так что радуйтесь, автор, еще не все потеряно, я вам по-хорошему завидую.

Мосс
#32

Автор, предложите мужу разнообразие - например, пригласите подругу помоложе.

Гость
#33
Падший Ангел

2 раза в неделю редко? У меня с моим в лучшем случае 2 раза в месяц, вот это редко. Все способы перепробовала (от изменения внешности до исполнения заветного желания мужа в постели). Причем никогда не носила домохозяйских халатов и всегда выглядела на 5+. А сейчас тупо на него забила и переспала с другим. Так что радуйтесь, автор, еще не все потеряно, я вам по-хорошему завидую.

Ну, моему же всего 22 года и не вагоны разгружает, а работает в полиции, а сейчас сдает сессию в Университете, приходит домой, на все готовенькое, правда у его машина появилась хоть и старенькая он полностью заинтересован ее(. Может по этому так все.

Гость
#34
Мосс

Автор, предложите мужу разнообразие - например, пригласите подругу помоложе.

С ума сошли, ни когда токого ни будет!!!

Мосс
#35

Гость, если так уже не цепляет - нужно разнообразие. Хотите сохранить семью - либо давайте мужику "билеты" на секс на стороне, либо - разнообразьте сексуальную жизнь - бондаж, доминирование, кроссдрессинг, анальный секс, свинг.

Гость
#36
Падший Ангел

2 раза в неделю редко? У меня с моим в лучшем случае 2 раза в месяц, вот это редко. Все способы перепробовала (от изменения внешности до исполнения заветного желания мужа в постели). Причем никогда не носила домохозяйских халатов и всегда выглядела на 5+. А сейчас тупо на него забила и переспала с другим. Так что радуйтесь, автор, еще не все потеряно, я вам по-хорошему завидую.

Я может быть тоже изменила, но не могу, он у меня один был, может, посоветуете, что мне с собой делать, он очень ценит, то, что я, ни с кем кроме него и не спала.

Гость
#37
Мосс

Гость, если так уже не цепляет - нужно разнообразие. Хотите сохранить семью - либо давайте мужику "билеты" на секс на стороне, либо - разнообразьте сексуальную жизнь - бондаж, доминирование, кроссдрессинг, анальный секс, свинг.

Может это будет для вас смешно, но можете перевести мне эти слова - бондаж, доминирование, кроссдрессинг,)))!!!

Гость
#38
Мосс

либо - разнообразьте сексуальную жизнь - бондаж, доминирование, кроссдрессинг, анальный секс, свинг.

Ерунда, проще расстаться.

Гость
#39

Бондаж - вы связываете или вас связывают.

Доминирование - вы ведете в сексе.

Кроссдрессинг - ролевые игры. Вы-развратная медсестра/младшая сестренка/Белоснежка, он - пациент/строгий старший брат/сердитый гном.

Падший Ангел
#40

Мой поверь, тоже не вагоны разгружает. Раньше у него была другая работа и боолее тяжелая, чем сейчас. Было море проблем И раньше по три раз на день было. А сейчас есть почти все..... Попытайтесь его не оттолкнуть от себя и может что-то действительно поменять в своей внешности, а может как-то начать вести себя по-другому (игнор как вариант). 2 раз на неделю, это впринципе в постоянных отношениях норма. Если будет становиться хуже, тогда или на гульки или вобще развод. Хотя я вам желаю только счастья и чтоб все у вас сложилось. В моем же случае мне только развод поможет, помимо отсутствия секса испортились отношения, но муж этого не видит и говорит, что я с жиру бешусь.

Гость
#41
Гость

Ерунда, проще расстаться.

Нет растоваться я не хочу, я его очень люблю, уже пробывала.

Гость
#42
Гость

Нет растоваться я не хочу, я его очень люблю, уже пробывала.

А придется.

Падший Ангел
#43

на мой взгляд, первая любовь редко на всю жизнь, на то и первая.

Гость
#44
Гость

А придется.

Мосс
#45

Автор, вы нечто. Ничего менять не хотите - но ждете позитивных перемен. Блажен кто верует.

Гость
#46
Мосс

Автор, вы нечто. Ничего менять не хотите - но ждете позитивных перемен. Блажен кто верует.

Конечно хочу, поменят, но как?

Гость
#47

может паузу сделать? Ну скажи,что плохо чувствешь себя,то се.

#48
Гость

Можете пожалуйста помочь уже просто не знаю что думать.Мне 21 год мужу 22 вместе 6 лет, в браке почти год. Раньше он постоянно проявлял инициативу в плане секса, а мне как то это было и не нужно, не знаю почему, раньше секс был и 2 и 3 раза в день, а теперь раза 2 в неделю всего, я к нему пристаю, а он говорит, что кроме секса заняться не чем и меня это обижает, спрашиваю его я тебя что как женщина не привлекаю, он говорит, нет, что все в порядке, утром когда уходит целует, ночью спим в обнимает прижимает к себе, вчера мне сказал что не хочет сексом месяц заниматься, и еще говорит что он занимается по этому и не хочет, а я думаю что он мне изменяет. По советуйте что-нибудь.

срочно разводись,муж импотент и козёл.

Гость
#49
Гость

срочно разводись,муж импотент и козёл.

Почему вы так решили? Да возможно он козел но явно не импотент )

Lana
#50

Привычка может выработалась? Вот страсть и позгладилась... Понимаете, Автор, мужчину постоянно удивлять надо, чтоб ему не надоесть,постоянно привлекать его внимание,придумывать что-то новое. Попробуйте изменить внешность,прическу новую сделать, купить сексуальное нижнее белье,устроить романтический вечер. Можно попробовать обстановку сменить, например номер в отеле снять или съездить куда-то на выходные. А может быть у вашего Супруга стресс какой-нибудь сейчас,потому и не хочется ничего...