Гость
Статьи
Муж сказал что я ему …

Муж сказал что я ему не интересна...ЧТО ДЕЛАТЬ???

Девочки, подскажите пожалуйста! Мне сегодня мой муж сказал что я перестала его интересовать! ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ!!! что ему не о чем со мной поговорить, что я после свадьбы перестала следить за собой, что он не хочет секса и что я его не возбуждаю, что я перестала быть женственной. НО. до свадьбы я весила 65, сейчас 52. маникюр, педикюр делаю раз в 2 недели. каждый день макияж, укладка. не позволяю себе выйти на улицу с ненакрашенными ногтями. у меня много подруг, почему то же им есть о чем со мной поговорить. когда я иду по улице мужики сворачивают шеи, знакомятся...что ему надо ч не могу понять... что делать я не знаю... если раньше был секс каждый день да по нескольку раз, то теперь максимум раз в неделю. сейчас я уже со счета сбилась сколько у нас секса не было...недели 2 а то и больше... еще он все время сидит за компом. или гуляет с друзьями. третьего не дано. мы с ним не общаемся. ну, само собой, поговорть же не о чем... и он хочет чтоб я его вытаскивала от компа. только как не знаю! я уже все перепробовала! в итоге сегодня мы разругались по его инициативе. он сказал что хочет подать на развод если я не стану ему интересной... помогите пожалуйста...

Ксения
74 ответа
Последний — Перейти
#2

прошла любовь, завяли помидоры

Эх...
#3

У него компьютераная зависимость, а так муж Ваш-обыкновенный ***, Вам бы полюбить себя побольше и перестать на него обращать внимание, пусть он позаботиться как вернуть Ваше расположение,наверное любовница у него, раз вдруг Вам начал вбивать комплексы,отвечайте, что раз хочет развода-пожалуйста, не надо плакать и унижаться, значит Вы его должны развлекать и придумывать как оттащить от компа,а ему на Вас времени жалко,холодно ответьте, что разводитесь, так как Вам тоже не нужен компьютерный зомби, а нужен нормальный мужчина, который будет Вас удовлетворять , потому как Вам свое здоровье дороже.

#4
Эх...

а так муж Ваш-обыкновенный ***

а почему ***?

из-за того, что автора не оценил?

#5

Ищите себе любовника. Не муж, так любовник оценит)

#6

Да не в маникюре и не килограммах дело, они не сделают вас интересней, нужна подача, обаяние, интеллект. Хотя если мужик разлюбил, то это конец.

неглупая
#7

Предложит еще раз развестись- скажите, что согласны! А лучше сами предложите, обосновав тем же самым!!!! Без слез, истерик, ровным и спокойным голосом с уверенностью- да так, чтобы явно понял, что вы это абсолютно серьезно!!!

Скажите, что он вам неинтересен, что он за место мебели обосновался у компьютера, не выполняет супружеский долг, шляется с друзьями или кем еще там неизвестно... Ну и во внешности тоже недостатки найдите (я думаю вы сможете- живот например, мышц нет и т д)- все ему вас принижать!!!!!

Главное-не унижайтесь, сопли не распускайте, не теряйте лица, удачи.

Cilena
#8

Если детей нет, то разводиться однозначно. Он вас разлюбил, а хочет вину на вас свалить. Я видела, как любят баб без всяких маникюров-педикюров. Если у вас есть дети, то найдите любовника, глаза загорятся - глядишь, и муж оценит. Но вообще, ситуация тухлая((. Сочувствую.

неглупая
#9

И еще вариант- может сиси, попы пропали.... Все-таки похудели с 65 до 52. И теперь не возбуждаете муженька?

Гость
#10
Богатенький Буратино

Ищите себе любовника. Не муж, так любовник оценит)

тоже думаю, что у автора самое время насладиться ни к чему не обязывающими романчиками

Гость
#11
неглупая

Предложит еще раз развестись- скажите, что согласны! А лучше сами предложите, обосновав тем же самым!!!! Без слез, истерик, ровным и спокойным голосом с уверенностью- да так, чтобы явно понял, что вы это абсолютно серьезно!!! Скажите, что он вам неинтересен, что он за место мебели обосновался у компьютера, не выполняет супружеский долг, шляется с друзьями или кем еще там неизвестно... Ну и во внешности тоже недостатки найдите (я думаю вы сможете- живот например, мышц нет и т д)- все ему вас принижать!!!!! Главное-не унижайтесь, сопли не распускайте, не теряйте лица, удачи.

+ мульон

Гость
#12

автор, не в маникюре и макияже дело. Я три года не крашусь (с ребенком сижу дома), маникюр последний раз делала до беременности, после рождения ребенка набрала пару кило, дома хожу в обычных штанах и дешевых футболках, прическу не делаю - вымыла волосы и расчесала - вот и вся моя прическа, а муж пристете постоянно и говорит, что я самая-самая красивая. Мне и без макияжа хорошо, но не это главное - тут главное любовь. А у вас любви нет. Либо разводитесь, либо начинайте жить своей жизнью и на мужа не обращайте внимания.

гость
#13
Грин

а почему ***?

из-за того, что автора не оценил?

Из-за того,что сам знает,что он ***, а в "чмошничестве" обвиняет Автора,которая таковой не является.

Эдельвейс
#14

А вы назло ему (или себе на счастье) займитесь чем-нибудь, танцами, например, и сами развлечетесь, и на словах мужа зацикливаться перестанете. А вообще, ему наверное скучно стало. Так дайте ему адреналина: например, сами скажите, что думаете о разводе, что еще молодая, красивая и поклонников тьма... Чаще с загадочной улыбкой исчезайте из дома, смените прическу, имидж, хобби. Но не для него, а для себя. Если не поможет, значит, он вас просто недостоин.

эх, знать бы прикуп!!!
#15

ваши отношения изжили себя...найдете потом свое счастье.

Гость
#16

Да такого придурка давно вам надо было гнать.

Ответьте ему примерно следующее: " Я тут подумала, мне действительно с тобой скучно и неинтересно, ты ограниченный, неумный, бестактный жлоб. И если не сделаешь работу над ошибками - я уйду. Я молодая, ухоженная, весёлая,симпатичная не собираюсь тратить свои годы на примитивного овоща, доказывать и оправдываться никогда не стану.

Валька
#17

а он-то кому может быть интересным? сидит в комп уткнувшись....так и вижу эту картину...

Гость
#18

Пускай валит на все..

Эда
#19

Моему мужу тоже со мной не интересно. А мне-с ним.Так и существуем.

RU
#20

поди в 20 лет поженились?

Гость
#21

он себе нашел в инете другую и практикует секс по вебкамере, автор, ему больше с вами не хочется

Ксения
#22

спасибо за ответы большое...буду действовать...детей у нас нет. нет,не в 20 лет поженились. мне 18, ему 29...

Ксения
#23

вместе 3,7 года

Ксения
#24

я считаю что изменять когда есть отношения это...не правильно. я мужу ни разу не изменила и не хочу. мне кажется что если появилось желание изменить то надо на развод подать сначала...

Лира
#25

Для начала перестать заискивать перед ним и из кожи вон лезть. Ты посмотри какая цаца, сделай так, чтобы ты мне стала интересна. А не пошел бы он куда подальше. Вы ему скажите: "Ну что же, мне очень жаль что ты так ко мне относишься. А ты хоть сам себе интересен? Что ты видишь в последнее время кроме своего компьютера? У тебя сила воли есть? Займись чем-нибудь полезным, а то, знаешь ли, это ТЫ мне уже становишься неинтересным". Поставьте его на место, автор, сколько можно присмыкаться!

kutolvene
#26
Ксения

спасибо за ответы большое...буду действовать...детей у нас нет. нет,не в 20 лет поженились. мне 18, ему 29...

dvtcnt 3,7 года!

едрит мандрит! да он же педофил. ему было 25, а автору 14 (четырнадцать).

kutolvene
#27

автор, миленькая, я вас очень прошу, не разводитесь с ним, следите за ним, никуда не отпускайте. Наши дети четырнадцатилетние целее будут.

Надежда
#28

+1000

Гость
#29

нашел другую Лолиту

Гость
#30

65 ili 52. Vi znaete, vozmozno ranshe on schital vas seksualnee..U menja tak..Vihodila zamuz 63, seichas 51, tak ja soboj dovolna, a muz - Net(?). W Ja podumala, chto realno zanimajus bolshe soboi, nado vse izmenit. A deti u vas est?

Гость
#31

Мне кажется не стоит тут особо прислушиваться к советам. Кроме как развестись все равно ничего не предлагают.

Ксения
#32

30: у нас нет детей. вот я тоже начала уже последнее время задумываться что к чему...раньше волосы не укладывала, не сильно за собой следила, краситься иногда лень было...и живот был не маленький...вообщем был ненакрашеный колобок))) самое главное что я похудела так что уменьшилось в размерах все, кроме груди) что ему не нравится я не понимаю. а вам муж прям говорит что ему не нравится что вы похудели?

Амилия
#33

Он просто не адекватен! Компьтер сжирает его мозг. Наверняка насмотрелся на силиконовых девушек,у которых всё сделанно как по эскизу. Пустил слюну и нормальные женщины ему уже кажутся не нормальными.

Каких детей? боже упаси!

Ксеничка,я уверена что вы просто умница и красавица! Он вам привевает комплексы! Вы же так молода,вся жизнь впереди!! Надёжное ли у вас будущее с таким человеком?Какой вы видите себя через 10 лет?

Отстаивайте себя! Кроме вас этого никто не сделает! Или он раздавит вашу самооценку в дребезги!И тогда вы НИКОМУ уже не будете интересна.

Ксения
#34

спасибо большое за совет...это так...

Мария
#35

анологично согласна

Tanita
#36

Kseniya, vi emu neinteresni potomu chto vi esche rebenok. Vam vsego 18 let, a emu 29. Ne staraytes emu ugodit, on etogo ne ocenit, lubite sebya i uvazhayte sebya snachala.

Гость
#37

Ваш брак обречен на развод ,если муж потерял интерес к вам ничего не сделать уже , он женился не по любви , когда не любит он после свадьбы к таким женам всегда теряет интерес разводитесь ничего хорошего у вас не будет дальше только хуже.

Гость
#38

У меня жена очень поправилась за полгода появился живот ну и фигура заметно изменилась в худшую сторону , скажу одно для меня это не важно я ее любил и люблю также дело тут не в килограммах подумайте об этом.

Гость
#39

автор, вы не ошиблись? вы вышли замуж в 14 лет? или в 18??? если в 14, то вас не гложет то, что ваш муж педофил и что вам от него лучше не рожать девочку. Не дай Бог. а раз такое говорит, то бегите от него...

Вичка
#41

это бесполезняк. Может ошибаюсь но напишу свое мнение. По тому что вы изложили не видно что вы запустили себя, видать ему просто надоело и он хочет просто новую деву. А тут вы. Надо к чему то придраться. Пытаясь переделаться так чтобы стать ему интересной вы ничего не добьетесь - это утопичная формула патокать чужому мнению. кроме того что станете ему еще менее интересной. Ктот то написал в комментариях - отстаивайте себя, он прививает вам комплексы, любитель молодых девушек готовых плясать под его дуду. Мне знаете один такой в свое время такого напрививал -еле оклемалась.

Гость
#42

Вы его любите? Вам всего 18 лет!!!! Вся жизнь впереди. И не стоит тратить молодость на такого... не ценящего то, что имеет. Может у него действительно кто-то есть, пусть даже виртуальный - такие отношения очень затягивают. А вы не смотрите ему в спину, сидящему за компом, лето на дворе. Идите гуляйте, встречайтесь с друзьями, заводите новые знакомства, и кто-то обязательно вам скажет: "Какой ты интересный человек?".

Гость
#43
Гость

Вы его любите? Вам всего 18 лет!!!! Вся жизнь впереди. И не стоит тратить молодость на такого... не ценящего то, что имеет. Может у него действительно кто-то есть, пусть даже виртуальный - такие отношения очень затягивают. А вы не смотрите ему в спину, сидящему за компом, лето на дворе. Идите гуляйте, встречайтесь с друзьями, заводите новые знакомства, и кто-то обязательно вам скажет: "Какой ты интересный человек!".

lili
#44

У меня похожая ситуация!!!!То при этом еще и ребенок есть..Муж Вдруг ко мне охладел.. Я с ним начала разговаривать а он сказал что это все потому что любовь прошла.. МЫ 3 года вместе, 1,5 в браке. Я тоже за собой слежу, тоже парни оглядываются в след , а я ему я безразлична. Он даже сказал что секса со мной не хочет!!!!!! единственое знаю что не изменял, он странный, его походу вообще не привлекают особы женского поло. Вот я привлекла и разлюбил в итоге(

Евгения
#45

Вот почитала вашу ситуацию и поняла что не одна такая!!! у нас разница по меньше 5 лет... но проблема та же.... все для семьи и в семью... работаю, дома все идеально, выгляжу как с картинки!! а он либо в комп рубиться (при чем до абсурда доходит, ставит ночью будильник чтоб не проспать там какие то моменты!!!!!!!!!!!) либо с друзьями пропадает.... говорит что я его не возбуждаю.... уже и вещи собирала, не дает, говорит любит, притремся!!! уже сил нет терпеть... но люблю пытаюсь хоть как то сохранить семь(

Ксения
#46

да да да) именно так) играет в какие то игры и у меня иногда ощущение что эти игры для него лучше реальности... я уже вообще не знаю что делать...

,
#47

Я не поняла сколько вам было лет,когда вы вышли замуж?????

Ксения
#48

18

Гость
#49

Думаю,что у вас начался тяжелый период! Вы тратите время на себя,а он от нечего делать на себя! Вспомните,что женщина и жена!!!!!!!! так что забудте про маникюр и вспомните про мужа!

Гость
#50
Гость

Пускай валит на все..