Гость
Статьи
Признайтесь честно, …

Признайтесь честно, бывшие жены...

Признайтесь, почему вы задалбываете своих БМ звонками когда они создадут новую семью? В вас просыпается чувство ревности? Вы хотели чтобы он всю жизнь сидел и думал о вас? ЧТО В КОНЦЕ КОНЦОВ?

Аврора
447 ответов
Последний — Перейти
Знойная красавица
#1

Да нет. Я замуж второй раз вышла примерно в то же время, когда мой бывший женился. Сейчас живу в другой стране. Задалбывать звонками дороговато будет, международный тариф....

#2

Вот мне тоже интересно как бывшей жене которая мечтает о том чтоб бывший женился и был счастлив,зачем ему звонить?

.
#3

Автор! Бывших не бывает. Ну, если только в другом городе и на другом континенте.Просто зачастую вы меняетесь местами. То мужик с любовницей изменял жене, а теперь он другой жене изменяет с теперешней любовницей, то есть бывшей женой. Ведь Вы же мужику при жене точно так же названивали, а она бесилась. Теперь беситесь Вы. Что, собственно изменилось? Да ничего!.

Хоп Хэй Лалалэй
#4
Аминда

Вот мне тоже интересно как бывшей жене которая мечтает о том чтоб бывший женился и был счастлив,зачем ему звонить?

Бинго!

Бывшая моего мужа перед нашей свадьбой звонила любимому в 11 вечера! Зачем?! Потом все эти пошлые смс на его ДР, пожелания жены и детишек.

#5

а незачем за б/у замуж выходить - тогда никто задалбывать не будет

Гостья с иронией
#6

А че правда есть такие дуры?

.
#7

у меня два бывших. и в голову не приходит звонить.

гость
#8

А я отбила парня бывшего.

Да автор, просыпается чувство собственности, особенно когда личная жизнь не устроена. Так самоутверждаются. И не верьте не в какую "дружбу" с бывшими, нет ее.

Правильно тут говорят. что с бывшими по привычке еще и перепихиваешься первое время. Человека то знаешь, вроде как родной и вроде как не нужен.

Но не спешите обвинять мне подобных. Если парень сам в голове поставит точку, то никакая бывшая вам не соперница. А когда видишь, что тебя любят до сих пор, бесстыдно этим пользуешся, самоутверждаешься, льстишь собственному самолюбию и понимаешь, что человек тебе не нужен.

А если парень позаволяет вас обманывать и при этом наводит мосты с бывшими, то и имя ему ***.

Убедитесь. что старые отношения закончены, после начинайте встречаться.

Советчица
#9
Аврора

Признайтесь, почему вы задалбываете своих БМ звонками когда они создадут новую семью? В вас просыпается чувство ревности? Вы хотели чтобы он всю жизнь сидел и думал о вас? ЧТО В КОНЦЕ КОНЦОВ?

Я не БЖ. Но у моего мужа две БЖ. От обеих дети. В начале отношений, то есть именно тогда, когда обе БЖ узнали, что у него отношения - звонили по поводу и без повода. Главный козырь - дети. Прямо синхронно - сговорились, что ли?

Спокойно реагировала - я умница, красавица - чего париться?

Аврора! Не зацикливайся. Все пройдет. Пройдет и это. Строй СВОИ отношения и укрепляй СВОИ позиции.

К.
#10
гость

Да автор, просыпается чувство собственности, особенно когда личная жизнь не устроена. Так самоутверждаются.

Или бессовестно хотят внести раздор в новые отношения БМ, как говорится, ни себе, ни людям.

Как правило в эти моменты БЖ не хватает самодостаточности, и вместо того, чтобы заниматься своей личной жизнью, она начинает лезть в чужую, прикрываясь красивой ширмой - детьми.

Гость
#11
Аврора

Признайтесь, почему вы задалбываете своих БМ звонками когда они создадут новую семью? В вас просыпается чувство ревности? Вы хотели чтобы он всю жизнь сидел и думал о вас? ЧТО В КОНЦЕ КОНЦОВ?

Станете БЖ тогда и расскажете сами себе что да почему))))

Гость
#12
Знойная красавица

Да нет. Я замуж второй раз вышла примерно в то же время, когда мой бывший женился. Сейчас живу в другой стране. Задалбывать звонками дороговато будет, международный тариф....

хахахах )))браво)

Гость
#13
.

Автор! Бывших не бывает. Ну, если только в другом городе и на другом континенте.Просто зачастую вы меняетесь местами. То мужик с любовницей изменял жене, а теперь он другой жене изменяет с теперешней любовницей, то есть бывшей женой. Ведь Вы же мужику при жене точно так же названивали, а она бесилась. Теперь беситесь Вы. Что, собственно изменилось? Да ничего!.

+1

Гость
#14

Ой, да все БЖ разные. Наша например, вообще никак не проявлялась. Я с ней вообще только через три года познакомилась, а с её детьми сразу нормально общалась.

Хотя... среди моих знакомых, это единичный случай... наверно мне просто повезло с тем, что БЖ адекватная оказалась.

Аврора
#15

Я не понимаю почему это бывших жен не бывает. Отношения уже изжили себя, люди развелись и у них новая жизнь. А так обычно рассуждают бывшие жены, которые не хотят смириться с тем, что они своим БМ уже и на фиг не нужны.

Тата
#16

Ну,не знаю..У меня,наоборот,он меня после развода звонками "задолбал"..Напьётся и давай отношения выяснять..А,что их выяснять..Нет их уже..

Рожденная змеей
#17

Это Вы, автор, признайтесь честно - зачем лезете в отношения с мужчиной, который не закончил предыдущие? Я за 6 лет семейной жизни бывшую своего мужа не видела и не слышала. А о своих бывших забываю на следующий день после разрыва. А если бывшая Вашего мужа звонит - значит, он ей позволяет. Вот с него и спрашивайте.

Гость
#18

это называется щекотать нервы:)

поэтому заводить отношения с разведенным можно только тогда,когда вы убедились что он и психологически разведен со своей женой!

бывшая
#19
.

Автор! Бывших не бывает. Ну, если только в другом городе и на другом континенте.Просто зачастую вы меняетесь местами. То мужик с любовницей изменял жене, а теперь он другой жене изменяет с теперешней любовницей, то есть бывшей женой. Ведь Вы же мужику при жене точно так же названивали, а она бесилась. Теперь беситесь Вы. Что, собственно изменилось? Да ничего!.

+100000000000 поддерживаю!!!!!!

.
#20

6. Аврора | 05.07.2011, 10:53:17 [425413519]

Я не понимаю почему это бывших жен не бывает. Отношения уже изжили себя, люди развелись и у них новая жизнь. А так обычно рассуждают бывшие жены, которые не хотят смириться с тем, что они своим БМ уже и на фиг не нужны.

Это в том случае. если развелись по обоюдному желанию или если инициатор развода - жена. Если же мужика увела любовница, то муж всё-равно будет иметь подпольные отношения и секс с бывшей женой( пока та не влюбится в другого). Даже если при этом у него другая семья. Среди всех моих знакомых женщин все, брошенные ради другой бабы жены, на деле совсем не брошенные, а поменявшиеся местом с соперницей. Со стороны БЖ это - как маленькая месть разлучнице, мол, побывай в моей шкуре.

.
#21

Мужчина, уведённый из нормальной семьи разлучницей, к бывшей жене испытывает чувство вины, поэтому зачастую поддерживает материально и приголубит телесно. Секс многим женщинам необходим,зачем искать другого мужчину, когда хорошо знакомый прибежит по первому зову под предлогом заботы о детях? Знаю мужчин, которые к тому же полностью содержат неработающих и бездетных бывших жен, о чем нынешние жены даже не догадываются.

Гость
#22

а если мужик стесняется своей БЖ, с которой у него по пьяни по малолетству??? думаете, что так не бывает?

Гость
#23

А я общаюсь со своим бывшим мужем, в курсе его дел и т.п. - общие друзья, был общий бизнес и теперь во многих вопросах советуемся. Но у меня даже мысли нет что-то с ним иметь - я уже повторно замужем и честно говоря мне глубоко фиолетово, что там думает на эту тему женщина с которой он живет.

и вас туда же
#24

Моему мужчине бывшая жена дарит дорогие личные подарки, то нижнее бельё известной марки, то воду туалетную, то сигареты дорогие, от которых он прется и все в таком духе.... Типа она знает, что ему нравиться и может себе это позволить... но он к этому странно относится, типа ну и пусть дарит, мне на халяву же достается, если она такая дура такие вещи дорогие покупает непонятно зачем

Гость
#25
.

6. Аврора | 05.07.2011, 10:53:17 [425413519] Я не понимаю почему это бывших жен не бывает. Отношения уже изжили себя, люди развелись и у них новая жизнь. А так обычно рассуждают бывшие жены, которые не хотят смириться с тем, что они своим БМ уже и на фиг не нужны. Это в том случае. если развелись по обоюдному желанию или если инициатор развода - жена. Если же мужика увела любовница, то муж всё-равно будет иметь подпольные отношения и секс с бывшей женой( пока та не влюбится в другого). Даже если при этом у него другая семья. Среди всех моих знакомых женщин все, брошенные ради другой бабы жены, на деле совсем не брошенные, а поменявшиеся местом с соперницей. Со стороны БЖ это - как маленькая месть разлучнице, мол, побывай в моей шкуре.

и это правильно

Аврора
#26
Рожденная змеей

Это Вы, автор, признайтесь честно - зачем лезете в отношения с мужчиной, который не закончил предыдущие? Я за 6 лет семейной жизни бывшую своего мужа не видела и не слышала. А о своих бывших забываю на следующий день после разрыва. А если бывшая Вашего мужа звонит - значит, он ей позволяет. Вот с него и спрашивайте.

А в чем мне признаваться. Мы познакомились и поженились когда он в разводе уже был по инициативе жены, она другого нашла. А как узнала что он женился - опять интерес к нему проклюнулся.

Гость
#27
.

Мужчина, уведённый из нормальной семьи разлучницей, к бывшей жене испытывает чувство вины, поэтому зачастую поддерживает материально и приголубит телесно. Секс многим женщинам необходим,зачем искать другого мужчину,...

Согласна, у меня так и было. Мы с его любовницей поменялись местами. Но из вредности не звонила. Звонила потому, что больно переживала развод, хотела слышать его голос, выяснить непременно все "почему". Детей двое. И тоже злость брала: а почему все я? Дети наши общие, желанные... В общем, интересы НЖ я не учитывала, она, когда любовницей была, о нас не думала.

А вообще, что за вопрос, Автор? На форуме везде говорят, что любовница вам ничего не должна и не обещала, мужчина сам уходит. Вот и отзеркальте: БЖ точно также ничего НЖ не должна и легкой жизни не обещала. Спрашивайте с мужчин, кто на двух сидит. Или в двух кроватях спит.

Гость
#28
и вас туда же

Моему мужчине бывшая жена дарит дорогие личные подарки, то нижнее бельё известной марки, то воду туалетную, то сигареты дорогие, от которых он прется и все в таком духе.... Типа она знает, что ему нравиться и может себе это позволить... но он к этому странно относится, типа ну и пусть дарит, мне на халяву же достается, если она такая дура такие вещи дорогие покупает непонятно зачем

Он тоже делает ей подарки, даже не сомневайтесь. Я дарю БМ подарки, он дарит мне и детям. НЖ о них не знает, он даже заначку у нас дома держит.

Аврора
#29

Гость 28, вы внимательно читаете то, что я пишу? Я не знаю что там должны и не должны бывшие жены нынешним женам - любовницам, у меня иная ситуация, БЖ ушла сама, посчитала что он ей не нужен, нашла себе другого мужа, у нее сейчас тоже семья, но вот раньше она бывшего ни во что не ставила а вот сейчас отбоя от нее нет. Это меня и бесит больше всего. Ушла - так скатертью дорога, так нет, надо жизнь портить. Никто ее не заставлял с БМ разводиться, сама захотела. Я не бывшая любовница, так что мне не за что перед БЖ извиняться и чувство вины испытывать.

Гость
#30

надо было свободного найти не алиментщика кобеля который семью бросил

катя
#31

я не бывшая жена и не любовница,у меня есть муж,но я всегда поражалась таким как вы,автор.Вы ВТОРАЯ жена.И вы всегда будете ВТОРОЙ,так на что вы жалуетесь?Прикрываются детьми????Да у вас у самой дети есть?Вы знаете,что ежедневно родители сталкиваются с десятками трудностей,которые приподносят им детки,а ваш муж им такой же родитель,как и та БЖ,и с какой стати он не должен нести ответственности за своих детей???Дети-это не куклы,которых можно закинуть на шифонер после развода,только чтобы не беспокоить НЖ,так что не надо пускать пену изо рта,выбор вы сами делали.Вы ничего никому не должны,а вот ваш муж должен своим детям.И не льстите своему мужу,что кто то,там чем то прикрывается-это ЕГО ДОЛГ.А еще существует статистика,что 72 % мужчин,возвращаются к своим первым женам.

Маргарита
#32

Первая жена - родная, вторая - двоюродная. Он все равно будет думать о первой задалбывают его звонками или нет. Так что, автор, Вам достались объедки и довольствуйтесь этим

Гость
#33

32,33. Какая право глупость.. Не всегда так бывает. Я вот вторая жена, точнее не вторая, а единственная жена.. Но - не уводила, встретились через много лет после развода.. Да и можно ли считать браком, брак в 20 лет, с разводом через 3 года? Так, потрахушки по молодости на законном основании, с последствием в виде ребенка.. И все.. Какая жена? Даже в голову не брала.. Но, да звонила, узнать как дела, то се.. , без какого-либо подтекста, они типа цивилизованные люди и бла-бла-бла.. А я вот - нецивилизованная. Сначала вежливо, потом не очень объяснила, что мне абсолютно плевать, с кем он спал до меня, когда это было и в каких позах, и не желаю близко даже слышать ни о единой его даме сердца до меня.. Все. Общение у них по мобильному и то в последнее время на исключительно одну тему "Как не дать этой дурехе выскочить замуж за этого урода и какие действия для этого нужно предпринять и какие рычаги дернуть" .. В основном все те, у кого совесть чиста и кто думал головой и не встречался с мужчинами, которые не завершили окончательно прошлые отношения, живут, спят спокойно.. А все прелести вот таких вот звонков, приветов и встреч с бывшими имеют те, кто гордо в свое время примерил на себя статус любовниц женатых или связался с человеком, который еще находился в "промежуточной фазе" между прошлой и будущей женщиной.. И то и другое не очень удобно..

Аврора
#34

Действительно глупость на счет объедков, позиции второй и т.д. Совсем не означает что первая жена будет для мужчины ПЕРВОЙ на всю оставшуюся жизнь. Может первый неудачный брак (как у моего мужа) сформирует к первой жене отвращение на всю жизнь. Он бы и рад с ней не общаться, никогда ей не звонит и не имеет такого желания, это она навязывается. А дети... Да, не спорю, мужчина несет перед ними ответственность, но с ребенком он может и так общаться, а при чем тут постоянные названивания БЖ. Ребенок уже вполне взрослый, может и сам с папой общаться.

бывшая
#35
катя

я не бывшая жена и не любовница,у меня есть муж,но я всегда поражалась таким как вы,автор.Вы ВТОРАЯ жена.И вы всегда будете ВТОРОЙ,так на что вы жалуетесь?Прикрываются детьми????Да у вас у самой дети есть?Вы знаете,что ежедневно родители сталкиваются с десятками трудностей,которые приподносят им детки,а ваш муж им такой же родитель,как и та БЖ,и с какой стати он не должен нести ответственности за своих детей???Дети-это не куклы,которых можно закинуть на шифонер после развода,только чтобы не беспокоить НЖ,так что не надо пускать пену изо рта,выбор вы сами делали.Вы ничего никому не должны,а вот ваш муж должен своим детям.И не льстите своему мужу,что кто то,там чем то прикрывается-это ЕГО ДОЛГ.А еще существует статистика,что 72 % мужчин,возвращаются к своим первым женам.

+1

Аврора
#36
Маргарита

Первая жена - родная, вторая - двоюродная. Он все равно будет думать о первой задалбывают его звонками или нет. Так что, автор, Вам достались объедки и довольствуйтесь этим

А вы, Маргарита, скорей всего именно первая, точнее бывшая жена, угадала? Такую охинею, простите, насчет родных и двоюродных, могут только БЖ нести)))))))))))))))

Аврора
#37

Ведь часто бывает так, что женился (вышла замуж) первый раз, думал (думала) на всю жизнь, а потом оказывается не сложилось (человек не тот, любовь ушла, разочарование, ссоры и единственное желание - развестись). А потом встречаешь человека именно того самого, свою вторую половинку. Мне мой муж как-то сказал: и почему мы с тобой раньше не встретились. Так что хватит чушь нести про ПЕРВЫХ жен, родных и двоюродных. Право, глупость, граничащая с идиотизмом!

эх, знать бы прикуп!!!
#38

бывшего???

это я его в телефоне на запрет поставила, чтобы не доставал...ужас, как надоел.

эх, знать бы прикуп!!!
#39
Аврора

Ведь часто бывает так, что женился (вышла замуж) первый раз, думал (думала) на всю жизнь, а потом оказывается не сложилось (человек не тот, любовь ушла, разочарование, ссоры и единственное желание - развестись). А потом встречаешь человека именно того самого, свою вторую половинку. Мне мой муж как-то сказал: и почему мы с тобой раньше не встретились. Так что хватит чушь нести про ПЕРВЫХ жен, родных и двоюродных. Право, глупость, граничащая с идиотизмом!

"почему мы с тобой раньше не встретились"-все так говорят...

пусть договорятся как его БЖ и он будут воспитывать детей.

но от звонков вам не деться: у них ребенок.

надо было думать, когда с "богажем" мужика подбирали.

и не надо обижаться - это реальность : у них ребенок или два...не знаю.

ну и что , что нашла кого-то, вот решила теперь мужа обратно вернуть.

держите ухо в остро, т.к. большинство мужчин возвращаются к бывшим женам, считая, что они их понимают больше.

эх, незавидное у вас положение.

и еще: подумайте, если бы она не нашла другого, не подала бы на развод, соответственно, он жил бы с ней и дальше.

вывод: вы просто следствие ее решения.

смотрите, как бы она сейчас опять в свою пользу все не решила.

Аврора
#40

Я не считаю что она решает все. Очередная глупость.

эх, знать бы прикуп!!!
#41

время покажет. это только советы.

катя
#42

эх, знать бы прикуп!!!

|"почему мы с тобой раньше не встретились"-все так говорят...

пусть договорятся как его БЖ и он будут воспитывать детей.

но от звонков вам не деться: у них ребенок.

надо было думать, когда с "богажем" мужика подбирали.

и не надо обижаться - это реальность : у них ребенок или два...не знаю.

ну и что , что нашла кого-то, вот решила теперь мужа обратно вернуть.

держите ухо в остро, т.к. большинство мужчин возвращаются к бывшим женам, считая, что они их понимают больше.

эх, незавидное у вас положение.

и еще: подумайте, если бы она не нашла другого, не подала бы на развод, соответственно, он жил бы с ней и дальше.

вывод: вы просто следствие ее решения.

смотрите, как бы она сейчас опять в свою пользу все не решила.

Согласна на 1000%.Автор,я думаю,если бы вы были уверенны в своем муже,вас не беспокоили бы звонки его бывшей,тем более,если она ему так противна.

Гость
#43

мой муж никогда не общался с БЖ и их совместным ребенком после развода, считает ребенка ошибкой молодости, а первую жену называет крокодилом, вот и такие мужья бывают.

Аврора
#44

Катя 43, я уверена в муже, но меня раздражает БЖ и ее поведение, и хочется понять ее мотивы.

Гость
#45

Гость 34. Тут вы загибаете. "Вполне взрослый" ребенок - это понятие весьма относительное. У моего мужа, не просто "вполне взрослый", а взрослый ребенок, готовая сделать все те глупости, которые сделали и папа, и мама, и папа с мамой, на собственной шкуре ощутившие все последствия подобной дурости в возрасте 20 лет, встали на уши, и да, общаются, чтобы выработать единую позицию по вопросу, "ребенок" слушать аргументы отказывается.. на все вопросы одна и та же фраза "нууууу, злыыые вы.. он же хорошийййй!!!", поэтому приходится общаться.. и ситуаций таких и со взрослыми детьми и с подростками - куча, и родителям нужно взаимодействовать, но с умом, делать все так, чтобы у их вторых половин не было никаких подозрений в "нечистых намерениях" и в "краже времени из семьи во имя прихотей".. общие по делу - в этом нет ничего такого.. А "общее дело" оно никуда не денется..

Гость
#46
Аврора

Действительно глупость на счет объедков, позиции второй и т.д. Совсем не означает что первая жена будет для мужчины ПЕРВОЙ на всю оставшуюся жизнь. Может первый неудачный брак (как у моего мужа) сформирует к первой жене отвращение на всю жизнь. Он бы и рад с ней не общаться, никогда ей не звонит и не имеет такого желания, это она навязывается. А дети... Да, не спорю, мужчина несет перед ними ответственность, но с ребенком он может и так общаться, а при чем тут постоянные названивания БЖ. Ребенок уже вполне взрослый, может и сам с папой общаться.

Вот кодга у вас у самой будет взрослый ребёнок, тогда и поймёте зачем мать ребёнка звонит отцу ребёнка. Не БМ она звонит, а отцу своего ребёнка, и ничего другого за этим нет. Я тоже звонял в истерике, когда таааааакие скандалы с сыном подростком были. И в 11 ночи тоже звонила, когда надо было срочно ребёнку, так как отцовство оно не с 10 утра до 20:00, а круглосуточно. Вы думаете, что всё и все крутятся вокруг вас и вшего мужа, но это совсем не так. Поймите, что БЖ он нафиг не сдался, и ничего кроме обшения по поводу ребёнка в иx обшении нет, тем более вы сама пишите, &ъ180;что мужа не уводили, с чего БЖ на вас бросаться? В вас говорит ревность. Что случилось от того, что она позвонила?

Гость
#47
Гость

мой муж никогда не общался с БЖ и их совместным ребенком после развода, считает ребенка ошибкой молодости, а первую жену называет крокодилом, вот и такие мужья бывают.

Да, бывают подлые мужчины. Если у него ребенок -- ошибка молодости, то сам он недоразумение от природы, моральный урод.

Елена
#48
Гость

мой муж никогда не общался с БЖ и их совместным ребенком после развода, считает ребенка ошибкой молодости, а первую жену называет крокодилом, вот и такие мужья бывают.

Ну и "повезло" же вам с мужем

Галия
#49

от мужа я ушла к другому. осталось только чувство обиды и недопонимания. он меня материт.мы жили у свекрови и она была хамка. я ушла.

К.
#50
Гость

Ой, да все БЖ разные. Наша например, вообще никак не проявлялась. Я с ней вообще только через три года познакомилась, а с её детьми сразу нормально общалась.

Хотя... среди моих знакомых, это единичный случай... наверно мне просто повезло с тем, что БЖ адекватная оказалась.

Вам действительно повезло, побольше бы таких вменяемых БЖ.