Гость
Статьи
я считаю надо …

я считаю надо запретить браки между ровесниками!

Сколько уже можно то? В России всегда нормой было бракосочетание молодой девушки и зрелого мужчины. Что за ересь развели в советском союзе? Какой из малолетки муж и отец??? Дети у таких пар вырастают быдлячими гопниками либо тряпками тупыми. Такие никогда не станут зрелыми, хоть в 60 лет. Все, то поколение, настоящих мужчин последнее. Их надо беречь и боготворить ,а вы девушки вы что совсем с ума посходили???? Девушке 19 лет а мужу 20. Вы что, неужели так себя не уважаете? Совсем нравственности нет ! Сопля 20-ти летняя, пародия на мужчину смеет спорить с НАСТОЯЩИМ мужчиной. Куда катится мир???Я вышла замуж за НАСТОЯЩЕГО мужчину, рыцаря,ему 59 лет и счастлива до безумия. Девушки, прошу, одумайтесь, куда падает наше общество???

автор
141 ответ
Последний — 18 августа 2011, 15:59 Перейти
2.
Гость

фу мерзота за старикана только последний неликвид пойдет

А он ночью попердывает?

4.
Лиза

Автор, коль вы так счастливы, что так нервничаете-то? Какое вам дело до других? Лучше б в этот поздний час наслаждались бы настоящими возможностями своего рыцаря

5.
Садко

спасибо,рассмешили

6.
М28

Ну, женщинам может и выгодно, а нам-то нафига нужны малолетние дуры?

7.
автор
Лиза

Автор, коль вы так счастливы, что так нервничаете-то? Какое вам дело до других? Лучше б в этот поздний час наслаждались бы настоящими возможностями своего рыцаря

Мой рыцарь спит, после трех часов непрерывного секса )))

Почему нервничаю? Да в очередной раз стало обидно за детей маленьких, каких уродов из них воспитают сопляки. Дети то не виноваты ((...

8.
Дубинушка

Ну сдохнет он через пару лет, че будешь делать?

9.
Лиза

Автор, у вашего рыцаря наверняка есть уже взрослые дети? Ну и как они, уроды? А вашему отцу при вашем рождении сколько был?

10.
автор
Гость

фу мерзота за старикана только последний неликвид пойдет

Как раз таки неликвид выходит за ровесников. Красивые, умные девушки знают себе цену, и к говну малолетнему никогда и близко не подойдут

11.
баба кузя
Дубинушка

Ну сдохнет он через пару лет, че будешь делать?

через пару лет непрерывного секса

12.
автор
Лиза

Автор, у вашего рыцаря наверняка есть уже взрослые дети? Ну и как они, уроды? А вашему отцу при вашем рождении сколько был?

я детей его никогда не видела, зачем они мне? Мой отец великий человек, хотела бы чтобы он был моим мужем, но я инцест не одобряю. Ну разве что очень сильно захочется ;)

13.
*

ой да и живи ты со своим пердуном старым кто те запрещает

а другим не указывай!

я ни за что на свете не променяю крепкий хуек да прелестную молодую попку на старого вонючего кобеля)))

по поводу детей

у меня есть девочка знакомая моя ровесница

вот у нее как раз маме было немного за 30, а отцу за 60

ты не представляешь КАК она стеснялась его

она ненавидела своих родителей и в детстве и в юношестве, ей было стыдно приводить домой друзей!!!!

и воспитали они ее ничуть не лучше, чем других моих знакомых "ровесники")))))

14.
Инэс

Я вот не хотела замуж за ровестника(на 2 года старше),а пришлось.Хотела зрелого мужика,но хорошие были все заняты.В итоге,это чудо 20-летнее только по дружкам бегать любил,да пиво с водкой жрать.Пацан безмозглый и дружки у него все холостые и им бы погулять.Глупый-глупый...

15.
Лиза

Жесть! Какой благородный рыцарь, даже не соблаговолил вас, типа жену,с отпрысками познакомить)))) развод устроили тут

16.
Гость
SubZero

А он ночью попердывает?

ха-ха-ха)))))))))))))))))))))))))))))

про непрерывный секс посмеялась от души тоже))

и еще...меня терзают смутные сомнения...не заразил ли Вас Ваш рыцарьС старческим маразмам-с?..)))))

Автор, ну что ж, Вы развлекайтесь с Вашим престарелым кавалером, а я пожалуй под бочок к ровеснику своему пойду)))))))) только Вы сильно слюнями не брызгайте мне во след))))

17.
Гость

http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/4083001/

В этой теме собираем голоса против выплывающей рекламы, загораживающей экран.

18.
*
Инэс

Я вот не хотела замуж за ровестника(на 2 года старше),а пришлось.Хотела зрелого мужика,но хорошие были все заняты.В итоге,это чудо 20-летнее только по дружкам бегать любил,да пиво с водкой жрать.Пацан безмозглый и дружки у него все холостые и им бы погулять.Глупый-глупый...

практика показывает, что дружки и прочее зависят от человека а не от возраста)

19.
Гость
Инэс

Не от возраста зависит,обычно безмозглый в молодости таким и остается до старости.

20.
гость

А какая разница кому сколько лет? Любите и слава Богу.

21.
Гость

маразмОм-с)))))))*

22.
Алина

В воспитании дело, не в возрасте.

23.
Инэс
Гость

Инэс

...Не от возраста зависит,обычно безмозглый в молодости таким и остается до старости.

Если выходить замуж в 18-20 лет за ровестника,то у них сначала романтика,а потом это проходит,и семья ему не нужна.Если в после 30ти искать ровестника,то ровестники нормальные все разобраны или ищут себе моложен на лет 5-10.

24.
Гость

Мне ровесники тоже не нравятся. Но дядечки, годящиеся мне в дедушки как-то не прельщают. С молодыми и красивыми поинтересней))

25.

скучно

26.
Гость

автор - ***. подстилка для старика. тьфу.

27.
Яночка Л

)))) смешно)

28.
автор
Гость

автор - ***. подстилка для старика. тьфу.

ты что охренела такое писать? Это ты подстилка под твоих уродов. Мне и муж и отец говорили, что рады за меня, что не связала жизнь с сопляком, а они уж конечно да, глупее вас тут))))

29.
автор
Инэс

ну хоть кто от меня понимает!

30.
автор

Инэс, в том то и дело, что зрелые мужики на дороге не валяются, за них еще и повоевать надо. Сочувствую вам, что не нашли свободного. А вот мне повезло.

31.
Гость

как этот благоразумный старец с такой дурындой живет ...

32.
Гость
автор

Инэс, в том то и дело, что зрелые мужики на дороге не валяются, за них еще и повоевать надо. Сочувствую вам, что не нашли свободного. А вот мне повезло.

Старого ублажать. Во везение, обзавидуешься!

33.
автор

Старого ??? Да "такой старый" на тебя и не взглянет

34.
автор

Не спорю, очень тяжело своего мужчину найти. Когда нашла, еле вырвалась от отца, не хотел меня терять, ревновал))) А теперь наооборот рад.

35.
Пыщ

я счетаю на вумане надо запретить открывать темы девкам ниже третьего размера сисек и мужикам короче 18 см, инициировать топикстартера должен сиськописькомер, основываясь на изображении с вэб камеры.

36.
Гость

Вы наверно завидуете тем, кто живёт с молодым мужем. Если бы вы были довольны своим мужчиной, то тогда не были бы так агрессивно настроены.

Гость

Старого ублажать. Во везение, обзавидуешься!

) серенькую тряпочку сосешь 3 часа в надежде и после бежишь строчить про "жаркий неуемный секс с рыцарем" ... тьху.

фу, старый пердун ((

люблю молодых и горячих!

39.
Гость

Автор, так не согласятся мужчины до 50 лет холостяками жить.

40.
Гость
автор

я детей его никогда не видела, зачем они мне? Мой отец великий человек, хотела бы чтобы он был моим мужем, но я инцест не одобряю. Ну разве что очень сильно захочется ;)

Вам его дети не нужны, а вашему мужу? Или он не "великий папа", как ваш?

41.
Evilen

сблевала

42.
Део
автор

Сколько уже можно то? В России всегда нормой было бракосочетание молодой девушки и зрелого мужчины. Что за ересь развели в советском союзе? Какой из малолетки муж и отец??? Дети у таких пар вырастают быдлячими гопниками либо тряпками тупыми. Такие никогда не станут зрелыми, хоть в 60 лет. Все, то поколение, настоящих мужчин последнее. Их надо беречь и боготворить ,а вы девушки вы что совсем с ума посходили???? Девушке 19 лет а мужу 20. Вы что, неужели так себя не уважаете? Совсем нравственности нет ! Сопля 20-ти летняя, пародия на мужчину смеет спорить с НАСТОЯЩИМ мужчиной. Куда катится мир???Я вышла замуж за НАСТОЯЩЕГО мужчину, рыцаря,ему 59 лет и счастлива до безумия. Девушки, прошу, одумайтесь, куда падает наше общество???

КАКАЯ УЖАСНАЯ МЕРСКАЯ РАЗВОДКА. АВТОР ПРОЧИСТИ ОРГАНИЗМ .

Даже догадываюсь какай темой навеяна эта тупая провокация на срачь и на выставление браков с разницей больными идиотами.

Автор мерзко, гадко и противно.

А самое странное что кто то умудрился на ЭТО повестись.

Печально.

43.
Гость
автор

Сколько уже можно то? В России всегда нормой было бракосочетание молодой девушки и зрелого мужчины...

Когда это в России было нормой? Такие браки заключались разве что по расчету.

44.
А я согласна

А я согласна с автором. Я вышла замуж в 25 за мужчину на 24 года старше себя. Живем почти десять лет. И мне у *** не сдались ровесники. Да, если что, мой муж иностранец, познакомились лично, не на сайте, выглядит он офигительно просто, в Росии сорокалетние мужики так не выглядят. Более заботливого и внимательного человека я никогда не встречала. Люблю его и глотку порву за нему любому. Кстати, достаток у нас средний, но на маленькие радости жизни хватает.

45.
Гость
Део

КАКАЯ УЖАСНАЯ МЕРСКАЯ РАЗВОДКА. АВТОР ПРОЧИСТИ ОРГАНИЗМ .

Даже догадываюсь какай темой навеяна эта тупая провокация на срачь и на выставление браков с разницей больными идиотами.

Автор мерзко, гадко и противно.

А самое странное что кто то умудрился на ЭТО повестись.

Печально.

Еще печальнее, что сейчас действительно много неравных по возрасту браков. Порой не знаешь, то ли дедушка с ребенком гуляет, то ли папа.

46.
дюдюка
автор

ты что охренела такое писать? Это ты подстилка под твоих уродов. Мне и муж и отец говорили, что рады за меня, что не связала жизнь с сопляком, а они уж конечно да, глупее вас тут))))

угомонитесь,автор,и так уже всех рассмешили

Парень до 27 - мальчишка. потом начинает взрослеть .и только лет в 35 ощущает себя взрослым.а до этого возраста его жена штоль тянуть на себе должна ?!

нее ., сопляков в сад на воспитание .

разница в возрасте между ж и м от 7 лет и больше приветствую.

48.
Гость
А я согласна

А я согласна с автором. Я вышла замуж в 25 за мужчину на 24 года старше себя. Живем почти десять лет. И мне у *** не сдались ровесники. Да, если что, мой муж иностранец, познакомились лично, не на сайте, выглядит он офигительно просто, в Росии сорокалетние мужики так не выглядят. Более заботливого и внимательного человека я никогда не встречала. Люблю его и глотку порву за нему любому. Кстати, достаток у нас средний, но на маленькие радости жизни хватает.

Вы тоже не знакомы с его детьми?

49.
Гость

автор вы в своем уме? Женщинам молодым еще и активным за стариками потом утки выносить и *** мыть предлагаете? я за браки в зрелом 30 летнем возрасте между ровесниками. Ах тут же принято рожать со школьной скамьи...

50.
Гость

А я считаю, что гораздо хуже, когда заводят детей в 59 лет. Если даже доживет, то справится ли он с подростком в 75?