Гость
Статьи
все плохо...кошмар …

все плохо...кошмар после свадьбы-посоветуте

Я вышла замуж неделю назад и уже серьезно думаю о разводе, мне никогда не нрввилась его мама- она центр сплетен и грубости...и всегда выходит чистой из воды, она может настроить всех моих родных против него, и сделать так что он сам дошел до этого, до свадьбы мы много с ним ругались, в сент мы собиралсиь уехать на год заграницу, и воэтому пришлось поселиться с ней под одной крышей, так что вы думаете, моя мать пригласили его родителей и родственников в гости, когда все было готово-она позвонила маме и как ни в чем не бывало потребовала денег у мое мамы на приданное, о октором они договоривались что моя мама даст нам перед поездкой, так она все перевернула как будто мы жадные, что мы так не договариваись что моя мама врет, конечно кажды вступился за свою мать, мы поссорились, на след утро моя мама предложила нам сьехать, а он категорисескипротив и запретил мне даже ходить домой, после чего мы поссорились и он нанес мне телесные повреждения....мы встречались 3 года, это не первы его такой поступок, разводится сразу не хочу-мои родители сращу приехали меня заборали...и заставили написать заяву....у меня все перемешалось, мне плохо, кто виноват?они во всем винят меня...ведь я его жена, я должна его поддердивать и направлять-а получается что наоборот провоцирую на споры-как я могу терпеть когда мою мать поливают грязью не за что?

все плохо
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а чо две темы сразу?!?!?! По теме: разводитесь.

#2

Очень эмоционально и ничего не понятно. Что хочет узнать автор тоже не ясно. Мальчик плохой, свекровь ведьма.

Гость
#3

мне понравилась фраза ,,после чего мы поссорились и он нанес мне телесные повреждения....мы встречались 3 года, это не первы его такой поступок,,,

зачем замуж вообще за такого выходили? если он не первый раз вам телесные повреждения наносит? Вы что садомазохистка?

Гость
#4

что вы тут хотите от нас на ошибках учаться не спешите разводиться приспосабливайтесь к характерам, у женщин он намного сложнее потому что они более эмоциональны ревнивы завистливы истеричны расчетливы и будь лисичкой хвостиком замела уложила бурю так жить можно

Гость
#5

И жизнь вся такая сама подумай Лично для тебя что выгодно и удобно терки это мелочи жизни они у всех

Гость
#6

разводитесь или привыкайте к "особенностям", они никуда не денутся, он не исправится

Гость
#7

Разводитесь, пока нет детей. Потом все ухудшится в разы. Если уже и руку поднимал. Зачем за такого замуж выходили????

0 без палочки
#8

автор, на фразу "телесные повреждения" ответ 1 - разводитесь

всегда и при любых условиях

Murmura
#9
0 без палочки

автор, на фразу "телесные повреждения" ответ 1 - разводитесь всегда и при любых условиях

+1000000000000000000!

Гость 247
#10

а за три года непонятно было что за семейка чтоль? чтож бабы дуры-то такие?! когда же наконец научитесь голову включать, прежде чем свадьбу играть? вот я понимаю был муж человек замечательный, а после того как ему плита бетонная на голову упала стал плохим - тут можно поддержать. а когда сама по большой "любови" связалась с придурком... тут прям слов нет... НИКОГДА НЕЛЬЗЯ ПРОЩАТЬ ПОБОИ!!! ни при каких условиях! тем более до свадьбы...

но автор не разведется - это ясно. ей сейчас стыдно за все это перед родителями, поэтому тут появились попытки проявить свою гордость. потом он приползет прощения просить, она его в своих глазах конечно оправдает - уже оправдывает (маму он видите ли свою защищал!) и вернется к нему. и будут жить они долго и счастливо, пока он ее опять бить не начнет. потом опять будут посты на вумане, потом опять прощение, опять ударит - беременную уже, опять посты... прощение... и так по кругу

Гость
#11

А после свадьбы он стал Дартом Вейдером...Разводитесь.

посмотри направо
#12

а смысл было переезжать к свекрови раз знали, что она не рада такому сожительству?

выходить замуж после побоев ранее...

к зеркалу девушка все претензии, к зеркалу!

Гость
#13

Свекровь - суперинтриганка. Но это можно было бы перенести, если бы муж был хороший. А такой - не знаю, как несколько лет общались и выводов не сделали.

гостья.
#14

Если побил, надо уходить.

Очарованная
#15

ОО)) Знакомо) С первым мужем подрались(!) во вторую брачную ночь в медовом месяце в шикарном месте! И всю неделю медового месяца отношения провыясняли. Возвращалась с ощущением, надо разводиться, да не развелась. Через полгода забеременела, родила, а счастья так и не было. В итоге развелись, взаимно промучившись, пять с половиной лет. И вот зачем??

Гость
#16

Автор, пока нет детей, разводитесь, зачем вы вышли замуж за человека, который вас избивает, дальше будет только хуже, бегите от этого человека.

Гость
#17

разводитесь пока не убили вообще

Гость
#18

надо жить отдельно. Со свекровью житья вам не будет.

Инна
#19

Развод!

Тарас
#20
Гость

что вы тут хотите от нас на ошибках учаться не спешите разводиться приспосабливайтесь к характерам, у женщин он намного сложнее потому что они более эмоциональны ревнивы завистливы истеричны расчетливы и будь лисичкой хвостиком замела уложила бурю так жить можно

За такой совет, считаю нужно дать Нобелевскую.Автор, темы не жлобитесь, и семья сохранитса.

Форум: Отношения
Всего: 368 003 темы
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 839 тем