Гость
Статьи
Не ем еду будущей …

Не ем еду будущей свекрови

Она меня обижала несколько раз. Не ем ее еду. Чай если сделает нам, я переделаю себе. Не стану есть ничего из рук этой змеи. МЧ в бешенстве говорит неуважение, ничего не может сделать. То, что готовлю я, она наяривает.

Автор
236 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а от форума чего хотите?

Колхоз имени Лопе де Вега
#2

Давай адрес свекрови-мы придем и все съедим)

марьванна
#3

а как обижала?

не расхваливала твою новую маечку ?

марьванна
#4
Гость

а от форума чего хотите?

ябедничает.

марьванна
#5

мама мч ещё и еду такой соплюхе готовит.

Рожденная змеей
#6

Если бы в моем доме какая-то *** сделанный мной чай вылила и сделала заново - больше ноги бы ее не было на пороге.

Гость
#7

Автор, а на квартире пожить - слабо?

марьванна
#8
Рожденная змеей

Если бы в моем доме какая-то *** сделанный мной чай вылила и сделала заново - больше ноги бы ее не было на пороге.

так что автор молись на эту добрую тётеньку и радуйся,что не я и не Змейка твои будущие свекрови.

у меня сын 3,5 года с девушкой,только не расписаны -мы всё это время ровно и дружески общаемся,в отпуск вместе ездим ,искренне симпатизирую ей.

так что не задирайся.

Гость
#9

я тоже не ем еду своей свекрови, просто не могу...даже в горло е лезет. Один раз она мне высказала, что я ее еду ем, а я НЕ ЕМ, ее еду ест мой муж (ее сын), на него не думает, а мне высказывает

Рожденная змеей
#10
марьванна

так что автор молись на эту добрую тётеньку и радуйся,что не я и не Змейка твои будущие свекрови.

Данунах, у меня сын еще не сбрендил - такое в дом тащить))

Гостья
#11

Не едите , а живете у НЕЁ ?

#12

Вы, по-моему, сами себя так настраиваете!! Пересмотрите свои взгляды .... И жизнь изменится!

неглупая
#13

Живите отдельно!!! Не понимаю- посядут на шеи у свекровей/свекров, живут в их квартирах еще и жалуются неблагодарные!!! Обижают их видите ли...

Дайте людям, которые растили детей/учили/кормили/одевали/решали проблемы...- пожить в свое удовольствие, отдохнуть наконец-таки!!!!

Что за люди...

марьванна
#14
Рожденная змеей

марьванна

так что автор молись на эту добрую тётеньку и радуйся,что не я и не Змейка твои будущие свекрови.

Данунах, у меня сын еще не сбрендил - такое в дом тащить))

я достаточно спокойная,понимаю жизненную незрелость и т.д.

но откровенное хамство...да ещё на моей территориии...

пусть фыркает перед своей мамой.

ли
#15

Вас никто не заставляет ЛЮБИТЬ свекровь.

Опускайте перышки и просто уважайте женщину которая родила вашего мужа.

Чем раньше вы измените свою позицию, тем лучше будет для вас.

Рожденная змеей
#16
марьванна

я достаточно спокойная,понимаю жизненную незрелость и т.д.

но откровенное хамство...да ещё на моей территориии...

пусть фыркает перед своей мамой.

Твои с вами живут? А то у меня "приходящая") И приходит чаще всего как раз на вкусненькое. А если утром я ей чаю сделаю (сына я всегда на работу провожаю) - то она всегда благодарна, я же не обязана и ее обслуживать.

#17
марьванна

а как обижала?

не расхваливала твою новую маечку ?

че злая сегодня?

Автор
#18

Брезгую.

#19
Автор

Брезгую.

а она чистоплотная?

марьванна
#20
Издевка_3

марьванна

а как обижала? не расхваливала твою новую маечку ?

че злая сегодня?

а че она не пишет чем её обидела тётя,у которой она живет,и которая не факт,что будет свекровью )

Автор
#21

Я не в открытую конечно говорю, НЕ БУДУ ЕСТЬ ВАШУ ЕДУ. Просто говорю не голодна. МЧ понимает все, скандалы. Не хочу питаться ее негативом.

марьванна
#22
Рожденная змеей

марьванна

я достаточно спокойная,понимаю жизненную незрелость и т.д. но откровенное хамство...да ещё на моей территориии... пусть фыркает перед своей мамой.

Твои с вами живут? А то у меня "приходящая") И приходит чаще всего как раз на вкусненькое. А если утром я ей чаю сделаю (сына я всегда на работу провожаю) - то она всегда благодарна, я же не обязана и ее обслуживать.

не,они не живут вместе в полном смысле этого слова.

Автор
#23
Издевка_3

а она чистоплотная?

Нет, она далеко не чистоплотная.

Ляля
#24
Автор

Она меня обижала несколько раз. Не ем ее еду. Чай если сделает нам, я переделаю себе. Не стану есть ничего из рук этой змеи. МЧ в бешенстве говорит неуважение, ничего не может сделать. То, что готовлю я, она наяривает.

Ииии в чем проблема?

Собирай свои манатки и вали ,коль не нравиться.Ишь ты,совсем обнаглели уже.Дома у себя(в своем доме!)фыркай.

марьванна
#25
Автор

Издевка_3

а она чистоплотная?

Нет, она далеко не чистоплотная.

гонишь ты всё.

Гость
#26

Жить у неё не брезгуете, а есть брезгуете? :)

Гость
#27
Автор

Нет, она далеко не чистоплотная.

а чего ж ты к ней в дом таскаешься?

#28
марьванна

Издевка_3марьванна

а как обижала? не расхваливала твою новую маечку ?

че злая сегодня?

а че она не пишет чем её обидела тётя,у которой она живет,и которая не факт,что будет свекровью )

ну ты как маленькая :))

#29
Автор

Нет, она далеко не чистоплотная.

ну и не ешь тогда.

Гостья
#30

"Автор"]Брезгую

ха-ха , ну тогда надо и ванной и туалетом и вообще квартирой свекровкиной брезговать. А то нравится ,наверное на её простынях сношаться?

Рожденная змеей
#31
марьванна

гонишь ты всё.

Да гонит, конечно. Значит, жить у хреновой свекрови можно - пинками, наверное, не выгонишь. А выпить уже приготовленный чай - автору претит

Прекрасная с...
#32

Ну и не жри. Ей хлопот с такой дурой меньше. Повезло свекрови. На один ром сэкономила. Похудеете мож.

*Луноликая*
#33

Рожденная змеей,что означает ваш ник? То,что вы родились змеей или то,что вас родила змея?)

#34
*Луноликая*

Рожденная змеей,что означает ваш ник? То,что вы родились змеей или то,что вас родила змея?)

ща она тебя пиСды вставит...

Рожденная змеей
#35
*Луноликая*

Рожденная змеей,что означает ваш ник? То,что вы родились змеей или то,что вас родила змея?)

Да первое, конечно)) Мама у меня хорошая. А вообще, это имя литературной героини

Рожденная змеей
#36
Издевка_3

ща она тебя пиСды вставит...

Сёдня вставляю тем, кто свекровкиными чаями разбрасывается

Она
#37

Вот вот. Яб давно такую сучку выпроводила с дому.Пусть на помойке жрет

*Луноликая*
#38

)) ясно) Издёвка,пронесло кажецца)))

Автор
#39
Рожденная змеей

Сёдня вставляю тем, кто свекровкиными чаями разбрасывается

Смешная такая

*Луноликая*
#40

Кстати,меня моя свекровь тоже жутко бесит,но я так себя не веду. Не могу себе такое позволить,да и вообще стыдно так себя вести...Автор,меня бы муж убил за такое! И правильно сделал бы! Да и вообще мужик не уважающий свою мать,не мужик.

Автор
#41
Она

Вот вот. Яб давно такую сучку выпроводила с дому.Пусть на помойке жрет

Зачем заставлять чужого человека есть Вашу еду, это унизительно для Вас в первую очередь.

Я не ем ничего с ее рук. Скоро мне будет противно трогать то, к чему прикасалась эта женщина.

Автор
#42
*Луноликая*

Кстати,меня моя свекровь тоже жутко бесит,но я так себя не веду. Не могу себе такое позволить,да и вообще стыдно так себя вести...Автор,меня бы муж убил за такое! И правильно сделал бы! Да и вообще мужик не уважающий свою мать,не мужик.

Вас бесит, а я ее ненавижу. Не могу и все тут.

*Луноликая*
#43

За что? Может нам понятно станет.

Лютик
#44

А сына, ТО ЕСТЬ ВАШЕГО МЧ она через какое место на свет родила?? с МЧ спать так не противно - а свекровь бесит.

Гость
#45
неглупая

Живите отдельно!!! Не понимаю- посядут на шеи у свекровей/свекров, живут в их квартирах еще и жалуются неблагодарные!!! Обижают их видите ли...

Дайте людям, которые растили детей/учили/кормили/одевали/решали проблемы...- пожить в свое удовольствие, отдохнуть наконец-таки!!!!

Что за люди...

+1000000000000000

Вот так
#46

Так и не поняла, вы живете в ее доме или в гости к ним ходите и брезгуете? вряд ли ж она к вам домой ходит вас кормить:))

Рыбка по имени Ванда
#47
Автор

Зачем заставлять чужого человека есть Вашу еду, это унизительно для Вас в первую очередь.



Я не ем ничего с ее рук. Скоро мне будет противно трогать то, к чему прикасалась эта женщина.

Так идите и живите у своей мамы - наверное, там будет не противно и не брезгливо. А то ишь, завелась королевишна в чужом доме. Гнать ссаными тряпками.

#48

Я периодически ночую у своего МЧ, и тоже не ем то что готовит его мама. Просто потому что невкусно мне то, что она готовит. Даже винегрет у ней какой-то невкусный. Да она мне и не предлагает. Чай я себе сама делаю. Соблюдаем нейтралитет, не ругаемся. Думаю она только рада что не нужно на меня продукты тратить. )

Я
#49
Автор

Вас бесит, а я ее ненавижу. Не могу и все тут.

а в чем собака зарыта?Встань пораньше мамы,наведи марафет у хати,помой все,уж выбери времечко,перемой стАканы,куфню выдрай,свари покушать ,чаек вскипяти,и будет тебе счастье,похаваешь с чувством удовлетворенности от исполненого долга.Или тебе всего 17 лет?А уж мама как будет рада.В чем проблема?Не наблюдаю.Мозгами думать надо,а не передком.

Vero
#50

Оч.распространенная психологическая взаимосвязь. У "врагов" не едят.