Гость
Статьи
Какова вероятность …

Какова вероятность выйти замуж женщине с ребенком?

Жизнь с мужем не складывается, развод - дело времени. Единственное, что сдерживает- боязнь остаться одной. Мне 27 лет, скоро 28. Рост 165, вес 50кг. Худенькая, стройная, длинные волосы, на лицо хорошенькая. Выгляжу на лет 20. Сыну 7 лет. Конечно, лишь бы кого я не хочу: простого работягу мне не надо, мне нуден достойный непьющий мужчина с мозгами. Что скажете???

Julia.118
597 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шанс 50/50.Может выйдете. А может,и нет.

цукини
#2

на хрена все так замуж рвутся???????????? че там делать??? мне тоже 27, у меня двое детей. живу в свое удовольствие. любовник есть, ему 19, с детьми его не знакомлю. самодостаточней надо быть

Гость
#3

Боитесь- не разводитесь, держитесь за него и терпите, терпите, терпите... зато ЗАМУЖЕМ

Наташка
#4

Я вот недавно разошлась и знаете... Меня если честно иногда паника охватывает... А будет ли в моей жизни любовь,отношения,полноценная семья... Я хоть и выгляжу неплохо в свои 22,но мужчины не обращают на меня внимания. Постепенно привыкаю к мысли что мой удел неутешительный((. Конечно можно было до последних сил держаться за отношения,терпеть много чего,плюнуть на себя,гордость,зато быть замужем. Но в последнюю минуту я сама все перечеркнула и теперь я одна. Навсегда

Бриля Лик
#5

2 Цукини +100! ПОлностью поддерживаю.

4 Наташка, читайте п.2. Да, вы "одна", только вы недописали: Вы - ОДНА - такая замечательная, смелая, свободная, красивая и главное - молодая!

Гость
#6

сложно, вы и в первый раз достойного не смогли найти, а тут подавай такого при том что уже не первой молодости+ребенок

Гость
#7
Наташка

Я вот недавно разошлась и знаете... Меня если честно иногда паника охватывает... А будет ли в моей жизни любовь,отношения,полноценная семья... Я хоть и выгляжу неплохо в свои 22,но мужчины не обращают на меня внимания. Постепенно привыкаю к мысли что мой удел неутешительный((. Конечно можно было до последних сил держаться за отношения,терпеть много чего,плюнуть на себя,гордость,зато быть замужем. Но в последнюю минуту я сама все перечеркнула и теперь я одна. Навсегда

выглядеть "неплохо" в 22 это конец. 21-22 самый расцвет женский, прыщи и жир детские ушли, старение еще не началось. дальше будет только хуже я думаю, возьмитесь за себя, не жрите лишнего, занимайтесь спортом, высыпайтесь.

Наташка
#8
Гость

выглядеть "неплохо" в 22 это конец. 21-22 самый расцвет женский, прыщи и жир детские ушли, старение еще не началось. дальше будет только хуже я думаю, возьмитесь за себя, не жрите лишнего, занимайтесь спортом, высыпайтесь.

Да как раз таки худая... Может я конечно не такая яркая,но выгляжу не запущенно.

Гpиб
#9

Думать до свадьбы надо было и до "довязывания пузом"

А не лишь о прыжках перед фотоаппаратом в белом платье, как 99% вашей тупой сестрии

Гость
#10

млин, тут без детей думаешь как бы замуж выйти...при внешности и при образовани. А тут какая то Манька с прицепом да ещё начальника подавай ей в мужья. Девы родили и будет с вас, у вас ребенок вот с ним и для него живите, оставьте мужиков нам бездетным, молодым и стройным, мы тоже детей и семью хотим.

#11

Я развелась, мне было поболе лет, и не такая худенькая, (спорт сказался, массивная я женщина)) ребёнок есть... Начала жить одна, (правда я сама хорошо зарабатываю, и независимая) отбоя не было и нет, кто то годами ходит за мной... Просто я поняла, мне хорошо одной... Жить ради кого то я не буду, ради дочки да, отношений не хочу, мне хватает ухаживаний. Автор, а зачем сразу кто то? Жить для себя прекрасно... Хотя не исключаю, что придёт тот час, увижу и пойму хочу жить с ним :) И второе, смотря почему не складывается... Есть женщины кому не дано :(

Эндорфинка
#12

Гриб, вот не люблю я тебя. но в этой теме - 100% прав

#13
Гость

тут без детей думаешь как бы замуж выйти...при внешности и при образовани. А тут какая то Манька с прицепом

Кстати, нас обычно собирается компашка 8-12 девчонок, тусим раз в 2-е недели, я одна разведёнка и с ребёнком, гхм... я больше всех интересую мужчин...

#14
Гpиб

Думать до свадьбы надо было и до "довязывания пузом"



А не лишь о прыжках перед фотоаппаратом в белом платье, как 99% вашей тупой сестрии

Я не знаю сколько тебе лет, но мне кажется ты не женат и не был :) Либо тебе повезло, ты женат и все невзгоды прошли стороной :)))

Не забывай про розовые очки, потом как снимешь, так и .... :)))

Гpиб
#15
Эндорфинка

Гриб, вот не люблю я тебя. но в этой теме - 100% прав

Так большинство местных именно за это не любит (что прав на 100%)

И за это же меня истерично подтирают везде

Гость
#16

маладец, возьми пирожок с полки, а подружки наверное у тебя старые, некрасивые, да толстые...

#17
Гpиб

Так большинство местных именно за это не любит (что прав на 100%)

И за это же меня истерично подтирают везде

не правда, ты прав 50/50 :) иногда прав, иногда заносит :)

#18
Julia.118

Рост 165, вес 50кг. Худенькая, стройная, длинные волосы, на лицо хорошенькая.

Блииин, кстати таких девочек всегда хочется накормить :)

Гость
#19

8. Одуванчик7 | 18.08.2011, 03:53:37 [1935648809] Одуванчик7

Julia.118

Рост 165, вес 50кг. Худенькая, стройная, длинные волосы, на лицо хорошенькая.

Блииин, кстати таких девочек всегда хочется накормить :)

а жирных вам не хочется выпнуть в зал????

#20
Гость

8. Одуванчик7 | 18.08.2011, 03:53:37 [1935648809] Одуванчик7

Julia.118



Рост 165, вес 50кг. Худенькая, стройная, длинные волосы, на лицо хорошенькая.



Блииин, кстати таких девочек всегда хочется накормить :)





а жирных вам не хочется выпнуть в зал????

Тут не шла речь о жирных, поэтому не уходим от темы :)

Гость
#21

на мой взгляд это как повезет....можно удачно выйти замуж с ребенком...главное не затеряться в подгузниках и прочих "радостях"...ухаживайте за собой, ходите в кафе хоть иногда, оставляя ребенка с близкими

кАтя
#23

Шанс 50/50.Может выйдете. А может,и нет.

хаха, +1

Гость
#24

Автор, вы в себе так неуверенны или что?

Отвечаю - шанс выйти замуж точно такой же, как и женщине без ребенка.

Если женщина толковая - то выйдет замуж без проблем, если клуша - то шансов ноль.

И почему все так стремятся замуж, не понять мне этого...

Тот самый аноним
#25
Julia.118

Жизнь с мужем не складывается, развод - дело времени. Единственное, что сдерживает- боязнь остаться одной. Мне 27 лет, скоро 28. Рост 165, вес 50кг. Худенькая, стройная, длинные волосы, на лицо хорошенькая. Выгляжу на лет 20. Сыну 7 лет. Конечно, лишь бы кого я не хочу: простого работягу мне не надо, мне нуден достойный непьющий мужчина с мозгами. Что скажете???

Женщина с таким приданным мало кому будет нужна.

Т.к. мозгов у такой женщины, обычно, тоже нет (а мужчины этого не ценят)

Гость
#26
Гость

млин, тут без детей думаешь как бы замуж выйти...при внешности и при образовани. А тут какая то Манька с прицепом да ещё начальника подавай ей в мужья. Девы родили и будет с вас, у вас ребенок вот с ним и для него живите, оставьте мужиков нам бездетным, молодым и стройным, мы тоже детей и семью хотим.

Б ля, ну если ты не можешь, стройная красивая и с образованием, замуж выйти, то чего на других пенять, коль рожа крива... В себе ищи проблему, не бывает так... Да еще и завистливая... К твоему сведению на рождении ребенка жизнь не кончается и женщине тоже хочется счастья. Не оставляйте ей, девы, мужиков, пусть дальше сидит и от злобы чахнет.

Ольга
#27

Так это и хорошо, что ребеночек есть, тем более уже большой, если мужчина вас полюбит, он и дитя вашего примет. как своего, тем более самый трудный период пеленки-распашонки прошел, времени свободного у вас будет много для личных отношений. Мужчины больше обращают внимания на женщин с ребенком. Она ответственная, хозяйственная. Не растраивайтесь автор, все у вас еще впереди, только теперь будьте внимательнее у вас есть время для выбора.

#28

Автор, вы в себе так неуверенны или что?

Отвечаю - шанс выйти замуж точно такой же, как и женщине без ребенка.

Если женщина толковая - то выйдет замуж без проблем, если клуша - то шансов ноль.

И почему все так стремятся замуж, не понять мне этого...

+1000000

Гость
#29

Мне 35, все мои знакомые разведенные с детьми кто хотел замуж-все повыходили. И худые и толстые и страшные и симпатичные. Близкая подруга вышла замуж с 2 детьми. Я вообще не вижу проблемы, кроме как в вашей голове. Как гвоорится "замуж выходят постоянно одни и те же". А вот 2 знакомые очень интересные внешне, обе с квартирами ни разу замуж не выходили к своим 35, у одной был ГБ 5 лет, у другой никакого. И кому лучше?

Колхоз имени Лопе де Вега
#30

Автор, а стоит менять шило на мыло?Думаешь, чужие дети так прям нужны будут новому мужу?

Гость
#31
Тот самый аноним

Женщина с таким приданным мало кому будет нужна.

Т.к. мозгов у такой женщины, обычно, тоже нет (а мужчины этого не ценят)

По своему опыту могу сказать, что замуж выходят второй раз как раз разведенки с ребенком (скорей всего именно в силу своей несамодостаточности). А одинокие-самодостаточные так и остаются одни. Я немало повидала. Мне уже за сорок если что - имею опыт, чтоб судить.

Roberts
#32

Милые женщины замуж выйти шансы велики, если ребенок уже взрослый, например если даме 34, а ребенку 15-16 или больше.

А с другой стороны если любит возьмет и с одним и с двумя детьми...

Самый распространенный вариант у нас в городе разведенная с ребенком выходит замуж за разведенного.

Гость
#33
Гость

Мне 35, все мои знакомые разведенные с детьми кто хотел замуж-все повыходили. И худые и толстые и страшные и симпатичные. Близкая подруга вышла замуж с 2 детьми. Я вообще не вижу проблемы, кроме как в вашей голове. Как гвоорится "замуж выходят постоянно одни и те же". А вот 2 знакомые очень интересные внешне, обе с квартирами ни разу замуж не выходили к своим 35, у одной был ГБ 5 лет, у другой никакого. И кому лучше?

Да, все так и есть. Жизнь это доказывает. Кто умный-красивый-самодостаточный - остаются одни.

#34

Автор, ну все от вас зависит , здесь вам могут сказать, что вы нулевой вариант, а могут сказать, что жизнь еще не кончилась и все впереди. Вы только сразу из одного брака в другой не бросайтесь...выводы что ли сделайте...а то что в конце концов за цель в жизни.

Гость
#35
Оля Л

Автор, ну все от вас зависит , здесь вам могут сказать, что вы нулевой вариант, а могут сказать, что жизнь еще не кончилась и все впереди. Вы только сразу из одного брака в другой не бросайтесь...выводы что ли сделайте...а то что в конце концов за цель в жизни.

Наоборот, лучше кидаться из брака в брак, а то станете независимой и замуж точно тогда уж не выйдите.

Гость
#36

У вас уже есть семья вы и ваш ребенок, не ставьте себе цели во чтобы то ни стало выйти замуж. Есть такая закономерность: Вы пытаетесь догнать, а от вас убегают и наоборот Вы убегаете, а Вас догоняют. А если рассуждать здраво и по современному, почему женщина оставшись одна с ребенком является изгоем. Что за предрассудки. Наоборот - это цельная женщина не пустышка.

Гость
#37
Гость

Тот самый анонимЖенщина с таким приданным мало кому будет нужна.

Т.к. мозгов у такой женщины, обычно, тоже нет (а мужчины этого не ценят)

По своему опыту могу сказать, что замуж выходят второй раз как раз разведенки с ребенком (скорей всего именно в силу своей несамодостаточности). А одинокие-самодостаточные так и остаются одни. Я немало повидала. Мне уже за сорок если что - имею опыт, чтоб судить.

тоже такое наблюдаю, почему-то девы в 25-28 (всё в ажуре) если не были замужем, без детей, мужики на них не кидаются, может думают, что раз никому до меня не была нужна, так и мне нафига? А весёлые разведёнки-неунывайки с малышом прямо нарасхват, вокруг все к 30-ти годам вторыми мужьями обзавелись. Удивляюсь.

посмотри направо
#38

вспомнилась тема "встретить ДОСТОЙНОГО".

Так вот и ищите себе ровню: такую же разведенку с ребенком. Только вот хорошие мужики в браках накрепко сидят, да детей своих не бросают. Обычно к 30 неликвид. Конечно, есть удачные истории, но их куда маньше неудачных. Фигура, конечно, хорошо, а вот наличие ребенка нет для многих потенциальных мужиков.

И еще, как у вас автор с жильем, образованием, работой?

посмотри направо
#39
Ольга

.... если мужчина вас полюбит, он и дитя вашего примет. как своего.....

хаххахахаха, тупые штампы!

на х_уйа нужен чужой ребенок? Это удовольствие по всем параметрам сомнительное. его и одень, и образование дай, вырасти, вложи любовь, а только попробуй руку поднять, дак мамаша орать начнет, что он не родной отец и проч...

на фиг, на фиг.

посмотри направо
#40
Гость

Гость

Тот самый анонимЖенщина с таким приданным мало кому будет нужна. Т.к. мозгов у такой женщины, обычно, тоже нет (а мужчины этого не ценят) По своему опыту могу сказать, что замуж выходят второй раз как раз разведенки с ребенком (скорей всего именно в силу своей несамодостаточности). А одинокие-самодостаточные так и остаются одни. Я немало повидала. Мне уже за сорок если что - имею опыт, чтоб судить.



тоже такое наблюдаю, почему-то девы в 25-28 (всё в ажуре) если не были замужем, без детей, мужики на них не кидаются, может думают, что раз никому до меня не была нужна, так и мне нафига? А весёлые разведёнки-неунывайки с малышом прямо нарасхват, вокруг все к 30-ти годам вторыми мужьями обзавелись. Удивляюсь.

лично я такого не наблюдаю. Если человек не умеет строить отношения изначально, то тут хоть 5 раз взамуж, все-равно по морде получит.

А девочки в 26-30, да еще и без детей, без замужества ранее, ой как ценится начинают, да нарасхват. Нет прицепа в виде чужого ребенка. Это не знчит, что они никому не были нужны. Такие знают себе цену и не растрачивали себя, а получали образование, делали карьеру, встали на ноги, теперь и отношения начали строить, в этом возрасте можно подвести первй этап - кто чего достиг.

Ольга
#41
посмотри направо

хаххахахаха, тупые штампы!

на х_уйа нужен чужой ребенок? Это удовольствие по всем параметрам сомнительное. его и одень, и образование дай, вырасти, вложи любовь, а только попробуй руку поднять, дак мамаша орать начнет, что он не родной отец и проч...

Вот-вот мужиченки у нас пошли меркантильные, жалко им на ребенка потратиться. Лучше сам лишнуюю бутылку выпью и кусок колбасы схаваю.

на фиг, на фиг.

посмотри направо
#43
Ольга

Вот-вот мужиченки у нас пошли меркантильные, жалко им на ребенка потратиться. Лучше сам лишнуюю бутылку выпью и кусок колбасы схаваю.

а зачем тратится на чужого ребенка. когда лучше родить своего со свободной женщиной и вклюдываться в него?

Зачем при таком огромном выборе молодых и умных женщин останавливать свой на даме с прошлым? Одно дело, если у мужика уже есть ребенок, то они как бэ на равных, и совсем другое если его нет.

Зачем усложнять себе жизнь и связываться с дамой с ребенком?

Ксюша Бородина
#44
Дерьмовочка

ГpибОдуванчик7

ГpибТак большинство местных именно за это не любит (что прав на 100%) И за это же меня истерично подтирают вездене правда, ты прав 50/50 :) иногда прав, иногда заносит :)

... и чаще всего подтирают после постов "Ты прав, Гриб!" Смешно, только эти посты-одобрения и остаются.Да козёл ты натуральный . То ли *** то ли импотент. Мне через экран не видно.

Давай, жми истерично на "пожаловаться", бабища с яйцами, ошибка природы, выкидыш недоделанный.

да, я б еще добавила дурак натуральный, безмозглый, тупой петух ощипанный

Ксюша Бородина
#45
посмотри направо

а зачем тратится на чужого ребенка. когда лучше родить своего со свободной женщиной и вклюдываться в него?

Зачем при таком огромном выборе молодых и умных женщин останавливать свой на даме с прошлым? Одно дело, если у мужика уже есть ребенок, то они как бэ на равных, и совсем другое если его нет.

Зачем усложнять себе жизнь и связываться с дамой с ребенком?

а есть такое чувство, как любовь ), но вам оно не доступно, потому что вы пе д ики )))))))))))

Дерьмовочка
#46
Ксюша Бородина

Дерьмовочка

ГpибОдуванчик7 ГpибТак большинство местных именно за это не любит (что прав на 100%) И за это же меня истерично подтирают вездене правда, ты прав 50/50 :) иногда прав, иногда заносит :) ... и чаще всего подтирают после постов "Ты прав, Гриб!" Смешно, только эти посты-одобрения и остаются.Да козёл ты натуральный . То ли *** то ли импотент. Мне через экран не видно. Давай, жми истерично на "пожаловаться", бабища с яйцами, ошибка природы, выкидыш недоделанный.

да, я б еще добавила дурак натуральный, безмозглый, тупой петух ощипанный

Дурак с манией преследования. Серит везде и ходит гордый, что его подтирают.

Видимо других достижений в жизни нет.Гнать таких надо поганой метлой с женского ресурса.

посмотри направо
#47
Ксюша Бородина

а есть такое чувство, как любовь ), но вам оно не доступно, потому что вы пе д ики )))))))))))

ой только не надо про любовь. Любовь то чувство, которое приходит с годами. А "годами" в большинстве случаев не доходит, так перепих пару раз и на свободу к женщинам без детей.

Это был не правильный выбор автора, а теперь пришла расплата за этот выбор. Пусть сама на себя пеняет.

посмотри направо
#48

кстате, девочки. зря на Гриба наехали. Он пишет грубо, но правда в его псто есть.

Гость
#49
посмотри направо

ой только не надо про любовь. Любовь то чувство, которое приходит с годами. А "годами" в большинстве случаев не доходит, так перепих пару раз и на свободу к женщинам без детей.

Это был не правильный выбор автора, а теперь пришла расплата за этот выбор. Пусть сама на себя пеняет.

согласна я

посмотри направо
#50

Автор, а вы согласны "воспитать чужого ребенка мужчины как своего"?)))))

поморщились? вот вам и ответ.

Следующая тема