Гость
Статьи
ПРИЧИНА развода???

ПРИЧИНА развода???

Народ, помогите объективно оценить ситуацию... совсем сбилась!
Мой муж утверждает, что травка и гашиш, которые он курит (уже каждый день!... и, как выяснилось, уже очень давно...), не вредят здоровью, по крайней мере меньше, чем сигареты и алкоголь, + ко всему это природное...
детей у нас пока нет (в браке мы 1,5 года), да я с таким раскладом и не хочу. А он говорит, что месяца 3 не покурит и всё будет ОК. Но когда он не курит, у него нервяки! У нас на этой почве скандалы, мысли о разводе!
Так вот я думаю, может, я накручиваю...может, это действительно не страшнее обычных сигарет? У кого так было, кто-то с этим сталкивался, поделитесь, пожалуйста!
Спасибо!

ТакаяВся
16 ответов
Последний — Перейти
Катюха
#1

разводка

Дама
#2

мой тоже так говорил,знал что я против,однажды он так накурился что чуть не умер,сердце останавливалось на пару секунд,я ему тогда сказала,что если еще раз покурит то я его брошу,он надо мной трясеться,потому после этого не курит....и не тянет его....а касаемо этого бреда,что вред курение не приносит это отмазки чистой воды....мой очень хочет детей,потому понял что для него важнее,курить и остаться одному,или бросить и родить здоровых детей...правда мы только собираемся пожениться

Кукла
#3

Один мой знакомый тоже курил каждый день. А потом у него ребенок родился, с такими проблемами - не дай бог. *** заставляет мозг человека сохнуть, клетки умирают. Человек тупеет, у него замедляется речь, ухудшается память, потом он не может даже рассуждать логически.

Что касается природы... В малых дозах даже яд полезен. Мышьяк, змеиный яд - используют во многих лекарствах. Возможно, *** в малых дозах тоже полезна. Но когда ее курят каждый день, а то и по несколько раз в день - ни о какой пользе и речь не идет.

#4

Он торчек, со всеми вытекающими

Гость
#5

Ну сигареты однозначно менее вредны, алкоголь думаю вредит на одном уровне с гашем и травой. Минус в том, что он убивает мозг грубо говоря, человек со временем начинает тупеть и деградировать, ну и зависимость от этого. Так же те кто постоянно траву курят частенько разбовляют это периодическим занюхиванием((( а это уже хуже. Что бы зачать ребенка лучше года полтора минимум не курить...

Дама
#6

Гость прав,чтобы зачать нужно отказаться и мужчине и женщине от сигарет и алкоголя в больших количествах на год,полгода времени,но проблема в том,чтобы мужчина сознательно это делал а не под давлением....советую поговорить с мужем и вяснить причину,по которой он курит....я своему пыталась доказать что на свете есть более хорошие и полезные вещи от которых можно получить не меньшее удовольствие....например секс....я его так сильно привязала этим,что он мне вчера сказал: ты знаешь,мне уже даже выпивать не хочеться,а постоянно хочется только тебя....думайте

Подружка
#7

нафига Вам такое наркоманское счастье это надо? разводитесь.

Оля
#8
Катюха

разводка

ага. Мне название темы понравилось: причина развода. Разводка даже в названии темы:)))

Гость
#9

он прав, алкоголь вкупе с курением сигарет ещё вреднее, но лучше отказаться от всего, к чему эти вредные привычки нужны?

Гость
#10

надеюсь вы автор не пьёте и не курите

#11
Кукла

Один мой знакомый тоже курил каждый день. А потом у него ребенок родился, с такими проблемами - не дай бог.

А мать ребенка была абсолютно здорова?

#12

ага, 3 месяа не покурит перед беременностью - дай Бог будет здоровый малыш, а дальше че? Курить и нюхать с удвоенной силой? А вы с реенком будете нянчиться... Бросайте его или лечите раз и навсегда.

ха
#13

фигня, муж прав..... нефига не вредит, у нас в америке уже почти во всех штатах разрешили курить в лечебных целях.....

#14

Все верно, здоровью не вредят! Всего то безвозвратно разрушают мозг и нервную систему. Дети будут здоровы, не переживайте.

Анастасия
#15

я бы развелась

Хаус
#16
Анастасия

я бы развелась

ну тогда ты ТП однозначно.

Форум: Отношения
Всего: 368 220 тем
Новые темы за месяц: 5 907 тем
Популярные темы за месяц: 217 960 тем