Гость
Статьи
что теперь будет с …

что теперь будет с моими волосами?

вчера ругались с мужем, в итоге он мне скачал зачем-то фотку одного актера типа на, полюбуйся на красавчика, я же не айс, видимо...а я не удалила и стала расхваливать его. а потом смотрю он какую-то девочку смотрит в соц.сети и потом стал говорить какая она вся такая растакая красивая и тд, но жаль,уволилась, нечего теперь в офисе ловить.ну, меня эта фраза добила-и я ему пультом по башке, а потом он меня за волосы стал дёргать. и долго так....хрен с ним,с мужем,разойдемся всё равно. а вот что теперь будет с волосами? болит голова весь день.но и про ситуацию хотелось бы комменты услышать.это правда,не разводка))во как бывает!!

светка
13 ответов
Последний — Перейти
Масяня
#1

Давно так не смеялась=)))))

Гвоздика
#2

а зачем такая длинная-предлинная история про какие-то фотки, если вопрос лишь о волосах?)))

Гость
#3

ой, автор, я ржу як лошадь. пишите еще

#4

Повыпадают пару дней. Не беспокойтесь сильно.

светка
#5

ну, чтоб объяснить причину их страданий

Сабчак
#6
Гость

ой, автор, я ржу як лошадь. пишите еще

я те поржу.Иго го

Попа с ручкой
#7

Эх, я думала всё примирительным сексом закончится.

Гость
#8
светка

вчера ругались с мужем, в итоге он мне скачал зачем-то фотку одного актера типа на, полюбуйся на красавчика, я же не айс, видимо...а я не удалила и стала расхваливать его. а потом смотрю он какую-то девочку смотрит в соц.сети и потом стал говорить какая она вся такая растакая красивая и тд, но жаль,уволилась, нечего теперь в офисе ловить.ну, меня эта фраза добила-и я ему пультом по башке, а потом он меня за волосы стал дёргать. и долго так....хрен с ним,с мужем,разойдемся всё равно. а вот что теперь будет с волосами? болит голова весь день.но и про ситуацию хотелось бы комменты услышать.это правда,не разводка))во как бывает!!

Дикие люди.

#9

ужас.

#10
Гвоздика

а зачем такая длинная-предлинная история про какие-то фотки, если вопрос лишь о волосах?)))

Вопрос, присланный в мужской журнал.

Срочный вопрос. Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении ╚налево╩. Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я ≈ кладут трубку. Она стала часто встречаться ╚с подружками╩, когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней.

Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной ≈ оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину.

Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал ╚Нишинбо╩, покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.

Гость
#11

Злые вы все, никто этой дурочке не ответил :) Ничего, автор, с вами не будет, голова поболит и перестанет, и волосы никуда не денутся.

негость
#12
Гость

Злые вы все, никто этой дурочке не ответил :) Ничего, автор, с вами не будет, голова поболит и перестанет, и волосы никуда не денутся.

+100000

Сильвестр
#13

Подстричься налысо

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: