Гость
Статьи
Удалось ли Вам вернуть …

Удалось ли Вам вернуть мужа после развода?

Милые дамы, подскажите, пожалуйста, был ли у кого -нибудь такой опыт. Когда в пылу страстей, на эмоциях Вы развелись, а потом опять сошлись с мужем. Кто был инициатором расставания/сближения? какой срок прошел преждем, чем кто-то из вас осознал, что вам надо быть вместе?

Liliya
97 ответов
Последний — Перейти
Ира
#1

Люди разводятся не для того что бы сойтись опять.....

Маха
#2

Не было у меня историй когда разводятся "в пылу страстей". Обычно развод дело тягомотное, душе/финансово изматывающе. Ему предшествуют уходы-приходы, ссоры-примерение и пр. А разводятся обычно когда уже разъехались окончательно и где-то через полгодика решили официально всё оформить.

Гость
#3

[quote="Маха"]Не было у меня историй когда разводятся "в пылу страстей". Обычно развод дело тягомотное, душе/финансово изматывающе. Ему предшествуют уходы-приходы, ссоры-примерение и пр. А разводятся обычно когда уже разъехались окончатели где-то через полгодика решили официально всё оформ. У меня такая ситуация.... Меня довели его родители, он не заступился, я ушла и пожалела об этом, а он говорит что любит меня, но ненавидит за мою гордость... Вот сижу теперь жду 13- го числа развод, он подал сам... Идиотская ситуация...

double shot triple check
#4

Есть у меня пример. Не знаю, правда, подробностей, так как в период развода подриги я с ней не общалась, но знаю, что она развелась (причин тоже не знаю), месяц назад (спустя года 3 после ее развода) она мне позвонила, поздравила меня с ДР и сообщила, что родила месяц назад сынишку от бывшего мужа :) живут вместе опять, но пока больше не расписывались. Так что, всякое бывает.

#5

Глупцы те, кто садится в бурю на корабль. Безумцы те, кто бежит разводиться после первой же пустяковой ссоры. Семейная жизнь без ссор - как пища без соли. Одну соль есть невозможно. Пища без соли - пресна и безвкусна.

Если совместная жизнь становится кошмаром и тебе становится хорошо в минуты, когда твоей "половины" нет рядом - лучше развестись и не превращать свою жизнь в мучение.

Зачем забирать с помойки выброшенные рваные туфли(ремонт может стоить дороже новых туфлей)? Зачем склеивать разбитую чашку(всё равно через трещины будет выливаться вода)? Зачем разбрасывать по дому выметенный мусор(в следующий раз придётся выметать гораздо больше мусора)? Зачем раздувать погасший костёр(горячий пепел обожжет лицо, но костёр всё равно не разгорится)?

#6

Знаю такую пару. Они разводились имея двоих детей. Потом женились еще раз. Вместе почти 30 лет.

гость
#8
СЗК

Глупцы те, кто садится в бурю на корабль. Безумцы те, кто бежит разводиться после первой же пустяковой ссоры. Семейная жизнь без ссор - как пища без соли. Одну соль есть невозможно. Пища без соли - пресна и безвкусна.

экий ты придумщик)

Если совместная жизнь становится кошмаром и тебе становится хорошо в минуты, когда твоей "половины" нет рядом - лучше развестись и не превращать свою жизнь в мучение.

Зачем забирать с помойки выброшенные рваные туфли(ремонт может стоить дороже новых туфлей)? Зачем склеивать разбитую чашку(всё равно через трещины будет выливаться вода)? Зачем разбрасывать по дому выметенный мусор(в следующий раз придётся выметать гораздо больше мусора)? Зачем раздувать погасший костёр(горячий пепел обожжет лицо, но костёр всё равно не разгорится)?

гость
#9
гость

СЗКГлупцы те, кто садится в бурю на корабль. Безумцы те, кто бежит разводиться после первой же пустяковой ссоры. Семейная жизнь без ссор - как пища без соли. Одну соль есть невозможно. Пища без соли - пресна и безвкусна.

экий ты придумщик)

Если совместная жизнь становится кошмаром и тебе становится хорошо в минуты, когда твоей "половины" нет рядом - лучше развестись и не превращать свою жизнь в мучение.

Зачем забирать с помойки выброшенные рваные туфли(ремонт может стоить дороже новых туфлей)? Зачем склеивать разбитую чашку(всё равно через трещины будет выливаться вода)? Зачем разбрасывать по дому выметенный мусор(в следующий раз придётся выметать гораздо больше мусора)? Зачем раздувать погасший костёр(горячий пепел обожжет лицо, но костёр всё равно не разгорится)?

экий ты придумщик)

#10

А *** его возвращать? Померла так померла, как грица

Гость
#11
Маха

Не было у меня историй когда разводятся "в пылу страстей". Обычно развод дело тягомотное, душе/финансово изматывающе. Ему предшествуют уходы-приходы, ссоры-примерение и пр. А разводятся обычно когда уже разъехались окончательно и где-то через полгодика решили официально всё оформить.

плюс миллион однако

Юрий
#14

Нужно не в интернете вопросы задавать, а с бывшим мужем поговорить.

Прецеденты были: знаю одну пару. три раза разводились и опять женились!

#15
double shot triple check

Есть у меня пример. Не знаю, правда, подробностей, так как в период развода подриги я с ней не общалась, но знаю, что она развелась (причин тоже не знаю), месяц назад (спустя года 3 после ее развода) она мне позвонила, поздравила меня с ДР и сообщила, что родила месяц назад сынишку от бывшего мужа :) живут вместе опять, но пока больше не расписывались. Так что, всякое бывает.

я такой пример тоже знаю. только пока она рожала, он уже другую пилил. и всю дальнейшую их совместную жизнь подживал то с одной любовью, то с другой, то с третьей. в итоге она под 40 лет таки осталась одна с внебрачным ребенком. а у него новая "любовь всей его жизни"

#16

Сошлась с бывшим. Да и развода-то я не хотела, думала попугать его, а он быстренько побежал и развелся со мной. Тогда это был наглядный урок, как ко мне относится человек, но я была слепа. После примирения гадости по отношению ко мне удесятерились - запои были бесконечными, он бросил работу. Родители его обливали меня грязью. Собрала манатки и на такси уехала домой. Через несколько месяцев опять подкинул хвост, встречи были редкими, я уже ждала его звонка день за днем...После совместных выходных, полных чувств и признаний я увидела случайно его анкету на бл...ком сайте знакомств. Стала выяснять, он сказал, что удалит анкету, что все это несерьезно...Анкета там же, в выходные встречался с бабой. У меня отвалился кусок души вместе со слезами. Слава богу, такой крест мне больше не нужен.

Алина
#17

Лилия я сошлась со своим мужем спустя год после развода.......тоже была страсть..эмоции...я очень влюбчивая...тяжелое было расставание с мужем, слезы. Ему было тяжело и мне....наверно мне хотелось новизны. Но спустя время я поняла что мой муж при всех недостатках любит меня и любил, а новые отношения совсем не понятно куда ведут...Было морально тяжело вернуться, я боялась что он бросит меня..как только я уйду от нового мужчины...Мы встретились с бывшим..пообщались..и я поняла , что могу быть уверена в нем...что сделала глупость когда то. мы вместе уже 2 года...были в браке до этого 5 лет..и я могу сказать я счастлива!)).....Слушай свое сердце!...если любит, то простит и сделает все чтобы вы были счастливы.. Удачи вам

Гость
#18

не судьба

Эвелина
#19

у меня стоит такой же вопрос. И такая же ситуация, как у Алины. В ноябре он женился на другой. Я упустила время. Не упускайте шанс, если Вы поняли, что он Вам действительно дорог. Мне сейчас очень плохо, очень одиноко и даже дочь настроена против меня, поняв, что я виновата в расставании с мужем. Один Бог видит, как мне хочется вернуть его!!!!!!! Но кто кроме него мне поможет?

Гость
#20

Мы развелись с мужем 3 месяца назад,до этого жили почти 4 года.Я тоже думала что проучу,он вернется и все будет помоему,тогда я буду "командывать"Выгоняла его ужасно.А вовремя брака тоже ссорились потому что не могли уступить.А вот сейчас как узнала что он встречаеться с другой(хоть и говорит что все не серьезно) у меня как земля из под ног ушла.Все пересмотрела,все оценила,знаю что и я и он очень виноваты.Предложила сойтись,он был в шоке.Мы с ним поговорили,порыдали,пожалели что так натворили.Но пока я жду,так как он сказал что это непочеловечески так просто за один день расстаться с тем человеком.У нас с ним сын.После этого всего мы начали понемногу нормально общаться.Буду надеяться что все у нас получиться.А пока мне самой нужно измениться.И вообще лучше попробывать все изменить,чтоб потом всю жизнь не жалеть.А не получиться,так не получиться.Хоть и жаль будет.

Милая
#21

мы расстались полторагода назад из-за его родителей, потом полгода не общались, я подала на развод. но по его просьбе я забрала заявление, сошлись, сняли квартиру, отд мес пожили, пришлось обратно сдать из-за финансовых проблем, снова вернулись в его дом где его родители, три мес у них пожили, жизнь пошла на перекосяк, его мать его настраивала против меня, он ее слушал, я не вытерпела ушла, собрав вещи. он взял и на развод подал, его мать ему внушила что когда мы первый раз расставались, я гуляла,вот уже полгода как расстались, развод уже был. он уже с другими гулял, но я чувствую что он тоже страдает, недавно узнала что ему нравится девушка, очень похожая на меня. они и гуляют щас вместе.. у нас есть сын...я не знаю что мне делать, потому что до сих пор люблю мужа.

красотка
#22

я развелась с мужем после 6 лет брака....встретила милионера и уехала к нему в москву.....машина деньги шубы бриллианты......но все это начало на другой месяц обезцениваться...тосковала по бывшему мужу.....тот мужчина это видел и нервничал...в итоге я уехала..вернулась в свой город....вернула мужа...живем почти год вместе...стало еще хуже чем до развода...постоянно упрекает напоминает(а вот тот твой москвиич что так не делал) и это без конечно......неуважать стал еще больше...говорит что уже не чувствует ко мне того как раньше,что я молодая красивая что мир у моиг ног зачем я тебе нужен..яа я как привороженная терплю все...зачем не понятно...то ли так сильно люблю толи эгоизм мой.......но желею что вернулась тот милионер по моим советам сошелся с бывшей.....что мне делать я не знаю....на все воля Божья значит так надо было

Валентина
#23

очень хотела вернуть его, мы жили нормально но свекровь всё сломала и мы расстались я была на 3 месяце беременности он на всё закрыл глаза друзья его отговаривали и говорили что б он одумался но он всячески говорил нет... я родила когда ребёнку исполнилось 6 месяцев мама меня заставила замуж выйти я прожила со вторым мужем 10 мес но я так и не смогла полюбить его и не старалась забеременеть зная что не буду с ним жить!И в конце концов поняла, либо верну его, либо до конца жизни буду одинока и никому не нужна. Обратилась к знающей женщине, она посоветовала сильного специалиста,зовут Стефан, почта stezgaev@list.ru.Он помог мне вернуть мою любовь, я ушла от второго мужа щас ребёнку 1,8 терь только слышу что он любит меня, хотя был он был женат но развёлся ради нас, хорошо что в той семье не было детей. Корю себя, что не сделала этого раньше. Сейчас мы настоящая крепкая семья и он так меня любит, даже сильнее чем раньше.

Гость
#25

Здравствуйте люди добрые! У меня случилась беда и если бы не маг Саяна Вишневская, то не знаю, что бы со мной было сейчас. Муж поехал в санаторий √ подлечиться: на воды, процедуры, воздух целебный. Там он познакомился с дамой. И у них вспыхнула любовь. Лечение закончилось, семья ждет папу, а папы нет. Папа поехал к новой тете, ну как в кино. Мне он прислал письмо, что это любовь всей его жизни и вышли вещи и документы. Я взяла детей и поехала к нему. Нашла его, люди добрые подсказали. Говорю с ним, а он меня не слышит, а детей не видит. Вижу такое дело , поехала домой с детьми и дома обратилась к магу по интернету, Саяна Вишневская на её почту svsayana@mail.ru Саяна помогла мне. Муж вернулся через пару недель домой. Приехал вроде бы за вещами, да вижу, ехать назад не хочет. Так и остался дома. А дама эта приезжала за ним, так я её палкой огрела, чтоб дорогу забыла. Спасибо магу и спасибо люди добрые, что отзывы о Саяне оставили, хоть знала, куда обращаться в своей беде. На эту почту svsayana@mail.ru

Ленка
#28

Боритесь за свою любовь

Даша
#29

Здравствуйте. Я пол года искала мага, у моего любимого человека очень сильная энергетика и к сожалению нынешние маги и бабки ничего не могли сделать... отношения становились только хуже... появилась большая агрессия с его стороны, делала приворот а получила обратное... В итоге мне все таки удалось приворожить... чудом я нашла женщину ,которая что-то может, она живет в Украине, пришлось все делать на расстоянии, но результат превзошел все мои ожидания... отношения совсем другие стали, он поменялся, стал мягким и внимательным ко мне... Не могу до сих пор привыкнуть ко всему этому... Помогла мне в этом Лилия Романенко, оставляю ее почту romanenko.l@list.ru

Ирина
#30

есть контакты настоящих магов, кто ищет, могу поделиться. Проверенные люди. ira.irensasonowa@yandex.ru

dasha01032@mail.ru
#37
Милая

мы расстались полторагода назад из-за его родителей, потом полгода не общались, я подала на развод. но по его просьбе я забрала заявление, сошлись, сняли квартиру, отд мес пожили, пришлось обратно сдать из-за финансовых проблем, снова вернулись в его дом где его родители, три мес у них пожили, жизнь пошла на перекосяк, его мать его настраивала против меня, он ее слушал, я не вытерпела ушла, собрав вещи. он взял и на развод подал, его мать ему внушила что когда мы первый раз расставались, я гуляла,вот уже полгода как расстались, развод уже был. он уже с другими гулял, но я чувствую что он тоже страдает, недавно узнала что ему нравится девушка, очень похожая на меня. они и гуляют щас вместе.. у нас есть сын...я не знаю что мне делать, потому что до сих пор люблю мужа.

dasha01032@mail.ru
#38

Я тоже 2 месяца разошлись с мужем,у него уже другая девушка с которой живут вместе. Я тоже люблю его и хочу вернуть, ведь сын у нас маленький. Что делать?

Справедливость
#40

*****,да и только...
Singa-mag@bk.ru. - Какой ***** приворот?!) Отправила фото из инета,так он даже и не понял,что это люди в жизни и не видели друг-друга. :lol: :lol: :lol: А срок поставил 14 дней)))).Кого ворожить?)))) Шарлатан!!!

alina.vasueva@yandex.ru - Пиарит либо себя,либо свою подругу(не важно) Мол,знаю очень хорошего мага,мне лично помог. Пишите мне в личку,дам адрес. Написала. А вот и она,замечательный маг)) ВНИМАНИЕ!!!
:twisted: Selena.morisa@gmail.com. -Психолог не плохой. Просит за услуги 50/50(цена устанавливать в зависимости от причины расставания) Половину суммы(в моем случае) 5000 просила перевести на моб.телефон. И началось... Я начинаю работать,будте всегда на связи,сами ни каких действий не предпринимайте и т.д Итог: все обещанные сроки вышли,***** пропала.

aglaya.petrova.1952@inbox.ru - За приворот просит 2500-3000 деревянных на Яндекс кошелёк. Продвинутая бабулька.))) Не прошла проверку с фотографиями(лица и имена были вымышленными) но по судьбе они шли вместе :lol: :lol: :lol:

Я
#42

Иногда "любимый" начинает вести себя так по свински, что реально задумаешься о привороте.
И борщ ему с пирогами и минет лучший в мире и дочку-красавицу, а он *****-сволочью, поганец))) Ну заслуживают, порой, мужики, чесслово!!!
Диагностику делает очень точную, но она платная.
И сам приворот делала, тоже у нее.
Почта: taya-ya79@mail.ru и телефон 89032412103

Ольга
#43

Когда от меня ушел муж, я обратилась за помощью к Инне 89055118139, она посмотрела мою ситуацию на картах, и помогла мне, муж сомной был уже через 4 дня, так что советую, она реально помогает

Оксана
#45

Девочки, добрый день! О каких приворотах вы говорите??? Забудьте это бред раз и навсегда!!! Никому не пожелаешь такой ситуации. Сейчас и не верится, что смогла это пережить, простить и любимый (и любящий!!!) муж со мной, у нас всё прекрасно.Сейчас даже лучше, чем когда-либо! Огромное спасибо за это Даниле Деличеву и его команде! Ни одной секунды не пожалела, что приобрела его курс "Как вернуть мужа от другой женщины" . У вас всё получится!

Гость
#47
Ленка

Боритесь за свою любовь

Развелась, через год сошлись опять, уходила я от него без скандалов просто не видела с ним будушего и казалось разлюбила, потом как то встретились и я поняла что всё ещё люблю и роднее него нет человека.

Ирина
#48

Мне помог маг Оригон До этого я обращалась к магам и только выкинула деньги Оригон берет за свою работу просто копейки Его ящик magorigon@mail.ru

петр
#49

Поможем узнать секреты ваших конкурентов Получим доступ к любому почтовому ящику или телефону Хотите проследить переписку вашего мужа, любовника, подруги ,друга или конкурента? Получим доступ к любому почтовому ящику или телефону Пишите на ящик dimon.d.a.joper@mail.ru

Гость
#50

Был в моей жизни период, когда я просто не могла обойтись без чьей-то помощи.. после 2-х лет совместной жизни мой любимый человек вдруг стал охладевать ко мне... а я никак не могла понять, в чем причина..я любила его безумно и не представляла своей жизни без него.. от безысходности давай штудировать всевозможные форумы, на которых обсуждались похожие проблемы. и как-то, незаметно для себя, попала я в тему, где обсуждались различные привороты и всё такое прочее. наткнулась на женщину с историей которая почему то меня очень заинтересовала. Вообщем решилась я ей написать.Она мне посоветовала одного мужчину который занимается разными любовными штучками!оплату берет только по результату, что мне ещё больше приглянулось!
Я ещё подумала какое-то время и решила написать ему.
Рассказала ему мою историю и мы приступили к делу.
Девочки, через неделю я не могла узнать своего любимого! Про такое отношение я даже не мечтала... fedyk.nadya@ya.ru