Гость
Статьи
если мужчина заводит …

если мужчина заводит постоянную любовницу...

Как вы думаете, если мужчина целенеправленно заводит постоянную любовницу при наличии жены, какие причины его а это толкают?

84 ответа
Последний — Перейти
#2

Не любит, конечно, первое. Ну и от характера зависит, есть кабели прирожденные!

#3

Я не в тему спрошу. Люди, почему мои темы не печатаются? Модераторы сколько их проверяют??

Ника
#4

мой любовник мне говорит,что со мной нравится путешествовать, по жизни и работе многое у нас здорово получается,все легко и ненавязчиво.Нравится ему мой стервозный характер,мой авантюризм и небольшое приложение как секс -то же супер.Балует меня много лет уже.Может и правда как-то любит...))

Grammar Nazi
#5

Это означает, что его что-то неустраивает в отношениях с женой и он ищет способ компенсировать это.

Кто-кто, дед Пихто
#6

Просто хорошо устроился - одна баба гладит-стирает-избу охраняет, вторая радостная и расфуфыренная всегда готова. Хорошо просто мужику, ловит кайф от жизни всеми фибрами.

п.с. а вотношениях с женой всегда что-нибудь да не так, любить бабу на расстоянии - гораздо приятнее

Гадя Петрович
#7

Существует тип людей, которые целенаправленно заводят любовницу,так как считают, что у настоящего мужчины должна быть любовница.Так сказать для статуса, для имиджа. Позор-хранить верность жене.Такие жен кстати, никогда не бросают, ну в очень исключительных случаях.

Еще существуют фрукты, которым необходима любовница для ннеприличных мужских фантазий, ну из серии. жене нельзя. ведь она потом этими губами детей моих целовать будет

Софья
#8

Да дурак и любит нервотрепку. Нормальному мужику жены хватает, ну может на раз кого-то найти, а вторую тетку заводит, которая будет и мозг выносить и разборки устраивать, неужели жены мало?

перец
#9
Ника

мой любовник мне говорит,что со мной нравится путешествовать, по жизни и работе многое у нас здорово получается,все легко и ненавязчиво.Нравится ему мой стервозный характер,мой авантюризм и небольшое приложение как секс -то же супер.Балует меня много лет уже.Может и правда как-то любит...))

ага.......... готова весь анус вылезать,лишь бы ещо что подарил,в любую дырку даст и обсосёт,и пусть думает что люблю ,и ждёт развода)))))))))))

НеЯ
#10

Просто многие мужики считают, что им можно и нужно больше женщин. Ибо все они в душе или в открытую проповедуют многожёнство.

А
#11
Гадя Петрович

Существует тип людей, которые целенаправленно заводят любовницу,так как считают, что у настоящего мужчины должна быть любовница.Так сказать для статуса, для имиджа. Позор-хранить верность жене.Такие жен кстати, никогда не бросают, ну в очень исключительных случаях.









Согласна на все 100% ! Верность хранить - не по " пацански" как то . У меня муж такой, мол "пацаны" делают а я что , хуже? Это философия поколения 40 летних, т е тех, чья молодость пришлась на перестройку. Все это быдлячество отттуда. И эти скотские развлечения тоже. Мой в сауну ходит, "парится". Девок вызывают регулярно, я конечно за руку не ловила, но рассказывали... Так вот. По мне уж лучше девки в сауне, чем постоянная любовница. Да и поведение мужика который завел постоянную отличается отт поведения мужика который разово. Такие действительно жену никогда не бросят. Мне сейчас уже смешно , а раньше психовала очень.

Еще существуют фрукты, которым необходима любовница для ннеприличных мужских фантазий, ну из серии. жене нельзя. ведь она потом этими губами детей моих целовать будет

Мариса
#12

"Мне сейчас уже смешно , а раньше психовала очень"

Вам серьезно смешно?????????????????????????

ангелочек
#13

секса ему не хватает

Гость
#14

причина одна - жена думает все стерпит, отчего ж не завести

А
#15

Мне серьезно смешно ! Особенно стало смешно , когда узнала с КЕМ мой муж и его друзья " парятся"))))). Честное слово - смеялась.

Странный
#16

если мужчина заводит постоянную любовницу, то он беспокоится о семье!

Странный
#17
Гость

причина одна - жена думает все стерпит, отчего ж не завести

Как оказалось многие знают и терпят, некоторые даже смеются..

Гость
#18

Для повышения самооценки

Дубинушка
#19

От скуки, пустоты внутри и неприкаянности. Это мы рожаем и успокаиваемся, а они патологически несчастны и лучше нас знают как бессмысленна жизнь и все такое. И поэтому можно игнорировать некоторые правила, долг. Ну либо они бухают.

Гость
#20
Дубинушка

От скуки, пустоты внутри и неприкаянности. Это мы рожаем и успокаиваемся, а они патологически несчастны и лучше нас знают как бессмысленна жизнь и все такое. И поэтому можно игнорировать некоторые правила, долг. Ну либо они бухают.

это неудачники.

Гость
#21

есть одно высказывание: Одному мужчине не хватит всех женщин мира! ( непмню кто сказал...кто-то из древних).... таковы они- к сожалению... но! Есть одно но! Если рядом с таким мужчиной есть мудрая женщина- он будет верен ей.... мудрость заключается в умении принимать ситуацию и реагировать так, чтобы мужчину тянуло только к ней и ни к кому больше

хокку
#22

красив мужчина,

да в баню не ходит?..

нужно делиться!

Гость
#23

Любовниц заводят от скуки и безделья. Занятому мужчине и в голову не придёт распыляться на бап. В своё время наблюдала за мужиками из двух отделов. В первом, технологическом, скукота. день начинался с перекура. чашки "кофею" и чтения газет. Целый день мужики бездельничали. Причём, сами женаты-разведены по 3-4 раза. Любовниц никто и не считал. И другой отдел с новым направлением в котором собрались энтузиасты и одержимые идеей мужчины. Все женаты по одному разу, у всех прекрасные крепкие семьи, о любовницах даже речи не было. Возраст сотрудников одинаков. Образование тоже.

пять копеек
#24

я спрашивала,он ответил-для разнообразия в сексе!

Авис
#25

Если мужчина не кобель, не козел, не бабник,

- причина единственная : сама жена.

Очень жаль, что женщина будет виновать весь свет, но ни за что не захочет задумать "Что я сделала такого, что ему со мной стало не так как было?..."

О таких мелочах, как неухоженность, запах пота, неделями постельное белье без смены, собака в той же постели в которой предполагается секс...- и говорить неловко...Понятно, что здесь все не такие, все ухожены и т.п.

Но есть ещё один момент. И чаще всего из-за него мужчина начинает длительную связь на стороне.

Подколки...унижение мужа...ирония в присутствии посторонних...высмеивание. При этом женщина даже уже не замечает того, каким тоном она говорит о том , за кого некогда выходила замуж, скорее всего по любви.

Гость
#26

Иногда просто не умеет отвязаться. Ну, и потрахивает по-маленьку, раз уж так получилось. Особенно, если она родила и утверждает, что ребенок от него. Тогда и денег еще немножко дает.

А часто причина долгой связи - работа с постоянными командировками или вахтовый метод.

#27
Авис

Если мужчина не кобель, не козел, не бабник, - причина единственная : сама жена. Очень жаль, что женщина будет виновать весь свет, но ни за что не захочет задумать "Что я сделала такого, что ему со мной стало не так как было?..." О таких мелочах, как неухоженность, запах пота, неделями постельное белье без смены, собака в той же постели в которой предполагается секс...- и говорить неловко...Понятно, что здесь все не такие, все ухожены и т.п. Но есть ещё один момент. И чаще всего из-за него мужчина начинает длительную связь на стороне. Подколки...унижение мужа...ирония в присутствии посторонних...высмеивание. При этом женщина даже уже не замечает того, каким тоном она говорит о том , за кого некогда выходила замуж, скорее всего по любви.

оч интересный ответ, разумный и логичный. спасибо.

Гость
#28
StasyStar

Авис

Если мужчина не кобель, не козел, не бабник, - причина единственная : сама жена. Очень жаль, что женщина будет виновать весь свет, но ни за что не захочет задумать "Что я сделала такого, что ему со мной стало не так как было?..." О таких мелочах, как неухоженность, запах пота, неделями постельное белье без смены, собака в той же постели в которой предполагается секс...- и говорить неловко...Понятно, что здесь все не такие, все ухожены и т.п. Но есть ещё один момент. И чаще всего из-за него мужчина начинает длительную связь на стороне. Подколки...унижение мужа...ирония в присутствии посторонних...высмеивание. При этом женщина даже уже не замечает того, каким тоном она говорит о том , за кого некогда выходила замуж, скорее всего по любви.

оч интересный ответ, разумный и логичный. спасибо.

От таких жен бегут бегом, а не заводят любовницу длительного пользования.

Гость
#29

Кобель и плятун..по природе и генетике.

Гость
#30

Любовниц заводят от скуки и безделья. Занятому мужчине и в голову не придёт распыляться на бап. В своё время наблюдала за мужиками из двух отделов. В первом, технологическом, скукота. день начинался с перекура. чашки "кофею" и чтения газет. Целый день мужики бездельничали. Причём, сами женаты-разведены по 3-4 раза. Любовниц никто и не считал. И другой отдел с новым направлением в котором собрались энтузиасты и одержимые идеей мужчины. Все женаты по одному разу, у всех прекрасные крепкие семьи, о любовницах даже речи не было. Возраст сотрудников одинаков. Образование тоже.

Ну конечно! :))) Мой любовник работает в 8 до 10 вечера, потом едет ко мне, а часа в 2 домой спать. И так уже 6 лет. Меня любит, с женой живут как соседи. При чем он и ей сказал, что меня любит и бросать не намерен.

Гость
#31
пять копеек

я спрашивала,он ответил-для разнообразия в сексе!

А я спрашивала - сказал, что жену разлюбил, а любить то хочется :)))

Ольга
#32

Хочется возвыситься среди знакомых. В школе его никто особо не замечал, в институте тоже, внешностью не выделяется, семья была сама обычная, но пристроился на "хорошее" местечко, взял машину не по средствам, завел любовницу, всем показал-рассказал "это моя Оленька", подозреваю что дары преувеличивает свои (сказал коллегам, что купил мне машину - а на самом деле дал первый взнос, за кредит сама плачу), ну и любовные утехи тоже плюсует. Самоутверждается, одним словом.

Зритель
#33

Еще бывает что действительно, женятся по молодости на ровне, а потом появляется возможнотсь купить хорошую машину, статусные часы, дорогой костюм, вообщем быть "крутым", и девушки таким мужчиной уже совсем другие интересуются, и краше, и моложе, и моднее... А он уже женат, блин, вот такая незадача. Вот и заводят вторую "неофициальную".

Гость
#34

Почти то же самое, только и жена и семья все вроде как надо и доволен, но надо было на выставку ехать в Лас-Пальмас, контракты заключать. Все папики ехали с девочками, ну и он взял. Главное, чтобы стройненькая и хоть на полголовы его выше. А вообще-то даже секса не было. Уставал очень, работы то много и нервотрепка.

Гость
#35

Авис "О таких мелочах, как неухоженность, запах пота, неделями постельное белье без смены, собака в той же постели в которой предполагается секс...- и говорить неловко.."

Были мы однажды приглашены к партнеру по бизнесу. Принимал нас в столовой один, извинился, что жена приболела. Через некоторое время раздался звонок по мобильнику, и хозяин пошел в ку4хню, набрал на поднос разных вкусностей, а потом предложим мне с ним подняться в спальню жены.

Ставит ей на прикроватный столик еду, целует "Заю" в лобик, спрашивает как здоровье. Зая еле лапкой пошевелила. Вокруг свечи из церкви понаставлены, лежат диски с толкованием каббалы, какие-то буддийские колокольчики развешаны. На постели четыре собачки, жирные до такой степени, что породы не определить, вся постель как опилками усыпана их шерстью.

Как только муженек нас покинул, больная Зая ожила и стала меня обо всех сплетнях расспрашивать. Причем, как я поняла, она сует свой нос всюду, где можно и где нельзя. Когда муж уезжает (обычно в заграничные командировки) Зая рысью скачет по бутикам и салонам. На днях татуаж себе сделала. Старше мужа на 5 лет.

Это я все к тому, что "каждый выбирает по себе -женщину, религию, дорогу..."

Гость
#36

Ну конечно! :))) Мой любовник работает в 8 до 10 вечера, потом едет ко мне, а часа в 2 домой спать. И так уже 6 лет. Меня любит, с женой живут как соседи. При чем он и ей сказал, что меня любит и бросать не намерен.

И аж 6 лет не бросает жену и вам мозги пудрить и пользовать..Маладца!

Гость
#37

ну еще бывает, что мужчина просто может влюбиться. а в семье двое детей. так не бросать же их? а против химии не попрешь...

Пылинка
#38
Авис

Если мужчина не кобель, не козел, не бабник,

- причина единственная : сама жена.

Очень жаль, что женщина будет виновать весь свет, но ни за что не захочет задумать "Что я сделала такого, что ему со мной стало не так как было?..."

О таких мелочах, как неухоженность, запах пота, неделями постельное белье без смены, собака в той же постели в которой предполагается секс...- и говорить неловко...Понятно, что здесь все не такие, все ухожены и т.п.

Но есть ещё один момент. И чаще всего из-за него мужчина начинает длительную связь на стороне.

Подколки...унижение мужа...ирония в присутствии посторонних...высмеивание. При этом женщина даже уже не замечает того, каким тоном она говорит о том , за кого некогда выходила замуж, скорее всего по любви.

Мужчины способны заводить постоянных любовниц даже если у них самые умные, красивые и ухоженные жены и дом вылизан до блеска, везде все постирано и убрано, вкусный ужин всегда на столе и жена всегда с улыбкой встречает. И заведут любовницу, к которой будут приходить и чистить картошку, помогать готовить ужин, мыть посуду, решать ее проблемы. Мужчины не будут ценить жену-служанку, для которой обслуживание и создание комфортных условий для мужчины - основное в жизни. Ценится только то , что тяжело достается. А тут - всегда все чисто и всегда готов ужин. Сколько усилий тратит женщина на это - для него загадка (он об этом не думает).

А если с любовницей он "на одной волне", какая она бы ни была внешне и по характеру?

.
#39

"Ценится только то , что тяжело достается."

Знаю противоположный пример. Любил жену, но всегда сомневался в ее любви. Сорвался однажды, как ненормальный кинулся по бабам (до этого был верным 17 лет). Потом успокоился, снова жена - свет в окошке. Понял, что она любит, только воспитана иначе, сдержанна. Сравнил с бабами, решил, что это гораздо ценнее.

.
#40

А если с любовницей он "на одной волне", какая она бы ни была внешне и по характеру?[/quote]

В таком случае, обычно уходят к любовнице. Даже слабовольный никчемный мужик почувствовав, "что на одной волне", уходит.

Ника
#41

я являюсь любовницей женатого мужчины вот уже 3года. В течение всего этого времени у меня были и другие мужчины, но почему то я всегда возвращаюсь к нему. Рядом с ним я чувствую себя желанной, любимой, и это чертовски приятно. Я не могу сказать, что к нему я испытываю любовь как женщина к мужчине, скорее это любовь как к старшему брату. Мы можем с ним и не вступать в интимную связь, а просто разговаривать часами. И говорить о том, что он спит со мной, потому что я делаю ему то, что не делает его "святая" жена глупо. Нам просто приятно проводить время вместе, возможно я даю ему те эмоции, которые не дает ему его супруга. И возможно когда-нибудь я окажусь в шкуре жены, который изменяет муж.

)_)
#42

Меня одно обоже пытается склонить к измене мужу. Морали, блин, абсолютно нет.

Юла
#43

Если мужчина заводит любовницу, значит ему что-то очень сильно не хватает, причем часто не физически, а психологически. Возможно, в семье его не уважают и он таким образом компенсирует. Недавно наткнулась на статью по этой теме, там автор мужчина, он очень четко объясняет почему мужчина изменяет чисто с мужской точки зрения - http://cosmetoria.ru/pochemu-muzhchiny-muzhya-izmenyayut-zhenam.html

дила
#44

Любовницам нужны такие дураки чтобы их содержали.Мужчины етого не понимают. У любовницы разные мужчины бывают о кокой любви можно говорит. Для них мужчины как перчатки. Кто уважает себя не изменяет. У человека должна быть совесть.Если нет он болен мозгами. Мне жаль етих людей. Кто изменяет БОГ наказывает. После етого будеть очень поздно что-то изменить.

дила
#45

Любите жену и уважайте. Жизнь так коротка.БОГ не когда некого зря не ноказывает.Чтобы наказывать надо грешить. Вы етого добиваетесь сами своми тупыми головами.Не обижайтесь. Ето правда.

Гость
#46

Не обязательно причина в том, что мужчине чего-то не хватает. Есть куча фильмов, где всего хватало и жена лучшая на свете...и вдруг увидел другую и не устоял... Вот и все. Проблема в том, что эти другие , прекрасно зная, что мужчина не свободен, не то что не спешат уйти в сторону и не разрушать чужое счастье, а наоборот, для них это как взять вершину повыше. Мне попадались женщины, которые принципиально лезут к женатым , только заканчивалось это всегда плохо для всех участников треугольника. Сначала они повышают таким образом свою самооценку- во я какая, если он захотел меня, а не жену. О последствиях эти б...ди не думают, о том как страдает жена, дети...ей хорошо это главное. И в 99% случаев инициативу заведения романа начинают именно они. Сколько на работе насмотрелась и среди друзей. Глаза сальные липкие как у озабоченного спаниеля...как сказал мой приятель: а какой мужик откажется, когда ему Яно дают понять, что готовы с ним в койку. А теперь представьте, если бы чей то муж эту б не встретил или вела бы она себя по- другому- не мое проходи мимо?! Он бы и прошел и семья бы не разрушилась. А когда начинается тонкая игра на мужских животных инстинктах и только потому, что от одиночества ох...ла эта баба окончательно, да еще и свободного найти не может , такие истории и случаются....но книга жизни все пишет...

Гость
#47

Да уж..Кому смешно,а кому конец света..Я была любовницей лет 5 назад..Так вот,он говорил что жену никогда не бросит,хоть и не любит..А любовницы у него были всегда.Я ни когда не смогу простить измену и не изменю сама..потому- что уже не сможешь вернуть доверие что было.А изменяет мужчина тогда,когда не любит.Кто бы что ни говорил.Не любит,иначе не предал бы,так подло.

Марина
#48

Изменяют мужчины по -разным причинам, а чаще когда нет и не было любви к жене. Если есть любовь и желание быть с женой честным, то ни один мужчина не заведет постоянную любовницу, в так раз несколько месяцев может изменить с какой-нибудь девушкой и при том постоянно будет новая. А вот постоянная девушка - это уже любовь и желание быть с ней. Многих уйти из семьи останавливает только страх за свое дальнейшее существование , а вдруг любовница бросит, а вдруг дети перестанут общаться, что скажут знакомые, но никак не любовь к жене, если бы она была то не появилась бы другая. Виноватых в таких ситуациях нет это просто жизнь и каждый хочет комфорта в своей жизни. Жена сохранить семью, муж быть с любимой любовницей, любовница быть с любимым, если чувства искренние с ее стороны, что встречается часто хоть сколько бы не писали что любовницы ищут некую выгоду, они такие же жены для этого мужчины как и жены по паспорту, только без печати. Какая разница между любовницами и женами не вижу каждая из женщин может стать как любовницей так и женой, ведь жизнь не предсказуемая! Те жены которые ругают любовниц могут так же после развода оказаться в роли любовницы, конечно она после оправдает себя))) так что дорогие женщины воспринимайте жизнь со всеми ее сюрпризами и никогда никого не осуждайте, как будите дальше жить только один Бог знает!

Эла
#49

Когда нет чувств к мужу можно пережить всё, рассуждать ,думать ,сохранять, бороться.Если чувства есть твоя жизнь превращается в сплошную боль, а муж превращается в мучителя из семьи не уйду , тебя не брошу.Жизнь меркнет ты высыхаешь тебя уже ничто не интересует.Ты хочешь только одно- уменьшить боль, понимаешь что от тебя ничего не зависит, он врёт , держится за тебя, своё делает хуже того выставляет тебя за сумашедшую уйти самой некуда.Это ад.

Эла
#50

Никого не осуждаю, не виню, мужа понимаю. Он не желает брать ответственность, ему хорошо, вешает лапшу, одаривает, заботливый.Я желаю всем любовникам побыть в моей шкуре.

Предыдущая тема