Гость
Статьи
Как вернуть любимого …

Как вернуть любимого мужа- Весы?!

Прожили вместе больше 2 лет, в общем-то счастливо. Только его родители были против этого брака. 2 недели назад поехал помочь родителям, сказав, что любит и будет скучать. Через 3 дня сказал, что уезжает от меня, забрал вещи. Говорит, что не любит меня, не скучает и хочет развестись. Подавали заявление на развод, он как чужой. Я умоляла вернуться, начать все сначала, ни в какую. Уговорила его на "прощальный секс", оттаял чуть-чуть поговорили. Был очень нежен, как раньше, говорил, что красивая и сексуальная, но что любит не сказал. Уезжал с неохотой, сказал, что "мозги набекрень", ничего не обещал.Я его люблю и не хотела бы потерять. А развод уже 11 октября! Что мне делать? Помогите!!! Как вести себя с ним, чтобы захотел вернуться?

57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

наверное, у него другая женщина

#2

наверное, у него другая женщина

Нет, точно нет, это было бы просто...

Гость
#3

На приворот похоже.Сходите, спросите, нет ли на нём приворота от родителейЭнергетические вампиры-родители способны на всё,лишь бы вернуть свою "еду"...Такие резкие перемены как раз при привороте происходят...Человек становится совсем чужой.Прверьте.Это нетрудно по фото увидеть видящему человеку.

#4

Его родители всегда были против нашего брака. Мама очень авторитарная... Но раньше он не слушал ее. А тут приехал от них как зомбированный: Мне надо развестись и даже разговаривать не хочет...

#5

Да я уже тоже про это думала... Но нет у меня таких знакомых, а по объявлениям обращаться... Не верю в этих шарлатанов.

Гость
#6

помоему у весов период такой мы 26.8 расстались и как будто никогда не было ни его и ничего между нами,мне до сих пор не верится,ни слуху от него я смирится не могу понять в чем дело.

#7

На развод когда подавали, без конца мама его названивала, видимо, чтобы не передумал. А потом, когда ко мне пошли, он телефон отключил и стал прежним, но все равно сдержаннее.

#8
Гость

помоему у весов период такой мы 26.8 расстались и как будто никогда не было ни его и ничего между нами,мне до сих пор не верится,ни слуху от него я смирится не могу понять в чем дело.

А сами не звонили, не спрашивали в чем дело?

Гость
#9

Весы-это песня..Да и развод на Весы..Упрямые и добиться чего то невозможно, если сами не захотят.

Гость
#10

нет,мы немного поругались ,так по глупасти я с горяча ляпнула за расставание (совсем не серьезно) а он сказал что мол со мной можно все только не посылать,это твое решение и назад дороги нет. все произошло за 5 минут и человека не стало. я до сих пор в недоумении,поверить что ему было все равно тоже не могу. короче так вот.

#11
Гость

Весы-это песня..Да и развод на Весы..Упрямые и добиться чего то невозможно, если сами не захотят.

Что же делать, чтобы он захотел вернуться?

Гость
#12
Гость

нет,мы немного поругались ,так по глупасти я с горяча ляпнула за расставание (совсем не серьезно) а он сказал что мол со мной можно все только не посылать,это твое решение и назад дороги нет. все произошло за 5 минут и человека не стало. я до сих пор в недоумении,поверить что ему было все равно тоже не могу. короче так вот.

Это вы про свои Весы?

Гость
#13

в моей ситуации я решила пока помолчать с надеждой на возврат.

Гость
#14
Гость

Гость

нет,мы немного поругались ,так по глупасти я с горяча ляпнула за расставание (совсем не серьезно) а он сказал что мол со мной можно все только не посылать,это твое решение и назад дороги нет. все произошло за 5 минут и человека не стало. я до сих пор в недоумении,поверить что ему было все равно тоже не могу. короче так вот.

Это вы про свои Весы?

про мои))))

#15
Гость

нет,мы немного поругались ,так по глупасти я с горяча ляпнула за расставание (совсем не серьезно) а он сказал что мол со мной можно все только не посылать,это твое решение и назад дороги нет. все произошло за 5 минут и человека не стало. я до сих пор в недоумении,поверить что ему было все равно тоже не могу. короче так вот.

Как же я Вас понимаю! То спорит до одури и ничего, а то из-за ерунды какой-то сбежал!

#16
Гость

в моей ситуации я решила пока помолчать с надеждой на возврат.

Мне тоже все знакомые советуют ничего не делать, о своем отношении к нему сказала- теперь пусть решит сам, что ему надо. Но я боюсь, он слишком долго думать будет.

Гость
#17
Natalex

Гость

в моей ситуации я решила пока помолчать с надеждой на возврат.

Мне тоже все знакомые советуют ничего не делать, о своем отношении к нему сказала- теперь пусть решит сам, что ему надо. Но я боюсь, он слишком долго думать будет.

да уж..он мне тоже сказал,я знаю твою позицию,но ты вот так решила,досвиданья. жесть..как так можно?!

Гость
#18

просто реакция и поведение вашего мужа похожа на поведение моего. ушел и тишина.

Гость
#19

Весы-самый чекнутый знак.Их не понять,перевешивают моментально, не имеют логики, все только да и нет..

Страшный для жизни знак.Живу с ними 20 лет.

Гость
#20

Никуда не денется, прибежит, как только чаша перевесит. У меня все 20 лет заскоки.Настроение меняется, как погода в Питере.

Гость
#21
Гость

Никуда не денется, прибежит, как только чаша перевесит. У меня все 20 лет заскоки.Настроение меняется, как погода в Питере.

чтоб поздно не было)))

Весы
#22
Гость

не имеют логики

У весов логики нет? Да вы дамочка с дубу рухнули! Нет более логичных знаков в Зодиаке кроме Весов и Девы!

Гость
#23

живу с весами 12 лет

он сам должен захотеть вас

я скорпион

#24
Гость

живу с весами 12 лет

он сам должен захотеть вас

я скорпион

Хотеть-то хочет, но только в сексе, а я разводиться не хочу!

Гость
#25

Маманя ему небось подходящую партию нашла.

Может что наобещала ему, если он с вами разведется.... я так поняла, что она там какая то влиятельная мадам..?

#26

Пенсионерка, которой своей жизни не хватает, вот и лезет везде.

Нирвана
#27

Мне кажется, он хотел от вас уйти, только не знал как. Пожаловался родителям, они его поддержали и он набрался сил с вами порвать. Конечно же он колеблется, потому что такие решения принимаются тяжело, но внутри он уже всё решил. Даже если вернётся - всё равно уйдёт потом. И мама его здесь не при чём, она просто поддерживает решение сына. Ищите проблему в себе и нём.

Гость
#28
Гость

нет,мы немного поругались ,так по глупасти я с горяча ляпнула за расставание (совсем не серьезно) а он сказал что мол со мной можно все только не посылать,это твое решение и назад дороги нет. все произошло за 5 минут и человека не стало. я до сих пор в недоумении,поверить что ему было все равно тоже не могу. короче так вот.

правильно, я бы на его месте так же сделала, ненавижу шантаж дешевый, это не жизнь

а у автора просто мистическая история какая-то

Гость
#29

Весы - это тяжелая карма...

Гость
#30

Автор, сразу вас не разведут, не ходите на развод, просто полный игнор. Если он вас любит, то вернется

#31
Гость

Автор, сразу вас не разведут, не ходите на развод, просто полный игнор. Если он вас любит, то вернется

Я решила сходить заявление забрать, тогда точно не разведут, пусть бегает по судам, если желание возникнет.

Александра
#32

У меня совсем недавно была такая же ситуация. Муж ушел и вы знаете спустя пол года я смогла его вернуть. У нас в соседней деревне есть бабушка. Она не гадалка,не шаманка там какая-нибудь. Она лечит всякие болезни,отшепчивает,просто молиться Богу. Вот и я пришла к ней всего три раза и как оказалась и на нем и на мне была порча или это сглаз. Я сначала в это не верила. В общем в один прекрасный день мы с ним встретились,казалось совершенно случайно,но наверное так и должно было быть. Сначала наша встреча была как обычно с руганью,потом мы разошлись. В этот день был день строителя в красносельске,было очень много народа,после той встречи я все время искала его в толпе,но он уже уехал. А потом я решила ему позвонить. Я позвонила и мы договорились о встрече. И именно о такой встрече я мечтала... В общем дальше все происходило очень быстро он уехал домой(к матере) уволился там с работы,собрал вещи и переехал ко мне. И вот уже почьти месяц мы снова вместе я счастлива. Я сама из Беларуси,а к этой бабушке приезжают со всех городов и стран. Мой вам совет обратиться вот к такому человеку,во всяком случае попробовать.

Гость
#33
Александра

Я сама из Беларуси,а к этой бабушке

Наслышаны про белорусов и их любовь ко всяким магическим ритуалам и заклинаниям...

Дама 30лет
#34

Эх,НЕ надо было его к родителям отпускать! Раз они так решительно против Вас настроены!

Dantes
#35

Ржал в голос с темы Муж-Весы!!! Ахахахахх, гороскоп это псевдо наука, доказано исследованиями. По сабжу, это тяжело терять любимого, но поверьте будете цепляться потеряете 100%, а отпустите и есть реальный шанс, что он вернется. ИМХО когда такое происходит это конец и буть он хоть Раком, ничего не сделать.

#36
Dantes

Ржал в голос с темы Муж-Весы!!! Ахахахахх, гороскоп это псевдо наука, доказано исследованиями. По сабжу, это тяжело терять любимого, но поверьте будете цепляться потеряете 100%, а отпустите и есть реальный шанс, что он вернется. ИМХО когда такое происходит это конец и буть он хоть Раком, ничего не сделать.

Я и не цепляюсь, сижу жду дальнейшего развития событий...

#37
Александра

У меня совсем недавно была такая же ситуация. Муж ушел и вы знаете спустя пол года я смогла его вернуть. У нас в соседней деревне есть бабушка. Она не гадалка,не шаманка там какая-нибудь. Она лечит всякие болезни,отшепчивает,просто молиться Богу. Вот и я пришла к ней всего три раза и как оказалась и на нем и на мне была порча или это сглаз. Я сначала в это не верила. В общем в один прекрасный день мы с ним встретились,казалось совершенно случайно,но наверное так и должно было быть. Сначала наша встреча была как обычно с руганью,потом мы разошлись. В этот день был день строителя в красносельске,было очень много народа,после той встречи я все время искала его в толпе,но он уже уехал. А потом я решила ему позвонить. Я позвонила и мы договорились о встрече. И именно о такой встрече я мечтала... В общем дальше все происходило очень быстро он уехал домой(к матере) уволился там с работы,собрал вещи и переехал ко мне. И вот уже почьти месяц мы снова вместе я счастлива. Я сама из Беларуси,а к этой бабушке приезжают со всех городов и стран. Мой вам совет обратиться вот к такому человеку,во всяком случае попробовать.

К гадалкам-колдуньям ходить боюсь, а вот в церковь сходила, заказала Сорокоуст за здравие и ему и себе.

#38
Дама 30лет

Эх,НЕ надо было его к родителям отпускать! Раз они так решительно против Вас настроены!

А как не отпускать? Связать что ли?

#39

Какая прелесть! Сегодня 2 года со дня нашей свадьбы, сижу в одиночестве, а он даже не позвонил...

Гость
#40

плюнуть надо на такого мужа.другого себе найдете.

Звездная
#41
Natalex

Какая прелесть! Сегодня 2 года со дня нашей свадьбы, сижу в одиночестве, а он даже не позвонил...

значит пиши пропало....

Если б была ему дорога эта дата... Они вобщем то на память не жалуются... до поры, до времени)))))

Звездная
#42

Эх.. пережиты все эмоции, потрепанно сердце. Еще не остыло.. значит бьется.

Главное что ты не одинок снова милый, ведь тебе ж противопоказано одиночество)))).

Стих ЕМУ (все равно не прочитает)))

Ненавижу я имя Инна- нахальная кобылина,

Ненавижу я и Марину- с тобою когда то кутила,

Ненавижу уже и Машу, ведь полезла в семью нашу!

Ненавижу еще и Алену, хотя пальцем ее не трону.

А теперь еще и Богдану,шось за напость с ними такая??

Ненавижу всех кто к тебе лезет и на шею тебе садиться,

об колени твои нежно трется, по телефону, по скайпу прется...

И просит твои фото выслать, а ты ж блин и высылаешь.

Ты б не общался с ними, я верю- ведь ОНИ тебя заставляют!!

И себя не навижу тоже. Наивную, глупую дуру....

Это ж надо было когда то совершить мне такую глупость,

полюбить тебя и поверить, что ты только со мною будешь.

Звездная
#43

К гадалкам-колдуньям ходить боюсь, а вот в церковь сходила, заказала Сорокоуст за здравие и ему и себе.

если порча очень сильная.. до фени))

Звездная
#44

от елки.. перепутала с длиннющей темой про весы.

Автор, как у Вас дела?

Развели все таки или мужа отстояли?

Вряд ли он не любит Вас...

У меня 1:1 как у Вас написано, даже к ребенку не приходит, блин. Ребенок наполовину сирота при живом отце.

А муж.. пока еще муж. Только словами свекрови говорит..... Как зомби, очень обидно.

Люблю его, а тут еще и другая нарисовалась, очередная другая...

Ничего Вам советую не делать.

Я чем больше догоняла, тем сильнее он бежал. А вот к ведунье сходите- если Вы по судьбе вернется.

Удачи Вам!

Dantes
#45

Автор, муж-весы это провал при любом раскладе :)))

Наталья
#46
Александра

У меня совсем недавно была такая же ситуация. Муж ушел и вы знаете спустя пол года я смогла его вернуть. У нас в соседней деревне есть бабушка. Она не гадалка,не шаманка там какая-нибудь. Она лечит всякие болезни,отшепчивает,просто молиться Богу. Вот и я пришла к ней всего три раза и как оказалась и на нем и на мне была порча или это сглаз. Я сначала в это не верила. В общем в один прекрасный день мы с ним встретились,казалось совершенно случайно,но наверное так и должно было быть. Сначала наша встреча была как обычно с руганью,потом мы разошлись. В этот день был день строителя в красносельске,было очень много народа,после той встречи я все время искала его в толпе,но он уже уехал. А потом я решила ему позвонить. Я позвонила и мы договорились о встрече. И именно о такой встрече я мечтала... В общем дальше все происходило очень быстро он уехал домой(к матере) уволился там с работы,собрал вещи и переехал ко мне. И вот уже почьти месяц мы снова вместе я счастлива. Я сама из Беларуси,а к этой бабушке приезжают со всех городов и стран. Мой вам совет обратиться вот к такому человеку,во всяком случае попробовать.

а где живет эта женщина??

Наталья
#47

а где живет эта женщина??

Ольга
#48
Александра

У меня совсем недавно была такая же ситуация. Муж ушел и вы знаете спустя пол года я смогла его вернуть. У нас в соседней деревне есть бабушка. Она не гадалка,не шаманка там какая-нибудь. Она лечит всякие болезни,отшепчивает,просто молиться Богу. Вот и я пришла к ней всего три раза и как оказалась и на нем и на мне была порча или это сглаз. Я сначала в это не верила. В общем в один прекрасный день мы с ним встретились,казалось совершенно случайно,но наверное так и должно было быть. Сначала наша встреча была как обычно с руганью,потом мы разошлись. В этот день был день строителя в красносельске,было очень много народа,после той встречи я все время искала его в толпе,но он уже уехал. А потом я решила ему позвонить. Я позвонила и мы договорились о встрече. И именно о такой встрече я мечтала... В общем дальше все происходило очень быстро он уехал домой(к матере) уволился там с работы,собрал вещи и переехал ко мне. И вот уже почьти месяц мы снова вместе я счастлива. Я сама из Беларуси,а к этой бабушке приезжают со всех городов и стран. Мой вам совет обратиться вот к такому человеку,во всяком случае попробовать.

Я из Украины, мне советовали поехать к бабульке в Беларусь, но я не знаю куда? Подскажите, пожалуйста, её координаты (на мыло olyakv@i.ua). Очень нужно!

Гость
#49

БЕСПЛАТНО.Приворот и присушка.После результата при желании можете символически отблагодарить.Передано по наследству.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть Сила ankolomn@yandex.ru

Гость
#50
Natalex

К гадалкам-колдуньям ходить боюсь, а вот в церковь сходила, заказала Сорокоуст за здравие и ему и себе.

ovca
но мооллодец...