Гость
Статьи
ревнивый, пьющий муж.

ревнивый, пьющий муж.

Хочу развестись с мужем. Любви уже нет, т.к. он пьет, бьет и ревнует постоянно. У нас есть дочь, 2 годика. Вместе почти 6 лет, из них 4 женаты. Началось как обычно после свадьбы. Уже почти год пытаюсь от него уйти но не получается, в придачу я забеременела вторым(11 недель) он знает. Мне говорит, что это может и не его ребенок, что я нагуляла. А рожать заставляет! Вчера вообще достал, выносил мне мозг как мог. Я не выдержала и ударила его куда попало несколько раз. Взамен получила несколько ударов кулаком по голове и несколько пощечин. И это только одна история. Помогите мне советом, что мне делать дальше? как быть с беременностью? Жить с таким человеком не возможно но и уйти мне некуда. Моя мать меня домой не пускает.

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

возврашайтесь туда где вы прописаны.А мужу надо врезать как следует, чтобы кровь износа пошла-может быть это его отрезвит.И в милициюзаявите-сейчасбыстро таким хвост прищемляют.Норожать второго-это просто идиотизм.

Подружка
#2

разводитесь, пока не поздно. не понимаю, почему вы терпите его рукоприкладство. кто он такой, чтобы руки распускать? уходите от него.

Dior
#3

Тем не менее стабильно беременеет.Захотела бы-давно ушла бы.Значит все устраивает.А тема так-позвиздеть о горькой женской судьбе.Тряпка вы ,автор.Что вы хотите услышать от нас?Надо собирать вещи и уходить.Я бы аборт сделала.Маму подвинуть .Что значит не пускает?Вам что ,5 лет,что вы решения не научились принимать?Взрослейте мозгами,наконец.Или продолжайте жалкое инфантильное существование с уродом.

#4

если это не разводка, то рожайте этого и срочненько беременейте третьим и четвертым. Если мозгов нет..

Гость
#5

Автор, вы где прописаны , у матери, у мужа? Что значит уйти некуда, вы же не с улицы к мужу пришли. Разводитесь однозначно, пока ваш муж вас не искалечил или убил.. Так и скажите своей матери, что муж в пьяном виде в неадекватном состоянии может вас убить и ребенок останется без матери..

огонь девка
#6

Женщина! Второй ребенок Вам куда? Прерывайте,пока не поздно. Ищите выход-куда уйти можно. Говорят центры какие-то есть по поддержке таких женщин. На первое время.Не обижайтесь-ну и с*ка мать Ваша. Я б шары выцарапала за ребенка,а она пустить не хочет.

АНКОР
#7

Рожать нельзя.

#8

Похоже, что большая часть посетителей не дружит с головой своей, особенно те, кто говорит о прерывании беременности, будто это какой-то пустяк, хотя речь идёт об убийстве.

Автору же желаю быть решительнее, увереннее в себе и отстаивать свои права, защищая то, что дорого и бесценно.

огонь девка
#9
Безумный Макс

Похоже, что большая часть посетителей не дружит с головой своей, особенно те, кто говорит о прерывании беременности, будто это какой-то пустяк, хотя речь идёт об убийстве. Автору же желаю быть решительнее, увереннее в себе и отстаивать свои права, защищая то, что дорого и бесценно.

Ага,а воспитывать "добрый папа" и "заботливая Бабулька". И жить им всем конечно есть где! Идиллия. Глупости-ребенок не просился в такую жуть. С двумя детьми ей фенита ля комедия.

#10
Гость

возврашайтесь туда где вы прописаны.А мужу надо врезать как следует, чтобы кровь износа пошла-может быть это его отрезвит.И в милициюзаявите-сейчасбыстро таким хвост прищемляют.Норожать второго-это просто идиотизм.

Не надо мужу врезать, это провокация, у него кровь пойдет из носу, он вломит так, что у нее кровь не только из носу пойдет

#11

Но бежать от него надо срочно, потому что просветления и улучшения не наступают, будет все хуже и хуже, он ее изобьет так, что она потеряет ребенка, и не факт, что потом сможет забеременеть, в общем беспросветный мрачняк

#12

Спасибо за советы. Решила, что сегодня пойду на аборт(если смелости хватит туда зайти). А вот с мужем что делать не знаю. Т. к. щас придет как ни в чем не бывало и опять недельки 3,4 не будет пить и говорить, что так больше не будет. Совсем запуталась, а поддержать и помочь некому. Есть младший брат, но он в армии и помочь мне не может.((( А я одна не справлюсь, т. к. он будет доставать постоянно.

АНКОР
#13
Безумный Макс

Похоже, что большая часть посетителей не дружит с головой своей, особенно те, кто говорит о прерывании беременности, будто это какой-то пустяк, хотя речь идёт об убийстве.

Автору же желаю быть решительнее, увереннее в себе и отстаивать свои права, защищая то, что дорого и бесценно.

Макс, в таком случае с тебя 15 тыр в месяц, ога? Отвечай за базар, чтоб убийства не было. И на молочную кухню не забудь каждый день сбегать, а то алкашу не до того. Заодно и с ним воспитательную беседу проведешь, а то за Автора некому заступиться.

Задолбали моралисты, Автор, не слушай их.

#14
огонь девка

Ага,а воспитывать "добрый папа" и "заботливая Бабулька". И жить им всем конечно есть где! Идиллия. Глупости-ребенок не просился в такую жуть. С двумя детьми ей фенита ля комедия.

Воспитание - это уже "другой вопрос", но убийство ничто не оправдывает. Если она сделает аборт, то в "лучшем случае" в этой жизни её будут мучить лишь ночные кошмары, но это в "лучшем случае".

#15
АНКОР

Макс, в таком случае с тебя 15 тыр в месяц, ога? Отвечай за базар, чтоб убийства не было. И на молочную кухню не забудь каждый день сбегать, а то алкашу не до того. Заодно и с ним воспитательную беседу проведешь, а то за Автора некому заступиться.

Задолбали моралисты, Автор, не слушай их.

Да уж ты зато нашёлся, заступник хоть куда...

Можешь называть это моралью, но для меня, это - здравый смысл, а за базар пусть бабки отвечают, которые там семечки продают.

Гость
#16
Безумный Макс

Воспитание - это уже "другой вопрос", но убийство ничто не оправдывает. Если она сделает аборт, то в "лучшем случае" в этой жизни её будут мучить лишь ночные кошмары, но это в "лучшем случае".

Аборты делали,делают и будут делать миллиарды женщин во все времена.И ничего-все как-то переживают енто дело.Не разводи тут.Раз такой моралист-рожай сам по 10 детей и тяни их сам до совершеннолетия

огонь девка
#17

Макс Вы реально безумны! Кошмары автора мучить будут,если родит она. Согласна с Анкор-слушать таких не надо. И детей на муки не надо. Ей с одним дитем жить и то как большой вопрос! Аленочка 89-прерывайте спасете и себя и ребенка! Ищите поддержки а специализированных центрах-все получиться. Думать о рельных людях надо о Вас и Существующем ребенке На будующее- ОК Вам в помощь!

вали от него!!!!
#18
Безумный Макс

огонь девка

Ага,а воспитывать "добрый папа" и "заботливая Бабулька". И жить им всем конечно есть где! Идиллия. Глупости-ребенок не просился в такую жуть. С двумя детьми ей фенита ля комедия.

Воспитание - это уже "другой вопрос", но убийство ничто не оправдывает. Если она сделает аборт, то в "лучшем случае" в этой жизни её будут мучить лишь ночные кошмары, но это в "лучшем случае".

aleno4ka89

Спасибо за советы. Решила, что сегодня пойду на аборт(если смелости хватит туда зайти). А вот с мужем что делать не знаю. Т. к. щас придет как ни в чем не бывало и опять недельки 3,4 не будет пить и говорить, что так больше не будет. Совсем запуталась, а поддержать и помочь некому. Есть младший брат, но он в армии и помочь мне не может.((( А я одна не справлюсь, т. к. он будет доставать постоянно.

а глотать сперму тоже тада убийство да?Вот мы людоеды!!!

вали от него!!!!
#19

Макс тупой!!!!!

вали от него!!!!
#20

Как это ты не справишся!!!Боже да справишся ты!Ребека в садик ,сама на работу.Уйди даже беги от него!!!Если будет доставать то пригрози ,что в милицию заявишь,а еще лучше сразу заяви!!!Мать не пускает сними для начало комнату для себя и малыша,ну да не так комфортно но зато без мужа тирана!!!У меня мама так жила с моим папой.Я ее не понимала и не понимаю до сих пор!!!А папу я до сих пор не навижу!!Урод моральный!!!Честно я даже сама готова те помочь от него уйти!!!Ты откудо?

#21
вали от него!!!!

Как это ты не справишся!!!Боже да справишся ты!Ребека в садик ,сама на работу.Уйди даже беги от него!!!Если будет доставать то пригрози ,что в милицию заявишь,а еще лучше сразу заяви!!!Мать не пускает сними для начало комнату для себя и малыша,ну да не так комфортно но зато без мужа тирана!!!У меня мама так жила с моим папой.Я ее не понимала и не понимаю до сих пор!!!А папу я до сих пор не навижу!!Урод моральный!!!Честно я даже сама готова те помочь от него уйти!!!Ты откудо?

у нас без регистрации в городе в садик не берут, а мы даже в очереди не стоим. думали в деревне же жить будем. сама я с деревни. Республика Марий Эл, Горномарийский район.

kvest
#22

1.Покупай ему больше водяры и заставляй пить)))

2. Подсыпь снатворного (немного) и вмочи сковородкой по роже, чтоб все синее было....

У меня знакомая отправила своего мужа в нокаут медной кофеваркой, он стал ее бояться....

Плавали-знаем
#23

Автор, можно купить в аптеке таблетки от алкоголизма -тетурам, подсыпайте в еду вашему мужу без его ведома, пить станет меньше, только строго следуйте инструкции. Но, готовьте пути к отступлению, с таким человеком жить невозможно.

вали от него!!!!
#24
kvest

1.Покупай ему больше водяры и заставляй пить))) 2. Подсыпь снатворного (немного) и вмочи сковородкой по роже, чтоб все синее было.... У меня знакомая отправила своего мужа в нокаут медной кофеваркой, он стал ее бояться....

ага ..и на следующий день проснется таких те пиз...надаст....мама не горюй!!!

вали от него!!!!
#25

у нас без регистрации в городе в садик не берут, а мы даже в очереди не стоим. думали в деревне же жить будем. сама я с деревни. Республика Марий Эл, Горномарийский район

мда..далековато конечно!!! напиши мне в личку mari333@inbox.ru

Оля
#26

Автор, а вы прописаны где - у матери? Тогда смело езжайте к ней - никуда она не денется. А там уже определитесь.

#27
Оля

Автор, а вы прописаны где - у матери? Тогда смело езжайте к ней - никуда она не денется. А там уже определитесь.

в этом и проблема, я прописана у мужа

Nastena
#28

Mda...pochitala ya i zadumalas u samoy pochti poxojaya situaciya muj prosto s uma sxodit kogda vipyet ne kontroliruyet vobshe a kogda skazala chto xochu razvestis nachal ugrojat chto rebenka zaberet. Segodnya poslednyaya kaplaya bila bolshe ne mogu. priexali rabotat v druguyu stranu dumala odumayetsya bez svoix druzey perestanet pit kajdiy den, tak net "takiye druzya" naxodyatsya vezde planirovali uje cherez paru mesyacev rebenka privezti (tak kak ostavili s moyey mamoy poka) no dumayu ya bolshe tak ne smogu uvajeniya ne ostayetsya k nemu i lyubov s kajdim dnem vse gasnet. Dumala chto viydu zamuj i budu kak za kamennoy stenoy (nadoyelo bit samostoyatelnoy i vse reshat samoy papa s mamoy ne jivut vmeste, brata net odni devchenki v semye vot i prixodilos vsegda vse delat samoy) no ne tut to bilo ne chustvuyu sebya zashishennoy, konechno fizicheski silniy no moralno.....ne mogu bolshe no s drugoy storoni boyus...v tom chto s rebenkom odna ne propadu znayu tochno rabota yest mozgi toje sestri podderjat a mama povorchit i vse ravno niche ne skajet...no vdrug ya shas yemu skaju chto uydu ot nego on poydet napyetsya i napadet na menya on je vobshe mojet chto ugodno s pyani. Tem boleye zdes v chujoy strane nikogo iz blizkix...mojet posovetuyete chego

Гость
#29

Как можно жить с таким человеком? Уходить надо было после первого удара, первой грубости. А вы вместо этого беременеет вторым! Ещё на что-то жалуетесь! Это до какой степени нужно себя не любить и не уважать! И перед дочерью какой пример? Она будет так же жить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: