Гость
Статьи
Как найти жену старше …

Как найти жену старше себя?

Предлагаю свою кандидатуру на роль мужа женщине,желающей найти адекватного, верного,нормального,трезвого мужа 34 лет.Хочу жить в браке с женщиной старше себя от 37 до 55,которая нормально относится к неравному браку,и была-бы не против связать со мной свою жизнь.К внешности будущей жены строгих рамок не ставлю,полнота - не пугает,как и наличие у вас ребёнка если есть..Готов познакомиться с женщиной из любого региона,города,посёлка и тд.Согласен на переезд к вам,регистрацию брака,совместного проживания и ведения хозяйства.Буду так-же благодарен если кто-нибудь покажет моё объявление женщине которая ищет себе мужа и могла бы быть заинтересованной таким вариантом.О себе: Живу в Санкт-Петербурге, 34года, 180 см, вес 85 кг. светлый,русский,нормальной внешности,без криминального прошлого,и алкогольной зависимости. Сам обычный,не богат,материальную выгоду не преследую.. Здоров физически и морально,спокоен,честен,не боюсь любой работы.Есть опыт совместной жизни,жил 8 лет в гражданском браке,разошлись 2,5 года назад..сейчас живу у родителей,очень хочу уехать к женщине которая тоже ищет свою половинку,хочет создать семью,и начать с ней новую нормальную семейную жизнь..хочу,и правда очень бы старался быть вам хорошим надёжным и любящем мужем.Очень надеюсь что такая всё-таки найдётся! пишите,отвечу на все ваши вопросы.Фото вышлю в ответ на ваше,или хотя-бы на краткий рассказ о себе..жду ответа от заинтересованных,шутники могут не утруждаться - не отвечу.

Владимир
50 ответов
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

Курага, вылазь!

Гость
#2

Кроме шуток, а ровестниц, или ЧУТЬ помоложе не рассматриваете??

У меня КУЧА подруг от 30, до 35 не замужних Умниц, красавиц, самодостаточных.

Стр@нный
#3
Гость

Кроме шуток, а ровестниц, или ЧУТЬ помоложе не рассматриваете??

У меня КУЧА подруг от 30, до 35 не замужних Умниц, красавиц, самодостаточных.

зачем им муж? они же самодостаточные!

Гость
#4

вай, маладой-красывый, лучше я к тэбэ в Питир пириеду

Стр@нный
#5
Гость

вай, маладой-красывый, лучше я к тэбэ в Питир пириеду

У него там места мало

Стр@нный
#6

что-то автор не популярен, старушки любят уход и комфорт, шмотки хорошие, а это стоит денех.

Гость
#7

Ну вот мне 37 лет, есть дочь, живу в Москве, согласна на переезд в Питер.

#8

Ключевая фраза:".сейчас живу у родителей,очень хочу уехать к женщине". Расшифровываем: своей жилплощади нет, работы с достойной оплатой за которую стоит держаться - нет, на ипотеку, свое жилье нет денег нет и не предвидится. Подберите Христа ради! Готов в свои 34 и на 55-ти летней женится за мисочку и коврик.

Гость
#9
Гость

Ну вот мне 37 лет, есть дочь, живу в Москве, согласна на переезд в Питер.

вы не поняли что ли, автор хочет жену с квартирой и к ней переехать

Фёкла
#10

Помоему это мама Владимира под его именем писала:)

Ксения
#11

"[quote="Скотти"]Ключевая фраза:".сейчас живу у родителей,очень хочу уехать к женщине". Расшифровываем: своей жилплощади нет, работы с достойной оплатой за которую стоит держаться - нет, на ипотеку, свое жилье нет денег нет и не предвидится. Подберите Христа ради! Готов в свои 34 и на 55-ти летней женится за мисочку и коврик.[\/quote]\n
\n
Совершенно верно, именно так и читается между строк"

Гость
#12

"С жильем проблемы. "

Владимир
#13

"[quote="Гость"]Кроме шуток, а ровестниц, или ЧУТЬ помоложе не рассматриваете??\n
У меня КУЧА подруг от 30, до 35 не замужних Умниц, красавиц, самодостаточных.[\/quote]\n
\n
Добрый день) спасибо за ответ!\n
просто дело в том,что меня больше привлекают как женщины - дамы постарше меня.. но всё-равно - спасибо вам за предложение!"

Алина
#14

"ключевые слова в посте автора - "сейчас живу у родителей". Похоже этим и объясняется желание автора найти себе мамочку (даже на пенсионерку согласен!) с личным жильем, чтобы съехать от стариков родителей... Ндя уж, весьма "завидный" жених. Да, девки, налетай, кадр-то какой ценный) "

Ищу мужа
#15

"Не смогла пройти мимо!))\n
Автор - мне 37 лет. Не замужем, детей нет. Самодостаточная в адекватных рамках, не пугающих мужчину!))) \n
\n
Мой адрес ishymuga888@rambler.ru"

Владимир
#16

"[quote="Скотти"]Ключевая фраза:".сейчас живу у родителей,очень хочу уехать к женщине". Расшифровываем: своей жилплощади нет, работы с достойной оплатой за которую стоит держаться - нет, на ипотеку, свое жилье нет денег нет и не предвидится. Подберите Христа ради! Готов в свои 34 и на 55-ти летней женится за мисочку и коврик.[\/quote]\n
\n
Не спорю - жилья своего нет,живу у родителей. А специальностей хорошооплачиваемых у меня хватает, так что - не пропаду и заработать всегда смогу! И как бездомная собака подобрать себя не прошу!\n
Смотрите как бы вам не придти в итоге - до коврика с мисочкой! С вашим острым язычком это может быстро случиться! Таких "острячков" тут добрая половина инета,которые не удовлетворены собой и ищут над кем бы поострить и на время забыть о своей неполноценности.. извините, я на ваши "читания между строк", да и на таких людей остро не реагирую.. они меня смешат))"

Певица
#17

"А почему сразу к даме переехать? Почему нельзя жилье снимать за свой счет и привезти туда даму? Не богат? Это поправимо. Не обязательно быть миллионером, но на жизнь заработать - проблем не должно возникнуть. Если что, я мимо проходящая, не знакомлюсь, просто интересно стало. "

Sandra
#18

Владимир, а кем вы работаете, если не секрет?

#19

А чего тогда на женину площадь нацелились, если в такой глазури:"А специальностей хорошооплачиваемых у меня хватает, так что - не пропаду и заработать всегда смогу! " И к 34-м не накопить на первый взнос ипотеки? У нас Равшаны с Джамшутами тоже от скуки на все руки и все подкинуться хотят. А пишу, так как есть и мисочка, и коврик, и пара Равшанов уже на огороде за свой коврик пашут. Манера поведения-то одна.

11
#20
Стр@нный

Гость

Кроме шуток, а ровестниц, или ЧУТЬ помоложе не рассматриваете?? У меня КУЧА подруг от 30, до 35 не замужних Умниц, красавиц, самодостаточных.

зачем им муж? они же самодостаточные!

+ 100000000

Обыкновенная
#21

Я когда-то писала на форуме на тему: есть ли у меня шанс в 40 лет встретить мужчину? О себе: материально и жильем обеспечена, есть свой бизнес, неплохо выгляжу, характер "шоколадный"; может попробуем?

Sandra
#22
Обыкновенная

Я когда-то писала на форуме на тему: есть ли у меня шанс в 40 лет встретить мужчину? О себе: материально и жильем обеспечена, есть свой бизнес, неплохо выгляжу, характер "шоколадный"; может попробуем?

почту пишите

Sandra
#23

в смысле, вы не указали тут почту. вон девушка сверху указала

Гость
#24
Гость

Гость

Ну вот мне 37 лет, есть дочь, живу в Москве, согласна на переезд в Питер.

вы не поняли что ли, автор хочет жену с квартирой и к ней переехать

Я-то как раз поняла, что автору жить негде:)

Гость
#25

нее,не покатит

Сестрица Иванушка
#26
Фёкла

Помоему это мама Владимира под его именем писала:)

Ухахахаха)))) Надо себе такое тиснуть, про братца!

Гостья
#27
Владимир

Не спорю - жилья своего нет,живу у родителей. А специальностей хорошооплачиваемых у меня хватает, так что - не пропаду и заработать всегда смогу! И как бездомная собака подобрать себя не прошу!

Смотрите как бы вам не придти в итоге - до коврика с мисочкой! С вашим острым язычком это может быстро случиться! Таких "острячков" тут добрая половина инета,которые не удовлетворены собой и ищут над кем бы поострить и на время забыть о своей неполноценности.. извините, я на ваши "читания между строк", да и на таких людей остро не реагирую.. они меня смешат))

да ну, вы, автор, гоните. Как раз люди с острым язычком обычно в выигрыше и остаются. А вот вы инфантил какой-то, ей Богу

Гость
#28

О! У меня такой хахаль был! Сразу предложил хату пополам снимать. Но проблемы с жильем у него были, а у меня нет. Я отказалась, к счастью. Мужики так и норовят за счет женщин свои жилищные проблемы решить!

Ольга
#29

Да мне бы подошел!Только я сама с родителями живу и хочу от них уезжать.Не терплю алкашей!Сама не пъю,не курю.Рост 160,вес 70кг.(слегка полновата).Выгляжу лет на30,хотя мне уже38!Волосы русые,пушистые до пояса.Живу в Москве.Разведена по причине пьянства мужа. Детей нет.

Гость
#30

А Вы вообще уверены, что Вам жена нужна?Похоже что Вы просто хотите разъехаться со своими родителями и ищете жил площадь.а не жену.Тогда Вам не надо морочить голову всяким дамам по старше Вас.

Гость
#31

Разменивайте свою квартиру и разъезжайтесь со своими родителями.

Гость
#32

Тогда Вам и проще будет найти себе жену.Дамы любят мужчин обеспеченных!

Ольга
#33

Да. забыла написать о своей работе.Работала я провоницей в поезде, сейчас пока негде не работаю.Образование школа 10 классов.Наверно я Вам не подхожу.Тем более мне нужен муж с квартирой.Ну тогда удачи Вам в поиске.

Гость
#34

Мы тут с девчонками в офисе посоветовались и единогласно приняли решение,что Вам надо сначала жил площадь отдельную себе найти.А уж потом жену искать.

Софья
#35

переезжайте ко мне)) правда мне 34)) и я не готова выглядеть на 45 даже ради мужа)) но в сотальном все хорошо - цели у нас одинаковые))

Вера
#36

Мне 35 лет, с ребенком. Живу в Москве. Хотела бы познакомиться с надежным мужчиной.... Пишите на форум или оставьте свой эл.адрес.

жорик
#37

я женат .ищу вторую жену. очень обеспеченн. обеспечу и третию..

Елена
#38

Здравствуйте... Автор нашёл Себе жену? Могу посодействовать Ему безвозмездно..

Гость
#39
Ксения

Совершенно верно, именно так и читается между строк

андрей
#40

Мне 40 живу на 20 радуюсь жизни ю 2 любимые ДОЧКИ !!!! НО в разводе,

Кэйси
#41

знаете..грустно все это..замужем была 2 раза..ничего хорошего не вышло..оба мужа были алкашами..как любая женщина хочу хорошего и надежного..есть ребенок.отлично готовлю.свое жилье.хоршая работа..внешностью не обижена но парадокс рядом верного и надежного и плюс непьющего нет..а мне ведь всего 31....

Сведущий
#42
Обыкновенная

Я когда-то писала на форуме на тему: есть ли у меня шанс в 40 лет встретить мужчину? О себе: материально и жильем обеспечена, есть свой бизнес, неплохо выгляжу, характер "шоколадный"; может попробуем?

Напишите мне на bie2008@mail.ru

Татьяна
#43
Владимир

Предлагаю свою кандидатуру на роль мужа женщине,желающей найти адекватного, верного,нормального,трезвого мужа 34 лет.Хочу жить в браке с женщиной старше себя от 37 до 55,которая нормально относится к неравному браку,и была-бы не против связать со мной свою жизнь.К внешности будущей жены строгих рамок не ставлю,полнота - не пугает,как и наличие у вас ребёнка если есть..Готов познакомиться с женщиной из любого региона,города,посёлка и тд.Согласен на переезд к вам,регистрацию брака,совместного проживания и ведения хозяйства.Буду так-же благодарен если кто-нибудь покажет моё объявление женщине которая ищет себе мужа и могла бы быть заинтересованной таким вариантом.О себе: Живу в Санкт-Петербурге, 34года, 180 см, вес 85 кг. светлый,русский,нормальной внешности,без криминального прошлого,и алкогольной зависимости. Сам обычный,не богат,материальную выгоду не преследую.. Здоров физически и морально,спокоен,честен,не боюсь любой работы.Есть опыт совместной жизни,жил 8 лет в гражданском браке,разошлись 2,5 года назад..сейчас живу у родителей,очень хочу уехать к женщине которая тоже ищет свою половинку,хочет создать семью,и начать с ней новую нормальную семейную жизнь..хочу,и правда очень бы старался быть вам хорошим надёжным и любящем мужем.Очень надеюсь что такая всё-таки найдётся! пишите,отвечу на все ваши вопросы.Фото вышлю в ответ на ваше,или хотя-бы на краткий рассказ о себе..жду ответа от заинтересованных,шутники могут не утруждаться - не отвечу.

Много ироничных комментов, но лично я увидела в этом объявлении совсем другое. И хотя объявление двухлетней давности, может быть, Вы еще и не нашли свой вариант. Без всяких шуток приглашаю Вас приехать в глухую сибирскую деревню. Предлагаю познакомиться в личной переписке.

Татьяна
#44

Много ироничных комментов, но лично я увидела в этом объявлении совсем другое, над чем не стоит иронизировать. И хотя объявление двухлетней давности, может быть, Вы еще и не нашли свой вариант. Без всяких шуток приглашаю Вас приехать в глухую сибирскую деревню. Предлагаю познакомиться в личной переписке. Адрес: tatyana.mitina.ya@yandex.ru

Кирилл Ботячков
#45

Мне кажется главное не возраст а понимания друг друга. Я вот свою жену встретил в Классике отношений. Так ей на то время было 33, а мне только 25. Не ее не меня не смутил возраст. Хотя честно сказать , она не выглядит на свои 33 ей всегда не больше 26 дают

Коля
#46

У меня девушка на 20 лет старше меня. Вместе уже год. И никакой молодой мне близко не надо. Хочу жениться. Соро начну уговаривать. Автор, удачи.

Варфоломей
#47

Женщины вовсе не дуры , за 2 года ни одна не попалась на крючок

Nick
#48
Гость

Кроме шуток, а ровестниц, или ЧУТЬ помоложе не рассматриваете??

У меня КУЧА подруг от 30, до 35 не замужних Умниц, красавиц, самодостаточных.

А им не нужен 27 летний ?)

Nick
#49
Кэйси

знаете..грустно все это..замужем была 2 раза..ничего хорошего не вышло..оба мужа были алкашами..как любая женщина хочу хорошего и надежного..есть ребенок.отлично готовлю.свое жилье.хоршая работа..внешностью не обижена но парадокс рядом верного и надежного и плюс непьющего нет..а мне ведь всего 31....

Напиши мне ) ironwaywarior@mail.ru

Гость
#50

Купальские обряды (в ночь на Ивана Купалу):
- на КРАСОТУ (похудеть, приобрести привлекательную фигуру, избавиться от изъянов внешности),
- на ПРИРОДНЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ МАГНЕТИЗМ,
- на ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ".
Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница 

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: