Гость
Статьи
Бывшие девушки,о чем …

Бывшие девушки,о чем вы думаете,когда начинаете встречатся со своими уже бывшими и к тому же женатыми мужчинами?????????

У меня такая ситуацыя....Мой муж встречался с одной девушкой почти 10 лет,но она не рожала ему детей и не выxодила за него замуж(он ей предлогал и не один раз),потом они расстались и он женился на …

автор
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
автор
#51
траляля

автор, вы же сами пишите "очернять её грамотно". Это не правильный путь, таким образом вы только настроите его против себя.

Если ситуацию описывать, то лучше наверное описать как он к вам относится, скрывает ли от вас девушку, как часто уходит, говорит ли куда уходит, звонит ли она открыто вам домой.

Извинения просить ни к чему.

Вы наверное не так поняли,я ответила на высказывание -посмотри направо- прочитайте повнимательней коментарий 23....

автор
#52

Спасибо всем за советы!

золотая рыбка
#53
автор

я ему говорила,я его просила,умоляла

ну вот он пока видит что все на словах - так и будет, нет-нет да пообщается с ней или в романтические воспоминания ударится.

скажите - еще раз ты вспомнишь о ней или она появится - я собираю вещи и увидишь ты меня только в суде на разводе, мне не нужны эти шатания туда-сюда.

и - когда она появится или ты что-то услышишь/узнаешь - СРАЗУ ЖЕ делаешь так как ты сказала. то, что он испугается - не то слово. когда он поймет что ты реально ДЕЛАЕШЬ то что ты обещала.... он пересмоттрит все в своей голове.

так дейсвтительно жить нельзя, а бывшей можно было бы сказать вместо я не против, типа забирай его если хочешь - что какого ты х**рена ты лезешь разрушаешь чужую семью, где есть маленький ребенок? на ее ответы типа он ее любит/она его - спроси а что ж не женились тогда, раз такая любовь? а то мужика себе после него не смогла найти и появилась вдруг со своей "любовью"...

золотая рыбка
#54
Злата

Нельзя такое терпеть столько времени,вы же свихнетесь от этой нервотрепке.

согласна

негость
#55

автор, вы пишите, что любите его, а себя - то вы любите??

он не уходит, т.к. трус!!! мужикам удобно довести девушку или жену до того, что она их выгонит.

Если вы его выгоните, то он с радостью переложит ответственность на вас за разбитые отношения, мол, она же сама выгнала, распустит хвост и попрет по бездорожью...

так что если решитесь - уходите навсегда)))

чем больше вы сейчас за него цепляетесь - тем меньше вы ему нужны.

все, возьмите себя в руки.

золотая рыбка
#56
Гость

Я 6 лет в ЕЁ тени жила.

Но победила.

вы тупо пересидели соперницу, не обольщайтесь что ваша "любовь победила" или "оказалась лучше" и т.д.

я понимаю когда дети есть, семья. а тут не пойми зачем столько времени потратили... вы семью-то хоть с ним построили?

мара
#57

вот я бывшая девушка, которая начала встречаться со своим бывшим - женатым - теперь уже разведенным мужчиной. я его как любила, так и продолжала любить все время, о чем мне думать? это мой мужчина. вот о чем он думал, когда женился на другой - вот это вопрос... и о чем думала эта девушка - будущая жена, которая знала о наших незаконченных отношениях?

золотая рыбка
#58
автор

А я люблю,безумно люблю!!!!Поетому наверное и неразвелась еще,незнаю почему но мне кажется,точнее я надеюсь что все еще изменится в лучшую для меня сторону............ но..... надеятся и жить одними надеждами,и делить своего мужчину с другой ето наверное выше моиx сил..... Если бы я была уверенна что ето все временно,что поиграется и все вернется в свое русло................

не переживайте, если он вменяемый - он не променяет нормальную семью, ребенка на бывшую, с которой не получилось в свое время.

думаю, он прекрасно головой понимает, что жена из нее никакая (раз столько раз отказывала, какое тут может быть доверие что она справится с этой ролью?), тем более ребенок у него уже есть.

вы его просто разбаловали своим поведением, тем что это терпите, поощряете и его и ее, чувствуют себя безнаказанно

золотая рыбка
#59
мара

вот я бывшая девушка, которая начала встречаться со своим бывшим - женатым - теперь уже разведенным мужчиной. я его как любила, так и продолжала любить все время, о чем мне думать? это мой мужчина. вот о чем он думал, когда женился на другой - вот это вопрос... и о чем думала эта девушка - будущая жена, которая знала о наших незаконченных отношениях?

он женится на другой, а я его люблю... мне такое видно не понять. а то с другими женщинами живет парень - а она говорит "это мой мужчина".

хоть бы подпись ставила на ягодице, что ты никогда от него не отвяжешься.... чтобы девушки знали о "незаконченных отношениях" годичной давности

золотая рыбка
#60
негость

он не уходит, т.к. трус!!! мужикам удобно довести девушку или жену до того, что она их выгонит.

Если вы его выгоните, то он с радостью переложит ответственность на вас за разбитые отношения, мол, она же сама выгнала, распустит хвост и попрет по бездорожью...

я думаю ему скучновато стало - ребенок маленький, внимания от жены мало стало, быт - а тут бывшая со своим "люблю" - какая-никакая романтика.

Я
#61
Злата

10 лет это большой срок,может и не любит,но привычка и ее недоступность,то что замуж не выходила,не рожала...это ему может не давать покоя,отношения как бы не закончены! Скорее всего он хочет быть с вами,по крайней мере он же не уходит и боится вас потерять,а к ней остался интерес! Я думаю так.

Как мной написано. Считаю точно так.

мара
#62
золотая рыбка

мара

вот я бывшая девушка, которая начала встречаться со своим бывшим - женатым - теперь уже разведенным мужчиной. я его как любила, так и продолжала любить все время, о чем мне думать? это мой мужчина. вот о чем он думал, когда женился на другой - вот это вопрос... и о чем думала эта девушка - будущая жена, которая знала о наших незаконченных отношениях?

он женится на другой, а я его люблю... мне такое видно не понять. а то с другими женщинами живет парень - а она говорит "это мой мужчина". хоть бы подпись ставила на ягодице, что ты никогда от него не отвяжешься.... чтобы девушки знали о "незаконченных отношениях" годичной давности

в моем случае девушка знала, более того мы с ней были знакомы. по счастью после развода ее жизнь сложилась удачно. как и наша.

Гость
#63

Автор, у меня ситуация почти один в один с Вашей, те же сроки, 10 лет назад встречались, мы 8 лет прожили, у нас появились проблемы, непонимание, переписка в соц сетях , итог люблю-не могу. Автор любовь она не дышло, сегодня люблю, завтра не люблю, так что любовью здесь и не пахнет и любовь она априори на боли не строиться, так что любви у них нет - это надо понять сразу, потом ухожу-не ухожу - у меня так муж три недели терриризировал, со словами и театральном эффектом - типа он думает и ля ля. Мужчина либо уходит, либо не уходит, либо ему так удобно, вот я поняла что моему так удобно, Вашему по ходу тоже. Я четко сказала, либо семья, либо *** - прощу делать выбор здесь и сейчас. Муж театрально повозмущался и за 2 минуты сделал выбор. И сразу стал радостнее, у нас даже отношения лучше, чем до ***, потому как груз, враньн\е - это на мужчину очент давит.

Гость
#64

автор, сколько вам и мужу? бывшая моложе, старше? трудно вам должно быть, но так держатся за того кому не нужна не стоит, я думаю.

Гость
#65
автор

Вы неповерите,но у меня уже сил нету молчать,я ему говорила,я его просила,умоляла можно сказать,что б отпустил меня чтоб немучал,но ведь он и меня не отпускает,и продолжает мучить.....

примите решение сами, а не на него перекладывайте. Что мешает вам самой уйти если хотите?

Гость
#66
золотая рыбка

Гость

Я 6 лет в ЕЁ тени жила. Но победила.

вы тупо пересидели соперницу, не обольщайтесь что ваша "любовь победила" или "оказалась лучше" и т.д. я понимаю когда дети есть, семья. а тут не пойми зачем столько времени потратили... вы семью-то хоть с ним построили?

Ваш текст

И не только семью.

Он переписал на меня все свое движимое и не движимое имущество.

А дети нам не нужны.

Гость
#67
автор

Ето длится уже два года.......... А что лучше если будет издеватся на пару с ней?

ни фига себе, 2 года! я думала пару месяцев. Ну раз вы 2 года не решились уйти, то думаю вряд ли уже решитесь.

Человек привыкает ко всему.

И еще вопрос- он с ней встречался по ночам? а где в это время были вы? или у вас норма была, что мужа нет дома ночью??

Привет
#68

Девушка а если вообще ничего ни делать займитесь собой встречайтесь со своими друзьями сходите в клуб сделайте вид что ничего не происходит

одни вопросы
#69
Гость

Гость

да все просто. С ней не получилось, но жить надо как-то дальше. Но он все равно ее любит. +1000! Проходили. Я 6 лет в ЕЁ тени жила. Но победила. Он ее забыл, и разочаровался в ней. Моя любовь сильнее оказалась.

как вам это удалось???? 6 лет в тени... вы как не свихнулись-то?



Бывало, до отчаяния доходило.

Но я СЛИШКОМ СИЛЬНО его любила и люблю.

По началу, кроил меня под нее, а я все с точностью наоборот делала.

Я готовила лучше, я в чистоте идеальной содержала дом, я в постели старалась быть виртуозом:-))

Я всегда участлива, внимательна была, не истерила, не устраивала разборок, старалась быть веселой всегда.

вконце концов он понял, что со мной не сравним целый мир (с))))))))

а с ней то он продолжал общаться, встречаться?

если нет то все намного проще глаз долой из сердца вон

Вик
#70

У меня так было. Написал мне в соц сети. Встретились. Бросил жену с ребенком. Мы вместе. Чем его жена думала не знаю. Видела же, что любит другую.

Наперегонки с мечтой
#71

У меня хороший знакомый есть. Он со своей девушкой встречался 14 лет, при этом они не жили вместе. Он тоже и замуж ее звал и жить вместе,детей хотел, а она всегда отмазки придумывала, психовала. Вообщем через 14 лет она уходит от него к другому, он сильно переживает... Через нн-е кол-во времени начинает приходить в себя,появляются девушки и в один прекрасный момент появляется его бывшая (с ней я тоже хорошо знакома) и под предлогом "давай дружески общаться" снова его дергает. Он опять целиком и полностью погружается в нее,ходит счастливый,перестал общаться с поклонницами,которыми успел обзавестись. Как потом оказалось,его бывшая девушка просто поссорилась со своим нынешним мужчиной и назло ему начала общаться с бывшим. Потом, соответственно, помирилась со своим "новым" мужчиной и в очередной раз бросила бывшего. На данный момент человек в глубокой депрессии.

Автор. может быть у бывшей вашего мужа такие же мотивы? Кто-то выше правильно написал, что у него осталось чувство незаконченности отношений, интрига какая-то, недоступное стало доступным. Вам,думаю,нужно каким-то образом отвлечь его от всего этого, любыми способами!

Гость
#72
Гость

Вам памятник надо поставить,научите как все ето выдержать и не свиxнутся?Да просто любить! Но не цыклиться, а давать ему понять, что цену вы себе знаете, и не пропадете без него.но во всем быть ЛУЧШЕ ЕЕ!!

выстраданное счастье какое-то..впрочем у меня так же

Наперегонки с мечтой
#73
Вик

У меня так было. Написал мне в соц сети. Встретились. Бросил жену с ребенком. Мы вместе. Чем его жена думала не знаю. Видела же, что любит другую.

Памятник себе поставь!

Гость
#74
золотая рыбка

ну вот он пока видит что все на словах - так и будет, нет-нет да пообщается с ней или в романтические воспоминания ударится.скажите - еще раз ты вспомнишь о ней или она появится - я собираю вещи и увидишь ты меня только в суде на разводе, мне не нужны эти шатания туда-сюда.и - когда она появится или ты что-то услышишь/узнаешь - СРАЗУ ЖЕ делаешь так как ты сказала. то, что он испугается - не то слово. когда он поймет что ты реально ДЕЛАЕШЬ то что ты обещала.... он пересмоттрит все в своей голове.так дейсвтительно жить нельзя, а бывшей можно было бы сказать вместо я не против, типа забирай его если хочешь - что какого ты х**рена ты лезешь разрушаешь чужую семью, где есть маленький ребенок? на ее ответы типа он ее любит/она его - спроси а что ж не женились тогда, раз такая любовь? а то мужика себе после него не смогла найти и появилась вдруг со своей "любовью"...

у автора не тот характер, чтобы так себя повести

Гость
#75
мара

вот я бывшая девушка, которая начала встречаться со своим бывшим - женатым - теперь уже разведенным мужчиной. я его как любила, так и продолжала любить все время, о чем мне думать? это мой мужчина. вот о чем он думал, когда женился на другой - вот это вопрос... и о чем думала эта девушка - будущая жена, которая знала о наших незаконченных отношениях?

а вы уверены, что знала?

.
#76

он приучает постепенно Вас к своим изменам,покажите что не будете терпеть,если любит перестанет,а нет пусть и идет к ней! удачи,и не нервничайте ребенок все чувствует,живите для себя и мальчика!)

мара
#77

мара

вот я бывшая девушка, которая начала встречаться со своим бывшим - женатым - теперь уже разведенным мужчиной. я его как любила, так и продолжала любить все время, о чем мне думать? это мой мужчина. вот о чем он думал, когда женился на другой - вот это вопрос... и о чем думала эта девушка - будущая жена, которая знала о наших незаконченных отношениях?

а вы уверены, что знала?

угу. мы с ним серьезно поругались и не виделись какое-то время. он начал встречаться с ней. я сначала не поверила. она про меня знала - от него, от его друзей, от его родителей. у нее откуда-то был и мой телефон, и мой адрес, и видимо не все было хорошо, потому что она даже звонила моим родителям, говорила им гадости всякие. у нее была позиция "он мне не нужен, а все равно его не отдам". вот только я так и не поняла, зачем ей это надо было.

#78
Вик

У меня так было. Написал мне в соц сети. Встретились. Бросил жену с ребенком. Мы вместе. Чем его жена думала не знаю. Видела же, что любит другую.

Ну давай, оправдывай себя.

Жена его думала тем же, что и ты, плюс гарантирую, что о его святой любви ничего не знала, плюс ребенка от него родила.

Тошнит от таких "победительниц", еще сообщают горделиво, ну воистину мир сошел с ума. Отпишись, когда сама ребенка от него родишь и меж пеленок будешь крутиться, не всплыла ли у него еще какая нержавеющая любовь.

Наперегонки с мечтой
#79

Дамочка, а мужик-то, главное, какой герой!!!! Вернулся к любимой,попутно сделав двоих людей несчастными!

Вик, вопрос к тебе, а зачем расставались , раз любовь такая?

#80
Наперегонки с мечтой

Дамочка, а мужик-то, главное, какой герой!!!! Вернулся к любимой,попутно сделав двоих людей несчастными!

Вик, вопрос к тебе, а зачем расставались , раз любовь такая?

Мужик из серии "Гусары денег не берут-с!" =)

Я надеюсь, у Вик хватит инстинкта самосохранения не рожать от него, читая извечную тупую мантру "со мной будет все по-другому" - благо пример фортеля прямо перед глазами.

негость
#81
Глупая назойливая дамочка

Наперегонки с мечтойДамочка, а мужик-то, главное, какой герой!!!! Вернулся к любимой,попутно сделав двоих людей несчастными!

Вик, вопрос к тебе, а зачем расставались , раз любовь такая?Мужик из серии "Гусары денег не берут-с!" =)

Я надеюсь, у Вик хватит инстинкта самосохранения не рожать от него, читая извечную тупую мантру "со мной будет все по-другому" - благо пример фортеля прямо перед глазами.

+10000

каждая думает, что она особенная!!!!!

Агния
#82

Автор Ваш муж никого не любит. Бегает он потому что отказать никому не может. Еще для его подсознания важно всегда быть хорошим. Вы можете переломить ситуацию в свою сторону. Если вас интересует совет, то стройте отношения на отвержении его. Он только так будет с вами и ее забудет. Но с вашими эмоциями про безумную любовь, будет так себя вести сложно, так он по всей видимости и будет бегать.

Гость
#83

16 успокойся,он никогда бы ее не разлюбил,раз он тебя вытурил и нечего на чужого мужа зариться,сопли вытри

Гость
#84

вик,такие как ты в аду будут гореть,упадут на тебя слезы ребенка и кормящей мамы

Гость
#85
автор

Вы неповерите,но у меня уже сил нету молчать,я ему говорила,я его просила,умоляла можно сказать,что б отпустил меня чтоб немучал,но ведь он и меня не отпускает,и продолжает мучить.....

Ваш текст

Что значит не отпускает? К ноге что ли вас привязал? Хотели бы уйти давно бы ушли.

Гость
#86

И потом- о чем думали вы , автор, когда собирались за него замуж, зная его историю?

Гость
#87

Автор, ещё в самом начале наших отношений муж переписывался изредка с бывшей, я об этом не знала, но он особо и не скрывал, переписка была дружеской, никакого флирта. Увидела, сказала, что мне не нравится и не устраивает. Сказал не буду и стал лучше шифроваться. Увидела его скрытую переписку, спокойно сказала, что я тебя предупреждала, и стала собирать свои вещички. Сначала не поверил, что я серьёзно. Стал оправдываться, говорить, что она ему нафиг не сдалась, что переписка чисто дружеская. Ну короче я его в вполуха слушала, и продолжала собирать вещички. Вызвала такси, позвонила брату, что бы помог мне перевезти всё. То есть я была на 100 % уверена, что между нами всё закончено, так как ноги вытирать об себя не дам никому. В итоге он встал на колени и заплакал(дядька ростом 1,90)), сказал, что напишет ей, что бы больше ему не писала и её в нашей жизни не будет никак и никогда. Я простила, но дала последнее китайское предупреждение. С тех пор мы 10 лет вместе и ни слуху ни духу от бывшей нет, да и никаких других тёток не наблюдается. Меня мужики всегда бояться потерять, а не наоборот. Меня вот покоробило, что вы его попросили уйти, что бы он вас не мучил. Мне бы так и в голову не пришло сказать. Да я бы сама сказала, ты меня мучаешь, вали и выпнула. Разный подход совсем.

Но вы сейчас в декрете я так понимаю? Если уйдёте на какие деньги будете жить? Не из-за этого ли он так издевается, так как знает, что вы никуда не денетесь? Если это так, то он ещё больший козлина, издевается, когда знает, что вы отпора дать не можете.

негость
#88
Гость

Автор, ещё в самом начале наших отношений муж переписывался изредка с бывшей, я об этом не знала, но он особо и не скрывал, переписка была дружеской, никакого флирта. Увидела, сказала, что мне не нравится и не устраивает. Сказал не буду и стал лучше шифроваться. Увидела его скрытую переписку, спокойно сказала, что я тебя предупреждала, и стала собирать свои вещички. Сначала не поверил, что я серьёзно. Стал оправдываться, говорить, что она ему нафиг не сдалась, что переписка чисто дружеская. Ну короче я его в вполуха слушала, и продолжала собирать вещички. Вызвала такси, позвонила брату, что бы помог мне перевезти всё. То есть я была на 100 % уверена, что между нами всё закончено, так как ноги вытирать об себя не дам никому. В итоге он встал на колени и заплакал(дядька ростом 1,90)), сказал, что напишет ей, что бы больше ему не писала и её в нашей жизни не будет никак и никогда. Я простила, но дала последнее китайское предупреждение. С тех пор мы 10 лет вместе и ни слуху ни духу от бывшей нет, да и никаких других тёток не наблюдается. Меня мужики всегда бояться потерять, а не наоборот. Меня вот покоробило, что вы его попросили уйти, что бы он вас не мучил. Мне бы так и в голову не пришло сказать. Да я бы сама сказала, ты меня мучаешь, вали и выпнула. Разный подход совсем.

Но вы сейчас в декрете я так понимаю? Если уйдёте на какие деньги будете жить? Не из-за этого ли он так издевается, так как знает, что вы никуда не денетесь? Если это так, то он ещё больший козлина, издевается, когда знает, что вы отпора дать не можете.

кошмаррр))) ну и самоуверенность, просто прятаться стал ваш коленный мужик 1,90 с мозгами, а вы дальше носа своего не видите...

но в одном правы: мужчина должен бояться потерять женщину, а не наоброт

негость
#89

..., а не наоборот!!!!!

87
#90

88 ну конечно, вы мне расскажите, как оно есть. )) 10 лет проверяю периодически, 10 лет ничего не нахожу, нашла его бывшую на анонимном форуме и читаю, что она пишет, так что уж я то в курсе, что и как с ней. Он знает и знал, что уйду, так как знает, что от бывшего за гораздо меньше ушла несмотря на наличие общего ребёнка. И да, я - самовлюблённая, и самоуверенная, есть почему быть такой, ноги об себя никогда и никому не дам вытирать. Cама говн0 никому не делаю, и к себе говнястого отношения не потерплю, поэтому и мужики всегда боятся меня потерять, а не наоборот.

Маришка
#91

АВТОР! Ее муж любит, а с вами жить удобнее. В этом смысле он вас любит как хранительницу очага, если вам так угодно.

Такое бывает. Они с бывшей просто в быту несовместимы и в семейном плане.

Ситуация никогда не решится.

Мой совет: не пытаться решить ситуацию. Поищите своих бывших, может, с ними тоже удастся дружить. :) :) :)

Гость
#92
Гость

Гость

да все просто. С ней не получилось, но жить надо как-то дальше. Но он все равно ее любит. +1000! Проходили. Я 6 лет в ЕЁ тени жила. Но победила. Он ее забыл, и разочаровался в ней. Моя любовь сильнее оказалась.

как вам это удалось???? 6 лет в тени... вы как не свихнулись-то?



Бывало, до отчаяния доходило.

Но я СЛИШКОМ СИЛЬНО его любила и люблю.

По началу, кроил меня под нее, а я все с точностью наоборот делала.

Я готовила лучше, я в чистоте идеальной содержала дом, я в постели старалась быть виртуозом:-))

Я всегда участлива, внимательна была, не истерила, не устраивала разборок, старалась быть веселой всегда.

вконце концов он понял, что со мной не сравним целый мир (с))))))))

боже..какая патетика. Дура вы. Положить жизнь и не быть самой собой в угоду штанам.фи.........

Ваш текст

гость
#93

Думаете разведётесь и всё пройдёт?А вот и нет.Ну представьте себе , он уже не ваш муж, но всё же горячо любимый человек, и у вас на него нет ни прав ни обязанностей, а вот ребёнок общий есть.и он всё равно будет приходить к сыну и ваши чувства будут оживать.У меня тоже так было, я не выдержала и выставила любимого и в результате осталась одна с двумя детишками, вот уже 3,5 года как одна.И только где-то пол года назад боль стала утихать, я стала уже без боли смотреть на других мужчин.Нет не всё ещё прошло, но увы я уже не хочу , чтобы любимый мной когда-то человек возвращался в моя жизнь. А сейчас я думаю, может не надо было себя так накручивать, ведь перетерпеть пришлось немало и после расставания. Мой вам совет: сходите к психологу, одна без мужа, разберитесь в себе, пролечитесь от невроза, а он у вас уже точно есть, не ставьте пока мужу условий, он вас не слышит.Просто попробуте пожить как- бы вне ситуации, ведь если захотите расстаться вам всё-равно это придется пережить, а потом примете решение за которое никого не будете винить.Не сможете жить прощая мужу любовь ещё к одной женщине расстанетесь, , а сможете то со временем другая обязательно поставит его перед фактом вы или она , и вот тогда он уже точно вынужден будет решать, и не факт , что выбор будет сделан в пользу другой. Вам сейчас главное расслабиться и не торопиться, куда вам спешить?Помните одно он вас любит, но если любит ещё кого- то .разве вас он от этого любит меньше?Просто немного меньше времени и внимания он приделяет вам,но он вам не сказал, что вас не любит.не слушайте никого, только себя.А в том , что эта жизнь только его он тоже прав, увы мы только спутники.В любом случае вам многое придется пережить, не накручивайте себя, любите его и себя, попробуйте посмотреть на ситуацию глазами влюблённого человека, не очерняйте соперницу, это только себе во вред, всё вернётся, если у вас хватит терпения .

Екатерина
#94

а я такая же "бывшая"!!!!!!!!!! У меня семья , у него семья! Встречались когда нам было по 15 лет! близости не было) потом 10 лет не виделись! и вот уже пол года встречаемся. Но только для общения!!!!!!!Он меня любит, жена похожа внешне на меня, только разница - я слежу за собой, после рождения 2-х детей занималась спортом, чтоб себя привести в форму, я хорошая хозяйка, люблю мужа! А она за собой не следит, домом не занимается, а только пилит его, и ревнует к каждому столбу! Она изначально знала, про его первю любовь, что она на меня похожа и это ей не даёт покоя уже 5 лет!!!!! И кто виноват??? Мы встречаемся редко, в людных местах (кафе, парк), общаемся за детей, о семьях наших! Было в начале желание с ним переспать, но я люблю мужа и дорожу семьёй, он меня понял!!!!!!! А жена своей ревностью и безалаберностью рушит семью! САМА!!!!!!!! Может стоит задуматься почему муж не может забыть бывшую? Может он понял что с ней ему было комфортнее? А от тебя не уходит, потому, что она ему не даёт надежды!!! Так бы ушёл скорей всего! Меня тоже "бывший" звал к себе, с моими двумя детьми! Я ему не дала надежды и мы просто общаемся!!!!!!!!!!

автор
#95
Гость

автор, сколько вам и мужу? бывшая моложе, старше? трудно вам должно быть, но так держатся за того кому не нужна не стоит, я думаю.

мне 31,мужу 36,а ЕЙ 30....

автор
#96

ни фига себе, 2 года! я думала пару месяцев. Ну раз вы 2 года не решились уйти, то думаю вряд ли уже решитесь.

Человек привыкает ко всему.

И еще вопрос- он с ней встречался по ночам? а где в это время были вы? или у вас норма была, что мужа нет дома ночью??

Я с ребенком спать уxожу немного раньше чем он,а он етим воспользовался...... А еще он работает по сменно,так что угадать когда он с ней встречается трудно,он неделю в ночную работает...........

автор
#97
Вик

У меня так было. Написал мне в соц сети. Встретились. Бросил жену с ребенком. Мы вместе. Чем его жена думала не знаю. Видела же, что любит другую.

на чужом несчастье свое счастье не построешь,и тебя он когда нибудь бросит............... и незабывай что ты ребенка без отца оставила,все вернется к тебе......... Ето чем ты думамала???????

Гость
#98
автор

А он и не уxодит и не отпускает......

Это вы не уходите и не отпускаете. Хотели бы уйти - уже давно на развод бы подали.

Гость
#99
автор

на чужом несчастье свое счастье не построешь,и тебя он когда нибудь бросит............... и незабывай что ты ребенка без отца оставила,все вернется к тебе......... Ето чем ты думамала???????

Бумеранга не бывает, это ваши фантазии, чтоб самой не так обидно было.

автор
#100

Что значит не отпускает? К ноге что ли вас привязал? Хотели бы уйти давно бы ушли.[/яуоте]

я живу в стране где он может забрать у меня ребенка,если заxочет,и он не раз меня етим пугал..... говорит уxоди но без сына............