Гость
Статьи
Работаю у мужа без …

Работаю у мужа без денег. Измучилась!

Здравствуйте! Мой муж (48 лет)недавно стал работать дома,занимается продажами. Меня "принял" менеджером.Я должна делать счета,договора,заявки,накладные. В целом это нудня бумажная работа. Я сама работаю учителем. Домашние обязанности с меня никто не снимал. То есть на мне хозяйство,готовка. Раз муж все время дома,требует питания,трехразового. Это понятно. Но на мне оказалось слишком много обязанностей.Он не помогает. Я не справляюсь. Очень устаю. Вот сейчас я еще в школе,он звонит,и говорит,чтобы шла быстрее домой,много работы. Меня уже трясет. Деньги? Я их не вижу,все уходит на оплату кредита за машину. Все остальные траты на мне. Нанимать он никого не хочет,надо платить. Я устала!

Аноним
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, на кл его! такого работодателя

Ника
#2

Не надо было покупать машину в кредит,ездили б на трамвае и не мучились бы работой на дому

эм
#3

ну...дык это,не помогайте

у вас своя работа- у него своя

Гость
#4

Какая тупая разводка. Автор, чО ты делаешь в школе? Ты школьница и живешь со старым педофилом-рабовладельцем?

Гость
#5
Гость

Какая тупая разводка. Автор, чО ты делаешь в школе? Ты школьница и живешь со старым педофилом-рабовладельцем?

дура

Гость
#6
Гость

дура

Аргументируй!

Гость
#7

счетов накладных. чего зря мучиться.

Гость
#8

прекращай его кормить

Гость
#9

не делай

Гость
#10
Гость

Аргументируй!

Я сама работаю учителем.

Аргументирую

Гость
#11

Бух может работать дистанционно. Поэтому пусть нанимает кого-нибудь и та будет работать у себя дома

Гость, в горле кость
#12

Может схитрить. Попросите в школе временную нагрузку. Мужу скажите, что на основной работе загрузили по самое нехочу и, что Вы не в состоянии делать его работу. Потом, когда отстанет от Вас решите в школе вопрос. Ну, как то так.

Гость
#13

Я бы послала его на три буквы и не парилась)))

Ирина-балерина
#14

Не нужно на себя много брать..никто не оценит! даже муж

Гость
#15

ну так не кормите его, шлите лесом, пусть себе бомжпакет купит, или готовить научится. Чего вы из себя ллошадь то изображаете? Жизнь одна, а вы ее на прихоти козла тратите.

#16

раз он дома сидит, пусть обязанности по домохозяйству на себя возьмет

Лала
#17
Гость

Какая тупая разводка. Автор, чО ты делаешь в школе? Ты школьница и живешь со старым педофилом-рабовладельцем?

Вот какого хрена какую тему не возьми, скептически настроенные тетки называют ее разводкой? В чем разводка? Что, такой ситуевины в жизни не может быть? Да бывает в 1000 раз хуже, фееричнее и безумнее. Видимо вы тупая ограниченная особа и у вас все в жизни по полочкам и по правилам, что у вас такая вобщем банальная в наши дни ситуация как у автора кажется разводкой. Я фигею на этом форуме с ограниченных клуш, которым абсолютно все кроме темы про трусы (образно говоря) кажется разводкой.

Гость
#19
Гость, в горле кость

Может схитрить. Попросите в школе временную нагрузку. Мужу скажите, что на основной работе загрузили по самое нехочу и, что Вы не в состоянии делать его работу. Потом, когда отстанет от Вас решите в школе вопрос. Ну, как то так.

Дельный совет, прислушайтесь.

Не надо с мужьями работать! Очень редко наши мужчины оценят это и будут благодарны.

оля
#20

cкажите,что увольняетесь по собственному желанию.да и готовить 3 раза в день перебор.вы же работаете!!!пусть он вас ужином встречает,а вы готовьте что-то к обеду

tollfrau
#21

вы ему скажите, что с родственниками и друзьями бизнес не пойдет - типа, примета такая. Если вы учитель - откуда такие знания в накладных и т.д.? Ошибитесь пару раз показательно - может, он и отстанет

Женщина с веслом
#22
Лала

Я фигею на этом форуме с ограниченных клуш, которым абсолютно все кроме темы про трусы (образно говоря) кажется разводкой.

Темы про трусы тоже разводки ))

По писят и фсё!
#23

А Вы не пытались с ним нормально поговорить? Что он отвечает?

Гость
#24
Аноним

Здравствуйте! Мой муж (48 лет)недавно стал работать дома,занимается продажами. Меня "принял" менеджером.Я должна делать счета,договора,заявки,накладные. В целом это нудня бумажная работа. Я сама работаю учителем. Домашние обязанности с меня никто не снимал. То есть на мне хозяйство,готовка. Раз муж все время дома,требует питания,трехразового. Это понятно. Но на мне оказалось слишком много обязанностей.Он не помогает. Я не справляюсь. Очень устаю. Вот сейчас я еще в школе,он звонит,и говорит,чтобы шла быстрее домой,много работы. Меня уже трясет. Деньги? Я их не вижу,все уходит на оплату кредита за машину. Все остальные траты на мне. Нанимать он никого не хочет,надо платить. Я устала!

маладец мужик, капиталистическая хватка, настоящий узурпатор!

Гость
#25
Ирина-балерина

Не нужно на себя много брать..никто не оценит! даже муж

+ 1 000 000

Гость
#26

Кто везет, на том и едут. Муж хорошо устроился. Скидывайте уже поклажу. Хватит обслуживать его. Пусть сам готовит. И работает сам.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: