Гость
Статьи
Или муж изменяет или я …

Или муж изменяет или я себя накручиваю

Здравствуйте уважаемые женщины! Мне нужна ваша помощь.Мы с мужем вместе 3 года,вроде бы и хорошо живем,а присмотреться-не очень.Дело в том,что я себя чувствую "типичной женой"(уборка,готовка и т.д) не чувствую,что муж меня любит.Да и гулянки его с друзьями выводят меня из себя.Говорит можно пойду на часа 2,а приходит под утро.Знаю,что стоит с мужиками,пиво пьет(подруга живет там где они сидят)И вот началось...Была у него в одноклассниках подруга,ну перекинулись как то парочкой сообщений и все.А тут смотрю стоит разговаривает с ней по тел,говорит что жена дети и т.д,вобщем разговор о жизни.Я ревнивая и естественно начала его расспрашивать,кто и что.Все разузнала и успокоилась.Но тут опять,сижу на его странице и вижу что он комментировал ее фото(написал куколка).Я опять сбесилась,все ему высказала,на что он сказал я сделал это специально чтобы тебя позлить.Дело в том ,что раньше эта девушка жила в другом городе,а сейчас в Москве,т.***** вероятность встречи у них увеличилась.Как мне понять,узнать встечаются ли они и есть ли у них что-то??

Татьяна
60 ответов
Последний — Перейти
кс
#1

вот же автор д.ра

Давно все придумано
#2

Жди, немного терпения и всё бы уже узнала. Никаких доказательств нету, а ору на всю округу, теперь если там что есть - он будет осторожнее, а если нету - вы будете более нервная, и т.д. по спирали одно и то же. Потом выяснится что там ничего нету, но вас он уже ненавидит, и вы разведетесь. Удачи.

Теллура
#3

А если узнаешь что встречаются, что тогда делать будешь? К правде готова?

Теллура
#4

Женщина, которая следит за мужем - несчастна. Если она найдет подтверждения измены - заплачет, если не найдет - сомнения никуда не денутся и счастья/спокойствия это все равно не принесет ей.

#5

[quote="Давно все придумано"]

но вас он уже ненавидит

Вот ЭТО - без сомнений. И вот почему - "я сделал это специально чтобы тебя позлить". Таки да - "вы разведетесь. Удачи".

Гость
#6

неужели правда бывают такие тупые курицы, как автор? вы вообще в законном браке живете?

#7

я тоже так ревную, к соц сетям. бешено.

ничё поделать не могу :(

Анонимно
#8

Что за оскорбления на автора?????Человек просто переживает!!!!Вы дупые раз кроме обзывательств ничего умного сказать не в состоянии!!!

Автор, вам нужно как-то заинтересовывать мужа, а не барахтаться в бытовухе...

И я такая
#9

Я нашла как-то раз послание бывшей зазнобы мужу (на фото в одноклассниках така тетя, килограмм 90, лицо такое э-э-э-э...широкое, откормленное). Мужу 36, выглядит на 28, ну мальчик, а она на год младше, но на все 45 из-за веса в основном. Я так думаю, тетку либо быт заел, либо с мужем поругалась.Короче, типа я тебя недавно видела, чуть под колеса тебе не упала, а помнишь как... и т.п. Муж вроде ниче не ответил. Ну потрясло меня малость. Потом думаю - буду скандалить сразу - во-первых ниче не узнаю больше (будет выходить со странички, а так забывал). Во-вторых, не он же ей написал первый. И в третьих, посмотрела на себя и угомонилась. Думаю, когда мужу захочется сала, пойдет на базар и купит)))

Катерина
#10

Еще одна любительница нервы себе попортить. Вот и думайте теперь, а вдруг во время очередной ссоры он себе сало не с базара найдет?

И я такая
#11

Ну пусть ищет)))) Гуд бай тогда, и чтоб изжоги не было.

И я такая
#12

И, кстати, думать ни о чем таком не собираюсь. Вряд ли ему нужен этот слон, а даже если во время ссоры ему вздумается утешиться в объятиях этой годзиллы, только поржать охота по этому поводу. Вот если б симпатичная тетка была, я б еще поревновала для разнообразия.

#13

Меня бы, конечно, насторожило всё это - приходы под утро, болтовня в одноклассниках. Даже если ничего там нет, то не уважает он вас, автор. Домой не спешит, нервы ваши не бережёт. Паршивый мужик попался. С другой стороны, сейчас такие отношения чуть ли не норма. И это не всегда означает измену.

Может, ему в семье скучно и он ищет отдушину на стороне? Чем вы занимаетесь на выходных? У вас есть общие интересы? Женщина, как правило, чувствует "микроклимат" в семье и охлаждение отношений, если оно есть...

Татьяна
#14

на оскарбления отвечать не буду!!! А за поддержку большое спасибо! Причина не только в том,что я написала,есть еще куча всяких вроде бы и мелочей,но я на них обращаю внимание.Попросился погулять с ребятами на 2 часа примерно в 12 ночи,немного поворчала,что поздно уже и т.д,но отпустила можно сказать,говорит позвони чтоб не загулялся.Начала звонить с пол второго,не брал трубку,пришел домой в 5 утра.И так не один раз.Любая ссора и я виновата,это не так делаю,то.И гулять он ходит так потому что я плохая,внимания ему не уделяю,договорились вроде,что я буду внимательной,нежной,ласковой,а он хорошим мужем и не будет меня бросать дома одну с ребенком.Я все делаю как и договорились,а он все равно продолжает.Меня вообще не слушает,мнение мое его не волнует,говорит я никогда не стану подкаблучником.В семье как можно быть подкаблучником...

Татьяна
#15

просто я на эмоциях и может не правильно формулирую мысль,поэтому некоторые меня не понимают.

Татьяна
#16
Милая

Меня бы, конечно, насторожило всё это - приходы под утро, болтовня в одноклассниках. Даже если ничего там нет, то не уважает он вас, автор. Домой не спешит, нервы ваши не бережёт. Паршивый мужик попался. С другой стороны, сейчас такие отношения чуть ли не норма. И это не всегда означает измену. Я пыталась поговорить с ним об этих гулянках,на что он мне говорит,что такого в том,что я просто постою с ребятами пива попью,музыку послушаю.Я то не против,но не до утра же.

Может, ему в семье скучно и он ищет отдушину на стороне? Чем вы занимаетесь на выходных? У вас есть общие интересы? Женщина, как правило, чувствует "микроклимат" в семье и охлаждение отношений, если оно есть...

Ваш текст

Татьяна
#17

Он всегда работает,выходные очень редко,то что работает,а не гуляет это факт.Бывает можем сходить просто погулять или в кино,кафе,но все это на столько редко,что я уже забыла когда такое было последний раз. Дело в том,что у нас ребенку 2 года,оставлять его не с кем и вместе куда то пойти мы не можем практически.Когда он уходит я обижаюсь,мне тоже хочется,но я не могу у меня ребенок,а он может,не смотря ни на что собраться и пойти.

@гость
#18

Прямо, как с нашей семьи скопировано. Тоже ребенку 2 года и живем 3 года в браке. И тоже может прийти под утро. И те же "одноклассники". Может это кризис 3-х лет? По себе могу сказать, когда я забиваю полностью на его поведение, не звоню ему вообще, то лече морально, вобщем, включаю пофигизм, а когда начинаю выяснять отношения - ни к чему хорошему не приводит, но и в одном и в другом случае ситуация не меняется.

Странный
#19
Татьяна

но я не могу у меня ребенок,а он может,не смотря ни на что собраться и пойти.

Такова горькая женская доля

Татьяна
#20

Вот вот,у нас все тоже самое,я когда не обращаю внимания легче только мне и то не на долго,потому что потом я взрываюсь.А он хоть по хорошему с ним,хоть по плохому ведет себя так же и ничего не меняется.Если бы не ребенок,я бы даже замуж за него не вышла.

Гость
#21

ревность-это проявление энергетического вампиризма.Вы-энергетический вампир.именноон боится потерять свою энергетическую "еду".

Мужчина, которые спрашивает разрешения посидеть с друзьями, мужчиной не называется.Так задавить мужика может только полная овца.Муж обязательно изменит.Хотябы просто для того,чтобы ощутить себя мужиком, а не подкаблучником.

#22

Татьяна, вы что, у вас же ребенок. Все карты вам в руки, нагружайте папу ребенком. Дитю общение необходимо, пусть папа и общается. У него слишком много времени свободного, вот он и бродит слишком часто в неизвестных направлениях, плохо устает:)

Pro
#23
Татьяна

Вот вот,у нас все тоже самое,я когда не обращаю внимания легче только мне и то не на долго,потому что потом я взрываюсь.А он хоть по хорошему с ним,хоть по плохому ведет себя так же и ничего не меняется.Если бы не ребенок,я бы даже замуж за него не вышла.

по залёту замуж вышли? теперь терпите.

#24
Татьяна

Дело в том,что у нас ребенку 2 года,оставлять его не с кем и вместе куда то пойти мы не можем практически.Когда он уходит я обижаюсь,мне тоже хочется,но я не могу у меня ребенок,а он может,не смотря ни на что собраться и пойти.

отпад.. а у него ребенка нет?? русские мужики такие русские мужики...

#25

[quote="Татьяна"]Здравствуйте уважаемые женщины! Мне нужна ваша помощь.Мы с мужем вместе 3 года,вроде бы и хорошо живем,а присмотреться-не очень.Дело в том,что я себя чувствую "типичной женой"(уборка,готовка и т.д) не чувствую,что муж меня любит.Да и гулянки его с друзьями выводят меня из себя.Говорит можно пойду на часа 2,а приходит под утро.Знаю,что стоит с мужиками,пиво пьет(подруга живет там где они сидят)И вот началось...Была у него в одноклассниках подруга,ну перекинулись как то парочкой сообщений и все.А тут смотрю стоит разговаривает с ней по тел,говорит что жена дети и т.д,вобщем разговор о жизни.Я ревнивая и естественно начала его расспрашивать,кто и что.Все разузнала и успокоилась.Но тут опять,сижу на его странице и вижу что он комментировал ее фото(написал куколка).Я опять сбесилась,все ему высказала,на что он сказал я сделал это специально чтобы тебя позлить.Дело в том ,что раньше эта девушка жила в другом городе,а сейчас в Москве,т.е вероятность встречи у них увеличилась.Как мне понять,узнать встечаются ли они и есть ли у них что-то??[/quo

срочно разводись,он тебя не достоин.

Вот так
#26
Татьяна

Дело в том,что у нас ребенку 2 года,оставлять его не с кем и вместе куда то пойти мы не можем практически.Когда он уходит я обижаюсь,мне тоже хочется,но я не могу у меня ребенок,а он может,не смотря ни на что собраться и пойти.

А что будет, если в то время, когда он собирается уходить, вы быстрей его соберетесь и уйдете? Он бросит ребенка одного?

Гость
#27

Если ты любишь мужа,а у него появилась другая, сама всё почувствуешь. И ничего специально не надо выяснять. В помощь интуиция + элементарные знания психологии.

Гость
#28
Татьяна

на оскарбления отвечать не буду!!! А за поддержку большое спасибо! Причина не только в том,что я написала,есть еще куча всяких вроде бы и мелочей,но я на них обращаю внимание.Попросился погулять с ребятами на 2 часа примерно в 12 ночи,немного поворчала,что поздно уже и т.д,но отпустила можно сказать,говорит позвони чтоб не загулялся.Начала звонить с пол второго,не брал трубку,пришел домой в 5 утра.И так не один раз.Любая ссора и я виновата,это не так делаю,то.И гулять он ходит так потому что я плохая,внимания ему не уделяю,договорились вроде,что я буду внимательной,нежной,ласковой,а он хорошим мужем и не будет меня бросать дома одну с ребенком.Я все делаю как и договорились,а он все равно продолжает.Меня вообще не слушает,мнение мое его не волнует,говорит я никогда не стану подкаблучником.В семье как можно быть подкаблучником...

Ваш текст

Муж изменяет!Хватит глаза закрывать на это.

#29

нɐwoʞdɐн ɐʞʎɔ нo ʎwǝow ou

Гость
#30

Автор, не надо истерик, скандалов-этим вы сделаете только хуже. Задумайтесь почему муж бежит от вас к друзьям? Почему не идете гулять вместе? Я вам советую просто присмотреться к этой мадаме, но если только вы готовы узнать самую плохую правду. А вообще, отпустите. Сами собирайтесь и идите с подругами гулять. Ему можно а вам нет?

Татьяна
#31
Вот так

А что будет, если в то время, когда он собирается уходить, вы быстрей его соберетесь и уйдете? Он бросит ребенка одного?

Ваш текст Дело в том,что мне не позволяет совесть так сделать,я не могу оставить ребенка,у меня ответственность перед ней.

Татьяна
#32
Гость

ревность-это проявление энергетического вампиризма.Вы-энергетический вампир.именноон боится потерять свою энергетическую "еду".



Мужчина, которые спрашивает разрешения посидеть с друзьями, мужчиной не называется.Так задавить мужика может только полная овца.Муж обязательно изменит.Хотябы просто для того,чтобы ощутить себя мужиком, а не подкаблучником.

Ваш текст Полная овца или баран это вы.И могу сказать на сто процентов что вампиром энергетическим я не являюсь.

Татьяна
#33
Pro

по залёту замуж вышли? теперь терпите.

Ваш текст Замуж не по залету.Просто рано решили завести ребенка.Это не случайность,как бывает во многих семьях! а пожениться планировали после рождения,но чтобы потом не было волокиты с документами,пошли и без всяких показух так скажем расписались и все.

Татьяна
#34
Гость

Автор, не надо истерик, скандалов-этим вы сделаете только хуже. Задумайтесь почему муж бежит от вас к друзьям? Почему не идете гулять вместе? Я вам советую просто присмотреться к этой мадаме, но если только вы готовы узнать самую плохую правду. А вообще, отпустите. Сами собирайтесь и идите с подругами гулять. Ему можно а вам нет?

Ваш текст в этом вся и проблема,что пойти вместе у нас получается редко,он уходит а я остаюсь дома с ребенком.Он говорит,ты сама со мной не ходишь,на что я отвечаю,что у нас между прочим ребенок и я не могу каждые выходные просить маму с ней посидеть,у нее тоже есть своя жизнь.

#35

А какая разница - изменяет он вам или нет?

Если он с вами всё равно обращается по-свински?

Он вам сильно нужен такой что ли?

Татьяна
#36
Доктор Хаус

А какая разница - изменяет он вам или нет?

Если он с вами всё равно обращается по-свински?

Он вам сильно нужен такой что ли?

Ваш текст Конечно из-за такого отношения ко мне мы не раз ссорились вплоть до развода,но потом все вроде угасает,я успокаиваюсь и жизнь вроде как прекрасна,но проходит время и все повторяется и я все чаще задумываюсь над тем,что нам надо расходиться,или что мы все равно разойдемся,не сейчас так позже.Мысли такие есть,но если честно мне бы этого не хотелось,я люблю своего мужа,и развод это крайняя мера.если узнаю об измене,то развод однозначно,и я к этому готова.Как тут многие пишут,истерики я не закатываю,его не запиливаю скажем так по всяким пустякам.Поэтому я и написала сюда,чтобы люди с опытом подсказали как справиться в первую очередь с собой и своими подозрениями,может и нет ничего вовсе.МУЖ ИЗМЕНЯЕТ ИЛИ Я СЕБЯ НАКРУЧИВАЮ!!! А умники всякие начинают оскорблять.Вы сначала посмотрите на себя,какие вы тупые курицы и овцы,раз очень умные напишите лучше что-то дельное,а не оскарбляйте!

#37

Конечно изменяет.

А вы думаете - он выключает ночью телефон, чтобы до 5 утра в шахматы играть?

Я удивляюсь - какие бабы дуры.

петарда
#38

Изменяет

Татьяна
#39

Он не выключает тел,просто не отвечает.Я могу раз 30 позвонить,после чего он ответит,скажет че названиваешь,я же сказал я там то там то и через столько то буду.Я знаю точно где он находится и с кем,мой агент(подруга) живет там где у мужиков посиделки и все видит.Недавно был случай до 5 утра,мы сначала гуляли вместе,потом приехали домой,и он попросился еще пойти постоять с мужиками не на долго.В итоге он оказался в кафе с моим отчимом,они пришли вместе в 5 утра.В кафе сидели в котором директор знакомый моей мамы,я не думаю,что они бы там были с бабами.Но все равно когда я звонила он не брал трубку,не хотел чтобы я узнала,что он не с ребятами а в кафе сидит.Когда я начала спрашивать почему ты так поступаешь,он ответил1. ты начнешь меня пилить если я возьму трубку 2. когда я выпью мне море по колено и я хочу гулять.Что такого в том что я просто пью с мужиками,я не с бабами шляюсь,а с мужиками сижу! и начинает ругаться!

Татьяна
#40

Может дело в возрасте? Ему 26

#41
Татьяна

Он не выключает тел,просто не отвечает.Я могу раз 30 позвонить,после чего он ответит,скажет че названиваешь,я же сказал я там то там то и через столько то буду.Я знаю точно где он находится и с кем,мой агент(подруга) живет там где у мужиков посиделки и все видит.Недавно был случай до 5 утра,мы сначала гуляли вместе,потом приехали домой,и он попросился еще пойти постоять с мужиками не на долго.В итоге он оказался в кафе с моим отчимом,они пришли вместе в 5 утра.В кафе сидели в котором директор знакомый моей мамы,я не думаю,что они бы там были с бабами.Но все равно когда я звонила он не брал трубку,не хотел чтобы я узнала,что он не с ребятами а в кафе сидит.Когда я начала спрашивать почему ты так поступаешь,он ответил1. ты начнешь меня пилить если я возьму трубку 2. когда я выпью мне море по колено и я хочу гулять.Что такого в том что я просто пью с мужиками,я не с бабами шляюсь,а с мужиками сижу! и начинает ругаться!

А зачем вы тогда задали свой вопрос, если знаете ответ?

@гость
#42
Татьяна

Может дело в возрасте? Ему 26

Моему 34 - а такой же. Дело не в возрасте. А он у вас кто по горосокпу, если не секрет? Тут на вумене как-то прочитала фразу (по-моему, автор фразы Н.Джигурда) мол ревновать глупо, когда не знаешь точно изменяет или нет, а, если знаешь про измену - то ревновать уже поздно. Удивительно, но как Вы пишите все, как у меня. Я даже думаю, это не мой ли муж так решил надо мной подшутить?!

Татьяна
#43
@гость

Моему 34 - а такой же. Дело не в возрасте. А он у вас кто по горосокпу, если не секрет? Тут на вумене как-то прочитала фразу (по-моему, автор фразы Н.Джигурда) мол ревновать глупо, когда не знаешь точно изменяет или нет, а, если знаешь про измену - то ревновать уже поздно. Удивительно, но как Вы пишите все, как у меня. Я даже думаю, это не мой ли муж так решил надо мной подшутить?!

Ваш текст да нет,это точно не ваш муж)) Мой весы.глупо не глупо,но у каждого свои какие-то заморочки проблемы.Кто-то к этому отнесется спокойно,а кто-то начнет рвать и метать.

негость
#44

он гуляет всю ночь, а я ревную, т.к. не знаю, изменяет он мне или нет.

автор, вы что? да тут все условия для измен, только импотент не изменит...распустили мужика, сейчас хрен обратно в загон загоните.

sveta
#45

Нет ты не накручвиаешь себя. Ты просто чувствуешь все. Вот почитай, тут твой случай. И ответ там тебе есть. http://gazetavancouver.com/2011/08/05/all-night/

Валерия
#46

Милые женщины, помогите советом. Совсем не знаю что делать. Мы с мужем живем три года, семья тихая спокойная. Видимся редко, т.к. очень много работаем. Оба молодые, первый брак. Но страсти нет. Мне с ним скучно. Он меня вечно тормозит во всех моих начинаниях, а я хочу развиваться, хочу ездить по странам и т.д., а у нас один ответ: зачем тебе это надо? Может ему со мной тоже скучно? Или у него есть другая, с которой весело? Я устала. Подскажите, что делать?

Настя
#47

Автор, я Вас очень понимаю. У меня была такая ситуация, когда ребенку было года 2. Гулял по ночам, но только у него был один друг-коллега не женатый и вот они с ним зажигали. Уверял, что это для работы, что баб нет. В итоги услышала тел.разговор с другой. Было больно отвратительно. Венил только меня, что я ему перестала удилять внимания. У вас хоть мама есть для помощи, а я была вообще одна. Не строите иллюзий, у него есть дама-сердца. Поэтому Вы и ребенок ему не в радость, а только в нагрузку. Хотите терпите, может успокоиться, хотя вряд ли. Не слушайте оскорбления, не умные люди их пишут не зная Вас лично. Терпения Вам и удачи. Растите ребеночка, живите для него.

Бывалый
#48

В соцсетях сидят девушки так, что многим мужикам далеко по рейтингу. И что, больше дел нет? А если он в мужском коллективе работает и просто хочет общения? Женщины не понимают, что накрасившись, они привлекают мужчин, как мотылька на лампочку. Да, ведь это немодно быть несексуальной. А как же? Не смотри!- говорят они. А как не смотреть, если вы всё выставляете напоказ? КАК? Кто ответит? А чтобы не изменять, хочется просто пообщаться. Автор, я очень сомневаюсь,что даже если предложат, муж пойдет изменять.

Татьяна
#49
Настя

Автор, я Вас очень понимаю. У меня была такая ситуация, когда ребенку было года 2. Гулял по ночам, но только у него был один друг-коллега не женатый и вот они с ним зажигали. Уверял, что это для работы, что баб нет. В итоги услышала тел.разговор с другой. Было больно отвратительно. Венил только меня, что я ему перестала удилять внимания. У вас хоть мама есть для помощи, а я была вообще одна. Не строите иллюзий, у него есть дама-сердца. Поэтому Вы и ребенок ему не в радость, а только в нагрузку. Хотите терпите, может успокоиться, хотя вряд ли. Не слушайте оскорбления, не умные люди их пишут не зная Вас лично. Терпения Вам и удачи. Растите ребеночка, живите для него.

Ваш текст Спасибо,Настя.Я думаю об этом.

Татьяна
#50
Бывалый

В соцсетях сидят девушки так, что многим мужикам далеко по рейтингу. И что, больше дел нет? А если он в мужском коллективе работает и просто хочет общения? Женщины не понимают, что накрасившись, они привлекают мужчин, как мотылька на лампочку. Да, ведь это немодно быть несексуальной. А как же? Не смотри!- говорят они. А как не смотреть, если вы всё выставляете напоказ? КАК? Кто ответит? А чтобы не изменять, хочется просто пообщаться. Автор, я очень сомневаюсь,что даже если предложат, муж пойдет изменять.

Ваш текст Да кто ж не разрешает смотреть то,смотри пожалуйста и я с тобой посмотрю,и даже обсудить могу в шутку конечно=) На это я внимания не обращаю.Я и сама знаете ли не урод,всегда хорошо выгляжу,я не знаю что такое пойти на улицу с грязными волосами собранными в хвост и совсем не накрашенной.