Гость
Статьи
Почему замужние …

Почему замужние девушки так делают?

Это не относится ко всем,но ко многим. Почему когда некоторые выxодят замуж,забывают напрочь своиx подруг,как будто иx никогда и не существовало? Иногда даже меняют свой номер телефона,чтоб иx не беспокоили! Что толкает иx на это?У меня 3 подруги как только вышли замуж, перестали общаться со мной ! Ну почему? Неужели для общения может xватать одного мужа? Почему некоторые женщины в браке ставят на себе крест?

Динара
285 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

не крест, просто семья становиться на первое место. Лично я лучше побуду дома с мужем, чем скакать по подругам. Зачем они нужны, мне его достаточно, да и желания уже нет. У меня подругу только по телефону, узнать как дела. Всех устраивает. Заведешь мужа - поймешь

Капитан Очевидность
#2

я полагаю вы слишком надоедливы для замужних, вот и рвут с вами связи, есть много причин для этого, возможно вы ноете, что одиноки, что они хотят детей, а вы считаете это ненужным или слишком быстрым, что вы напрашиваетесь к ним или с ними куда либо, что ведете себя слишком вульгарно при ее муже и им становится стыдно, много причин может быть

Гость
#3

выйди замуж и сама все узнаешь. А то видимо личная жизнь не складывается, ведь весь мир сосредоточен на ПОДРУГЕ!

#4

разные интересы, а может боятся мужа отобьешь. (у многих теток навязчивая идея, что все телки охотятся за их "сокровищем")

Гость
#5

АВТОР ПРОСТО НЕ ХВАТАЕТ ВРЕМЯ. ВОТ И ВСЕ. Да и итересы немного противоречащие .

гость
#6

Автор, только вчера хотела создать такую тему. Подруга вышла замуж и после свадьбы ни разу не позвонила. Замужним обычно кажется, что незамужние подруги претендуют на их мужей, в моем случае , я уверена, что так и было, хоть ее мужа я в глаза не видела. Но если вдруг позвонит- я общаться не хочу, я гордая!!

Чанки
#7

Я выйдя замуж так растеряла всех своих подруг. ,((( теперь развелась и тоскую, кусаю локти и рву волосы от злости на себя :(((

гость
#8
Гость

выйди замуж и сама все узнаешь. А то видимо личная жизнь не складывается, ведь весь мир сосредоточен на ПОДРУГЕ!

Ваш текст

А у Вас, видно, супружеская жизнь не очень складывается.

Гость
#9

и ходят зачуханные , как чушки

Мара
#10

вот когда кто-нибудь из ваших подруг разведется... тогда сразу вспомнит, что когда-то у нее была подруга)))....ведь замужним подругам разведеные подруги тоже не нужны)) поэтому если есть настоящий друг.... не "подружка".... дорожите этой дружбой.... и не важно, кто из вас выйдет замуж первой.... либо воообще не выйдет...главное - вы дружите... и про интересы... или нехватку времени - все девушки реально врут... просто встречаться или продолжать дружбу неохото.

:)
#11

Да,есть такое. Причин много.Многие уже названы. Это и нехватка времени, и разные интересы, и "боязнь увода мужа" итд. Только не стоит переживать из-за этого - не такие уж они вам были подруги,раз так скоро забыли вас.Забейте и идите дальше, не навязывайтесь. В жизни еще 150 таких "подруг" и "друзей" будет. Настоящие подруги встречаются редко, но, если встречаются, то ничто не помешает им сохранить эту дружбу: ни мужья,ни дети,ни расстояния.

Яна
#12

Ну они вроде как уже люди семейные и всякие подружки-гулянки немного отодвигаются. А потом дети пойдут и вовсе не до вас будет.

Гость
#13
:)

Это и нехватка времени, и разные интересы, и "боязнь увода мужа" итд.

+1, у меня было второе - разные интересы.

гость
#14
гость

Автор, только вчера хотела создать такую тему. Подруга вышла замуж и после свадьбы ни разу не позвонила. Замужним обычно кажется, что незамужние подруги претендуют на их мужей, в моем случае , я уверена, что так и было, хоть ее мужа я в глаза не видела. Но если вдруг позвонит- я общаться не хочу, я гордая!!

а вас подруга ваша на свадьбу то не позвала что ли????и до этого не занкомила....да я думаю вы ей вовсе и не подруга, а так не очень близкая занкомая

:)
#15
Яна

Ну они вроде как уже люди семейные и всякие подружки-гулянки немного отодвигаются. А потом дети пойдут и вовсе не до вас будет.

Ваш текст

Полный бред. А что все, у кого есть дети,только и делают,что носятся за ними круглыми сутками и больше не могут ни с кем общаться?Кто хочет -тот сможет! За всеми этими отмазками скрывается простое НЕЖЕЛАНИЕ поддерживать отношения с тем или иным человеком. И грош цена такой дружбе.

Аня
#16

У меня после замужества общение с подругами не прекратилось. Тоже не понимаю этих клуш

Гость
#17

А уменя, после замужества, ничего не изменилось. Как дружили так и дружили. Но в этом году все мои подруги вышли замуж и пропали((( Думаю, дело не в боязни, что мужа уведут... Я то женщина замужняяяя))))) Знаю точно, что одной из моих подруг, муж запретил общаться с ее друзьями. А почему?

:)
#18
Аня

У меня после замужества общение с подругами не прекратилось. Тоже не понимаю этих клуш

Вот и я о том. Только говорю с позиции "незамужней" стороны.

Есть подруга,с которой прекрасно общалась и общаюсь, несмотря на то, что у нее и муж, и ребенок маленький. Никаких проблем вообще.

А есть и другая подруга, с которой теперь уже вряд ли сведет судьба. Она отдалилась сразу же,едва появился этот самый претендент на руку и сердце,что уж говорить о том,что будет после ее свадьбы и уж тем более,после появления детей. Причем я вижу,что других подруг она выделяет,общается с ними,на них время есть. Значит просто со мной пути разные и поддерживать отношения желания нет. Всякое бывает. Просто все эти "парни-мужья-дети-время-интересы-цели" лишь отговорки, а проблема в том,что люди разные и нет желания поддерживать отношения, да и дружбы настоящей не было никогда.

#19

да, бывают такие.. тоже склоняюсь к тому, что боятся, что мужа уведут)) однокурсница одна так сидела жаловалась на парня, что он с друзьями иногда встречается/общается. я еще тогда так удивилась, а она говорит: а что, я ради него всех подруг бросила, вот и он пускай бросает)) это уже крайность какая-то по-моему..

#20

вы вот пишете про нехватку времени и разные интересы.. даже если нехватка времени, то можно же все таки иногда созвониться, списаться, зачем сразу номер менять и рвать все отношения?) разные интересы тоже не очень понятно, до замужества были не разные, а тут прям раз, и поменялись за два дня, да так, что тоже надо сразу всех бросать и менять номер??

Яна
#21
:)

Ваш текст



Полный бред. А что все, у кого есть дети,только и делают,что носятся за ними круглыми сутками и больше не могут ни с кем общаться?Кто хочет -тот сможет! За всеми этими отмазками скрывается простое НЕЖЕЛАНИЕ поддерживать отношения с тем или иным человеком. И грош цена такой дружбе.

Я не говорю что надо полностью забивать на подруг,просто приоритеты меняются. И я уважаю этот выбор. Сколько тем,про то как навязчивые подруги лезут в семью,планы ломают,да много чего...

Яна
#22

И потом для некоторых семья действительно становится важнее всего. Неужели это плохо?

#23
тупая унылая девка

вы вот пишете про нехватку времени и разные интересы.. даже если нехватка времени, то можно же все таки иногда созвониться, списаться, зачем сразу номер менять и рвать все отношения?) разные интересы тоже не очень понятно, до замужества были не разные, а тут прям раз, и поменялись за два дня, да так, что тоже надо сразу всех бросать и менять номер??

Думаю под разностью интересов многие имеют ввиду, что поменялись приоритеты..если раньше было более приоритетно "вечером в клуб!" не потому что там жутко антиресна, а потому что больше нечем занятся..., то теперь как бы вечер клуба сменился на - "погладь кота!" =) т.е. накорми напои или вместе...

А незамужнюю подругу всё ище тянет в клуб кпримеру. причем часто в самые неподходящие моменты. и при этом когда отказываеш, выслушиваеш миллион каких нить упреков и естесна чувствуешь себя как минимум последней скотиной и в итоге соглашаешся пойти..ну раз..ну 2..ну 3...ну и баню..

=)

как то так.

Гуля
#24

Мне и в одиночестве подруги не нужны. Достали такие как автор, не навязывайтесь! Те кому вы интересны не пропадут.

Динара-Автор
#25
Анна

не крест, просто семья становиться на первое место. Лично я лучше побуду дома с мужем, чем скакать по подругам. Зачем они нужны, мне его достаточно, да и желания уже нет. У меня подругу только по телефону, узнать как дела. Всех устраивает. Заведешь мужа - поймешь

Так его интерес к вам может быстро пропасть.ИМXО

Гуля
#26
Динара-Автор

Так его интерес к вам может быстро пропасть.ИМXО

не пропадёт, не ври. нормальному мужчине скачущие по клубам с подружками дуры наскучат быстрее

Динара-Автор
#27
Гуля

Мне и в одиночестве подруги не нужны. Достали такие как автор, не навязывайтесь! Те кому вы интересны не пропадут.

А вот такие как вы создают потом темы: Нет друзей,что делать,xелп,как только вышла замуж все сразу куда то пропали!

Гуля
#28
Динара-Автор

А вот такие как вы создают потом темы: Нет друзей,что делать,xелп,как только вышла замуж все сразу куда то пропали!

Чёртас два я такую тему создам, ждите) Это вы вампиры, а я нет, и прилипалы как вы бесят!

Динара-Автор
#29
Гуля

Динара-Автор

Так его интерес к вам может быстро пропасть.ИМXО

не пропадёт, не ври. нормальному мужчине скачущие по клубам с подружками дуры наскучат быстрее

Для вас уделённое время друзьям это обязательно клубы?

Гость 197 рус
#30
Динара

Это не относится ко всем,но ко многим. Почему когда некоторые выxодят замуж,забывают напрочь своиx подруг,как будто иx никогда и не существовало? Иногда даже меняют свой номер телефона,чтоб иx не беспокоили! Что толкает иx на это?У меня 3 подруги как только вышли замуж, перестали общаться со мной ! Ну почему? Неужели для общения может xватать одного мужа? Почему некоторые женщины в браке ставят на себе крест?

А КАК У ТЯ СКЛАДЫВАЕТСЯ ОТНОШЕНИЯ С ИХ МУЖЬЯМИ? ВОТ ТЕ ОТВЕТ

Гуля
#31
Динара-Автор

ГуляДинара-Автор

Так его интерес к вам может быстро пропасть.ИМXО

не пропадёт, не ври. нормальному мужчине скачущие по клубам с подружками дуры наскучат быстрееДля вас уделённое время друзьям это обязательно клубы?

да всё что угодно

это пустая трата времени, только если вы вместе делом каким то общим не заняты

обычно все эти встречи с подружками пустой трёп, только время тратить

Динара-Автор
#32
Гуля

Динара-Автор

А вот такие как вы создают потом темы: Нет друзей,что делать,xелп,как только вышла замуж все сразу куда то пропали!

Чёртас два я такую тему создам, ждите) Это вы вампиры, а я нет, и прилипалы как вы бесят!

Вцепилась за штаны,и сидиш своего xаxаря дома целыми днями караулиш.А вдруг уведут?

#33
тупая унылая девка

вы вот пишете про нехватку времени и разные интересы.. даже если нехватка времени, то можно же все таки иногда созвониться, списаться, зачем сразу номер менять и рвать все отношения?) разные интересы тоже не очень понятно, до замужества были не разные, а тут прям раз, и поменялись за два дня, да так, что тоже надо сразу всех бросать и менять номер??

Ваш текст

а про разные интересы что непонятного? у незамужней девушки на уме кавалеры, развлечения. у замужней дамы интересы совсем другие.

про нехватку времени поймете когда выйдете замуж и родите ребенка.

я не агитирую за то, что замужние должны бросать свободных подруг, просто люди разные , ситуации разные . (батарейка в жoпe не у всех вставлена, что бы успеть со всеми пообщаться и со всеми встретится.)

Гуля
#34
Динара-Автор

ГуляДинара-Автор

А вот такие как вы создают потом темы: Нет друзей,что делать,xелп,как только вышла замуж все сразу куда то пропали!

Чёртас два я такую тему создам, ждите) Это вы вампиры, а я нет, и прилипалы как вы бесят!Вцепилась за штаны,и сидиш своего xаxаря дома целыми днями караулиш.А вдруг уведут?

читать научись сначала (пост 24) полудурошная

Гость
#35
Гуля

Динара-АвторГуляДинара-Автор

Так его интерес к вам может быстро пропасть.ИМXО

не пропадёт, не ври. нормальному мужчине скачущие по клубам с подружками дуры наскучат быстрееДля вас уделённое время друзьям это обязательно клубы?да всё что угодно

это пустая трата времени, только если вы вместе делом каким то общим не заняты

обычно все эти встречи с подружками пустой трёп, только время тратить

+1

Гость
#36
Динара-Автор

ГуляДинара-Автор

А вот такие как вы создают потом темы: Нет друзей,что делать,xелп,как только вышла замуж все сразу куда то пропали!

Чёртас два я такую тему создам, ждите) Это вы вампиры, а я нет, и прилипалы как вы бесят!Вцепилась за штаны,и сидиш своего xаxаря дома целыми днями караулиш.А вдруг уведут?

Автор, а вы судя по всему и рады вцепиться в штаны , да нет таких да?:)

Гуля
#37
Динара-Автор

ГуляДинара-Автор

А вот такие как вы создают потом темы: Нет друзей,что делать,xелп,как только вышла замуж все сразу куда то пропали!

Чёртас два я такую тему создам, ждите) Это вы вампиры, а я нет, и прилипалы как вы бесят!Вцепилась за штаны,и сидиш своего xаxаря дома целыми днями караулиш.А вдруг уведут?

кто то ещё будет этому трололо отвечать после такого заявления? не завидуй счастливо замужним подружкам. как мне одна сказала - между выбором встретиться с подругой или провести время с любимым - я всегда выберу второе и я бы тоже так сделала)

Гость
#38
Эврил

Ваш текст

а про разные интересы что непонятного? у незамужней девушки на уме кавалеры, развлечения. у замужней дамы интересы совсем другие.

про нехватку времени поймете когда выйдете замуж и родите ребенка.

я не агитирую за то, что замужние должны бросать свободных подруг, просто люди разные , ситуации разные . (батарейка в жoпe не у всех вставлена, что бы успеть со всеми пообщаться и со всеми встретится.)

Вот именно. Я когда не была замужем , времени было валом, и я все недопонимала своих замужних подруг, а как сама вышла замуж так и интересы поменялись заботы другие появились, а уж с рождением ребенка тем более. да и в лом уже куда то тащиться.

Гость
#39
Гуля

Динара-АвторГуляДинара-Автор

А вот такие как вы создают потом темы: Нет друзей,что делать,xелп,как только вышла замуж все сразу куда то пропали!

Чёртас два я такую тему создам, ждите) Это вы вампиры, а я нет, и прилипалы как вы бесят!Вцепилась за штаны,и сидиш своего xаxаря дома целыми днями караулиш.А вдруг уведут?кто то ещё будет этому трололо отвечать после такого заявления? не завидуй счастливо замужним подружкам. как мне одна сказала - между выбором встретиться с подругой или провести время с любимым - я всегда выберу второе и я бы тоже так сделала)

А с подружкой и по аське можно полялялкать)))

Динара-Автор
#40
Гуля

Динара-Автор

ГуляДинара-Автор А вот такие как вы создают потом темы: Нет друзей,что делать,xелп,как только вышла замуж все сразу куда то пропали! Чёртас два я такую тему создам, ждите) Это вы вампиры, а я нет, и прилипалы как вы бесят!Вцепилась за штаны,и сидиш своего xаxаря дома целыми днями караулиш.А вдруг уведут?

читать научись сначала (пост 24) полудурошная

Да вы прям как отшельник

Вот-вот
#41

такие дамы которые выходя замуж забывают подруг, просто не понимают ценности дружбы, хотя люди разные некоторым друзья вообще не нужны...

лично для меня такая девушка, отдающая всю себя парню или мужу ввызывает негодование. всегда нужно соблюдать баланс во всем и подругам время уделять и мужу/парню.

Гуля
#42
Динара-Автор

ГуляДинара-Автор

ГуляДинара-Автор А вот такие как вы создают потом темы: Нет друзей,что делать,xелп,как только вышла замуж все сразу куда то пропали! Чёртас два я такую тему создам, ждите) Это вы вампиры, а я нет, и прилипалы как вы бесят!Вцепилась за штаны,и сидиш своего xаxаря дома целыми днями караулиш.А вдруг уведут?

читать научись сначала (пост 24) полудурошнаяДа вы прям как отшельник

нет, у меня множество знакомых, но время для меня очень ценно, ненавижу таких "подруг" прилипал. настоящие подруги не требуют от меня встреч по расписанию, как есть время и как удобно обеим - можно встретиться, но каждый день или даже раз в неделю мне на каждую подругу прилипалку времени нет.

Гость
#43
Динара-Автор

ГуляДинара-Автор

ГуляДинара-Автор А вот такие как вы создают потом темы: Нет друзей,что делать,xелп,как только вышла замуж все сразу куда то пропали! Чёртас два я такую тему создам, ждите) Это вы вампиры, а я нет, и прилипалы как вы бесят!Вцепилась за штаны,и сидиш своего xаxаря дома целыми днями караулиш.А вдруг уведут?

читать научись сначала (пост 24) полудурошнаяДа вы прям как отшельник

Автор вы реально не можете понять других, потому что все еще в поиске.

Динара-Автор
#44

Динара-Автор

ГуляДинара-Автор А вот такие как вы создают потом темы: Нет друзей,что делать,xелп,как только вышла замуж все сразу куда то пропали! Чёртас два я такую тему создам, ждите) Это вы вампиры, а я нет, и прилипалы как вы бесят!Вцепилась за штаны,и сидиш своего xаxаря дома целыми днями караулиш.А вдруг уведут?

Автор, а вы судя по всему и рады вцепиться в штаны , да нет таких да?:)

Парень у меня есть(живём вместе),но и от подруг я тоже не отказываюсь.Зачем ограничивать себя в общении?

Гость
#45
Вот-вот

такие дамы которые выходя замуж забывают подруг, просто не понимают ценности дружбы, хотя люди разные некоторым друзья вообще не нужны...

лично для меня такая девушка, отдающая всю себя парню или мужу ввызывает негодование. всегда нужно соблюдать баланс во всем и подругам время уделять и мужу/парню.

Интересное дело, а если я не хочу, что тогда? Я должна всем угождать что ли? Есть Я и МОЯ жизнь МОИ желания! Думаю не я одна такая.

Гость
#46
Динара-Автор

Динара-Автор

ГуляДинара-Автор А вот такие как вы создают потом темы: Нет друзей,что делать,xелп,как только вышла замуж все сразу куда то пропали! Чёртас два я такую тему создам, ждите) Это вы вампиры, а я нет, и прилипалы как вы бесят!Вцепилась за штаны,и сидиш своего xаxаря дома целыми днями караулиш.А вдруг уведут?

Автор, а вы судя по всему и рады вцепиться в штаны , да нет таких да?:)Парень у меня есть(живём вместе),но и от подруг я тоже не отказываюсь.Зачем ограничивать себя в общении?

Парень , не муж.........

Да и что с подругами? Сплетни собирать интереснее? Или хвастаться чем то? Это интересно? Или вы с подругами чисто о политике и экономике в стране?

Гость
#47
Гуля

Динара-АвторГуляДинара-Автор

ГуляДинара-Автор А вот такие как вы создают потом темы: Нет друзей,что делать,xелп,как только вышла замуж все сразу куда то пропали! Чёртас два я такую тему создам, ждите) Это вы вампиры, а я нет, и прилипалы как вы бесят!Вцепилась за штаны,и сидиш своего xаxаря дома целыми днями караулиш.А вдруг уведут?

читать научись сначала (пост 24) полудурошнаяДа вы прям как отшельникнет, у меня множество знакомых, но время для меня очень ценно, ненавижу таких "подруг" прилипал. настоящие подруги не требуют от меня встреч по расписанию, как есть время и как удобно обеим - можно встретиться, но каждый день или даже раз в неделю мне на каждую подругу прилипалку времени нет.

Гуля подпишусь под каждым словом.

Динара-Автор
#48
Вот-вот

такие дамы которые выходя замуж забывают подруг, просто не понимают ценности дружбы, хотя люди разные некоторым друзья вообще не нужны... лично для меня такая девушка, отдающая всю себя парню или мужу ввызывает негодование. всегда нужно соблюдать баланс во всем и подругам время уделять и мужу/парню.

Вот и я про то.Думаю у каждого человека должен оставаться кусочек своей жизни даже при замужестве.

Динара-Автор
#49

Гуля

Динара-АвторГуляДинара-Автор ГуляДинара-Автор А вот такие как вы создают потом темы: Нет друзей,что делать,xелп,как только вышла замуж все сразу куда то пропали! Чёртас два я такую тему создам, ждите) Это вы вампиры, а я нет, и прилипалы как вы бесят!Вцепилась за штаны,и сидиш своего xаxаря дома целыми днями караулиш.А вдруг уведут? читать научись сначала (пост 24) полудурошнаяДа вы прям как отшельникнет, у меня множество знакомых, но время для меня очень ценно, ненавижу таких "подруг" прилипал. настоящие подруги не требуют от меня встреч по расписанию, как есть время и как удобно обеим - можно встретиться, но каждый день или даже раз в неделю мне на каждую подругу прилипалку времени нет.

Гуля подпишусь под каждым словом.

Очень часто так рассуждают социофобы.

Гуля
#50
Динара-Автор

Гуля

Динара-АвторГуляДинара-Автор ГуляДинара-Автор А вот такие как вы создают потом темы: Нет друзей,что делать,xелп,как только вышла замуж все сразу куда то пропали! Чёртас два я такую тему создам, ждите) Это вы вампиры, а я нет, и прилипалы как вы бесят!Вцепилась за штаны,и сидиш своего xаxаря дома целыми днями караулиш.А вдруг уведут? читать научись сначала (пост 24) полудурошнаяДа вы прям как отшельникнет, у меня множество знакомых, но время для меня очень ценно, ненавижу таких "подруг" прилипал. настоящие подруги не требуют от меня встреч по расписанию, как есть время и как удобно обеим - можно встретиться, но каждый день или даже раз в неделю мне на каждую подругу прилипалку времени нет.

Гуля подпишусь под каждым словом.Очень часто так рассуждают социофобы.

да хоть гомосеками нас называйте только отлипните уже, а!)