Гость
Статьи
Замуж после 30

Замуж после 30

Девушки, женщины, скажите, а есть ли какой-то универсальный способ выйти замуж после 30? А то я дотерпела, да теперь не за кого!

Алла Сергеевна
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это смотря, как Вы сохранились.

.
#2

Приглядитесь к мужчинам помоложе, есть еще свободные неженатые, если, конечно, у вас приятная внешность и стройная фигура.

Гость
#3

А что вы там делать собрались?!

Татьяна
#4

замуж после 30, это вы себе приговор вынесли?

Brume
#5

Привлекательная, интересная, обаятельная женщина всегда будет пользоваться успехом у мужчин и в 20 и в 50.

Гость
#6

А зачем терпела так долго?Я не терпела............

#7

тема-разводка. с расчетом на то, что сейчас налетят замужние тётки с криком: "Ааааааа!!!!! Довыбиралась!!!!"

Ната
#8

среди моих знакомых есть несколько пар, где невесты были старше 30лет. Причем "по залёту" свадьба только у одной (они с МЧ до этого несколько лет жили в ГБ, а уж когда забеременела - сразу расписались).

Другие пары поженились без "критичной необходимости", просто по любви - как это ни странно звучит в наше время :) Причём с обеих сторон это был первый офиц.брак и никаких детей от других женщин/мужчин. А в двух парах к тому же женихи на 3-4 года младше своих невест. И такое тоже уже не редкость (не только по этим своим знакомым сужу).

Единственно правильно здесь уже выше сказали - все эти девушки хорошо выглядели, и чисто внешне никому из 30-ти не дашь, молодые красивые девушки.

Ната
#9

да, если что я всю жизнь живу в Москве. И насколько могу судить по своим многочисленным московским знакомым и друзьям, здесь *возрастные* первые браки не такая уж редкость. В последние годы этим и подавно никого уже не удивишь, таких пар становится всё больше и больше. Равно как и пар, которые рожают своих первенцев, будучи в возрасте 30+.

Поэтому меня всегда очень удивляют вуменские темы о том, что дескать после 25-ти на кладбище (образно говоря), а если 30+ так и подавно))) Об этом я только здесь на форуме читаю, в реальной жизни я ничего подобного не наблюдаю, даже наоборот.

Хотя может это оттого, что здесь много региональных жителей и они судят по своим реалиям жизни. Поэтому у них такие допотопные суждения о возрасте и о том, когда и что нужно непременно "успеть" :)

...............
#10
Ната

да, если что я всю жизнь живу в Москве. И насколько могу судить по своим многочисленным московским знакомым и друзьям, здесь *возрастные* первые браки не такая уж редкость. В последние годы этим и подавно никого уже не удивишь, таких пар становится всё больше и больше. Равно как и пар, которые рожают своих первенцев, будучи в возрасте 30+.



Поэтому меня всегда очень удивляют вуменские темы о том, что дескать после 25-ти на кладбище (образно говоря), а если 30+ так и подавно))) Об этом я только здесь на форуме читаю, в реальной жизни я ничего подобного не наблюдаю, даже наоборот.

Хотя может это оттого, что здесь много региональных жителей и они судят по своим реалиям жизни. Поэтому у них такие допотопные суждения о возрасте и о том, когда и что нужно непременно "успеть" :)

Ваш текст

полностью согласна. Мне 31 и в августе вышла замуж. Живу в Германии, а здесь женский возраст уважают и нет таких пережитков прошлого типа в 30 уже старушка

#11

Дотерпела.................... :о) ага . как же:о)

"женский вариант от заявы - "Меня царицами соблазняли..."(Иван Вас. меняет профессию)

пукающая девушка
#12

))) а зачем терпела?)

Шалунья
#13

Просто есть вероятность,что мужчины к этому вохрасту либо поистрепались,либо с БЖ и детьми...А так молодец! Деуки скачут в 18,а в 30 разведены. Найдется и про Вас купец!

Гость
#14

Никому ты, старая кляча, не нужна.

Сатанистка 666
#15

А что такое 30 лет?? Автор, 21 век на дворе, это нормально.

Ира
#16

Аллочка, вот, попробуйте пройти тренинг http://10znakomstv.fortuna4lady.ru - один из способов! Удачи!!!

Алла Сергеевна
#17
Гость

Это смотря, как Вы сохранились.

Вполне ;)

Алла Сергеевна
#18
.

Приглядитесь к мужчинам помоложе, есть еще свободные неженатые, если, конечно, у вас приятная внешность и стройная фигура.

Да фигура-то стройная, но я все равно не понимаю, чем привлекают взрослые женщины мальчиков((

Алла Сергеевна
#19
Гость

А что вы там делать собрались?!

Ну я бы не отказалась от полноценной семьи, с мужем, детьми и собакой!

Алла Сергеевна
#20
Ира

Аллочка, вот, попробуйте пройти тренинг http://10znakomstv.fortuna4lady.ru - один из способов! Удачи!!!

Спасибо, гляну :)

Алла Сергеевна
#21
пукающая девушка

))) а зачем терпела?)

Ну не срослось (

Гость
#22

три варианта можно рассмотреть:

1. гораздо моложее вас. моя сестра в 31 год вышла за 24 летнего. Познакомились в интернете планеты.рамлер.

2. гораздо старше вас. моя подруга. ей 32. небыла. детей нет. ему 46. ребенок от прошлого брака. познакомились через друзей.

3. брак с иностранцем. выбор огромен.

Гость
#23

А может в ящик сразу? Мужчина по природе выбирает более здоровую и жизнеспособную самку. А годы всего этого не прибавляют. Потерпите уж до 40, раз так нравится перенимать забугорный опыт извращений.

Здравый Смысл
#24

к психологу сходи

Форум: Отношения
Всего: 369 166 тем
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 448 тем