Гость
Статьи
Подозреваю мужа в …

Подозреваю мужа в измене

Поведение мужа за последний месяц резко изменилось в лучшую сторону. Стал более ласков, говорит комплименты мне и моим вещам, которые раньше не нравились, говорит, что главное то, что мы вместе - и др. пободные вещи, которые я ни разу от него не слышала.
Секс значительно сократился, но очень изменился и тоже в лучшую сторону. Как будто это не мой муж.
Скажите радоваться надо, а я вот дура подозреваю в измене. Но с чего такие изменения могут быть? Не понятно.

Лизавета
23 ответа
Последний — Перейти
#1

а еще какие-то поводы сомневаться есть? не дай бог, конечно, измена. может, он задумал чего, сюрприз какой? день рождения у вас скоро или годовщина какая-нить?

Гость
#2

ну тогда определитесь чего вам лучше- хороший муж с любовницей или плохой без...

Лизавета
#3

Повод сомнения в верности - то что секса мало, и опять же поведение в сексе изменилось.

Постоянно целует, обнимает, комплименты всякие говорит. Мне кажется в чем-то себя винит. Или параноя у меня началась :)

Яна
#4

Нашли куда написать. Сейчас вас тут накрутят....

гость 22
#5

Возможно, что-то увиденное в другой семье на него повлияло. Либо стало хорошо на работе, он отпустился, ушло напряжение, жизнь показалась как в 18 - все хорошо и все впереди. Почему сразу худшее видеть?

Мой супруг часто приходит в хорошее настроение, когда легко на душе, учится говорить то, чего раньше никогда не слышали оба - он от себя, я от него. Неужели Вы так уж примитивно оцениваете свою половинку? Насколько он глубок? Ведь глубокие люди всю жизнь меняются, сознательно, и не всегда делятся этой внутренней работой с кем-то..

#6

насколько мало секса?

アンナ
#7

ПРИЗНАКИ ,ПО которым можно вычислить измену:

-его беспричинно хорошее настроение

-внезапно появившаяся терпимость к твоим недостаткам

-применение новых сексуальных техник

их МНОГО ,но имено эти касаются Вашей сиуации

А ласков он и нежен ,так как чувствует себя виноватым .

Мимоза
#8

обычно это свидетельствует о любовнице, не утверждаю вам видней...у подруги тоже так все было, сапожки дарил, сумочки, целовал в кино водил))потом бац а уже год с девкой хороводил

Гость
#9
Мимоза

обычно это свидетельствует о любовнице, не утверждаю вам видней...у подруги тоже так все было, сапожки дарил, сумочки, целовал в кино водил))потом бац а уже год с девкой хороводил

:)) ну а то б сидела подруга без сапожек, без сумочек, без кино... спасибо любовнице хоть.

Маха
#10

Ну не знаю, мне подруга наоборот жаловалась, что муж весь из себя раздражительный, добреет, только когда она собирается за город к родным - так прямо прет его от радости, даже машину дает на все выходные - только уезжай, секс тоже сократился "Устаю на Работе, завал", деньги жалеет ей, ни в чем участия не принимает "Делай как хочешь" - вот там оказалась "Барышня", а кгда дбрый и ласковый - ну не знаю... может и такое бывает

Гость
#11

моя одна знакомая легко проверила измену, уехала как бы на пару дней к родителям,а вечером возьми и вернись, а там сюрприз её ждал.

#12

11 - муж может и сам к даме уехать, и как - следить за ним?

Анюта
#13

на крайняк залезьте в его мобильник

Лили
#14

Автор, может у вас закончился просто какой-то этап? Знаете, как бывает: сначала романтика, потом охлаждение, быт. Может ваш муж как раз пережил уже этот спад у него снова подъем? У меня такое было где-то через 1,5 года совместной жизни с мужем. Всё устаканилось, сначала даже было чувство отстраненности, а потом снова "захлестнуло". Сейчас всё стабильно хорошо.

#15

Расслабьтесь и получайте удовольствие))

Гость
#16

почитайте,одним из признаков измены мужа является новшества в сексе.

#17
Гость

почитайте,одним из признаков измены мужа является новшества в сексе.

Ваш текст

не факт

Ксения
#18

автор,так и есть )

гульнул )

Гость
#19
марьванна

автор,так и есть )

гульнул )

сразу видно - ЗНАТОК

Эксперт мыля

Гость
#20

А что тут мучиться:диктофон -в машину, мобильники -на интернет-помощник или гид,по возвращению,быстро обнюхать рубашку на предмет чужого парфюма,нанать слежку...Чего париться то?

Дуня
#21

У моей полруги так и было один в один,а потом мы переписку с девицей нашли.Там такие амуры были,что я подругу еле отпоила валерьянкой.

Гость
#22

автор только не меняйте Вашего отношения к нему чтобы там ни было.