Гость
Статьи
10 лет псу под хвост, …

10 лет псу под хвост, или хорошо ли быть мужиком на Руси

10 лет брака, 10 лет я пахал но не на себя, 10 лет я зарабатывал, а жена тратила. Бедная, дискриминированная шовинистом жена вчера заполучила право на квартиру которую никогда бы не заработала сама. …

Николай
497 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
#501
Гость

******

плюти плють****** ГостюгГуляю тут Гостюг Гость Ой бляя, из за 20%, которые переплатил за хату на навоз изошел. Нормальные мужики когда уходят вообще картиру семье оставляют. Ваш текст нормальные. в смысле - ебббанутые???? Интересно как ты тогда тех мужиков назовешь, которые ради детей не то что квартиру - жизнь готовы отдать? Ваш текст Не передергивай карты. Это две разные вещи. И не надо детей тут приплюсовывать. Кстати, тоже в свое время был таким же ееее-тым:о) по части двух чемоданов. А также рисковал жизнью (но итог был более мягким - здоровьем) ради ребенка - но это не касается квартирного вопроса никак. Гостюг, я это к тому, что я ребенка своего слишком люблю чтобы в случае развода его с привычного места выгонять и кв метры делить. Ну не сложилось. Ну и че теперь. У ребенка своя комната, школа рядом. Ему и так низачто достанется а тут еще папа в позу встанет. Неее не вариант. Заберу машину, чемодан, кредитку, гараж продам на первый взнос по ипотеке хватит, дачу оставлю - сын летом там живет. Спроецировал сейчас на себя и понял что сын самый любимый человек у меня и только это имеет значение. у меня один вопрос: ДАААЧУУУ НАХРЕНААА? А все очень просто. Сын там живет все лето, у него слабое здоровье и дача была куплена именно для того чтобы он жил там летом на воздухе. Ну и как мне у него это отнять?

Неужели есть такие порядочные мужчины, которые понимают, что останется все НЕ ЖЕНЕ ,А РЕБЁНКУ? Бывшая жена просто будет жить вместе с ребёнком и заботиться о нём пока он маленький. Мужчиииинаааа, Вы мне прям очень нравитесь)))))))

Ваш текст

А если нравится. то почему такие как ты носы воротят...фуууу. бомж, на квартиру заработать не может в ...годам:о)

Или еще хуже - давай поженимся. нахрена ты на квартиру себе копишь, у меня же есть квартира, где мы будем жить. а деньги на ремонт потратим:о)

#502
Нави

****** | 28.10.2011, 18:41:44 [2120222539] ****** плюти плють а я понял все типо оставишь, гараж продашь на первый взнос по ипотеке, а сам бомжевать типо пойдешь? ***** - баба которая мечтает чтоб так муж сделал не все оставлю, заберу машину, деньги + продам гараж и возьму ипотеку Вам уважение как сильному Мужчине , за то что сына не впутываете в разборки с женой и продолжаете его любить и заботиться о нем . Думаю он это оценит .

Ваш текст

Мой оценил и понял. Потом у него из-за этого проблемки в отношении с мамой возникли. Пришлось провести разъяснительную беседу.

#503
плюти плють

мужики подтягивайтесь они меня сожрут здесь одного

Ваш текст

Подтянулся по 12 раз три подхода:о)

тут каждый выбирает по себе.

1. Кто имеет возможность быстро восстановить квартирно-имущественный жирок - тот может оставить все прежде нажитой.

2. Кто не имеет такой возможности - может обречь себя на бесквартирный вариант неликвида...или еще хуже - примака(квартиранта).

Такому НЕОБХОДИМО делить квартиру. так как это ЖЕЛАНИЕ ВСЕХ ДРУГИХ свободных женщин. кроме его бывшей жены - холостой мужик должен быть со своим жильем. Нечего плодить неликвидов за счет бывших семей.

3. В новой семье - иметь себе отдельное запасное личное жилье (добрачное. оформленное на родителей). чтобы можно было и первый вариант при желании - провести, и ко второму прибегнуть в случае шантажа.

4. + жена будет всегда знать. что муж не привязан в четырех стенах. и пальцы гнуть опасно.

Николай
#504

Вау, тема ещё не мертва)

Ну должен обрадовать вас, подана апеляция, судья нарушила несколько пунктов, не принимались в учёт наиважнейшие документы. Апеляция фактически одобрена. Нанял нового адвоката, хотя дело было именно в судье,она полнолстью нарушила своим решением несколько пунктов СК РФ. В окружении суда имеет славу мужененавистницы, тк сама мечтала сидя на шее лохов прожить до гроба, и другим помагает своей "работой", но таких половина не меньше у нас. В том же окружении меня почти уверили что следующее заседанием имеет все шансы получить диаметрально противоположный результат.

Я приведу 22 свидетеля что ребёнок полностью на мне, что я его полностью содержу, а сейчас фактически один воспитываю, так ещё по мнению судьи обязан ей 20 штук платить, на кой? На гaндоны её хахалей?

Одного я не добьюсь никогда - принудительно выписать из квартиры даже если компенсирую 13,5 %.

У меня высоки шансы на дочку, у меня 2 свиделя подтверждающие её загулы в разрез блага ребёнка, а сейчас и видео корпоратива, посчле которого её чуть не погнали из компании, бухать она никогда не умела.

Николай
#505

По поводу "а вот если бы в Европе и Америке".

А вот если бы в Еврорпе и Америке, эти 2 свидетеля послали бы её шалаву босой в Гарлем за 5$ у нигеров сосать и максимум на что бы она претендовала - это на трусы за 30 р после развода.

И не потерял я веру в людей, в людей а не в женщин. Паразитарные черви живущие за свёт донора НИКОГДА людми не назывались ни одним биологом.

И квартиру я верну и ребёнка тоже, но одно я запню наизусть БРАК- ЭТО ГОСУДАРСТВЕЕНАЯ СИСТЕМА МОШЕННИЧЕСТВА С ЦЕЛЬЮ ПОВЕСИТЬ НА ШЕИ МУЖЧИН-ЛОХОВ ЖЕНЩИН-ПАРАЗИТОВ.

Ольга
#506

Николай зря вы думаете , что все здесь против вас.Я полностью на вашей стороне.

Про судью вообще жесть..

А ваша клушка была уверенна , что ей все сойдет с рук и еще наверное , посмеивалась ?

Короче желаю вам , чтобы справедливость восторжествовала. Слишком много в последнее время слышу о таких доительницах мужчин .Даже с одной работаю, но там вообще караул и идет мощный шантаж 3 летним сыном, ради её хотелок.

Ольга
#507

Короче - удачи!!!!!

Николай
#508

2-го ребёнка я хочу и 200% мне родит сурроогатная мать, с документами и договором, мужчинам в России запрещено официально пользоваться услугами суроогатных матерей, но женщинам мужчинами-спермодонорами можно.

Они прекрасно понимают что система суррогатного материнства - это крупнейший конкурент МОШЕНИЧЕСТВА под названием БРАК, и системная позиция мужчин приведёт к а) смерти брака, б)снижении цен на суррогатных матерей, жрать-то им на что, вот и предложения появятся массово.

И сейчас несчастные 350 тр не стоят той КАБАЛЫ, ХУЖЕ ТЮРЬМЫ под названием БРАК.

Постфактум не раз мужчины оформляли детей и я слыхал оспаривали право на рождения у суррогатной матери.

Я гетеросексуал и продолжать отношения буду, но только с одной целью - ТРAХАТЬ. При первом упоминании о "серьёзных отношениях, ЗАГСе" вместо ответа получит в челюсть справа и потом ногой под дых. БРАК - это МОШЕННИЧЕСТВО, а с преступниками у меня один разговор.

Николай
#509

Ольга, возможно это конечно эмоции, у меня же в конце концов дочка, но её я воспитаю как ЧЕЛОВЕКА, а не как ПАРАЗИТА. Поколение моей матери были работягами, а сейчас пошло одни ***, какой дом, какие дети? Им бы бабла побольше срубитьт от брака, да поудобнее на шее усесться.

ВСЕ кто говорит "удачно" вышла замуж подразумевают них.я не работает, дома палец об палей не ударит, и чем больше паразитирует, тем "удачнее" замуж вышла.

Кто прочтёт тот поймёт что есть брак и К ЧЕМУ он приводит. К сведению 60% семей равзодядтся, и все те хгоды что ты пахал как вол аукнуться мужику крокодильими слезами.

Николай
#510

Красотка? )))

Да не смешите, обычная бабень, 36 лет, не страхолюдина конечно, но сиськи у пупа уже и ж.па в целлюлите. Мечта всех олигархов) Конечно желающие найдутся среди гастарбайтеров, но на шею себе повесить с такими данными уже сложнее)))

Эль
#511
Николай

Ольга, возможно это конечно эмоции, у меня же в конце концов дочка, но её я воспитаю как ЧЕЛОВЕКА, а не как ПАРАЗИТА. Поколение моей матери были работягами, а сейчас пошло одни ***, какой дом, какие дети? Им бы бабла побольше срубитьт от брака, да поудобнее на шее усесться.

ВСЕ кто говорит "удачно" вышла замуж подразумевают них.я не работает, дома палец об палей не ударит, и чем больше паразитирует, тем "удачнее" замуж вышла.

Кто прочтёт тот поймёт что есть брак и К ЧЕМУ он приводит. К сведению 60% семей равзодядтся, и все те хгоды что ты пахал как вол аукнуться мужику крокодильими слезами.

Согласна с Вами , Николай. Брак ни к чему не приводит . Когда я работала ( и работаю в одном мегаполисе России ) , и зарабатывала по 2 миллиона р в год , мой муж клянчил мои деньги , платя свои кредиты . Дескать страшно ему , что посадят на неуплату . ничего не купил , ни машины ни дома ( так и сидим по чужим углам ), все бизнесменом хотел стать . Везде прогорел ... Выплатила я ровно половину - как считала - за себя. , потому что подписывала согласие на кредиты . Я свое отработала- ровно половину ... А вторая половина так и повисла. Сказал- да фиг с ними не буду платить .. Итого я отдала 70 000 долларов . Денег которые Я заработала без его помощи вообще. Детей тоже я тащила на горбу.

Теперь он уехал , в другой город и уже работает и ждет меня там . А я уже не знаю- хочу ли я ехать . Денег резко прибавилось , даже внешне поменялась , похорошела. Никого не надо тянуть, ни кормить, ни наготавливать по ведру в день .

Вы правы- брак ни к чему не приводит .

Милый котик
#512
Николай

10 лет псу под хвост, или хорошо ли быть мужиком на Руси...

Хорошо что не коту под хвост...

http://imageshack.us/photo/my-images/153/24611349.jpg/

iФок
#513

почему многие девочки, ну или женщины, не считают мужчин за людей? они, наверное, забываются, ведь благодаря МУЖЧИНАМ они сейчас сидят в теплых комнатках, со всеми удобствами, сидят перед компьютерами, наслаждаются благами цивилизации. и ведь позволяют себе писАть такое...

iФок
#514

я считаю, чем опытней парень, тем быстрее он поймет, что за девица перед ним и как с ней стоит обращаться.

женщина может притворяться хорошей и вынашивать какие-то планы, но все равно через какое-то время это откроется. сочувствую, что автору для этого понадобилось столько лет

Маня
#515

Николаи, рада за Вас! Уверена - всё будет хорошо, удачи! А бабам-пиявкам хочется напомнить, что мужчина тоже человек, имеет свои права, а не только обязанности, что его надо уважать, любить и заботиться о нём, если вышли за него замуж...

iФок
#516
Маня

А бабам-пиявкам хочется напомнить, что мужчина тоже человек, имеет свои права, а не только обязанности, что его надо уважать, любить и заботиться о нём, если вышли за него замуж...

приятно осознавать, что есть нормальные женщины. я бы вам не раздумывая подарил букетик;)

Maня
#517
iФок

приятно осознавать, что есть нормальные женщины. я бы вам не раздумывая подарил букетик;)

Ваш текст

Спасибо, Фок! С удовольствием принимаю и слова у букетик!

Гость
#521

Извените я вашу ситуацию не знаю, но задело то что вы спрашуете на кой ей право на ребёнка, а вынашивать, рожать , это что не право того что ты сделал из себя ребёнка, а воспитание тоже труд .

Гость
#522

Зато у вас ребёнок есть за счёт неё, 10 лет не зря прожили если ребёнока родили сделали чтото, а квартира, деньги это и сгорает, и прогорает и проподает , и варуют и обваливается система люди теряют за всю жизнь соброное, а у вас 10 лет и то вам подорили право папой быть, но в жизни всё недолго держится 10 или 20 лет всё уходит и дети выростают и жена или муж умерает, уходят, или вредят и уходят , потом переежают, на войне умерают и много чего и вообще мы на земле не вечны.

Гость
#523
Киса

надо было воспитывать ее.. умный мужчина всегда спрячет свою копилку...

Вы пишете надо было воспитывать её, и умный мужчина всегда спрячит копилку, один такой пытался воспитывать рабыню из меня такой умный думал пока я позволяла а он думал он решает всё, и нельзя равного тебе человека прогибать , потом когда нет щитатся и уважать а есть я командующий какойто момент придётся осознать что ты не какой не главенствующий а равный жене, и тогда начинается сила 💪 с мужской стороны которая повлияет с завершением, так как женщина 👩 добровольно по любви идут в отношения не позволяли показывать власть над ней чем чясто мужчины забывают это и грешат за счёт её терпения он борзеет до власти над ней , всё на терпении до поры до времини, если нет дружбы между ними и обоюдной любви.

Гость
#524
Николай

Ну что вы, у неё ответ оджин "А где мне жить"?

А ответ "а там же где жила до брака - мамочкеи "не устроит 99% женщин. Если не 100.

А уж право на ребёнка, но при этом обязанность содержать отца - это вообще испокон веков и не обсуждается

Право на ребёнка кто рожал тот и имеет, а на квартиру чья была она у того и остаётся

Гость
#525
табуретка

так придуши ее

Мать придушить у ребёнка маму отнять , ты потом не боися как Аллах будет тебя жарить вечно, за вещи человека темболее мать у ребёнка не отнемают, мерзасть ты

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: