Гость
Статьи
свекровь

свекровь

как меня достала она...
причин для злобы мало.
но почему-то бесит,...

Ежик
119 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начинается..... что ж за сироту замуж не вышли?

#2

А что сразу начинается? Меня моя тоже бесит, хотя живём в разных городах.

гость
#3

Удивительно, и причин нет, а все-равно бесит))

"Как страшно жить" (с)

#4

А у меня причин для злобы много, иногда просто готова прибить её.

ангелочек
#5

она вам мужа родила вообще-то. уважайте ее за это.

-нужно шёпотом. иначе мысли.
#6

Ради тех, кто для нас что-то значит, порой нужно забывать про свои принципы, гордость и самолюбие.

гость
#7
ангелочек

она вам мужа родила вообще-то. уважайте ее за это.

Ваш текст

Да-да. Кроме того, что родила, еще и воспитала мужчину, Внимание!!!, которого вы соизволили)))) полюбить.

Гость
#8

Таких как вы у мужа может быть сколько угодно, а мать одна. Успокойтесь, она вас тоже терпеть не может.

#9
гость

Ваш текст



Да-да. Кроме того, что родила, еще и воспитала мужчину, Внимание!!!, которого вы соизволили)))) полюбить.

Ваш текст

а моего не воспитывала... Пришлось мне )))) Когда психанула в ее присутствии и сказала :"Ну и воспитала же тебя мама". Она заявила "Я его не воспитывала, его улица воспитала. Я на работе всю жизнь работала". Вот тогда я чуть со стула не упала от этих слов! Можно подумать она одна на всей планете работала.... БЕСИТ!!!!!))))))

гость
#10
Jasmin_1

гость

Ваш текст Да-да. Кроме того, что родила, еще и воспитала мужчину, Внимание!!!, которого вы соизволили)))) полюбить.

Ваш текст а моего не воспитывала... Пришлось мне )))) Когда психанула в ее присутствии и сказала :"Ну и воспитала же тебя мама". Она заявила "Я его не воспитывала, его улица воспитала. Я на работе всю жизнь работала". Вот тогда я чуть со стула не упала от этих слов! Можно подумать она одна на всей планете работала.... БЕСИТ!!!!!))))))

Ваш текст

Извините, но "не верю", что вы подобрали себе бомжа с улицы .

#11

все свекровки сyчки!

гость
#12
Midnight Child

все свекровки сyчки!

Ваш текст

))))))))))))))

Девчонки, вы совсем рехнулись.

Половина из вас - потенциальные ***. ))))))))))

Мира
#13

моя вообще прибабахнутая, внимания на нее не обращаю! делаю ей скидку)))))

Гость
#14
гость

Midnight Child

все свекровки сyчки!

Ваш текст )))))))))))))) Девчонки, вы совсем рехнулись. Половина из вас - потенциальные ***. ))))))))))

Вот именно. Моя сестра в свое время от так свекрови настрадалась. А теперь сама свекровь. Так по сравнению с ней, ее свекровь тихий ангелочек. Обоих сыновей уже один раз развела, сейчас над вторыми невестками куражится.

#15
гость

Jasmin_1гость

Ваш текст Да-да. Кроме того, что родила, еще и воспитала мужчину, Внимание!!!, которого вы соизволили)))) полюбить.

Ваш текст а моего не воспитывала... Пришлось мне )))) Когда психанула в ее присутствии и сказала :"Ну и воспитала же тебя мама". Она заявила "Я его не воспитывала, его улица воспитала. Я на работе всю жизнь работала". Вот тогда я чуть со стула не упала от этих слов! Можно подумать она одна на всей планете работала.... БЕСИТ!!!!!))))))Ваш текст



Извините, но "не верю", что вы подобрали себе бомжа с улицы .

Ваш текст

при чем тут бомж, когда речь идёт о воспитании? Извините, когда две женщины несут мешок картошки, а он идёт спокойно рядом, вы считаете эту ситуацию нормальной? (у меня ещё куча примерчиков).Пока мозги ему об элементарных вещах в голову вбила, 10 лет прошло .

#16
гость

Ваш текст



))))))))))))))

Девчонки, вы совсем рехнулись.

Половина из вас - потенциальные ***. ))))))))))

Ваш текст

Ахахахааааааааааааааааа))))))))))))))))))))))))

Лера
#17
Jasmin_1

А что сразу начинается? Меня моя тоже бесит, хотя живём в разных городах.

Ваш текст

Живем в разных сранах, и бесит!!!

Яна
#18

Старая сказка про мышей и кактус. Ну не общайтесь с ней,не обращайте внимание. Вроде все взрослые люди,самостоятельные,со своим мнением,а со свекровью справиться не можете. Прямо убьет она вас если перестанете с ней контактировать

#19
Лера

Ваш текст

Живем в разных сранах, и бесит!!!

Ваш текст

))))))))))))))))

Гость
#20
Jasmin_1

гостьJasmin_1гость

Ваш текст Да-да. Кроме того, что родила, еще и воспитала мужчину, Внимание!!!, которого вы соизволили)))) полюбить.

Ваш текст а моего не воспитывала... Пришлось мне )))) Когда психанула в ее присутствии и сказала :"Ну и воспитала же тебя мама". Она заявила "Я его не воспитывала, его улица воспитала. Я на работе всю жизнь работала". Вот тогда я чуть со стула не упала от этих слов! Можно подумать она одна на всей планете работала.... БЕСИТ!!!!!))))))Ваш текст



Извините, но "не верю", что вы подобрали себе бомжа с улицы .Ваш текст

при чем тут бомж, когда речь идёт о воспитании? Извините, когда две женщины несут мешок картошки, а он идёт спокойно рядом, вы считаете эту ситуацию нормальной? (у меня ещё куча примерчиков).Пока мозги ему об элементарных вещах в голову вбила, 10 лет прошло .

А кто Вам доктор, что Вы несете мешок? Я вообще не беру и не несу. Мужу приходится носить. Мы сами, изначально, провоцируем поведение наших мужчин.

Гость
#21

Дорогие мои, а вы не думаете, что и вы можете кого-то бесить? Да ту же свекровь в том числе.. Так что не думайте, что вы ангелы неземные все, а свекрови подряд все сволочи, к тому же все свекрови из наших с вами рядов вышли и тоже невестками были, да и половина из вас будут свекровями в будущем. Тоже ведь придет молодая девица жить с вашим сыном и будет вас обсуждать на форуме и помоями поливать.

Гость
#22

Я кстати сама свекровь, но моего сына практически с 10-ти летнего возраста воспитывал муж и я тихо отошла в сторону, должно быть мужское воспитание. Я очень мужу благодарна за воспитание настоящего мужика, который берет на себя ответственность и никогда не позволит обидеть ни свою жену и особенно свою мать, я это хочу подчеркнуть. У меня и сам муж такой был и также к своей матери относился, соответственно моей свекрови. Критиковать ее мог только он один на правах сына, но и защитить ее мог всегда и поддержать, таким и сына воспитал

#23
Гость

Jasmin_1гостьJasmin_1гость

Ваш текст Да-да. Кроме того, что родила, еще и воспитала мужчину, Внимание!!!, которого вы соизволили)))) полюбить.

Ваш текст а моего не воспитывала... Пришлось мне )))) Когда психанула в ее присутствии и сказала :"Ну и воспитала же тебя мама". Она заявила "Я его не воспитывала, его улица воспитала. Я на работе всю жизнь работала". Вот тогда я чуть со стула не упала от этих слов! Можно подумать она одна на всей планете работала.... БЕСИТ!!!!!))))))Ваш текст



Извините, но "не верю", что вы подобрали себе бомжа с улицы .Ваш текст

при чем тут бомж, когда речь идёт о воспитании? Извините, когда две женщины несут мешок картошки, а он идёт спокойно рядом, вы считаете эту ситуацию нормальной? (у меня ещё куча примерчиков).Пока мозги ему об элементарных вещах в голову вбила, 10 лет прошло .

А кто Вам доктор, что Вы несете мешок? Я вообще не беру и не несу. Мужу приходится носить. Мы сами, изначально, провоцируем поведение наших мужчин.

Ваш текст

Так не я несла, а его мамаша с сестрой )))))

Гость
#24
Jasmin_1

ГостьJasmin_1гостьJasmin_1гость

Ваш текст Да-да. Кроме того, что родила, еще и воспитала мужчину, Внимание!!!, которого вы соизволили)))) полюбить.

Ваш текст а моего не воспитывала... Пришлось мне )))) Когда психанула в ее присутствии и сказала :"Ну и воспитала же тебя мама". Она заявила "Я его не воспитывала, его улица воспитала. Я на работе всю жизнь работала". Вот тогда я чуть со стула не упала от этих слов! Можно подумать она одна на всей планете работала.... БЕСИТ!!!!!))))))Ваш текст



Извините, но "не верю", что вы подобрали себе бомжа с улицы .Ваш текст

при чем тут бомж, когда речь идёт о воспитании? Извините, когда две женщины несут мешок картошки, а он идёт спокойно рядом, вы считаете эту ситуацию нормальной? (у меня ещё куча примерчиков).Пока мозги ему об элементарных вещах в голову вбила, 10 лет прошло .

А кто Вам доктор, что Вы несете мешок? Я вообще не беру и не несу. Мужу приходится носить. Мы сами, изначально, провоцируем поведение наших мужчин.Ваш текст

Так не я несла, а его мамаша с сестрой )))))

Тогда приношу свои извинения.

гость
#25
Jasmin_1

Гость



Ваш текст Так не я несла, а его мамаша с сестрой )))))

Ваш текст

Какая при этом ваша печаль? Свекровь пожалели и сестру ейную?))

#26
гость

Jasmin_1Гость



Ваш текст Так не я несла, а его мамаша с сестрой )))))Ваш текст



Какая при этом ваша печаль? Свекровь пожалели и сестру ейную?))

Ваш текст

В шоке была от этой ситуации....

Гость
#27
Jasmin_1

гость

Ваш текст В шоке была от этой ситуации....

Ваш текс

По ходу, мы за одним и тем же замужем были))))) У моего бывшего мама-начальник, он мне сам не раз говорил, что его телевизор воспитал а не мама.

Мешка с картошкой не было, но куча подобных примеров, как будто не среди людей рос, а как маугли какой-то. Не умел и до сих пор не умеет себя в обществе вести, мне надоело его перевоспитывать. А так-то парень хороший был.

#28
Гость

Jasmin_1гость

Ваш текст В шоке была от этой ситуации....Ваш текс



По ходу, мы за одним и тем же замужем были))))) У моего бывшего мама-начальник, он мне сам не раз говорил, что его телевизор воспитал а не мама.

Мешка с картошкой не было, но куча подобных примеров, как будто не среди людей рос, а как маугли какой-то. Не умел и до сих пор не умеет себя в обществе вести, мне надоело его перевоспитывать. А так-то парень хороший был.

Ваш текст

про общество вообще молчу.....

Гость
#29

а ведь из таких сучек ( которые гонят на своих свекровей) и получаются такие же прибабацанные свекрови )))

Гость
#30
Гость

а ведь из таких сучек ( которые гонят на своих свекровей) и получаются такие же прибабацанные свекрови )))

Ваш текст

Британские учёные доказали?)

#31
Jasmin_1

А что сразу начинается? Меня моя тоже бесит, хотя живём в разных городах.

Аналогично! Слава богу что в разных городах, а то наверно давно бы развелись из-за нее))

Аэлита
#32
Лера

Jasmin_1

А что сразу начинается? Меня моя тоже бесит, хотя живём в разных городах.



Живем в разных сранах, и бесит!!!

На разных планетах живём, а так выбешивает!

Гость
#33
Ежик

как меня достала она...причин для злобы мало.но почему-то бесит,...

Она о тебе тоже неважного мнения.

Гость
#34
Гость

а ведь из таких сучек ( которые гонят на своих свекровей) и получаются такие же прибабацанные свекрови )))

Ваш текст

Не, у меня была свекровь своеобразная, царство ей небесное.. Но сейчас и когда я сама уже свекровь, то я понимаю, что ничего уж такого страшного не было, обыкновенная тетка в климаксе и с резкими переменами настроения. Кстати, кто его знает как этот климакс на нас еще отразится, у меня вон мама жива и тоже с такими закидонами была в период климакса. Я сейчас свою свекровь понимаю, по молодости лет тоже обиды были.. А сейчас так думаю, ей было чуток за 50, интересная внешне тетка, свекр попивал и к ней клинья мужики подбивали, но как его бросить и тащила крест. Психовала конечно и на мне что-то отражалось, потом свекр умер внезапно, оторвался тромб и она одна осталась. У нее появился мужик какой-то, тоже вдовец, клянусь и у меня начался период любви со свекровью.. Она была влюблена и ей было классно, прямо человек ожил, а когда женщина находится в этом состоянии и чувствует, что ее любят, то она и всех других любит, я стала просто у нее лучшей подругой.

Короче девки, все от банального недотраха)))

Ежик
#35

неоднакратно поднимала эту тему..."темы " мои куда-то пропадают..свекровь дева и пьет.....

вчера сказала что если нерожу мальчика перепишет дом на дочку другой невестки..

ну что мне делать???

Ежик
#36

я заводила тему как извести деву-женщину

Ежик
#37

33

вы ситуацию изучили..сейчас воды занесу и вернусь!!!!

гость
#38
Ежик

неоднакратно поднимала эту тему..."темы " мои куда-то пропадают..свекровь дева и пьет..... вчера сказала что если нерожу мальчика перепишет дом на дочку другой невестки.. ну что мне делать???

Ваш текст

А зачем вам дом этой "***"? )) Имейте гордость, в конце концов)).

Ежик
#39

38

мужу нужен а не мне

Гость
#40
Ежик

неоднакратно поднимала эту тему..."темы " мои куда-то пропадают..свекровь дева и пьет..... вчера сказала что если нерожу мальчика перепишет дом на дочку другой невестки.. ну что мне делать???

Т.е. свекровь бесит тем, что хочет свое имущество другой невестке отдать? Лихо))) А может самой попробовать заработать?

Ежик
#41

9

мой тоже сам воспитался а она РАБОТАЛА..это мы тут финтифлюки а она работница..

Ежик
#42

и что она работала заведующей?? что блат?? пенсия втом месяце была 5100 а в этой 4800

Ежик
#43

40

нет она оставит моему мужу с условием если рожу ей внука...ну не дурдом ли???

Ежик
#44

40

самой нереально

Гость
#45
Ежик

40 нет она оставит моему мужу с условием если рожу ей внука...ну не дурдом ли???

Дурдом. Но она имеет право распоряжаться своим имуществом как пожелает. А ваш муж имеет право согласиться с мамиными тараканами или послать ее подальше и заработать самому. А муж-то что говорит по этому поводу?

Ежик
#46

у меня еще двое детей от предыдущего брака

Ежик
#47

45

мне кажется она просто таким образом развлекается. ей доставляет удовольствие эти терки между братьями, эти гонки, кто быстре родит и т.д.

муж на моей стороне полностью.

Ежик
#48

просто другая невестка "включилась" в игру...

борьбы за дом.

я мужу говорю давай возьмем квартиру в ипотеку нехай пусть сами тут варятся как крысы в одной бочке

Ежик
#49

муж упертый. он якобы не сдается. я говорит лучше дом подожгу лишь бы брату не достался...пип..ец какой-то

Ежик
#50

этот дом не бог есть что обычный частный дом в поселке городского типа...

Предыдущая тема