Гость
Статьи
Муж регулярно выпивает

Муж регулярно выпивает

У меня золотой муж. Не могу ничего плохого сказать в его адрес. Зарабатывает много. В семье 2 машины, у меня есть все, что пожелаю ( в пределах разумного), отдыхаем всегда вместе и минимум 2 раза в год. Но пьет через день. Причем не могу сказать, что это ужасно... Я прихожу с работы в 22.00 с копейками, а он уже "в мясо". (У меня работа повременная - утром и вечером, а у него с 09 до 17.00).
В пьяном виде он веселый, прикольный и ласковый, но я очень боюсь, что, в итоге, он сопьется. Спрашиваю, почему сегодня напился??? А он отвечает, что отмечает очередной бонус от удачной сделки. Пробовала высказать недовольство - мгновенная реакция: не нравится - разводись. Блин, да мне все нравится, я просто о нем беспокоюсь! Что делать - то?

Ирина
8 ответов
Последний — Перейти
#1

В итоге он сопьется.

Котя
#2

кодировать пока не поздно причем без его ведома

Гость
#3

Да ладно врать-то. Муж алкашня натуральная, а автор про какие бонусы лепечет. Его явно скоро с работы попрут, кому пьянь нужна.

Гость
#4

Автор, дальше будет только хуже, веселость перейдет в агрессию и по накатанной вниз. Кодировать, пока не поздно.

Гость
#5

а что он пьет и сколько?

Автор
#6

и главное:не нравится-разводись!вы на это обратили внимание?

негость
#7

Да ладно врать-то. Муж алкашня натуральная, а автор про какие бонусы лепечет. Его явно скоро с работы попрут, кому пьянь нужна.

Ваш текст

он уже спился)))вы его упустили.

Артур
#8

Идиоты.... цитата- "Кодировать пока не поздно, причем без его ведома" Пока человек не захочет, ничем его заставить не пить нельзя!! Я сам через это прошел и ни разу не кодировался.. Все кодировки, "лечение от алкогольной зависимости ( ну нету, б..дь , такой болезни!!!!) полный лохотрон!!! У человека состояние души такое! Чтобы что-то изменить, надо изменить ему самому, не без помощи ,может быть, любимого человека, свой жизненный уклад и т.д...

Форум: Отношения
Всего: 368 121 тема
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 217 908 тем