Гость
Статьи
муж выгоняет из дома

муж выгоняет из дома

Девченки подскажите как быть ,мы с мужем в браке полтора года ,все отлично я пока дома ,в поисках работы .Готовлю ,убираю,всегда чистый ,выглаженный. Но если где то сора он сразу что то не нравиться собирай вещи и уезжай домой , это было уже раза так 3-4 .Что делать как правильно поступить ,не знаю или унего защитная реакция после предыдущих отношений ,хз Подскажите

27 ответов
Последний — Перейти
гостьюшка
#1

да погляди, автор, ты же ничего из себя не представляешь... даже писать грамотно не можешь!

Гвоздика
#2

А Вы возьмите и уедьте. И что он тогда будет делать???

Редиска
#3
Гвоздика

А Вы возьмите и уедьте. И что он тогда будет делать???

Опять поддержу гвоздику - попробуйте, уйдите, раз просит.

Гость
#4

Угу, а потом он и не захочет, чтобы вы возвращались))

Гвоздика
#5

Редиска, мы с Вами сегодня в унисон))))))) Никуда она не уйдёт, таким бабам это всё нравится.

Гость
#6

да меня тоже это бесит)) чуть что- собирай вещи и вали из Моей квартиры

теперь я так говорю, в других отношениях уже, чуть что- вон.

выход один- снять жильё/купить жильё чтоб оно было как вашим так и его в равной степени. тогда не сможет вас выставлять, будет послан вами раньше)))

мущинко
#7

выгоняет это когда приходишь, а в коридоре чемодан. А тут что ты хочешь еще услышать в ссоре ? Помоему все правильно, если вам что-то друг в друге не устраивает, то расставайтесь.

ленок
#8

а вы возьмите и уехайте и посмотрите как он будет себя вести! надо знать себе цену! если вы ему нужны он приедет за вами попросит прощение!

мущинко
#9
ленок

если вы ему нужны он приедет за вами попросит прощение!

Любовных романов перечитали чтоли - такое только в книжках бывает, это каким же надо быть слюнтяем, чтобы за юбкой пытаться бегать вернуть, фу блин, даж противно если существуют такие особи мужского пола, весь мужской род позорят.

Мяу
#10

ужас его просто бесит что ты дома сидишь. вот такие они меркантильные(я так думала до этого).я тоже не работала в 2008 году в USA 1,5 месяца из -за крисиза в стране,после пятой ссоры выгнал. три года прошло увидела БМ в ресторане на юбилее у знакомых.я уже была с НМ,а он с девушкой.не знаю что на него нашло то ли хотел раскается то ли не понятно,но сказал что выгнал так как появилась любовница и если бы тогда не сменила номер телефона и не пропала на 3 года (разводилась через адвокатов),могло быть по другому.слава богу пропала и сейчас счастлива.

Мяу
#11
мущинко

выгоняет это когда приходишь, а в коридоре чемодан. А тут что ты хочешь еще услышать в ссоре ? Помоему все правильно, если вам что-то друг в друге не устраивает, то расставайтесь.

Ваш текст

чемоданы для мужчин, у меня моя косметика и шампуни были сложены аккуратно в пакет,а за одеждой уже приезжала на другой день

Passerby
#12
belka21

Девченки подскажите как быть ,мы с мужем в браке полтора года ,все отлично я пока дома ,в поисках работы .Готовлю ,убираю,всегда чистый ,выглаженный. Но если где то сора он сразу что то не нравиться собирай вещи и уезжай домой , это было уже раза так 3-4 .Что делать как правильно поступить ,не знаю или унего защитная реакция после предыдущих отношений ,хз Подскажите

гостьюшка

да погляди, автор, ты же ничего из себя не представляешь... даже писать грамотно не можешь!

Ваш текст судя по твоему нику ты такая розовая-розовая что от тебя просто тошнит.

Ты тупая блондинка!!!Смотайся на стенд,постреляй по тарелкам,Возьми хороший нож и порежь при нем мясо,И под занавес выпей литр хорошего пива с чипсами под любую TV военную программу.Удачи!

Жанна
#13

Выгоняют..., Самое тяжелое, когда ты с ребенком на руках..., )))))))). У меня в браке до рождения ребенка было все в порядке, бывало ругались, сама уходила, но после того как родила, уже прошло три года, началась эта песня..., у меня мама живет далеко, а городе никого нет кроме подруг, которые замужем, приходится идти к свекрови ( на одну ночь).

#14

Зато автор пишет, что "все отлично")) Кроме маленького "но", но это такие пустяки, главное же - мужик вдоме.

Гость
#15

Девушки, а чего же вы ждете, когда идете жить в чужую квартиру? Когда наконец до людей дойдет, что квартира мужа это не ваш дом, а временное жилье, из которого вы при первом же недовольстве мужа вылетите обратно, откуда пришли?

А вы, автор, еще и полностью зависимы. т.к. сидите на шее мужа. Идите на любую работу, лишь бы свой кусок хлеба иметь.

Гостья
#16

Мы тоже друг друга выгоняем периодически, но только редко уходим, но даже если и уходим, всё равно возвращаемся друг к другу...

Гость
#17
Гость

Угу, а потом он и не захочет, чтобы вы возвращались))

Ваш текст

Тогда зачем вообще такие отношения, если они нужны только одной стороне.

Гость
#18

Спасибо всем за советы ,а квартиру мы снимаем ,в городе одни ,только его тетка живет .

Катюшка-хохотушка
#19
мущинко

Любовных романов перечитали чтоли - такое только в книжках бывает, это каким же надо быть слюнтяем, чтобы за юбкой пытаться бегать вернуть, фу блин, даж противно если существуют такие особи мужского пола, весь мужской род позорят.

Ты бы лучше работать пошел, а не на женском форуме сидел. Один хрен ничего умного не напишешь

Ваш текст

Малена
#20

15. Согласна 100%. К сожаленю это наши женские иллюзии. ох он рыцарь на белом коне. взял меня в свой замок и осыпал золотом)). В реале мужики на 99.9% такие жлобы, всега будут давить на ваше больное место, даже если это место из-за него собственно и образовалось (как - то. сиди дома. дорогая)). Плавали, знаем. Только одно - не полагаться НИКОГДА на них, и уйти! Твое- вернется, не твое - знаешь теперь правду жизни. Работать. решать кв. вопрос. А если родить такому, он поверьте, в мороз с младенцем выкинет к сожалению.

Кэт
#21

У женщины должно быть свое жилье. Да, это тяжело, трудно - но надо заработать на него. И тогда нечего будет бояться.

Девушка
#22

мой бывший меня тоже постоянно выгонял - я и обижалась сильно, собирала вещи - он их забирал тут же.

говорил - ну а как я еще мог на тебя подействовать?

юю
#23

вот сижу рыдаю.тоже муж с утра на холодный коридор вытолкнул меня. босиком там сидела пока он на работу не ушел.а дома ребенок спит.незнаю как быть.живем в его деревне. моих родных и друзей нет здесь. только работа что делать незнаю помогите советами пожалуйста.

Лика
#24
Девушка

мой бывший меня тоже постоянно выгонял - я и обижалась сильно, собирала вещи - он их забирал тут же.

говорил - ну а как я еще мог на тебя подействовать?

Аналогично. Наверное остался один способ сделать больно-выставить из дома-другие не действуют.

Гость
#25
Гость

Угу, а потом он и не захочет, чтобы вы возвращались))

А это и так лишнее.
Жена не собака. Хотя кому-то все норм, лишь бы назад позвали - до следующего пинка.

Гость
#26
ленок

а вы возьмите и уехайте и посмотрите как он будет себя вести! надо знать себе цену! если вы ему нужны он приедет за вами попросит прощение!

Трындец у нас бабы себя не уважают...Их как собак пинками гонят, а они еще размышляют - посмотрим там чего-то опосля пинка...

Гость
#27

Это же как надо парня раздраконить, чтоб он жену выгнал?
Неужели ума не хватает, чтоб поступать как мудрые женщины - НЕ РУГАТЬСЯ?!
так нет, не хватает бабенциям африканских страстей, чтоб поругаться да нервы друг другу потрепать.

Я не сторонник таких отношений, чтоб выгонять друг друга с квартиры, да и на территории девушки жить не стану ибо знаем проходили.
Так что если и укажу на дверь, то уже наве река и ещё помогут чемодан сложить, а то да мы любят прихватит то что им не арена лежит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: