Гость
Статьи
Беременна... А муж …

Беременна... А муж ушел к любовнице...

Девочки, помогите пожалуйста разобраться в этой не простой истории.Мы с мужем вместе около 4х лет. Всегда все было хорошо. Жили тихо, мирно. Вместе с нами живет ребенок мужа. Живем в квартире у мужа, в моей квартире сейчас идет ремонт. 5 месяцев назад мы узнали что я беременна. Конечно, не ожидали и не планировали, но решили ребенка оставить. Т. к. беременность протекает непросто я не работаю. Примерно 3 недели назад у нас с мужем произошла обычная бытовая ссора в которой было сказано на эмоциях много лишнего. У меня случилась истерика и я попросила мужа отвести меня к родителям. Несколько дней я провела у них, потом вернулась домой. После этого не понятно с чего муж говорит что видеть меня не хочет и не может и уходит из дома. Он звонит, интересуется нашим здоровьем, иногда приезжает и по мере надобности привозит деньги. Но домой не возвращается. Спустя некоторое время видя мое состояние соседи рассказали мне правду, что пока я была у родителей к нему несколько раз приходила девушка и оставалась у нас ночевать. Ребенок в это время был у бабушки. Я не поверила. Но вскоре мои опасения подтвердились. Да, у него действительно есть любовница. Ей 21 год и живет она не так далеко от нас. И даже сегодня, в его день рождения, вместо того, чтобы провести его вместе со своей семьей, с сыном и беременной женой, он с ней... Я решила выяснить кто она такая, узнала ее адрес, адрес где она работает, где отдыхает, узнала ее фамилию и нашла ее в соц сетях. А теперь не знаю, что дальше. Не знаю, ни как жить дальше, ни что делать с этой информацией. Может стоит поговорить с ней напрямую? Или познакомиться с ней не говоря кто я такая? (Просто с мужем поговорить не получается, он не признается, а я знаю все на 100%)

84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вам с ней знакомиться? Я Вас очень понимаю, Автор. Понимаю, что Вам не просто. Но эта девушка лично Вам ничего не обещала, в любви и верности не клялась, Она Вам ничего не должна. Вам нужно говорить с мужем и только с ним. Ведь он дал Вам надежду и с именно с НИМ вы решили оставить этого ребенка... Но если любви между Вами нет, то никакими разговорами вы любовь не вернете, как это не было бы печально...

Приятно то, что он заботиться о вас и не бросает совсем, привозит деньги. Мужайтесь

Гость
#2

а ребенок мужа где живет теперь?

11
#3

5 месяцев хм поздновато конечно,но беременность можно прервать.Не слушайте местных клушек.Ваш муж не заслуживает этого ребенка.Такое не прощается

Гость
#4
11

5 месяцев хм поздновато конечно,но беременность можно прервать.Не слушайте местных клушек.Ваш муж не заслуживает этого ребенка.Такое не прощается

Ваш текст

гениально!а вы спросили автора хочет она избавиться от ребенка и взять такой грех на душу?

Гость
#5
11

5 месяцев хм поздновато конечно,но беременность можно прервать.Не слушайте местных клушек.Ваш муж не заслуживает этого ребенка.Такое не прощается

если уж мстить мужу ребенком, то надо родить и отдать младенца мужу, пусть его воспитывает 21-летняя девка.

Гость
#6

А где мама ребенка мужа? Почему ребенок с отцом живет? Если он отсудил этого ребенка от бж, то я вам категорически не рекомендую с ним дальше жить.

#7
Гость

А зачем вам с ней знакомиться? Я Вас очень понимаю, Автор. Понимаю, что Вам не просто. Но эта девушка лично Вам ничего не обещала, в любви и верности не клялась, Она Вам ничего не должна. Вам нужно говорить с мужем и только с ним. Ведь он дал Вам надежду и с именно с НИМ вы решили оставить этого ребенка... Но если любви между Вами нет, то никакими разговорами вы любовь не вернете, как это не было бы печально...



Приятно то, что он заботиться о вас и не бросает совсем, привозит деньги. Мужайтесь

Ваш текст

Просто понимаете, я хочу для начала с ней просто в инете пообщаться, чтобы понять что же она из себя представляет. Для меня это очень важно. Вот только никак не могу понять с чего начать этот разговор. Может в последствии я и пойму действительно ли там все так серьезно, или же наоборот ничего серьезного. Протсо муж на эту тему со мной не разговаривает вообще

Гость
#8
Гость

А где мама ребенка мужа? Почему ребенок с отцом живет? Если он отсудил этого ребенка от бж, то я вам категорически не рекомендую с ним дальше жить.

так он с ней и не живет. нашел себе 3ую поновее.

#9
Гость

Ваш текст



гениально!а вы спросили автора хочет она избавиться от ребенка и взять такой грех на душу?

Ваш текст

Нет, девочки, избавляться от ребенка я не хочу и не буду

#10
Гость

А где мама ребенка мужа? Почему ребенок с отцом живет? Если он отсудил этого ребенка от бж, то я вам категорически не рекомендую с ним дальше жить.

Ваш текст

Мама ребенка мужа живет не так далеко от нас, просто по их взаимному согласию, т. к. этой маме ребенок не нужен он живет с нами

#11
Гость

а ребенок мужа где живет теперь?

Ваш текст

Ребенок мужа сейчас находится у бабушки

11
#12

Тогда мудохайтесь дальше и не жалуйтесь.А к любовнице идти нет смысла.Она вам в лицо посмеется и всё

Гость
#13

Вам не надо общаться с ней и совсем не надо говорить об этом с мужем. Что у него там сейчас - никому не известно, по срокам появления проблемы и по ее развитию похоже, что это завязалась история, оттого что много всего по мелочи совпало, а вот несколько муж ваш эту историю хотел, искал, подталкивал - ответа нет. И чем больше вы будете во все это лезть и проявлять свои знания, тем серьезнее все будет выглядеть и в ваших, а, главное, в его глазах. А вот это для вас лишнее. Так, может, и само рассосется, а от ваших "лучших" намерений станет только серьезнее. Борьба, знаете ли, укрепляет намерения, от противного.

Гость
#14

Просто понимаете, я хочу для начала с ней просто в инете пообщаться, чтобы понять что же она из себя представляет. Для меня это очень важно. Вот только никак не могу понять с чего начать этот разговор. Может в последствии я и пойму действительно ли там все так серьезно, или же наоборот ничего серьезного. Протсо муж на эту тему со мной не разговаривает вообще[/quote]

Ваш текст

создайте левую страницу,посмотрите в каких группах она участвует...и попробуйте на эту тему пообщаться,так хоть какое-то представление будете иметь...ну если конечно у нее открыт доступ.

а вообще может вам не стоит лишние нервы тратить?может ребенок родится и все встанет на круги своя?а эта девушка ему только для развлечение нужна,пока жена не в состоянии,мерзко конечно..но мало ли.

Гость
#15
Mazda4ka

Ваш текст

Мама ребенка мужа живет не так далеко от нас, просто по их взаимному согласию, т. к. этой маме ребенок не нужен он живет с нами

брак распался из-за вас?

Гость
#16
Гость

создайте левую страницу,посмотрите в каких группах она участвует...и попробуйте на эту тему пообщаться,так хоть какое-то представление будете иметь...ну если конечно у нее открыт доступ.

бабы, вам делать больше нечего? о чем вы хотите представление получить? о том в каких позах он ее трахает?

Гость
#17
Гость

Гость

создайте левую страницу,посмотрите в каких группах она участвует...и попробуйте на эту тему пообщаться,так хоть какое-то представление будете иметь...ну если конечно у нее открыт доступ.

бабы, вам делать больше нечего? о чем вы хотите представление получить? о том в каких позах он ее трахает?

Ваш текст

внимательнее надо читать.Автор хочет понять насколько все серьезно...муж с ней на эту тему не разговаривает,получается любовница - единственный вариант.Я не совсем одобряю это,вряд ли это приведет к чему-то хорошему...я бы отпустила ситуацию.

#18
Гость

Просто понимаете, я хочу для начала с ней просто в инете пообщаться, чтобы понять что же она из себя представляет. Для меня это очень важно. Вот только никак не могу понять с чего начать этот разговор. Может в последствии я и пойму действительно ли там все так серьезно, или же наоборот ничего серьезного. Протсо муж на эту тему со мной не разговаривает вообще

Ваш текст

создайте левую страницу,посмотрите в каких группах она участвует...и попробуйте на эту тему пообщаться,так хоть какое-то представление будете иметь...ну если конечно у нее открыт доступ.

а вообще может вам не стоит лишние нервы тратить?может ребенок родится и все встанет на круги своя?а эта девушка ему только для развлечение нужна,пока жена не в состоянии,мерзко конечно..но мало ли.

Ваш текст

Ну на счет того что пока жена не в состоянии, так это не так. да, конечно, появились ограничения, но все это как то принималось нормально и с этими ограничениями в жизни все было ок.

А на счет этой девушки - в том то и дело что у нее доступ только для друзей, вот мне и надо добиться того что бы она добавила меня в друзья, но что то я пока никак не могу сообразить как...

#19
Гость

Mazda4kaВаш текст

Мама ребенка мужа живет не так далеко от нас, просто по их взаимному согласию, т. к. этой маме ребенок не нужен он живет с намибрак распался из-за вас?

Ваш текст

Нет, они разошлись очень давно, ребенку уже 11 лет

Гость
#20

Мне кажецца, автор, что Вы давно уже все решили (насчет пообщаться). Ну, узнайте о ней по-больше, насколько ето серьезно у них... Может, легче станет? А вообще лишний раз подтверждение, какие же (некоторые) мужики сво!

Гость
#21
Mazda4ka

ГостьMazda4kaВаш текст

Мама ребенка мужа живет не так далеко от нас, просто по их взаимному согласию, т. к. этой маме ребенок не нужен он живет с намибрак распался из-за вас?Ваш текст

Нет, они разошлись очень давно, ребенку уже 11 лет

и все это время ребенок с ним, а теперь его выкинули к бабке?

Ваш текст

Гость
#22
Гость

Мне кажецца, автор, что Вы давно уже все решили (насчет пообщаться). Ну, узнайте о ней по-больше, насколько ето серьезно у них... Может, легче станет? А вообще лишний раз подтверждение, какие же (некоторые) мужики сво!

дура малолетняя

Гость
#23
Гость

Гость

Мне кажецца, автор, что Вы давно уже все решили (насчет пообщаться). Ну, узнайте о ней по-больше, насколько ето серьезно у них... Может, легче станет? А вообще лишний раз подтверждение, какие же (некоторые) мужики сво!

дура малолетняя

Ваш текст

А ты - один из етих сво?

#24
Гость

Мне кажецца, автор, что Вы давно уже все решили (насчет пообщаться). Ну, узнайте о ней по-больше, насколько ето серьезно у них... Может, легче станет? А вообще лишний раз подтверждение, какие же (некоторые) мужики сво!

Ваш текст

Вот я и не знаю, как это все выяснить. Под каким предлогом добавиться к ней в друзья?

#25
Гость

Mazda4kaГостьMazda4kaВаш текст

Мама ребенка мужа живет не так далеко от нас, просто по их взаимному согласию, т. к. этой маме ребенок не нужен он живет с намибрак распался из-за вас?Ваш текст

Нет, они разошлись очень давно, ребенку уже 11 лети все это время ребенок с ним, а теперь его выкинули к бабке?

Ваш текст

Ваш текст

Да нет, никто его никуда не выкидывал. Я его люблю как родного. Просто стабильно, на каникулах в гимназии он прободит время с бабушкой

Гость
#26
Mazda4ka

Гость

Мне кажецца, автор, что Вы давно уже все решили (насчет пообщаться). Ну, узнайте о ней по-больше, насколько ето серьезно у них... Может, легче станет? А вообще лишний раз подтверждение, какие же (некоторые) мужики сво!

Ваш текст Вот я и не знаю, как это все выяснить. Под каким предлогом добавиться к ней в друзья?

Ваш текст

Думаю, только через знокомых знакомых... Посмотрите, с кем она в контакте общается, потом, с етим человеком, а потом - к ней. Мол, я знаю такую-то.. ты ее тоже знаешь?! и т.д., и т.п....

Маринка
#27

Автор, да плюньте на всё, состредоточьтесь на вынашивании ребенка.

Итересуясь любовницей мужа вы только набиваете ей цену. Контакт с мужем уже потерян. Если бы вы жили вместе еще как то можно было его удержать и контролировать ситуацию. Я это не просто так говорю, видела ситуации и с одной и с другой стороны. Одно могу сказать 100%, когда жена ведет себя как истеричка, выслеживает любовницу, закатывает мужу скандалы, козел этот уходит к любовнице. А те что хитро молчат и сжав зубы ведут себя с ним ласково ,удерживают

Lady
#28

сама лично была в подобной ситуации... если хотите все выяснить, выясняйте с ТОЛЬКО С МУЖЕМ, она вас просто пошлет подальше... да и не стоит опускаться до общения с любовницами... уж тем более выяснять в каких группах она участвует, вас распознают на раз... и будут потом только смеяться.

Lady
#29

Кстати мой теперь уже бывший, уходил от меня к любовнице именно в тот момент, когда я была беременная... под предлогами что он не готов ит.д. но никак про другую не говорил, я как дура обратно приняла, боялась остаться одна с маленьким ребенком, но доверия не было, чувств тоже... отыгралась на нем и рассталась. Подумайте о том, что будет потом и чего вы хотите добиться сказав ему что вы знаете что есть другая

#30
Маринка

Автор, да плюньте на всё, состредоточьтесь на вынашивании ребенка.



Итересуясь любовницей мужа вы только набиваете ей цену. Контакт с мужем уже потерян. Если бы вы жили вместе еще как то можно было его удержать и контролировать ситуацию. Я это не просто так говорю, видела ситуации и с одной и с другой стороны. Одно могу сказать 100%, когда жена ведет себя как истеричка, выслеживает любовницу, закатывает мужу скандалы, козел этот уходит к любовнице. А те что хитро молчат и сжав зубы ведут себя с ним ласково ,удерживают

Ваш текст

Вы знаете, я на удивлении не закатывала скандалы и не истерила, а о моем интересе к его любовнице он соответственно не знает

#31
Lady

Кстати мой теперь уже бывший, уходил от меня к любовнице именно в тот момент, когда я была беременная... под предлогами что он не готов ит.д. но никак про другую не говорил, я как дура обратно приняла, боялась остаться одна с маленьким ребенком, но доверия не было, чувств тоже... отыгралась на нем и рассталась. Подумайте о том, что будет потом и чего вы хотите добиться сказав ему что вы знаете что есть другая

Ваш текст

Вы знаете, я не боюсь остаться одна. Я знаю, что выживу и воспитаю малышку.

А то что я знаю про нее, муж знает

эм
#32

Автор,а вы у него живете?

Гость
#33

Автор, зачем Вам она? Вы просто отчаянно пытаетесь понять, что Вам от неё ждать, сравнить с собою, перенести на неё свой гнев. Вы что, хотите поставить свою жизнь в зависимость от неё? Возьмите ответственность за свою жизнь в свои руки, вот есть сейчас эта ситуация и совсем не важно кто эта девка. Важно- что хотите Вы, нужен Вам этот муж или нет. Примите решение для себя и действуйте.

#34

Автор, че-то как-странно! Такая вы вся белая и пушистая:) А может Вы лукавите? И забеременнели когда поняли что у мужа кто-то есть на стороне? думаю, что Вы относитесь к числу таких дур....

Гость
#35
Гость

если уж мстить мужу ребенком, то надо родить и отдать младенца мужу, пусть его воспитывает 21-летняя девка.

Ваш текст-в яблочко,двоих детей подарок малолетней любовнице-вот она обрадуется,муж то врят ли лучше относится будет,а девочке алименщик,да уже с готовым чадом не надобен,и родители ей не дадут с таким...

Гость
#36

хороший отец, теперь ребенок будет из рук в руки переходить, мама бросила, потом вторая появилась вроде отношения наладились, сейчас еще одна и не известно, как ребенок будет воспринят, вообще конечно слов нет. автор вы решите что хотите, вы реально сможете терпеть и проглатывать пока он там с молодой бегает по кроватям, а потом искренне сможете его принять? если нет, лучше уйти и пусть живет как хочет, я думаю вы в состоянии найти хорошего и достойного человека.

Гость
#37
Гость

хороший отец, теперь ребенок будет из рук в руки переходить, мама бросила, потом вторая появилась вроде отношения наладились, сейчас еще одна и не известно, как ребенок будет воспринят, вообще конечно слов нет. автор вы решите что хотите, вы реально сможете терпеть и проглатывать пока он там с молодой бегает по кроватям, а потом искренне сможете его принять? если нет, лучше уйти и пусть живет как хочет, я думаю вы в состоянии найти хорошего и достойного человека.

Ваш текст-да не то слово,она значит беременная с ЕГО сыном,а он бегает. Я бы сказала,так по свойски девоньке-вишь красотуля,так и живем-ЕГО сына воспитываю,заберете? И моего ребенка в нагрузку.

й
#38

брат моего мужа бросил уже 2ю жену когда она была на8 мес.еще и избивал переодически как потом я узнала.ушел к девке с новой работы живет у нее и хочет от нее детей.вот эта новая девка вместе с муженьком поливали бедную беременную грязью словами не описать....счас девочке 6 мес.денег нет помощи никакой!!! просто кошмар хорошо его мама немного помогает( в дет.саду работает сами понимаете какая там помощь- еду со столовой носит хотя бы) вот это жесть!

Гость
#39

38, его нужно кастрировать

Гость
#40

тут н форуме, в каждой теме, жены с пеной у рта визжат, что мужья НИКОГДА не уходят из семьи. А вы пишите "ушел". У меня прямо разрыв шаблона, как так? как так?

Наталья
#41
Гость

А зачем вам с ней знакомиться? Я Вас очень понимаю, Автор. Понимаю, что Вам не просто. Но эта девушка лично Вам ничего не обещала, в любви и верности не клялась, Она Вам ничего не должна. Вам нужно говорить с мужем и только с ним. Ведь он дал Вам надежду и с именно с НИМ вы решили оставить этого ребенка... Но если любви между Вами нет, то никакими разговорами вы любовь не вернете, как это не было бы печально...

+100. Всё верно.

Если и разговаривать, то только с мужем. К нему все вопросы. Девушка-то здесь причем, она в любви и верности вам не клялась. У нее своя жизнь, и она ее живет, как считает нужным для себя. Все люди живут по собственному разумению и согласно собственным желаниям.

Но вот когда человек берет на себя обязательства перед другим человеком (как ваш муж, женившись на вас, создав с вами семью) - здесь он уже сам себе на 100% не принадлежит и собственные желания должен как-то соотносить с интересами семьи и отношением к ним его спутницы жизни (его жены). Иначе что это за семья? Просто двое под одной крышей, и ничего личного как говорится.

Дейенерис
#42
11

5 месяцев хм поздновато конечно,но беременность можно прервать.Не слушайте местных клушек.Ваш муж не заслуживает этого ребенка.Такое не прощается

Да что вы говорите?

Муж только вздохнёт с облегчением, что ему младенец не мешает лямуры крутить, а автор бесплодной останется.

Совет так совет.

Наталья
#43
Гость

бабы, вам делать больше нечего? о чем вы хотите представление получить? о том в каких позах он ее трахает?

да, мне вот тоже это всегда интересно. ЗАЧЕМ? Зачем общаться с любовницей и что-то там про нее выяснять, себя с ней сравнивать что ли?

В факте измены важно только одно - собственно сам поступок изменившего супруга. Вот с этим надо что-то решать, решать как теперь дальше с этим жить, как к этому относиться, как с супругом выстраивать дальнейшие отношения и вообще стоит ли что-то там выстраивать... А вот с кем он изменил, под каким "предлогом" (ведь у него для самого себя наверняка есть "логичное" оправдание), как выглядит та другая женщина - рябая, косая или королевой красоты - это уже дело десятое. Суть-то не в этом.

Ольга
#44

Создайте фейковую страницу мужского аккаунта. парня в её вкусе такого всего положительного. начните флиртовать с ней - заодно узнаете серьезно ли она относится к вашему муженьку.

Побашкеграблямина
#45

автор, да вы сами ведете себя, как идиотина. "Обычная бытовая ссора" - для вас это нормально, после ОБЫЧНОЙ ссоры на несколько дней уезжать с вещами? Поди еще сказали "все, прощай, я к тебе больше не вернусь", вот он и обрадовался, что вы наконец его избавили от своего дурацкого общества. А потом подулись на него дома, почувствовали, что что-то неладное, что он не несется к вам на порог с цветами и извинениями, и решили вернуться. А место-то занято! Следить надо за своими словами и действиями. Уходя - уходи.

#46
Побашкеграблямина

автор, да вы сами ведете себя, как идиотина. "Обычная бытовая ссора" - для вас это нормально, после ОБЫЧНОЙ ссоры на несколько дней уезжать с вещами? Поди еще сказали "все, прощай, я к тебе больше не вернусь", вот он и обрадовался, что вы наконец его избавили от своего дурацкого общества. А потом подулись на него дома, почувствовали, что что-то неладное, что он не несется к вам на порог с цветами и извинениями, и решили вернуться. А место-то занято! Следить надо за своими словами и действиями. Уходя - уходи.

Ваш текст

+1000

Гость
#47
эм

Автор,а вы у него живете?

Ваш текст

да, я живу в его квартире, а он ушел. у нас даже был разговор о том чтобы я переехала, но он не разрешает

Гость
#48
Гость

тут н форуме, в каждой теме, жены с пеной у рта визжат, что мужья НИКОГДА не уходят из семьи. А вы пишите "ушел". У меня прямо разрыв шаблона, как так? как так?

Ваш текст

вот так... просто взял и ушел... и не знаю, легче бы было если бы он остался, но бегал к ней.

Гость
#49
Ольга

Создайте фейковую страницу мужского аккаунта. парня в её вкусе такого всего положительного. начните флиртовать с ней - заодно узнаете серьезно ли она относится к вашему муженьку.

Ваш текст

так вот это и вопрос. у нее кроме моего мужа есть еще один, с которым она живет, но который сейчас за границей. так вот и вопрос - если заводить эту тему, то как понять серьезно ли с моим мужем? или она все таки со своим парнем, которого она типа ждет

Гость
#50
Побашкеграблямина

автор, да вы сами ведете себя, как идиотина. "Обычная бытовая ссора" - для вас это нормально, после ОБЫЧНОЙ ссоры на несколько дней уезжать с вещами? Поди еще сказали "все, прощай, я к тебе больше не вернусь", вот он и обрадовался, что вы наконец его избавили от своего дурацкого общества. А потом подулись на него дома, почувствовали, что что-то неладное, что он не несется к вам на порог с цветами и извинениями, и решили вернуться. А место-то занято! Следить надо за своими словами и действиями. Уходя - уходи.

Ваш текст

ну вы знаете, никто с вещами никуда не уходил - это раз. А два - никто не говорил что больше не вернусь