Гость
Статьи
Дамы, следите за …

Дамы, следите за мужьями!

Недавно в контакте получаю стандартное сообщениеКонстантин привет вы очень красивая 06.01.12Заглядываю на страницу - ну мало ли, старый знакомый или какие то общие друзья. Нет, совершенно незнакомое лицо, никаких общих друзей. И все фотки с женой и, я так полагаю, ребенком. Не люблю таких типов, поэтому ответила довольно жестко (ну или мне так показалось, что такой ответ должен ставить на место)****** мне всегда было интересно с какой целью явно женатый мужчина, к странице которого приложила руку жена (ну уж как то редко мне встречаются мужики, которые сами заспамили свою страницу фотографиями жены и детей) пишет комплименты совершенно незнакомой девушке?и да, спасибо, я конечно не очень красивая, но ничего так 06.01.12Но и это не охладило его прыти и в итоге Константин начал допытываться из какого я города и тд и *****, на что я уже просто перестала отвечать.Так и хочется вам сказать, женщины, ну что ж у вас в семьях творится, что они прямо внаглую с фотограиями с женой в обнимку, клеят посторонних баб?? И еще - часто встречаю тут аргументы в соответствующих темах "да у моего в соцсетях фотографии только со мной и ребенком, сам их поставил, он то уж там точно никого не клеит!!" - увы, фотографии не помеха

смешно
248 ответов
Последний — Перейти
Фея
#1

Да, противно от этого кобелизма. И печально. Фу.

Оля
#2

да идиот..

жучка
#3

автор решила похвастаться, что ей мужики пишут......смысл сей темы? ну написал один долдон и что все такие? Или вы думаете женщины замужние с мужчинами не заигрывают?

Фея
#4

Я считаю, мужчины так себя ведут, потому что их жены сами им такое позволяют. Либо эти женщины ведут себя также, либо считают, что флиртовать или смотреть на других баб - это в норме.

жучка
#5
Фея

Я считаю, мужчины так себя ведут, потому что их жены сами им такое позволяют. Либо эти женщины ведут себя также, либо считают, что флиртовать или смотреть на других баб - это в норме.

либо у него до хрена свободного времени, что он сидит в соцсетях и клеит баб)

Гость
#6

да все мужики которые в инете сидят - кобели те еще!)))))

Гость
#7

Да скучно им, времени много свободного наверное, тем более из другого города. Ну и что, попереписывается он с тетками, а смысл? Не поедет же поездом-самолетом. Так что я думаю это всё пустое. Хотя неприятно, конечно же. Вообще считаю что на страницах должны быть только СВОИ фото. А то и жен, детей, учительниц первых... всё в одну кучу.

Гость
#8
Гость

Да скучно им, времени много свободного наверное, тем более из другого города. Ну и что, попереписывается он с тетками, а смысл? Не поедет же поездом-самолетом. Так что я думаю это всё пустое. Хотя неприятно, конечно же. Вообще считаю что на страницах должны быть только СВОИ фото. А то и жен, детей, учительниц первых... всё в одну кучу.

ой у вас спросить забыли, кого себе в альбому выклдывать)))

Гость
#9

автор, вы решили изменить мир сегодня?))) как изменяли, так и будут изменять. увы. И не всё так зависит от жены.

смешно
#10
жучка

автор решила похвастаться, что ей мужики пишут......смысл сей темы? ну написал один долдон и что все такие? Или вы думаете женщины замужние с мужчинами не заигрывают?

нисколько не сомневалась в появлении таких комментариев. Не судите по себе ;) есть люди, которым есть чем похвастаться помимо спама от противоположного пола в соцсетях

Гость
#11

может быть это сама жена и прикалывается над вами

смешно
#13

На самом деле я думала может просто стоит выложить его фото, может кто-то узнает своего, ну не знаю, возможно это поможет женщине. На месте его жены я бы вряд ли была в восторге

смешно
#14
Гость

может быть это сама жена и прикалывается над вами

хорошо если так. Странно только, что так много прикалывающихся жен. Где-то тут подвох..))

жучка
#15
смешно

нисколько не сомневалась в появлении таких комментариев. Не судите по себе ;) есть люди, которым есть чем похвастаться помимо спама от противоположного пола в соцсетях

вот и удивляюсь...есть и чем и создаете такие темы))

смешно
#16
Язьва

Действительно....смишно))))



Автор забавная.

Лекции мужикам в инете читает о моральном облике)))

Ваш ответ,автор,является согласием на приглашение к разговору.

Так я лекции читаю или к разговору приглашаю?)) вы уж определитесь сначала прежде чем говорить что-то

Яна
#17

Я что то не поняла...А причем тут измена? Он что вам ..под юбку что ли лез или намекал на что то?) Ну написал мужик что вы красивая,сделал комплимент ,что из этого? Я в контакте со многими общаюсь(в том числе и женатыми) и тоже комплименты друг другу делаем). Правда мы в общих группах состоим,но тоже любой это может расценить как флирт. Но мы то знаем что все это так...обмен любезностями-не более. А то автор аж прям вся возмутилась от удовольствия))

#18

Я определилась:)) Следить не буду, пусть пишет, если хочет:)

жучка
#19
смешно

На самом деле я думала может просто стоит выложить его фото, может кто-то узнает своего, ну не знаю, возможно это поможет женщине. На месте его жены я бы вряд ли была в восторге

это его личные проблемы и его жены, зачем что то выкладывать. Он с вами переспал, поцеловал вас, измены не было, а флирт в соцсетях сейчас везде. Вообще зря ему отвечали. Игнор красноречивее любых слов)

Гость
#20
смешно

хорошо если так. Странно только, что так много прикалывающихся жен. Где-то тут подвох..))

ищут девушку для мжм

Гость
#22

трдоьджьбжд

смешно
#25
Яна

Я что то не поняла...А причем тут измена? Он что вам ..под юбку что ли лез или намекал на что то?) Ну написал мужик что вы красивая,сделал комплимент ,что из этого? Я в контакте со многими общаюсь(в том числе и женатыми) и тоже комплименты друг другу делаем). Правда мы в общих группах состоим,но тоже любой это может расценить как флирт. Но мы то знаем что все это так...обмен любезностями-не более. А то автор аж прям вся возмутилась от удовольствия))

Дамы, ну смешно, честно)) у меня стандартная модельная внешность, комплименты для меня не редкость. Оставьте в покое мою темную личность, это ничего не даст. Меня просто удивляет наглость вот и все. Нет бы левую анкету создать, так прямо без палева. И я не считаю, что попытки знакомства мужиков с модельными бабами происходят с исключительно чистыми и светлыми намерениями - дабы было кому рассказать о любви к жене и цвете какашек ребенка

эм
#26

может написал комплимент просто так, чтобы приятно было

почему сразу кобель

он вам предлагал что-то ?

я тоже бывает пишу приятное незнакомым людям,если есть такой порыв

Гость
#27

Вообще не понимаю,то все,как полоумные в сглаз верят,то фотки дитенышей везде выставляют. Нездоровый человек может клеить девушку таким способом.

смешно
#28
Язьва

смешноЯзьваДействительно....смишно)​)))



Автор забавная.

Лекции мужикам в инете читает о моральном облике)))

Ваш ответ,автор,является согласием на приглашение к разговору.Так я лекции читаю или к разговору приглашаю?)) вы уж определитесь сначала прежде чем говорить что-то

Киса,да ты еще и глуповата.

Приглашение и согласие на приглашение-суть разное.

Твоя гневная отповедь и была тем согласием на общение.

))) уже и на личности перешли))) образец воспитания и интеллекта. рукоплещу сидя

жучка
#29
смешно

Дамы, ну смешно, честно)) у меня стандартная модельная внешность, комплименты для меня не редкость. Оставьте в покое мою темную личность, это ничего не даст. Меня просто удивляет наглость вот и все. Нет бы левую анкету создать, так прямо без палева. И я не считаю, что попытки знакомства мужиков с модельными бабами происходят с исключительно чистыми и светлыми намерениями - дабы было кому рассказать о любви к жене и цвете какашек ребенка

автор как бы это не звучало, но это нормально. Сделал комплимент и хорошо, он же жене не изменил? Удивляет ваша реакция на это. Вам первый раз в соцсети незнакомец написал?

#30

смешно, что вы какая? От вас даже не скрывали о жене, опять же недовольны. Надо было наврать с три короба о любви неземной, тогда бы никакого удивления не было?)

Вообще интересная логика получается. Если левая анкета и женатик врет, то вроде как можно:))))

смешно
#32
траляля

смешно, что вы какая? От вас даже не скрывали о жене, опять же недовольны. Надо было наврать с три короба о любви неземной, тогда бы никакого удивления не было?)

Вообще интересная логика получается. Если левая анкета и женатик врет, то вроде как можно:))))

Нельзя. Это вообще лишнее с фото или без оного. Просто попытки замутить при явном наличии жены вызывают недоумение помимо естественного отвращения. сие недоумение и было тут высказано

смешно
#33
Язьва

смешноЯзьвасмешноЯзьваДействительно​....с​мишно)​)))



Автор забавная.

Лекции мужикам в инете читает о моральном облике)))

Ваш ответ,автор,является согласием на приглашение к разговору.Так я лекции читаю или к разговору приглашаю?)) вы уж определитесь сначала прежде чем говорить что-то

Киса,да ты еще и глуповата.

Приглашение и согласие на приглашение-суть разное.

Твоя гневная отповедь и была тем согласием на общение.))) уже и на личности перешли))) образец воспитания и интеллекта. рукоплещу сидя

Поговорить хочется?Скучно девушке со стандартной модельной внешностью "не очень красивой"?)))

О каком переходе на личности говорим,если сама тема создана с этой целью?

Я просто констатировала факт.

ну вы же понимаете, что этот факт - лишь ваше мнение, которое меня мало интересует. И да, поговорить хочется, но не с вами, не трудитесь. Я предпочитаю общаться с порядочными и интеллигентными людьми ))

жучка
#34
смешно

тралялясмешно, что вы какая? От вас даже не скрывали о жене, опять же недовольны. Надо было наврать с три короба о любви неземной, тогда бы никакого удивления не было?)

Вообще интересная логика получается. Если левая анкета и женатик врет, то вроде как можно:))))Нельзя. Это вообще лишнее с фото или без оного. Просто попытки замутить при явном наличии жены вызывают недоумение помимо естественного отвращения. сие недоумение и было тут высказано

легкий виртуальный флирт и попытка замутить в реале это две абсолютно разные вещи! Он может с Воркуты, а вы с Краснодара, что он бы к вам на крыльях полетел?))

смешно
#36
жучка

смешнотралялясмешно, что вы какая? От вас даже не скрывали о жене, опять же недовольны. Надо было наврать с три короба о любви неземной, тогда бы никакого удивления не было?)

Вообще интересная логика получается. Если левая анкета и женатик врет, то вроде как можно:))))Нельзя. Это вообще лишнее с фото или без оного. Просто попытки замутить при явном наличии жены вызывают недоумение помимо естественного отвращения. сие недоумение и было тут высказанолегкий виртуальный флирт и попытка замутить в реале это две абсолютно разные вещи! Он может с Воркуты, а вы с Краснодара, что он бы к вам на крыльях полетел?))

ок, я поняла, для вас это нормально =) Ваш муж с вашего же благословения флиртует с бабами в соцсетях. Прекрасно, если это всех устраивает

Кто ищет, тот найдет, в родной Воркуте. Вы думаете, такой мужчина оставит все в рамках "благородного" флирта в подобном случае?))

Гость
#37
Язьва

смешноЯзьвасмешноЯзьвасмешноЯзьваДе​йстви​тельно​....с​мишно)​)))



Автор забавная.

Лекции мужикам в инете читает о моральном облике)))

Ваш ответ,автор,является согласием на приглашение к разговору.Так я лекции читаю или к разговору приглашаю?)) вы уж определитесь сначала прежде чем говорить что-то

Киса,да ты еще и глуповата.

Приглашение и согласие на приглашение-суть разное.

Твоя гневная отповедь и была тем согласием на общение.))) уже и на личности перешли))) образец воспитания и интеллекта. рукоплещу сидя

Поговорить хочется?Скучно девушке со стандартной модельной внешностью "не очень красивой"?)))

О каком переходе на личности говорим,если сама тема создана с этой целью?

Я просто констатировала факт.ну вы же понимаете, что этот факт - лишь ваше мнение, которое меня мало интересует. И да, поговорить хочется, но не с вами, не трудитесь. Я предпочитаю общаться с порядочными и интеллигентными людьми ))

Прикольно)

Я указала на явное несоответствие ,и меня тут же записали в хамки))))))

При этом совершенно был проигнорирован тот факт что не только мужик общается с Вами,но и Вы с ним))))).

деваха явно провоцирует

получается у нее не очень

будем снисходительны

смешно
#38
Язьва

смешноЯзьвасмешноЯзьвасмешноЯзьваДе​йстви​тельно​....с​мишно)​)))



Автор забавная.

Лекции мужикам в инете читает о моральном облике)))

Ваш ответ,автор,является согласием на приглашение к разговору.Так я лекции читаю или к разговору приглашаю?)) вы уж определитесь сначала прежде чем говорить что-то

Киса,да ты еще и глуповата.

Приглашение и согласие на приглашение-суть разное.

Твоя гневная отповедь и была тем согласием на общение.))) уже и на личности перешли))) образец воспитания и интеллекта. рукоплещу сидя

Поговорить хочется?Скучно девушке со стандартной модельной внешностью "не очень красивой"?)))

О каком переходе на личности говорим,если сама тема создана с этой целью?

Я просто констатировала факт.ну вы же понимаете, что этот факт - лишь ваше мнение, которое меня мало интересует. И да, поговорить хочется, но не с вами, не трудитесь. Я предпочитаю общаться с порядочными и интеллигентными людьми ))

Прикольно)

Я указала на явное несоответствие ,и меня тут же записали в хамки))))))

При этом совершенно был проигнорирован тот факт что не только мужик общается с Вами,но и Вы с ним))))).

Вы не умеете читать. В первом посте четко написано, что дальнейшие его вопросы были проигнорированы

Гость
#39
смешно

жучкасмешнотралялясмешно, что вы какая? От вас даже не скрывали о жене, опять же недовольны. Надо было наврать с три короба о любви неземной, тогда бы никакого удивления не было?)

Вообще интересная логика получается. Если левая анкета и женатик врет, то вроде как можно:))))Нельзя. Это вообще лишнее с фото или без оного. Просто попытки замутить при явном наличии жены вызывают недоумение помимо естественного отвращения. сие недоумение и было тут высказанолегкий виртуальный флирт и попытка замутить в реале это две абсолютно разные вещи! Он может с Воркуты, а вы с Краснодара, что он бы к вам на крыльях полетел?))ок, я поняла, для вас это нормально =) Ваш муж с вашего же благословения флиртует с бабами в соцсетях. Прекрасно, если это всех устраивает

Кто ищет, тот найдет, в родной Воркуте. Вы думаете, такой мужчина оставит все в рамках "благородного" флирта в подобном случае?))

а чего вы так переживаете?

Яна
#40
смешно

Дамы, ну смешно, честно)) у меня стандартная модельная внешность, комплименты для меня не редкость. Оставьте в покое мою темную личность, это ничего не даст. Меня просто удивляет наглость вот и все. Нет бы левую анкету создать, так прямо без палева. И я не считаю, что попытки знакомства мужиков с модельными бабами происходят с исключительно чистыми и светлыми намерениями - дабы было кому рассказать о любви к жене и цвете какашек ребенка

Автор,а чего ему бояться то? может он по натуре такой галантный и всем красивым девушкам комплименты делает(и не знакомым тоже). Прямо сделали из мужика кобеля махрового. Тем более написать комплимент и задать пару вопросов-это не в ресторан сводить и в койку уложить))

Ваш текст

Гость
#41

Автор, вот выйдете замуж, там и примените свои знания жизни.

Вам огромное спасибо за заботу. Я вся в слезах благодарности.

Вы святая!

смешно
#42
Гость

а чего вы так переживаете?

скорее всего мне просто обидно за женщин, которые скопом накидываются на меня "да это всего лишь флирт, ты много о себе возомнила и вообще ты глупа" ;) а потом пачками рыдают на этом же форуме "у него любовница, а нашему малютке всего 7 месяцев!! пойду побью любовницу"))))

Гость
#43
Яна

Автор,а чего ему бояться то? может он по натуре такой галантный и всем красивым девушкам комплименты делает(и не знакомым тоже). Прямо сделали из мужика кобеля махрового. Тем более написать комплимент и задать пару вопросов-это не в ресторан сводить и в койку уложить))

Ваш текст

а сводить в ресторан и уложить в коку - это еще на жениться)

Гость
#44
смешно

скорее всего мне просто обидно за женщин, которые скопом накидываются на меня "да это всего лишь флирт, ты много о себе возомнила и вообще ты глупа" ;) а потом пачками рыдают на этом же форуме "у него любовница, а нашему малютке всего 7 месяцев!! пойду побью любовницу"))))

и где связь?

жучка
#45
смешно

жучкасмешнотралялясмешно, что вы какая? От вас даже не скрывали о жене, опять же недовольны. Надо было наврать с три короба о любви неземной, тогда бы никакого удивления не было?)

Вообще интересная логика получается. Если левая анкета и женатик врет, то вроде как можно:))))Нельзя. Это вообще лишнее с фото или без оного. Просто попытки замутить при явном наличии жены вызывают недоумение помимо естественного отвращения. сие недоумение и было тут высказанолегкий виртуальный флирт и попытка замутить в реале это две абсолютно разные вещи! Он может с Воркуты, а вы с Краснодара, что он бы к вам на крыльях полетел?))ок, я поняла, для вас это нормально =) Ваш муж с вашего же благословения флиртует с бабами в соцсетях. Прекрасно, если это всех устраивает

Кто ищет, тот найдет, в родной Воркуте. Вы думаете, такой мужчина оставит все в рамках "благородного" флирта в подобном случае?))

с чего такие выводы? мой муж равнодушен к соцсетям и не зарегистрирован даже там. У него на это времени нет. А я равнодушно отношусь когда незнакомые мужчины что то пишут мне в контакте или одноклассниках, просто игнорю, не вижу смысла отвечать, если вы не ищите флирта.

смешно
#46
Гость

Автор, вот выйдете замуж, там и примените свои знания жизни.

Вам огромное спасибо за заботу. Я вся в слезах благодарности.

Вы святая!

Уже замужем, спасибо. держу ухо востро. Без флиртов и комплиментов обходимся как то

Гость
#48
смешно

ГостьАвтор, вот выйдете замуж, там и примените свои знания жизни.

Вам огромное спасибо за заботу. Я вся в слезах благодарности.

Вы святая!Уже замужем, спасибо. держу ухо востро. Без флиртов и комплиментов обходимся как то

уверены?

ха хахахахх)))

Яна
#49
Гость

ЯнаАвтор,а чего ему бояться то? может он по натуре такой галантный и всем красивым девушкам комплименты делает(и не знакомым тоже). Прямо сделали из мужика кобеля махрового. Тем более написать комплимент и задать пару вопросов-это не в ресторан сводить и в койку уложить))

Ваш текста сводить в ресторан и уложить в коку - это еще на жениться)

Я к тому пишу,что все эти комплименты в контакте-это тьфу. Вот если бы тот мужик в реале бы начал свои щупальца распускать-вот тогда можно было бы тревогу бить. А тут...

Ваш текст

смешно
#50
Гость

и где связь?

очень простая. В любой теме про появление любовницы все одинаково "у нас все было так хорошо и тут гром среди ясного неба". Нет не гром. Зачастую все начинается с такой вот лишней галантности