Гость
Статьи
Муж в процессе развода …

Муж в процессе развода зарегистрировался на сайте знакомств. ЭТО нормально что ли?

Привет, девушки! Я сейчас нахожусь в процессе развода, уехала от мужа несколько дней назад к маме, мы подали заявление. В общем, все серьезно. У меня есть пароль от его почты и я ради интереса захожу посмотреть, что там у него творится (можете меня за это осуждать, но я и сама знаю, что поступаю мерзко). Так вот. Сегодня он зарегистрировался на сайте знакомств, написал там о себе все, написал, что ищет девушку, что не женат, какие у него предпочтения в сексе и все такое. Вот вы считаете, это нормально, когда человек так делает спустя всего 5 дней?
P.S. Мы женаты были полтора года.

Наталья
28 ответов
Последний — Перейти
Фак
#1

Да. А с *** ли не нормально?

#3

А из-за чего развод был? Мне кажется у него просто давно остыли к Вам чувства, либо их не было вообще, слишком рано он "пришел в себя".

Гость
#5

Нормально автор, не думайте,что большинство мужчин бантиком на себе все завяжут. Женщина например может так сделать,чтобы переключиться. Муж Ваш видимо с белого листа жить начинает. Если поставили точку-радуйтесь,обычно расставания бывают с метаниями,а тут ВСЕ.

Калинка
#6

ну всё, он поставил точку в ваших отношениях и хочет начать новые. как смена блюд. съел одно, захотел другое.

Гостья
#7

секс ему нужен, мужики не могут без секса,вот и зарегился

А.
#8

Хочет развлечься, это нормально.

#9

АБФ ему мозги вправил. Выполняет Т10Д.

#10

Это нормально. Вы же разводитесь. Ему нужно жить дальше.

гость
#11

да пусть себе ищет проблемы, вам то какое дело, автор?

Наталья
#12
Katy1

А из-за чего развод был? Мне кажется у него просто давно остыли к Вам чувства, либо их не было вообще, слишком рано он "пришел в себя".

Развод из-за отношений, из-за того, что они не складываются

Наталья
#13
Дар Ветер

АБФ ему мозги вправил. Выполняет Т10Д.

Кто ему мозги вправил? :) Ни слова не поняла))

Наталья
#14
гость

да пусть себе ищет проблемы, вам то какое дело, автор?

Просто у меня до сих пор остались какие-то чувства, даже если не любовь, то привязанность - точно. Обидно, что у него не так

Гость
#15

Просто у меня до сих пор остались какие-то чувства, даже если не любовь, то привязанность - точно. Обидно, что у него не так

живите своей жизнью, а он пусть на сайтах ищет

Даная
#16

у меня так было. Прошел год. Он до сих пор сидит на этих сайтах, а я встретила мужчину в сто раз лучше него без всяких сайтов, случайно.

Наталья
#17
Даная

у меня так было. Прошел год. Он до сих пор сидит на этих сайтах, а я встретила мужчину в сто раз лучше него без всяких сайтов, случайно.

Молодец! Это круто)) Надеюсь, у меня тоже все сложится хорошо

мэн
#18

нормально это. хочет покувыркаться с девчатами поскорее, чтобы вас из головы своей выкинуть

Катюшка-хохотушка
#19

Чаще всего на этих сайтах ищут ни к чему не обязывающие отношения, или секс на один-два раза. Бывают и исключения, не спорю, но чаще всего именно так. Вряд ли ваш муж сразу начнет искать что-то серьезное. В конце концов он музжчина и ему нужен секс. А вы сами не хотите зарегистрироваться? Здорово прогоняет хандру и повышает самооценку, пообщаетесь, развеетесь, может на свиданье сбегаете. Разве это плохо? Зачем киснуть

Катюшка-хохотушка
#20
Даная

у меня так было. Прошел год. Он до сих пор сидит на этих сайтах, а я встретила мужчину в сто раз лучше него без всяких сайтов, случайно.

А у меня бывший лет 8 на этих сайтах сидит. И что-то никак. Наверное не знает кого собой осчастливить)))

Наталья
#21
Катюшка-хохотушка

А вы сами не хотите зарегистрироваться? Здорово прогоняет хандру и повышает самооценку, пообщаетесь, развеетесь, может на свиданье сбегаете. Разве это плохо? Зачем киснуть

Я думала об этом, но, честно говоря, желания особого нет. Я общаюсь с друзьями-парнями, мне этого хватает пока что. Ну а там, кто знает, может когда-нибудь и зарегистрируюсь)

Наталья
#22
Катюшка-хохотушка

А у меня бывший лет 8 на этих сайтах сидит. И что-то никак. Наверное не знает кого собой осчастливить)))

:))))) привык уже к виртуальному общению, из дома наверное не выходит))

Гость
#23

не dрочить же ему

Наталья
#24
Гость

не dрочить же ему

Тоже верно. Но блин, всего через 5 дней! Значит, полтора года брака и 2 года отношений вне брака были пустым местом для него. Обидно как-то.

Ая
#25

Ну он решил, что проще найти другую, чем поработать над отношениями с вами. Просто это человек-потребитель. Товар (жена) оказался с дефектом (по его мнению), он вернул его обратно (к маме) и пошел в супермаркет (на сайт знакомств) за новым товаром (женой, подружкой).

Вам нужно такое сокровище потреблятское?

Наталья
#26
Ая

Ну он решил, что проще найти другую, чем поработать над отношениями с вами. Просто это человек-потребитель. Товар (жена) оказался с дефектом (по его мнению), он вернул его обратно (к маме) и пошел в супермаркет (на сайт знакомств) за новым товаром (женой, подружкой).

Вам нужно такое сокровище потреблятское?

Интересно Вы описали эту ситуацию)) А в самом деле, так и получается. Нет, не нужно мне это "сокровище" уже, но обида все-таки есть

Ая
#27
Наталья

АяНу он решил, что проще найти другую, чем поработать над отношениями с вами. Просто это человек-потребитель. Товар (жена) оказался с дефектом (по его мнению), он вернул его обратно (к маме) и пошел в супермаркет (на сайт знакомств) за новым товаром (женой, подружкой).

Вам нужно такое сокровище потреблятское?

Интересно Вы описали эту ситуацию)) А в самом деле, так и получается. Нет, не нужно мне это "сокровище" уже, но обида все-таки есть

ну вы же в курсе, что на больных не обижаются.

порадуйтесь, что избавились сейчас, а не через дцать лет, и что ребенка от него не родили.

он так и будет по сайтам шастать до конца дней, поверьте (ну в процессе поживет в двух-трех сожительствах, может, подженится на какое-то время, да и х.й с ним).

Вот истинно вам говорю - радуйтесь!

Зиночка
#28

Нормально это. Он же не женат. Чего хотите то? Чтобы он умолял жить вместе дальше?-Вперед все в ваших руках.

Его жизнь теперь Вас Автор не касается. И хватит лазить по чужим ящикам. Пока вместе жили наверняка в телефоне шарилась и карманы проверяла ? Так ведь?

Автор
#29
Зиночка

Нормально это. Он же не женат. Чего хотите то? Чтобы он умолял жить вместе дальше?-Вперед все в ваших руках.



Его жизнь теперь Вас Автор не касается. И хватит лазить по чужим ящикам. Пока вместе жили наверняка в телефоне шарилась и карманы проверяла ? Так ведь?

Вообще-то я написала, что это произошло В ПРОЦЕССЕ развода, через несколько дней после того, как я уехала, а не после. И речь тут элементарно, об уважении. И не надо тут задавать вопросы типа: "Пока вместе жили наверняка в телефоне шарилась и карманы проверяла ?". Это не твоего ума дело, Зиночка... По себе наверное людей судишь.

Гость
#31

Какое уважение. Бывшая на то и бывшая, чтобы в прошлом осталась. Автор нафантазировала наверное о том как уже бывший муж себя вести должен, и даже может быть страдать муками мучными по ней необыкновенной. Ты для него пройденный этап и к званию никто-чужая баба приближаешься, скоро забудет что ты вообще в егг жизни была, сейчас у него новая увлекательная и очень интересная жизнь без тебя началась.

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 218 472 темы