Гость
Статьи
Муж назвал меня …

Муж назвал меня корыстной

Муж назвал меня корыстной, что вышла за него ради квартиры. У его родителей большая квартира и у бабушки. Можно сделать размен и жить спокойно, после этого боюсь брать с ним ипотеку. Хотя я …

Маша
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Gourmandise
#101
Гость

Счастье самое обыкновенное - с возрастом как никогда хочется комфорта, тишины и покоя, а не ухудшения жилищных условий. К тому же родители не молодеют, здоровья не прибавляется, а стоимость лечения далеко не дешевая. У сына з/п мизерная, случись что, кто будет помогать? Лучше иметь надежный денежный резерв в виде квартиры, чем надеятся на потенциальных внуков, с которыми еще неизвестно какие будут отношения.

судя по тобой написанному с возрастом наоборот должны молодеть и здороветь...

ах, какое это счастье надраивать лишние комнаты (которые давно никто не заселяет, кроме пыли и пауков), счастье, живя на пенсию, платить за квартиру больше (когда за эти же деньги можно поехать в санаторий или, в худшем случае, оплатить дорогие лекарства, или домработницу)

Дважды свекровь
#102
Gourmandise

Масяня)))

А почему они должны к старости ухудшать свои жилищные условия? Мож они спали и видели, когда же дети, наконец, вырастут, чтобы не ждать очередь в туалет и не толкаться на кухне? Вот у меня, например, есть планы на комнату сына. Почему я должна буду их менять, раз у сына мозгов нет заработать или снять жильё, раз уж женилка вырастет? И по маме я вижу, что она теперь в лучшем настроении чаще, так как живёт одна в большой квартире, где ей никто не мешает.

добрый день вам всем. почему так сразу "ухудшать", по-моему размен на меньшую площадь (часто в том же доме) для стариков явление обычное, даже помощь внукам здесь ни при чём, остаются вдвоём и нет необходимости содержать, например две лишних комнаты (как в чистоте, так и платить за эту площадь). мои деды разменяли свою 4-х на 2-х в соседнем подъезде, рады были, особенно бабушка.

Я живу одна в трешке и не мусорю. Чистота везде и чет мне не в лом ее поддерживать. Да и грязь откуда? я вообще днем целый день на работе, четыре раза в неделю прихожу домой в 11 вечера (выхожу в 7.30 утра ежедневно) А оплата на 2 тыщи рублей в месяц больше всего лишь)

Gourmandise
#103

не все живут одна, кому-то повезло больше.

Gourmandise
#104

ладно без шуток.

чисто гипотетически, если бы сын с невесткой и парой внуков ютились бы в однакмнатной, как спалось бы одной в трёшке в "трёшке"? а дважды мать?

Форум: Отношения
Всего: 363 294 темы
Новые темы за месяц: 6 243 темы
Популярные темы за месяц: 215 331 тема