Гость
Статьи
Разлюбила мужа...

Разлюбила мужа...

кажется это произошло, ну или точно начало происходить... мне стали безразличны его чувства и его настроение...нет желания сделать ему приятное, чаще наоборот....а в основном и трогать его не …

Я
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
гера
#51
гера

и всегда сторайтесь никогда ваши семейные проблемы никому не росказывать советчиков нет!!!!запомните кругом одни ***** ночиная с близких!и знайте никто никогда вам лудшего не желает не будтте боранами раз уж выбрали друг друга заткнитесь и живите пока вроде более менее живем!!!неужеле вас учить всех надо

гера
#52
гера

девушки мне чертовски интерестно что вам в жизьни надо вообше вы хоть знаете!порозительно то что все что вам надо вы находите а потом бросаете!потом всю старость возле подьездов сидите и обсираете друг друга либо чужих людей!загнав мужей в могилы!!!зачем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дарина
#53
гера

девушки мне чертовски интерестно что вам в жизьни надо вообше вы хоть знаете!порозительно то что все что вам надо вы находите а потом бросаете!потом всю старость возле подьездов сидите и обсираете друг друга либо чужих людей!загнав мужей в могилы!!!зачем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Очень умно, уколовшись однажды, всех девушек под одну гребенку. Вам не женский пол ругать надо, а себя самого. А как вы думали? Сами же такую выбрали, которая "нашла все что надо и бросила". А когда женщина(или мужчина) не сделав вроде как никакой подлости, а просто уходит от своей второй половины из-за отсутствия чувств к нему -ее не в чем обвинить. Она ведь в этом не виновата, согласитесь. Завяли помидоры и все тут. И хорошо, что случилось сейчас, а не через 20 лет семейной жизни(а ведь и такое бывает) И очень глупо и по-детски "она ушла, такая вся *****" Она что, тебя одного с детьми оставила *****????! Или отсудила все имущество, а ты в нищете?? Нет?? Ну так и все, че ноешь. Мужиком будь.

Гость
#54

Читаю эту тему и удивляюсь, как будто про меня написано. Муж старше на 12 лет, живем вместе уже почти 10 лет, двое детей












Напишу резко. Среди русских мужиков нормальных 1-2%, у меня за плечами уже два брака с русским быдлом, воспитанное такими же быдловскими родителями из рабочего класса. Они не имеют даже представления о том, что значит женщина, т.к. с детства не видели достойного примера и нормальной модели семьи. Мужики считают, что все должна жена на себе тащить, а они должны лишь валяться на диване и пиво потягивать, цветочки на 8 марта подарил и уже героем себя чувствует. У меня две дочери школу заканчивают и уедут учится за границу, я костьми лягу, а за русских уродов они у меня замуж не выйдут.

Дарья
#55

Уважаемый автор! Раз уж Вы спрашиваете мнение аудитории, разрешите предложить Вам вариант. Выгнать человека из своей жизни Вы успеете. Кризис в отношениях бывает по очень разным причинам, знаю по себе (сама в браке около 15 лет). Если у Вас есть такая возможность, попробуйте пожить какое-то время отдельно, минимизировав общение. Оставшись наедине с самой собой, Вы быстрее поймете, нужен ли Вам этот человек. И если Вы его действительно НЕ любите, тогда, возможно, стоит ему об этом сказать и разойтись. Только не унижайте при этом мужа. Насколько я понимаю, он Вам вреда никакого не сделал, и он не виноват, что Вы его не любите. Просто спокойно объясните. По крайней мере, по отношению к Вашему мужу это будет честно. Удачи Вам!

М
#56

Здрасьте!первый раз пишу в каких то форумах,не судите строго:)Я парень,27 лет.До недавнего времени имел гр. жену и доченьку 4 лет. Моей бывшей даме 24.Были совсем молоды.За этот период было всякое,и хорошее и плохое,но ничего криминального.2,5 месяца назад сказала мне что не любит и уходит.Ушла.перепробовал кажется все варианты перемирия.ни в какую.Я тебя любила-ты меня не ценил.сам убил мою любовь.Через неделю после ухода встретила парня.Норвега.Мы живем 4 года в Норвегии.говорит что он подходит ей как спутник жизни,и ей с ним хорошо.живет самостоятельно с дочкой.доченьку люблю больше жизни,как и девушку.вопрос?каким образом заслужить шанс на прошение и возобновление отношений?готов пойти на все ради семьи.

Гость
#57

[quote="золото" message_id="36889340"]гость, все верно. Не нужно бросать мужей. Брак от бога![/qu

Что-то хорошее браком не назовут

Ольга222
#58

Надо же! Бывает же такое, это невероятно, но я вернула своего мужа с помощью магии, конечно же не без помощи профессионала. С Фатимой Евглевской я познакомилась через сайт: http://fatimagiya.ru/ , прочитав отзывы заинтересовалась и решила рискнув. Все было сделано на высшем уровне. Мне стала легче в плане настроение, я стала уделять себе внимание, а потом и мужу, который стал чаще появляться в моей жизни, а после двух недель окончательно вернулся. Я так рада, что все наладилось и теперь я наконец перестала плакать ночами.

Лера
#59

Привет всем)) тоже хочу поделиться своей проблемой...я 2 года в браке,а такое чувство будто лет 30 уже...я его разлюбила через полгода после свадьбы,остальные 1,5 мучаю себя живя с ним....мне с ним неинтересно абсолютно..его как подменили.....никакой романтики!!!!!я уже целый год ему впариваю-"любимый,милый, у меня чувства угасают,прошу тебя сделай что-нибудь,не дай уйти чувствам,сделай хоть что-нибудь" а ему хоть бы хны...работа,работа,работа...приходит домой-пожрать,поспать и +суетливый секс(кстати я ни разу еще не получила так сказать окончательного удовольствия с ним)...ему пофиг на все...главное-материальное!!!как бы побольше заработать...это тоже хорошо...но я плачу каждую ночь от того что живу с нелюбимым...сейчас вот от отчаяния пишу сюда,потому что никому не могу о своей проблеме расссказать...хочется все бросить и уйти,но куда)))))))))))некуда идти...не к кому.....почему он не слышит меня?игнорирует...как мне сделать так чтобы он уже обратил внимание на то что теряет меня?((((

Мария
#60

Боже сколько много нас таких. И у меня аналогичная ситуация. В браке 1,5 года. Детей нет. И эти 1,5 года как за 30 лет. До свадьбы встречались полгода, была идилия. И в кино ходили, и на природу выезжали, ко мне было полное внимание с его стороны, забота высшей степени, какое у меня настроение, что мне хочется, поела я или нет, не устала ли после работы, как я себя чувствую, в общем жил мной до свадьбы. И я конечно на седьмом небе счастлива была, вот он мужчина моей жизни. Хочу сказать что как ко мне было вчнимание, так и я ему отдавала всю себя. Но после свадьбы начались придирки ко мне, причем резко. Началась неимоверная ревность с его стороны, был все время чем то мной недоволен. Начались сора за ссорой, оскорбления, мог покрыть меня многоэтажным матом, а один раз даже руку поднял на меня. После всего этого у меня чувства к нему остыли. И я уже понимаю что чувств нету, одна обида к нему, и разочарование. Свой характер и крутой нрав он мне не показывал до свадьбы. Его как будто подменили. Я больше не хочу такого мужа, который может поднять руку на свою жену, это самое унизительное для мужчины, он это сделал, и теперь все мое уважение к нему пропало. Хотела развестись сним, он против развода, не дает его мне, говорит что любит меня, что очень вспыльчив из-за этого, что любит неземной любовью, и все время хочет меня. Что "придирается" ко мне любя и что такое поведение для него норма, что я жена и должна с этим мириться. Больше не хочу его и с каждым днем он мне все противнее и противнее становится.

Вера
#62

Доброе утро всем.Долгое время хотела рассказать о моей жизненой истории
и хоть как то этим помочь людям молодым парам которые оказались в такой
же ситуации...Как и все встретила парня встречались потом поженились
пожили вместе года два.Скажу как есть уже после года прожитого с ним
я узнала что живу не с тем человеком как я думала на тот момент
вам наверное не понять скажу короче *обманывал меня* плюс и беременость
и каждый день в один цвет я устала я хотела нового я возненавидела его
так сильно что казалось будто его не люблю просто не хотела видеть
даже иногда был противен мне ,лазила по форумам что делать к кому
обратится к гадалкам к екстрасенсом куда не ходила на форумах все
надо развестись все вокруг подружки все в один голос бросай
я уже на 7 месяце думала уйду сейчас встречу другого он полюбить и меня
и ребеночка в конечном итоге я ушла мы не развелись просто ушла от него.
Он пытался обьясниться но я так ненавидела что вообще его не слышала,
Родился ребеночек за мной ухаживал мужчина думаю все наладится прошло
3 месяца полсе рождения я переехала к ниму изначально все было хорошо
он был разведен была девочка у него но потомм все чаще замечала то как он
относится к своей девочке и к моей не знаю может быть так поздно меня
ум почетил я понела что так как радной отец никто не будет любить
мое девучку потом мысль прошла через некоторое время предложил завести
ребенка я говорю у нас есть малыш уже в ответ получила нашего ребенка и
тут екнуло что егоистка я о себе подумала а о моей маленькой выходит нет

Гость
#63

Я понимала что да он меня любит но не так как муж у меня к нему небыло
нечего кроме влюблености и наверное благодарности что был со мной
когда детка родилась.
Начала узнавать про мужа он бедный после моего ухода пил пил и пил
и понела что мое детку и меня так как он не полюбит никто.
В конечном итоге я вернулась к нему любви не чувствовала но решили
попробувать все же любила его когдато,поговорили по душам он обьяснился
я его услышала и понела что лож какой бы страшной небыла ее можно
простить да залечить дыру в душе будет не просто но возможно
если бы изменил не простила бы никогда потому что измена
для нас страшнее всего а так верный муж семья пройдет любые ипытания...
Я ему сказала все что о нем думаю полегчало чучуть потом обьяснила
что мне все надоело вся бытовуха все эти серые дни сказала что хочешь
что бы у нас все было хорошо надо все менять.
Я видела как он старается для начала цветы потом обыные прогулки
по выходным может кафе или кино много говорили нашли интересы
гуляли с зайкой нашей я уже чувствовала что теплеют мои чувства.
В данный момент у нас такая крепкая счасливая семья 4 детей из них
3 близняшки наверное подарок свыше что сохранили семью я каждый
день на седьмом бывает ссоримся но уже сразу приходит к ногам муж
со словами прости...

Вера
#64

Хочу сказать бабанки что жалею о потереном времени с другим
если у вас такая ситуация или хуже не рубите с плеча уйти всегда успеешь
потому что муж как большой ребенок он на все пойдет что бы получить
конфету. так и здесь простите бабанки своих мужей потому что бог не зря
дал его вам в жизнь дал не для того что бы при каждой жизненой приграды
бросать и искать другого а пройти все вместе
То что чувсчтва угасают так это всегда во всех семьях так потому что
когда вы уже женаты муж уже думает что все нечего не надо мы уже ихнии
никуда мы не денемся вот по этому у нас все угасает ...
Бабанки когда такая ситуация у вас не сидите на форумах там хороших
людей мало как и в жизни сразу лучше с мужем обговорите проблему
и найдите выход вместе и если ваш муж понимает и хочет изменить вы тоже
потдержите его пускай он чувствует что вы вместе хотите счастья ,
а если ваш муж нечего не делает что бы вернуть счастье тогда можете
уже какието серьозные меры брать а если у вас есть ребеночек то я
вам скажу так чувства женщины можно возродить и вы будете
счастливее даже чем до этого *я вам по своему примеру пишу*
потому вы прошли испытание вы сохранили
семью а вот ребенку дать настоящую отцовскую любовь никто дать не сможет
ни другой мужчина ни дедушка ни дядя ни бабушка никто кроме отца
так что бабанки не отнемайте у детей этого не будьте эгоистками
потерпите чучуть потому что все наладется, но так мир уже устроен
что мы не хотим ждать терпеть не хотим прощать не хотим чем то
жертвовать потому что без этих качеств семья никогда не будет счастливой
плохо что мы это понимаем поздно после того как делаем ошибку и уходим
единицам улыбается бог и могут вернутся и построит счастья и крепую
семью так что бабанки женщины девушки бог не для этого послал
мужа в вашу жизнь что бы его бросить а что бы построить счастье
терпеть прощать жертвовать и вас будут терпеть и вам прощать
и ради вас жертвовать.

Вера
#65

Простите что так много написала просто короче никак...
Не осуждайте что простила лож потому что человек искрени осознал
ошибку и к этому ради семейного очага ради семейного счастья
я не жалею не о чем потому что у мужа с того момента никаких секретов
он для меня открытая книга как и я для него в отношениях ни капельки
льжи. Некоторые люди даже измену прощают ради счастья так что хорошо
очень хорошо подумайте прежде чем делать какой то выбор.

Гость
#66
Гость

Читаю эту тему и удивляюсь, как будто про меня написано. Муж старше на 12 лет, живем вместе уже почти 10 лет, двое детейНапишу резко. Среди русских мужиков нормальных 1-2%, у меня за плечами уже два брака с русским быдлом, воспитанное такими же быдловскими родителями из рабочего класса. Они не имеют даже представления о том, что значит женщина, т.к. с детства не видели достойного примера и нормальной модели семьи. Мужики считают, что все должна жена на себе тащить, а они должны лишь валяться на диване и пиво потягивать, цветочки на 8 марта подарил и уже героем себя чувствует. У меня две дочери школу заканчивают и уедут учится за границу, я костьми лягу, а за русских уродов они у меня замуж не выйдут.

Полностью поддерживаю. Вообще советские родители - это дико ущербные люди. Женщин гнобили в молодости свекрови, и они в свою очередь гнобят невесток. У женщин в браке нет радости, одна ***** пахота. Нельзя выходить за бедных. И не верьте, что они разбогатеют. Не разбогатеет 99%, а вы будете мыть посуду за отсутствием посудомойки (вам даже на свои деньги не дадут ее купить, будут есть, что белоручка), закатывать огурцы и гладить постельное белье.

Гость
#67

Проблема не в строе, не в нацииии,не в партнерах, а в вас самих. И дочери ваши в любой стране нарвутся на такое же было как и вы.

Екатерина
#68

Это эгоизм. Таких людей интересуют только их жизненные планы, на чувства других им плевать. Я так прожила-протерпела 14 лет (ради детей, семьи, веры в лучшее, а на самом деле, слабости характера, плюс я однолюб). В итоге, когда дети выросли, мне предложили с вещами на выход. Объяснил это тем, что ему со мной было удобно, а теперь он сделал карьеру, у него новый статус, новая женщина, новые планы и новые возможности. Спокойно, цинично, без эмоций и скандалов. Я очень жалею, что не нашла в себе силы уйти раньше.

Tj
#69

А Вы хоть раз задавали себе вопрос-каково вашей жене одной с двумя детьми пока вы рыбачите с ночевкой? Каково ей, когда вы поощряете лишь свои интересы в плане досуга? Вот когда вы возьмете ваших детей и скажите жене, что она может отдохнуть от вас и от быта, уехать куда-нить на уикенд, порелаксировать, вот тогда вы будете на равных. Купите путевку на двоих куда-нить отдохнуть, детей с собой не берите, подарите жене цветы, пригласите в ресторан. Дайте ей понять, что она еще и женщина, а не только мать и жена. Вы ей кажетесь инфантильным, так как не чувствуете её и её потребности, а только ублажаете свои.

Элла
#70
Валерия

Добрый день.У меня та самая проблема.Немного о себе,мне 26 лет.мужу 36.жывем 7 лет в браке,по началу вроди бы все было нормально,или мне просто так казалось.детей у нас нет.У мужа очень плохой характер.любитель по кричать,если за день на кого то не на орет то сам не свой,а про романтику то я обще молчу,как то раз ему сказала,что он мало мне выремени уделят,то в ответ наслышалась,что и романтики перехотелось.По началу я очень пережывала и плакала из за скандалов.обижалась на него,даже не давно уехала к родителям,1 неделю он дал мне отдохнуть от него,потом приехал за ной,сказал что не может без меня и что любит.Я в отличеи от него.не могу сказать тоже самое,я и правду отдыхала от него,одно только скучала по дому и по собаке.По риезду ничего особо не поменялось,как орал так и орет.только вот я стала как то холодно к нему относится,не обращаю никакого в нимания на его крики,он своим поведением убил во мне все,спать с ним тоже нет желания,но розвестись тоже боюсь,и как жить дальше не знаю??:??

Элла
#71

Здравствуйте,и как у вас сложилось с супругой на сегодняшнее время?

Элла
#72

[quote="Lion"]Добры день, поделюсь своей семейной проблемой может кто и дельный совет даст. Вообщем мне 29, ей 28 женаты мы 5 лет до этого жили два года, у нас двое детей, со стороны классная образцовая семья, но! на протяжении уж как двух трех лет у нас происходят конфликты на почве быта, причем как помиримся так любящие отношения между нами, но их хватает на минимум три дня потом начинает выносить мозг, позволяет оскорблять, однажды скакзала что в тебе нечего ценить и вообще мне нужен мужчина по старше и третьего я буду рожать не от тебя(, и я конечно в такаие слова верю так как они подкреплены её отношением в течении этого времени, она не может на мнгновение подойти, обнять меня, дать чуточку тепла, я же не стали кусок, я все чувствую. . Немного о себе: работа у меня хорошая всмысле в оплате труда все хорошо, купили авто под милион, квартиру, в ней же делаем ремонт, устроил её на работу ну так сказать по хорошему блату, не пью как с ума сошел, могу позволить на выходные выпить 0,5 коньяка с приятелем, а бывает и в одиночестве, еще я очень люблю лес, природу, охоту и рыбалку, но с ней я уже забыл когда я куда либо ездил, выезжаю но через скандал или по приезду с леса, вместе не хочет так как езжу на сутки да и ей не интересно. Как ей объяснить, что ей надо успокоиться и обдумать своё отношение ко мне, я очень не хочу терять семью, а точнее детей, но и не могу уже так жить и мои чувства к ней постепенно изчезают, а безразличие к ней растет. Здравствуйте,хотела бы поинтересоваться как складывается ваша жизнь с супругой на сегодняшний день?

Гость
#73
гера

гера ты безграмОтный дэбил поэтому и обиженный на жизнь...да кому ты нужен себя поучи

Мечтательница
#74

Знаете я ещё молодая и может многово не понимаю, но мне 21 я со своим мужем уже почти 3 года как замужем, и 5 лет как вместе! Трепета нет уже давно , но в отношениях все зависел от обоих! Я просто стала больше мечтать а мечты записывать! И знаете мне это помогает отвлечься от проблем и понять что мечтать о чем то большем чем есть это нормально. Главное осознание того что где просто мечта а где реальность! И все советую займитесь тем что вас успакоит и преведет мысли в порядок!

Котя
#75

Ох, лучше бы я разлюбила, было бы проще. Я вышла замуж по любви за неудачника. Мамочкой ему я быть не хочу, а сам он ничего не может. Банально, даже на еду заработать. А я в декрете. И вот, дура, только сейчас понимаю, что знала же, что он работает впотолокплевателем за копейки, знала, что его бывшая через три года начала активно знакомиться на форумах. Но мы, бабы, похоже, очень тупой и доверчивый народ. Я надеялась, что он изменится. И вот, у нас малышка, мы спим на полу и периодически берем еду у родителей. У меня злости уже не хватает на этого му9@ка. И сама не знаю, что делать, жилья, работы нет, к родителям я не вернусь. Я не знаю, зачем вообще согласилась на этот брак. Выходить замуж нужно за перспективного, с увлечениями или уже состоявшегося мужика, который симпатичен. С таким и любовь потом придет. А вот такие парни-неваляхи, их везде полно, безответственные козлы с отсутствием образования, смелости и мозгов. В общем, это диагноз. И это мой муж.

Гость
#76
Котя

Ох, лучше бы я разлюбила, было бы проще. Я вышла замуж по любви за неудачника. Мамочкой ему я быть не хочу, а сам он ничего не может. Банально, даже на еду заработать. А я в декрете. И вот, дура, только сейчас понимаю, что знала же, что он работает впотолокплевателем за копейки, знала, что его бывшая через три года начала активно знакомиться на форумах. Но мы, бабы, похоже, очень тупой и доверчивый народ. Я надеялась, что он изменится. И вот, у нас малышка, мы спим на полу и периодически берем еду у родителей. У меня злости уже не хватает на этого му9@ка. И сама не знаю, что делать, жилья, работы нет, к родителям я не вернусь. Я не знаю, зачем вообще согласилась на этот брак. Выходить замуж нужно за перспективного, с увлечениями или уже состоявшегося мужика, который симпатичен. С таким и любовь потом придет. А вот такие парни-неваляхи, их везде полно, безответственные козлы с отсутствием образования, смелости и мозгов. В общем, это диагноз. И это мой муж.

тоже самое.... плюс еще его родители мозги едят ему, а он и ради сваливает на 3 недели каждый месяц

Аоександр
#77
Автор

Автор мужа надо бросать только тогда, когда найдете другого. Но если у вас есть свое жилье, вы обеспеченны то тогда уходите и ищите трепет. Но через года 4 это произойдет снова и так по кругу. Есть ли смысл менть шило на мыло ?

Гость

Афтор мужик:-)) Зачем было строчить такую убогую разводку?:-)))

золото

гость, все верно. Не нужно бросать мужей. Брак от бога!

Александр
#78

10 лет в браке. 4дня назад развод. Двое детей. Ипотека. Говорит разлюбила. Руку поднял. Пришла в три ночи очень пьяная и вела себя ни как женщина. От таких оскорблений был просто не в себе! Тоже косячил раньше,но свои ошибки всегда признавал и извинялся! Детей очень люблю! Не думал что мы прийдем к разводу!

Matim
#79
Александр

10 лет в браке. 4дня назад развод. Двое детей. Ипотека. Говорит разлюбила. Руку поднял. Пришла в три ночи очень пьяная и вела себя ни как женщина. От таких оскорблений был просто не в себе! Тоже косячил раньше,но свои ошибки всегда признавал и извинялся! Детей очень люблю! Не думал что мы прийдем к разводу!

а мужчины никогда так не думают. Зато думают, что женщины - терпилы, на которых можно безнаказанно ездить. Еще и "руку поднимать". А потом вот так - бах! - и все, лопнул сосуд - адьёс.

Гость
#80
Гость

мы с мужем живем вместе три года, секс три-четыре раза в год, целуемся еще реже, зато любовь такааааая нежная!!!

Хотя тоже бывает, что нет эмоций, это нормально.

Все это пиздеж девочки

Мэри
#80

Мы 10 лет вместе, 2 детей,недавно родила,лежала на сохранении пару месяцев. после рождения 2 го ребенка, вся в заботах, он никогда поводов не давал, и я всегда доверяла. но вот случайно прочла переписку с его сотрудницей и тут начались разборки( да кстати сказать, хозяйка я отличная, с двумя маленькими детьми все успеваю, устаю кончено, не без того, слежу за собой, и мужа боготворила до той переписки)у меня как будто пелена с глаз спала, в общем разочаровалась в нем.еще плюс та же история, что и у других, ласки 0, цветы на 8 марта, на годовщину только цветы все .пыталась говорить ему, что мне не хватает чувств с его стороны, по началу вроде засуетился, а потом снова как по накатанной.В общем самое обидное, что он позволил себе флирт с другой женщиной, плюс у меня произошла переоценка ценностей, теперь понимаю что все время жила для других, а самопожертвование не ценится ,как известно(хочется для себя жить, как быть не знаю, понимаю , что любовь прошла, а теперь еще и доверия нет.вот так живу 4 месяца

Гость
#80

Живу 5 лет...брак 3 года...поняла что уже не люблю,подозреваю,что вообще не любила...думаю он тоже ...но бросать не буду....благ от него много...поездки за границу...море...шмотки...живу на порядок лучше своих знакомых...есть дети..при чем старший ребенок от первого брака ...без любви успокоилась,раньше срывы были капец....да и сама сейчас перешла на блага и комфорт,пытаюсь флиртовать с другими ,они зажигаются,а мне все равно...ничего не чувствую...меня сложно зацепить...поэтому мне так нормально.

гость
#80
золото

гость, все верно. Не нужно бросать мужей. Брак от бога!

Почему ж мужчины так не считают и с легкостью бросают жен, а ??? )))

гость
#80
Гость

Живу 5 лет...брак 3 года...поняла что уже не люблю,подозреваю,что вообще не любила...думаю он тоже ...но бросать не буду....благ от него много...поездки за границу...море...шмотки...живу на порядок лучше своих знакомых...есть дети..при чем старший ребенок от первого брака ...без любви успокоилась,раньше срывы были капец....да и сама сейчас перешла на блага и комфорт,пытаюсь флиртовать с другими ,они зажигаются,а мне все равно...ничего не чувствую...меня сложно зацепить...поэтому мне так нормально.

Если от него много благ, то он сам вас бросит. Тем более, что любви нет. На блага много желающих найдется.

гость
#80
Котя

Ох, лучше бы я разлюбила, было бы проще. Я вышла замуж по любви за неудачника. Мамочкой ему я быть не хочу, а сам он ничего не может. Банально, даже на еду заработать. А я в декрете. И вот, дура, только сейчас понимаю, что знала же, что он работает впотолокплевателем за копейки, знала, что его бывшая через три года начала активно знакомиться на форумах. Но мы, бабы, похоже, очень тупой и доверчивый народ. Я надеялась, что он изменится. И вот, у нас малышка, мы спим на полу и периодически берем еду у родителей. У меня злости уже не хватает на этого му9@ка. И сама не знаю, что делать, жилья, работы нет, к родителям я не вернусь. Я не знаю, зачем вообще согласилась на этот брак. Выходить замуж нужно за перспективного, с увлечениями или уже состоявшегося мужика, который симпатичен. С таким и любовь потом придет. А вот такие парни-неваляхи, их везде полно, безответственные козлы с отсутствием образования, смелости и мозгов. В общем, это диагноз. И это мой муж.

Ну а вы сама перспективная??? Почему не заработаете на кровать? Или мужик только должен-должен-должен? Да нах ему оно надо! И ради чего - ради вонючей дырки?! Вот и правильно, что мужчины бросают таких слишком требовательных, которые сами ни *** не делают.

Чужестранка
#80
Гость

ну я и говорю к любовнику в Турцию

Мы в ответе за свой выбор

Женщица со стервиночкой
#80
Гость

это тебе в Турцию

Ой не могууу, вы сделали мой день.

юлия
#80

добрый день. помогите в себе разобраться. с мужем были 10 лет, из низ 3 года в браке. из этих 10 лет он работал лет 6 . остальное время на моих плечах и родителей. сейчас мне 30 , ему 29. без высшего образования. увлекался легкими наркотиками. я все терпела, кофе в постель, уборки, покупка ему одежды -все для него. я думала, это любовь...но как видимо любви без уважения нет... отсюда мой "флирт"..может на подсознательном уровне, понимала,что не тот мужчина, что не хозяйственный, из увлечений- одни видеоигры..нет цели в жизни..сейчас благодаря другому мужчине развелась..новый всем хорошо, добрый,щедрый, работящий..но я нет-нет, но затоскую по прошлому..что со мной не так? может времени мало прошло..всего 2 месяца...вчера весь вечер провыла, благо одна дома была..хотя старшие коллеги-женщины и родители наоборот говорят, что наконец бросила и освободилась от тотального контроля и гнета.

юлия
#80

Пусть меня кто и осудит, за приворот, но я не могу ничего поделать с собой, со своим сердцем. Оно разрывается от боли,любви и обиды, когда близкий человек так предал, оставил одну с годовалым ребенком и ушел к женщине,старше себя. Я прошла десятки магов, попалась на обман, и все же смогла вернуть мужа. Помогла мне женщина. Вот ее номер , если у кого похожая проблема – whatsapp 89031708267

Гость
#81

У меня тоже самое, но мы в браке 12 лет😪

Автор
#82
Lion

Добры день, поделюсь своей семейной проблемой может кто и дельный совет даст. Вообщем мне 29, ей 28 женаты мы 5 лет до этого жили два года, у нас двое детей, со стороны классная образцовая семья, но! на протяжении уж как двух трех лет у нас происходят конфликты на почве быта, причем как помиримся так любящие отношения между нами, но их хватает на минимум три дня потом начинает выносить мозг, позволяет оскорблять, однажды скакзала что в тебе нечего ценить и вообще мне нужен мужчина по старше и третьего я буду рожать не от тебя(, и я конечно в такаие слова верю так как они подкреплены её отношением в течении этого времени, она не может на мнгновение подойти, обнять меня, дать чуточку тепла, я же не стали кусок, я все чувствую. . Немного о себе: работа у меня хорошая всмысле в оплате труда все хорошо, купили авто под милион, квартиру, в ней же делаем ремонт, устроил её на работу ну так сказать по хорошему блату, не пью как с ума сошел, могу позволить на выходные выпить 0,5 коньяка с приятелем, а бывает и в одиночестве, еще я очень люблю лес, природу, охоту и рыбалку, но с ней я уже забыл когда я куда либо ездил, выезжаю но через скандал или по приезду с леса, вместе не хочет так как езжу на сутки да и ей не интересно. Как ей объяснить, что ей надо успокоиться и обдумать своё отношение ко мне, я очень не хочу терять семью, а точнее детей, но и не могу уже так жить и мои чувства к ней постепенно изчезают, а безразличие к ней растет.

Мммм да мужчина вам явно с женой не повезло....

#83
Мэри

Мы 10 лет вместе, 2 детей,недавно родила,лежала на сохранении пару месяцев. после рождения 2 го ребенка, вся в заботах, он никогда поводов не давал, и я всегда доверяла. но вот случайно прочла переписку с его сотрудницей и тут начались разборки( да кстати сказать, хозяйка я отличная, с двумя маленькими детьми все успеваю, устаю кончено, не без того, слежу за собой, и мужа боготворила до той переписки)у меня как будто пелена с глаз спала, в общем разочаровалась в нем.еще плюс та же история, что и у других, ласки 0, цветы на 8 марта, на годовщину только цветы все .пыталась говорить ему, что мне не хватает чувств с его стороны, по началу вроде засуетился, а потом снова как по накатанной.В общем самое обидное, что он позволил себе флирт с другой женщиной, плюс у меня произошла переоценка ценностей, теперь понимаю что все время жила для других, а самопожертвование не ценится ,как известно(хочется для себя жить, как быть не знаю, понимаю , что любовь прошла, а теперь еще и доверия нет.вот так живу 4 месяца

Здравствуйте, Мэри. Моя история по описанию в точности как Ваша. Скажите, как складывается Ваша жизнь сейчас?

Гость
#84
ЧелЛов ★ ★ ★

Вот поэтому не надо на вас, тетки жениться, потому что все вы такие.


_

Не все такие.Я живу с мужем 10 лет.И какие бы трудности не появились мы проходим вместе.Что бы ни было, это делает только нас сплоченней.

Гость
#85
Гость

Да, некоторые люди, как трусливые обезьяны - ни за что не отпустят ветку, не ухватившись за другую...

Только дурак отпускает ветку не ухватившись за другую 😅

Гость
#86
Дарьяна

Владик, миленький, для начала выселить мать и бабку, в такой семье Вы вряд ли возобновите хорошие отношения с супругой. Поймите, она же теперь весь мозг проела своим родственничкам, о том, какой Вы плохой, раз требует развода. В данной ситуации, на Вашей стороне нет никаких преимуществ, пройдет немного времени, и эти женщины всем скопом начнут настраивать против Вас детишек. Вы не понимаете, куда ввязались. Гоните их, пока не поздно. Асфиксия бывает в основном, у новорожденных, и даже тяжелые ее формы, в 73-93% случаев сходят на "нет". Шанс стать инвалидом на всю жизнь минимальный. В большинстве случаев, ребенок, в конечном итоге становится нормальным, но требует внимания педиатра и невропатолога. Я не знаю, какой именно диагноз у Вашей дочери, но могу с уверенностью сказать, что мать и бабка только все усугубят. Не только ваши отношения, но также расшатают психику детей своей черезмерной "заботой", ровно как и Вы со скандалами с женой. Скорее всего, Ваша супруга либо что-то не договаривает и имеет на примете другого мужчину, либо эти две благожелательницы капают ей на мозг по одной простой причине- пока Вы в этом курятнике, Вы ВСЕГДА будете плохим.

Вы не заметили, что несчастный Лион подвиг совершил, жену не бросил. Сделал одолжение и поддержал, или как он там выразился. Хотя ребёнок то тоже его. Правильно сделает жена, если разведётся. А то вдруг у Благодетеля благородства не хватит, в старости жену поддерживать.

Гость
#87
гость

А мы то чем помочь можем???

Господи.... никто не заставлял тебя это чииать

Гость
#96
гера

запомните ***** никто другой вам ничего не даст так что помалкивайте и живите с мужьями или начерта и по какому праву вы играете с чуствома мужиков по большому счету зачем вы нужны вообше пустые романтики и какой дурак нас создав решил сделать парными я лично не сторонник браков сам прогорел и не хочу больше ухаживать за дибилками

Правильно, парень. Не связывайся больше с глупыми и капризными.

Гость
#97
Lion

Добры день, поделюсь своей семейной проблемой может кто и дельный совет даст. Вообщем мне 29, ей 28 женаты мы 5 лет до этого жили два года, у нас двое детей, со стороны классная образцовая семья, но! на протяжении уж как двух трех лет у нас происходят конфликты на почве быта, причем как помиримся так любящие отношения между нами, но их хватает на минимум три дня потом начинает выносить мозг, позволяет оскорблять, однажды скакзала что в тебе нечего ценить и вообще мне нужен мужчина по старше и третьего я буду рожать не от тебя(, и я конечно в такаие слова верю так как они подкреплены её отношением в течении этого времени, она не может на мнгновение подойти, обнять меня, дать чуточку тепла, я же не стали кусок, я все чувствую. . Немного о себе: работа у меня хорошая всмысле в оплате труда все хорошо, купили авто под милион, квартиру, в ней же делаем ремонт, устроил её на работу ну так сказать по хорошему блату, не пью как с ума сошел, могу позволить на выходные выпить 0,5 коньяка с приятелем, а бывает и в одиночестве, еще я очень люблю лес, природу, охоту и рыбалку, но с ней я уже забыл когда я куда либо ездил, выезжаю но через скандал или по приезду с леса, вместе не хочет так как езжу на сутки да и ей не интересно. Как ей объяснить, что ей надо успокоиться и обдумать своё отношение ко мне, я очень не хочу терять семью, а точнее детей, но и не могу уже так жить и мои чувства к ней постепенно изчезают, а безразличие к ней растет.

Боже женитесь на мне Вы идеал😋👍😂

Следующая тема