Гость
Статьи
Ответ парню-миллионеру …

Ответ парню-миллионеру (вы должны его помнить:)

Помните письмо от 25-летней девушки,которая пишет буквально следующее:Что делать? Я – красивая, веселая, умная 25-летняя девушка. Я не из Москвы. Хочу выйти замуж за парня, который зарабатывает в год не меньше 200 тысяч долларов, потому что хочу иметь возможность сидеть дома с нашими будущими детьми. Я понимаю, как это звучит, но 200 тысяч в год – это сегодня доходы среднего класса в Москве,так что не чересчур. Есть на этом сайте парни, которые зарабатывают 200 тыс. долларов в год или больше, или их жены? Подскажите! Я встречалась с бизнесменом, который зарабатывает примерно 50-100 тысяч в год, но я сказала себе: Стоп! 100 тысяч не приведут меня в дом в центре Москвы. Вот что меня интересует в особенности: 1.Где вы, одинокие богатые мужчины, проводите свободное время? Дайте мне адреса: бары, рестораны, спортзалы. 2.На какой возраст мне ориентироваться (мне 25) 3.Почему некоторые женщины, ведущие роскошную жизнь, так просты? Я видела действительно «простых бабенок», скучных, с которыми не о чем поговорить; но они замужем за невероятно богатыми мужчинами. И я видела чертовски привлекательных девчонок, которые скучают в баре в одиночестве. В чем тут дело?Я бы не искала парня, которого ищу, если бы не была абсолютно уверена, что смогу подойти ему по всем параметрам: внешний вид, культура, ум, умение вести хозяйство и хранить тепло домашнего очага. Ее письмо не осталось без внимания: парень, зарабатывающий более полумиллиона в год,ответил на ее предложение как настоящий финансист и трейдер:

Julia
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Старый баян!

Гость
#2

Ну 50 тысяч долларов в год для бизнесмена это и не шибко много.. у меня самой столько же в год выходит, если не больше с учетом всех премий и бонусов

Гость
#3

Простушки невзрачные у них в жёнах, чтобы не спутались с конкурентами и не оттяпали часть имущества.

Они на них не для поговорить женятся, а чтобы детей рожала и воспитывала, довольствуясь тем, что дают.

цЫничный взглЯд
#4

Этот баян уже раз 5 был на вумане. Скучно.

Хильда
#5

А автор-то что при этом хочет?

глупая назойливая дамочка
#6

парень ей там отлично разложил, сомневаюсь, что разумный ответ можно придумать.

Гость
#7

давай уже продолжение

Гость
#8

изначально это был вопрос американской девушки и ответ был дан в соответствии с американскими реалиями, а тут я смотрю уже под Москву приспособили) я живу в Москве, мой муж зарабатывает больше млн.долл. в год и для Москвы это совершенно не предел,уж поверьте) Здесь это средний класс. Мы познакомились несколько лет назад,когда он был просто обеспеченным,перспективным молодым мужчиной,но уже ОЧЕНЬ завидным. Мне повезло, потому что я его тип женщины, мне даже изображать из себя ничего не надо было) Нравится ему,что я как ребенок. Ну по крайней мере я так думаю) Ему импонирует моя непосредственность,то, что ему надо обо мне заботиться. Я не корчу из себя сильную женщину, я полностью доверяюсь ему в плане принятия важных решений. Он глава семьи,сам лучше знает как поступить. Но это в случае с моим, а мужчин, как известно, миллионы и у каждого свои предпочтения) А вообще мужчина чувствует если девушке нужны только деньги, он тогда и будет обращаться с ней соответственно. Я своего мужа люблю больше всех и всего на свете,пойду за ним на край света, даже если он потеряет капитал, все равно буду с ним,потому что он уже часть меня. И он это чувствует и на руках меня носит)

Гость
#9

Для того чтобы иметь много денег не надо иметь много ума - надо просто не иметь совести - Талейран

Гость
#10
Гость

изначально это был вопрос американской девушки и ответ был дан в соответствии с американскими реалиями, а тут я смотрю уже под Москву приспособили) я живу в Москве, мой муж зарабатывает больше млн.долл. в год и для Москвы это совершенно не предел,уж поверьте) Здесь это средний класс. Мы познакомились несколько лет назад,когда он был просто обеспеченным,перспективным молодым мужчиной,но уже ОЧЕНЬ завидным. Мне повезло, потому что я его тип женщины, мне даже изображать из себя ничего не надо было) Нравится ему,что я как ребенок. Ну по крайней мере я так думаю) Ему импонирует моя непосредственность,то, что ему надо обо мне заботиться. Я не корчу из себя сильную женщину, я полностью доверяюсь ему в плане принятия важных решений. Он глава семьи,сам лучше знает как поступить. Но это в случае с моим, а мужчин, как известно, миллионы и у каждого свои предпочтения) А вообще мужчина чувствует если девушке нужны только деньги, он тогда и будет обращаться с ней соответственно. Я своего мужа люблю больше всех и всего на свете,пойду за ним на край света, даже если он потеряет капитал, все равно буду с ним,потому что он уже часть меня. И он это чувствует и на руках меня носит)

Дура на всю голову не понимает что среднего класса нет и быть не может.Есть только два класса - класс эксплуататоров и класс эксплуатируемых. Для того чтобы иметь много денег не надо иметь много ума - надо просто не иметь совести - Талейран

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: