Гость
Статьи
На свекровь никогда не …

На свекровь никогда не угодишь!

С мужем я официально развелась ещё 12 лет назад, даже до рождения ребёнка. Причина развода- его мама собралась строить дом на его имя, чтобы я не претендовала. Ладно, думаю, не в штампе счастье. Тут я …

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51

49, это точно)

Автор
#53
Язьва

Автор

А че бояться? Она вас кормит-поит-одевает? Чего вы такого необходимого по жизни лишитесь? Самое страшное что она может сделать-перестать общаться с внуком Вам назло. Ну и кому хуже в этом случае?

Мне точно хуже не будет. Но она на это не пойдёт. Да пусть делают, что хотят, в самом деле.

Скрывают кого-то, раскрывают, мне и дела до этого не должно быть!

У меня есть свой дом, своя работа, её вот не волнуют мои проблемы, почему меня должны её проблемы волновать?

Как я разозлилась и послала бывшего нафик, так же надо и с ней поступить, только мысленно, конечно.

Она ещё с тех пор, как мы поженились, вампирила меня, а сейчас опять начинается.

Надо мне дистанцироваться, я не я и шапка не моя.

Автор
#54

Пусть новую жену вампирит.

Мангуст
#56
Язьва

Автор

Пусть​ новую жену вампирит.




О! Закрывай тему,пошли мужиков троллить,денег с них на кафе-мороженое трясти)

Уууууууууу, ты какая....(с)

Автор
#58
Язьва

Автор

Пусть новую жену вампирит.

О! Закрывай тему,пошли мужиков троллить,денег с них на кафе-мороженое трясти)

Фух)

Тема закрыта)

Мне на работу надо собираться, а местных разве раскрутишь на мороженное?)

Я в чудеса не верю)

Спасибо ещё раз.

Автор
#59
Язьва

Мангуст

Язьва</p><di​v class="reply"><span class="author">Автор</span&a​mp;amp;gt;&a​mp;lt;p>Пусть​ новую жену вампирит.</p></div&​gt;<p&​;gt; <br>О! Закрывай тему,пошли мужиков троллить,денег с них на кафе-мороженое трясти) Уууууууууу, ты какая....(с)

Спалили!!!!! ААААААААА!!!!!!

:)))))

Это была не ты, а твоя сестра, которая случаянно присела за комп, пока ты на кухню выходила борщ помешать)

Гость
#61

Никаких контактов с ней месяцев 6. Под любым предлогом ее игнорировать. Встретили, сухо c ней, мол у меня дела.

Автор
#62

61- спасибо, попробую.

Гость
#63

Автор, тоже когда-то была наивной как вы. Моя бывшая свекровь можно сказать жила со мной, знакомилась с моими ухажерами и на основании этого считала, что может лезть в мою жизнь. Пока я ее не послала. Теперь дружим без претензий. Разводу уже 12 лет, БМ умер.

Ася
#64

Автор, не нужно с ней скандалить и выговаривать ей - не опускайтесь на её уровень, вы же умная взрослая женщина, а не баба базарная (пусть и активная:)))). А если снова начнет вонять, просто спокойно скажите, у вас уже другая невестка, и вы и ваш сын мне никто. А если ещё начнет возбухать - просто молча и с достоинством удалитесь.

И ещё вопрос, а почему вы ребенка им возите? Почему сами не забирают?

Автор
#65
Гость

Автор, тоже когда-то была наивной как вы. Моя бывшая свекровь можно сказать жила со мной, знакомилась с моими ухажерами и на основании этого считала, что может лезть в мою жизнь. Пока я ее не послала. Теперь дружим без претензий. Разводу уже 12 лет, БМ умер.

Вы абсолютно правильно написали, именно я наивная дурочка. Меня вводит в заблуждение часто их поведение- свекрови и БМ. Они такие люди, знаете, есть такая категория, используют людей в своих интересах. Меня сбивает с толку их поведение. Например на праздники БМ приезжает, поздравляет меня и разговаривает со мной по-человечески, и этим сбивает меня с панталыку. Потому что в другие дни он легко может мне нахамить.Свекровь видимо только на людях со мной нормально старается общаться, а на самомо деле меня не любит очень сильно. А я как дурочка деревенская, показали мне конфетку , уже и растаяла.

Не надо было в машину садиться.

Автор
#66
Ася

Автор, не нужно с ней скандалить и выговаривать ей - не опускайтесь на её уровень, вы же умная взрослая женщина, а не баба базарная (пусть и активная:)))). А если снова начнет вонять, просто спокойно скажите, у вас уже другая невестка, и вы и ваш сын мне никто. А если ещё начнет возбухать - просто молча и с достоинством удалитесь. И ещё вопрос, а почему вы ребенка им возите? Почему сами не забирают?

Не знаю, почему им ребёнка вожу, д_ура потому что , вероятно. Я всегда стараюсь войти в их положение и стараюсь сделать так, как им удобно.

Не хочу ни с кем ругаться, мне ругани и хамства хватило за 2 года, пока разводились.

Автор
#67

Да и до развода они всю душу из меня вынули, уж такая склочная эта свекровь, прости господи, но дело в том, что есть 2 человека- на людях это воспитанная дама, а дома- маманегорюй, могла за какую-то мелочь часами меня пилить, не зря ей люди же такое сказали.

Вы знаете, я думала, на работе меня все жалеют, что я разелась, сами знаете, какое отношение к разведёнкам, оказалось, мне по секрету сказала одна коллега, что все вообще недоумевают как я с такой свекровью так долго в браке продержалась.

Винная
#68

Автор, у меня есть гениальная идея, вам нужно завести поклонника))) знаете, как это уест вашу бывшую свекровь? знаете, как она будет беситься, что ее сыночку променяли на богатого качка с большим членом))))

говорят, так неплохо восстанавливаются нервные клеточки

Форум: Отношения
Всего: 369 173 темы
Новые темы за месяц: 5 937 тем
Популярные темы за месяц: 218 452 темы