Гость
Статьи
Хочу ее вернуть!!!!

Хочу ее вернуть!!!!

Жена обожает этот форум,вот и решил сюда написать, вдруг увидит. Люблю ее безумно,женаты 3 года, я дико хотел от нее ребенка, причем сразу после знакомства,и вот она сейчас на 6 месяце, не изменял ей …

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Дашка
#51

Боже, как я рада, что не подпустила к себе вот такого скурвившегося кота помойного. Как представлю, что нас дети связывают, просто волосы дыбом встают.

Гость
#52

Мы развелись, согласился, чтобы беременная не нервничала, еле нашел ее, не простила меня, даже фамилию сменила, все ее поддерживают, даже родители мои, родила сына мне 3 недели назад, назвала в честь моего отца,я 4 раза видел, она не запрещает но как только я прихожу у нее настроение портиться, она нервничает, ребенок плачет, родители мои нянчаться, просят пока даже не заговаривать с ней об отношениях, единственное на что уговорил это вернуться домой, сам съехал, живу щас по инерции, на работу- домой, заезжал поздравить ее с 8 марта, повидаться с сыном, подарок не взяла, просила звонить перед тем как хочу заехать, не понимаю как ей удается быть такой сдержанной?ведь знаю что любит, сама мучается, но никому не жалуется, все сама,просит оставить в покое, не выдержал тут и сказал что не допущу чтоб чужой мужик воспитывал моего ребенка, на что она ответила что с чужим и двуличным больше жизнь свою не свяжет. Вобщем Кать, если вдруг увидишь это, знай, люблю тебя, в сотый раз прошу: прости!!!!!!!!дай нам всего один шанс, вконце концов, дай шанс нашему ребенку, ему нужен РОДНОЙ отец

Светлана
#53

Я восхищена вашей женой!!!!!!!!думаю вы ее никогда не забудите

Темочка
#54

Респект таким женщинам А вас мне даже не жаль Таких как она вы больше не найдете Их сейчас очень мало Мужайтесь

Форум: Отношения
Всего: 368 818 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 276 тем