Гость
Статьи
трудная ситуация с …

трудная ситуация с богатым мужем

Ситуация такая: мой муж гуляет, выпивает при этом очень состоятельный человек. Этой весной хотела развестись, но он естественно клялся, что все измениться :(, сейчас все возвращается на старые рельсы, мне скоро 32 года, моя мама советует рожать ребенка, по крайней мере ребенок всем будет обеспечен. Почему я сомневаюсь? Мои родственники живут в США, я могу переехать к ним, но найду ли я там нормального мужа (не олигарха и не бомжа конечно) и смогу ли родить ребенка и дать ему все необходимое?У меня такое ощущение, что мужчины все гуляют, что поменяю шило на мыло :( Что вы бы выбрали? Форум же анонимный, говорите, что думаете.

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Лера
#1

я бы выбрала уехать. гуляет, выпивает - дальше будет еще жестче. вы еще молоды, но уже стоит торопиться. я бы немедленно уехала. в этом же году.

alyaya
#2

милая, такие мужики не меняются... да, у ребенка обеспеченное будущее... а у тебя будущее в котором много страданий и переживаний... поверь, так живут моя свекровь со свекром... правда он уже не гуляет, хдоровье не то... но сожители только. тебе еще ТОЛЬКО 32!!!! мужиков нормальных много... просто терпение

Марго
#3

я думаю ваш муж не поменяется-кобелизм неизлечим...а ежели у него еще и деньги-не факт что он вам ребенка отдаст после развода.

вы знаете Автор, у меня есть приятельница, она разлучница. ее любовник очень богат. дарит ей солидные подарки. но он с женой не разводится. детей нет. а жена тем временем ночами рыдает, зная что ее муженек сейчас с другой. мне честно жаль жену, хотя с приятельницей я в хорошх отношениях. но вот жалко смотреть на бедную жену, которая не понимает почему она старается, а муж все равно налево.

Так что пока вы молодая, здоровая девушка, уезжайте. я бы на вашем месте уже за визой стояла! Удачи вам! держитесь, не давайте об себя вытирать ноги!

Марго
#4

и кстати не все мужчины гуляют. есть те которые эту черту не переступают -им просто не надо. ана деньги мужа не ведитесь-от денег доброго не ищут. попадетесь в ловушку и воли не видать! а ребенка рожать успеете-вы в самом расцвете! до 35 можно смело искать любву!

автор
#5

Спасибо всем!

Лина
#6

такие мужики думаю гулять будут всегда, тем более разговор был и всё вернулось на круги своя, с ним можно жить если будешь терпеть

Мери Попинс
#7

если родите от него ребенка ,будете его заложницеи,свободу ни закакие деньги не купишь!Так он у вас еще и ребенка отнимет!

Гость
#8

Не уверены в партнере по бизнесу? Или когда еще нужно обращаться в агентство.
К нам приходят с разными проблемами, например:

взаимоотношений в семье: проблемы с супругой (-ом), детьми, другими родственниками;
взаимоотношений в бизнесе: проверка партнеров, клиентов, персонала;
вопросами личной безопасности: установка прослушки на телефон,вскрытие соц.сетей,установка точного местонахождение человека,вскрытие почтовых ящиков.тел.89151948420.

Гость
#8

Как проверить мужа, жену на измену? Неприятно подозревать близкого человека в супружеской неверности. А если догадки не верны. Сложная ситуация, а правду знать нужно обязательно. Что бы сделать правильные выводы, нужно обладать достоверной информацией. Хотите разоблачить измену- обращайтесь в наше детективное агентство. Выявление супружеской измены эта наша специализация. За годы работы наши частные детективы накопили богатый опыт по сбору доказательств в этом деликатном дели. Мы оперативно и достоверно выявим измену, соберем материалы и представим Вам факты супружеской неверности. Вы точно будете знать, изменяет ли Вам муж или жена. Если да, то с кем. Все это мы сделаем анонимно и деликатно. Цена договорная;тел.89151948420

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: