Гость
Статьи
А сожалеют ли они?????

А сожалеют ли они?????

В том что изменили, предали жену. И не потому что раскрылось все и наступили последстствия (выяснения отношений, развод, и т.п.) или у них сожаления только от того что плохо скрывали? Хотелось бы и …

Автор
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Стася
#51
Андрюха Питерский

Дина

мой муж бросил меня с маленьким ребенком, и не сожалел, и не было стыда, и ничего подобного,ушел к любовнице, клепанул еще там ребенка, подождем посмотрим, чем эта любовь закончиться!!!

Ну если он вас не любит, причём тут стыд.? Ему мучатся и жить дальше?

Такие бегающие лошки и клепающие детей безответственно, как правило, до конца своих дней так и бегают в поисках новой любви.

Андрюха Питерский
#52
Дина

Но что то он меня любил,и женился,хотя я не очень спешила,и ребенка он хотел, нужно мужикам думать немного верхней головой, когда женятся и заводят детей, а потом бросают, ради очередной пи**ды, должны же они нести какую то ответственность перед детьми! А то у вас мужиков все так просто,зачем ему мучатся и жить так дальше! А как нам жить дальше, он слинял, а у меня ребенок то остался! Разве вы знаете что такое воспитывать одной ребенка, что говорить на его вопросы где мой папа, почему с другими детьми папы гуляют, а со мной нет! Хотя что вам рассказывать,у вас своя на это точка зрения!

Это просто жизнь.)

И дамы уходят и знаю случаи когда детей оставляют мужьям и идут строить "новую жизнь". Давайте рассуждать не со своей колокольни, а объективно.;)

Дина
#53
Андрюха Питерский

Это просто жизнь.)

И дамы уходят и знаю случаи когда детей оставляют мужьям и идут строить "новую жизнь". Давайте рассуждать не со своей колокольни, а объективно.;)

Женщины которые оставляют своих детей,их вообще трудно назвать женщинами! А у вас какая колокольня, у вас есть жена, дети???

Леди
#54
Дина

мой муж бросил меня с маленьким ребенком, и не сожалел, и не было стыда, и ничего подобного,ушел к любовнице, клепанул еще там ребенка, подождем посмотрим, чем эта любовь закончиться!!!

Ничем не закончится. либо будут жить и растить ребеночка, либо разведутся.

Леди
#55
Дина

Но что то он меня любил,и женился,хотя я не очень спешила,и ребенка он хотел, нужно мужикам думать немного верхней головой, когда женятся и заводят детей, а потом бросают, ради очередной пи**ды, должны же они нести какую то ответственность перед детьми! А то у вас мужиков все так просто,зачем ему мучатся и жить так дальше! А как нам жить дальше, он слинял, а у меня ребенок то остался! Разве вы знаете что такое воспитывать одной ребенка, что говорить на его вопросы где мой папа, почему с другими детьми папы гуляют, а со мной нет! Хотя что вам рассказывать,у вас своя на это точка зрения!

Любил, а потом разлюбил. Так бывает. Он не обязан до конца дней страдать. также как и вы. Только бабы почему-то выбирают маску несчастных и обиженных, которым все должны, особенно бывшие мужья. Фигушки, барышни, не должны. Детям - должны. а вам нет.

Леди
#56
Андрюха Питерский

Это просто жизнь.)

И дамы уходят и знаю случаи когда детей оставляют мужьям и идут строить "новую жизнь". Давайте рассуждать не со своей колокольни, а объективно.;)

И много вы таких случаев знаете? Я - ни одного. Не представляю, как сможет нормальная женщина оставить ребенка БМ навсегда. Я тоже когда-то бывшему кричала, что пойдешь вон и сына с собой заберешь. А на деле - он-то пошел, а вот сына я не отдам никому и никогда. была б моя воля, вообще бы к папашке не подпускала, но, к сожалению, не могу - ни законного, ни морального права не имею.

Дина
#57
Леди

Любил, а потом разлюбил. Так бывает. Он не обязан до конца дней страдать. также как и вы. Только бабы почему-то выбирают маску несчастных и обиженных, которым все должны, особенно бывшие мужья. Фигушки, барышни, не должны. Детям - должны. а вам нет.

Обычные слова, обычной любовницы! А что же вам БЖ такого плохого сделали, что у вас столько яда?

Леди
#58
Дина

Обычные слова, обычной любовницы! А что же вам БЖ такого плохого сделали, что у вас столько яда?

Ничего. Где вы видели яд? Просто здравый смысл. По какой причине БМ должен переживать и чувствовать себя виноватым перед БЖ? Они чужие люди. развод - это боль и потрясение для обоих. Это надо пережить. Мужчина переживает и идет дальше. Женщины(не все, но многие) предпочитают застревать в этом. Ваше право, ваш выбор. Но ваш бывший муж вам ничего не должен.

Дина
#59
Леди

Ничего. Где вы видели яд? Просто здравый смысл. По какой причине БМ должен переживать и чувствовать себя виноватым перед БЖ? Они чужие люди. развод - это боль и потрясение для обоих. Это надо пережить. Мужчина переживает и идет дальше. Женщины(не все, но многие) предпочитают застревать в этом. Ваше право, ваш выбор. Но ваш бывший муж вам ничего не должен.

Вы замужем у вас есть дети! Что то мне подсказывает, что ни первого ни второго у вас нет!

Леди
#60
Дина

Вы замужем у вас есть дети! Что то мне подсказывает, что ни первого ни второго у вас нет!

Я разведена и воспитываю сына. Поэтому знаю, о чем говорю.

плавали-знаем
#61
Дина

Обычные слова, обычной любовницы! А что же вам БЖ такого плохого сделали, что у вас столько яда?

Ну я вот не любовница,но согласна с предыдущими ораторами.Почему человек должен мучиться с Вами если он Вас разлюбил и полюбил другую?Что за желание у таких как Вы сделать человека несчастным в угоду ВАШЕМУ личному желанию?Люди встречаются и расходятся-это нормальный процесс,не бывает вечной любви.

Дина
#62
плавали-знаем

Ну я вот не любовница,но согласна с предыдущими ораторами.Почему человек должен мучиться с Вами если он Вас разлюбил и полюбил другую?Что за желание у таких как Вы сделать человека несчастным в угоду ВАШЕМУ личному желанию?Люди встречаются и расходятся-это нормальный процесс,не бывает вечной любви.

А про какое это вы мое желание говорите, по моему я ничего такого не писала, так что не сочиняйте, ушел и все, если я не могу поменять ситуацию, я поменяла к ней свое отношение! Я говорю о том что мужики должны нести ответственность за детей!

Леди
#63
Дина

А про какое это вы мое желание говорите, по моему я ничего такого не писала, так что не сочиняйте, ушел и все, если я не могу поменять ситуацию, я поменяла к ней свое отношение! Я говорю о том что мужики должны нести ответственность за детей!

Должны, с этим никто не спорит. Но вы же не об этом говорите. Как. по-вашему, должна выглядеть эта ответственность? В сохранении брака?

плавали-знаем
#64
Дина

А про какое это вы мое желание говорите, по моему я ничего такого не писала, так что не сочиняйте, ушел и все, если я не могу поменять ситуацию, я поменяла к ней свое отношение! Я говорю о том что мужики должны нести ответственность за детей!

Мужики и несут ответственность по закону.Все остальное по желанию.Если БЖ манипулирует ребенком в целях досадить БМ и его НЖ,то мужик вправе ограничиться только алиментами.Он не обязан быть грушей для битья.

Кстати лично я от алиментов отказалась при разводе,считаю муж имеет право на новую личную жизнь без геморроя.

Дина
#65
Леди

Я разведена и воспитываю сына. Поэтому знаю, о чем говорю.

В чем причина развода была?

Дина
#66
плавали-знаем

Мужики и несут ответственность по закону.Все остальное по желанию.Если БЖ манипулирует ребенком в целях досадить БМ и его НЖ,то мужик вправе ограничиться только алиментами.Он не обязан быть грушей для битья.

Кстати лично я от алиментов отказалась при разводе,считаю муж имеет право на новую личную жизнь без геморроя.

это у вас ребенок геморрой что ли?

Леди
#67
Дина

В чем причина развода была?

Не в другой женщине.

Леди
#68
плавали-знаем

Мужики и несут ответственность по закону.Все остальное по желанию.Если БЖ манипулирует ребенком в целях досадить БМ и его НЖ,то мужик вправе ограничиться только алиментами.Он не обязан быть грушей для битья.

Кстати лично я от алиментов отказалась при разводе,считаю муж имеет право на новую личную жизнь без геморроя.

Я бы тоже отказалась. если б он права не качал, а забыл о существовании ребенка. так нет же - "Я - папа, имею право". Ну не вопрос, имеешь права, имей обязанности.

Дина
#69
Леди

Не в другой женщине.

Мой БМ, хотя мы еще не развелись, уже больше пол года ребенка не видел, и не горит желанием,, если у него такое отношение к детям так зачем их делать? Или мой ребенок плохой, а у любовницы родиться хороший?

плавали-знаем
#70
Дина

плавали-знаемМужики и несут ответственность по закону.Все остальное по желанию.Если БЖ манипулирует ребенком в целях досадить БМ и его НЖ,то мужик вправе ограничиться только алиментами.Он не обязан быть грушей для битья.

Кстати лично я от алиментов отказалась при разводе,считаю муж имеет право на новую личную жизнь без геморроя.это у вас ребенок геморрой что ли?

Нет милая-это у Вас ребенок именно что геморрой,ведь Вы акцентируете как Вам хреново одной поднимать ребенка,что ребенок постояно спрашивает-ах почему папа с нами не гуляет,да где папа,и что Ваш муж бросил Вас одну с ребенком.

Я написала четко и конкретно-что отказалась от алиментом ибо это будет геморрой для НЖ моего БМ если она появиться.

Дина
#71
плавали-знаем

Динаплавали-знаемМужики и несут ответственность по закону.Все остальное по желанию.Если БЖ манипулирует ребенком в целях досадить БМ и его НЖ,то мужик вправе ограничиться только алиментами.Он не обязан быть грушей для битья.

Кстати лично я от алиментов отказалась при разводе,считаю муж имеет право на новую личную жизнь без геморроя.это у вас ребенок геморрой что ли?Нет милая-это у Вас ребенок именно что геморрой,ведь Вы акцентируете как Вам хреново одной поднимать ребенка,что ребенок постояно спрашивает-ах почему папа с нами не гуляет,да где папа,и что Ваш муж бросил Вас одну с ребенком.

Я написала четко и конкретно-что отказалась от алиментом ибо это будет геморрой для НЖ моего БМ если она появиться.

Дорогуша не нужно стрелки переводить, ты про геморрой начала, нужно корректно высказываться! Да,тяжело одной, но мой ребенок самая большая радость для меня! А мне что то с трудом верется что ты переживаешь за НЖ своего БМ!

Леди
#72
Дина

Мой БМ, хотя мы еще не развелись, уже больше пол года ребенка не видел, и не горит желанием,, если у него такое отношение к детям так зачем их делать? Или мой ребенок плохой, а у любовницы родиться хороший?

Мужчины любят детей до тех пор, пока любят их мать. Увы, но это так. Мой требует общения с ребенком, хотя я бы согласилась. чтоб он его вообще не видел.

плавали-знаем
#73

Дина 71-понятно,что тебе не верится,это же тебя муж бросил не ты его.А я когда от мужа ушла у него еще никаких баб не было,потому как человек порядочный не стала портить ему будующее.

Выкрутас
#74

Предатели жалеют практически все и Ж и М, т.к. через какое-то время прозревают -писю на писю менять только время терять, но не у всех есть силы это озвучить))) Исключения большая редкость. Человек склонен одни ошибки исправлять на другие, редкое исключение - переоценка жизненных ценностей и приоритетов. Как-то так)))

нихуахуа
#75

Мой БМ, хотя мы еще не развелись, уже больше пол года ребенка не видел, и не горит желанием,, если у него такое отношение к детям так зачем их делать? Или мой ребенок плохой, а у любовницы родиться хороший?

дина, у вас ещё рана не закрылась. с момента моего развода прошло уже 14 лет. для меня это - другая жизнь. и, возможно, даже не моя. переживания-страдания длятся год, два...не больше...а тот, кто уходит, утешается ещё быстрее...

#76

Нет, не сожалеют

lily
#77

Есть у меня один знакомый... Он женат, есть ребенок! и без любовницы никак не обошлось. По его словам так удобно!!! Жена,которая всегда погладит, постирает и накормит. А ребенка надо воспитывать (все таки какое-то чувство ответственности осталось видимо) А любовница пусть любит и наслаждается, не все же ей с детём сидеть! а так хоть для здоровья. Причем помимо неё ещё мимолетных баб хватает. и Речи о стыде и сожалении даже не идёт! "Это жизнь! И мы её проживаем один раз...") А жены...из дело терпеть! Это то, о чем думают мужчины, увы...

Гость
#78
Гость.

Пока жена в неведении. не раскроется, лювовницу прибью. если что буду каяться.

Вот кому-то не повезло... и жене, и любовнице.

Автор
#79
lily

Есть у меня один знакомый... Он женат, есть ребенок! и без любовницы никак не обошлось. По его словам так удобно!!! Жена,которая всегда погладит, постирает и накормит. А ребенка надо воспитывать (все таки какое-то чувство ответственности осталось видимо) А любовница пусть любит и

наслаждается, не все же ей с детём сидеть! а так хоть для здоровья. Причем

помимо неё ещё мимолетных баб хватает. и Речи о стыде и сожалении даже не

идёт! "Это жизнь! И мы её проживаем один раз...") А жены...из дело терпеть! Это

то, о чем думают мужчины, увы...

М-да, действительно "увы"

Маша
#80

Автор, снимите розовые очки, а вы бы сожалели, если бы не попались? Конечно нет! А как они попадуться, если что все будет отрицать, если смс найдете, это просто флирт, вы же в гостиницу не поедите их ловить, поставьте себя на место мужчины, у меня подруга есть, она вообще ни когда ни о чем не сожалеет, живем один раз, говорит, что если даже муж на пороге будет стоять, а она в постели, все равно будет все отрицать, типа не было ни чего, не виноватая я! А вы говорите мужчины... да у них столько мозгов нет, чтобы осознать...

Маша
#81

Тр-нул и пошел дальше, это только женщины надумывают себе любовь, если переспал, обратил внимание - это на всю жизнь........

Гость
#82

Когда я узнала об измене от любовницы, то первая реакция мужа была - вспышка ненависти к ней, а вторая - искреннее высказывание:"Да если бы я мог представить, как больно тебе будет..." И "что ты так близко к сердцу всю эту ерунду принимаешь"...

Так что сожалеют, но нам этого не понять.

Гость
#83
плавали-знаем

Динаплавали-знаемМужики и несут ответственность по закону.Все остальное по желанию.Если БЖ манипулирует ребенком в целях досадить БМ и его НЖ,то мужик вправе ограничиться только алиментами.Он не обязан быть грушей для битья.

Кстати лично я от алиментов отказалась при разводе,считаю муж имеет право на новую личную жизнь без геморроя.это у вас ребенок геморрой что ли?Нет милая-это у Вас ребенок именно что геморрой,ведь Вы акцентируете как Вам хреново одной поднимать ребенка,что ребенок постояно спрашивает-ах почему папа с нами не гуляет,да где папа,и что Ваш муж бросил Вас одну с ребенком.

Я написала четко и конкретно-что отказалась от алиментом ибо это будет геморрой для НЖ моего БМ если она появиться.

как благородно...

Гость
#84
Леди

Ничего. Где вы видели яд? Просто здравый смысл. По какой причине БМ должен переживать и чувствовать себя виноватым перед БЖ? Они чужие люди. развод - это боль и потрясение для обоих. Это надо пережить. Мужчина переживает и идет дальше. Женщины(не все, но многие) предпочитают застревать в этом. Ваше право, ваш выбор. Но ваш бывший муж вам ничего не должен.

чушь какая-то...застревают и страдают те, кого "кинули", кто остался, а те, кто ушёл, те счастливы в новых отношениях и всем довольны, ни о чём не переживают. И не имеет значения, кто из них мужчина, кто из них женщина. Кто первый спрыгнул, тот и на коне ;) Кто "предаёт" не страдает, страдает тот, кого "предали", поняла?

Леди
#85
Гость

чушь какая-то...застревают и страдают те, кого "кинули", кто остался, а те, кто ушёл, те счастливы в новых отношениях и всем довольны, ни о чём не переживают. И не имеет значения, кто из них мужчина, кто из них женщина. Кто первый спрыгнул, тот и на коне ;) Кто "предаёт" не страдает, страдает тот, кого "предали", поняла?

Страдает тот, кто хочет страдать.

Трололо
#86
Стася

На соседней ветке почитайте, пока жены детей вынашивают, рожают, муженьки налево ходят, потому как предали их бедных, только с их собственными детьми.

Я тут случайно

... из опыта, если приходит желание изменить, то что-то между мной и моей женщиной уже произошло такое, что ощущение предательства не вызывает. Как будто это предательство (обоюдное) уже произошло еще до моего левака, а он уже как следствие

Статся,мдяяя,вот и мне изменил,именно когда родила и с 1,5мес дитем в больнице лежала...Спермотоксикоз шо ли...Видимо,тоже ощущения предательства не вызывало...(((

Гость
#87
Керен

Гость с точкой был суров, но справедлив. Завидую вашей крале. Да и жене тоже. Повезло же кому-то.

В каком месте кому там повезло?!

Гость
#88
плавали-знаем

Ну я вот не любовница,но согласна с предыдущими ораторами.Почему человек должен мучиться с Вами если он Вас разлюбил и полюбил другую?Что за желание у таких как Вы сделать человека несчастным в угоду ВАШЕМУ личному желанию?Люди встречаются и расходятся-это нормальный процесс,не бывает вечной любви.

Тема вообще не об этом, забодали смысл переиначивать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: