Гость
Статьи
как узнать любит ли …

как узнать любит ли вас до сих пор муж-телец?

Здравствуйте, впервые решила написать на форум. У меня проблема и выхода я с ней сама найти не могу. Дело вот в чем: я замужем за тельцом уже почти 5 лет. И вот в один день он говорит, что у него виртуальный роман. Все бы нечего, но есть одно после этого он заявил, что ему в виртуале интересней чем в реальной жизни, и что он не хочет так жить. Через день он мне предложил развестись, еще через день предложил развестись но жить вместе, типа чтоб я была более свободной, а не сидела "у него в клетке" . Я боюсь его потерять и не знаю что мне делать, может у кого то была похожая ситуация. Говорит, что любит, не знаю верить или нет. А если любит то зачем разводится? Помогите мне пожалуйста с этим.

Яна
15 ответов
Последний — Перейти
Нюша
#1

"как узнать любит ли вас до сих пор муж-телец?"

вряд ли ваш муж меня любит

Масяня
#2

Зажрался он или понял, что семейная жизнь не для него. Любовью тут и не пахнет. И ЗЗ тут не при чём. Мой бывший тоже Телец. давно женат, жену свою оч любит. Она вообще его первая любовь. Со мной, скотина (=))), мутил, потому что она тогда ему не давала. Когда она созрела, то ушёл к ней, даже простил ей измену с лучшим другом. А вообще интернет - зло. Поймала себя на том, что тут я больше общаюсь, чем в реале. Надо завязывать=)))

#3

ясен пень-не любит -держит как запасной аэродром,руки в ноги искать другого мужчину.

Яна
#4

У нас все было хорошо, а с прошлых выходных, прям сам не свой. Не знаю может у него депрессия или кризис, для кризиса вроде рано 27 лет. Как понять уйдет или нет?

Ава
#5

Мужичонка Телец может годами жить со своей женой, при этом разлюбив ее. Поскольку он - раб своей привычки. И при этом жена будет годами чувствовать холод, неудовлетворенность, измотанность. А ему будет по барабану. Есть ведь самоудовлетворение. Чем они втайне и занимаются, посматривая журналы или фильмы. А то, что у жены годы лучшие проходят ему наплевать. Есть более озабоченные Тельцы, которые будут бегать по теткам, если разлюбили жену, но все равно ее мурыжить и не уходить от нее, дав ей шанс построить нормальную жизнь с другим человеком.

Вывод один: от Тельцов нужно уходить только самой, если совсем невыносимо. Если у него любовь (а главное сексуальная страсть, что для него и есть любовь) прошла, то обратно она уже не вернется. Чудес не бывает.

Милая
#6

Скажи ему: Милый, зачем разводится, мы дадим друг другу свободу и без разрешения государства.

Если не хотите его потерят, сделайте так, как я Вам посоветую. Во-первых через 3-6 месяцев его влюбленность пройдет, даже можети раньше, когда он ее увидит в реале и испугается до икоты. Сто процентом гарантию даю, что то, что он себе нафантазировал коренно противоположно тому, что есть в самом деле. Вы же в это время приведите себя в прекрасный вид, запишитесь на курсы танцев, шитья, массажа, ин.языков, накупите кучу шмоток - ярких, красивых, чтоб как куколка была, поменяйте прическу, всегда имейте прекрасный маникюр, короче - полюбите себя и создайте конфетку из себя, радуйтесь жизни, наслаждайтесь жизнью и собой. Вот тогда этот Ваш Телец очухается и прийдет в себя, обратно захочет к Вам под крылышко, если Вы к тому времени не найдете более интересного мужчину для себя. Так же возможно Вы Тельцу скажете совсем спокойно - Парниша, я от тебя уже не кайфую, я изменилась в лучшую сторону, милый, и поэтому мне нужен мужчина гораздо по-лучше, чем ты.

ps
#7

согласна полностью с номером 5. так и есть. у меня муж телец. как втюрился,я случайно узнала про 2 х летнюю переписку ит д. потом когда мне надоело это,и я ушла,начал уговаривать вернутся. что я и сделала ради детей. но всегда сомневаюсь любит ли он меня. для меня это главное. если нет любви не надо и дня своей жизни тратить на этого человека!

Яна
#8

Милая, я это ему вчера предложила, но он так и не ответил. Думаю что это конец. Была на 95% уверенна, а прочитав ваши мнения уверенна на все 100

Гость
#9
Ава

Мужичонка Телец может годами жить со своей женой, при этом разлюбив ее. Поскольку он - раб своей привычки. И при этом жена будет годами чувствовать холод, неудовлетворенность, измотанность. А ему будет по барабану. Есть ведь самоудовлетворение. Чем они втайне и занимаются, посматривая журналы или фильмы. А то, что у жены годы лучшие проходят ему наплевать. Есть более озабоченные Тельцы, которые будут бегать по теткам, если разлюбили жену, но все равно ее мурыжить и не уходить от нее, дав ей шанс построить нормальную жизнь с другим человеком. Вывод один: от Тельцов нужно уходить только самой, если совсем невыносимо. Если у него любовь (а главное сексуальная страсть, что для него и есть любовь) прошла, то обратно она уже не вернется. Чудес не бывает.

В точкуу!!!!!! Совершенное совпадение)

Амиго
#10

Яна??? это вы мне вроде не так давно писала про волшебную Любоффь с мужем тельцом,верно?вы водолей??

и как вы совсем не замечали,что муж от вас отдаляется??

Яна
#11

Амиго, я вам не писала и я не водолей, а козерог. И он начал отдалятся не так уж и давно. Везде на форумах пишут, что это все конец, особенно если он телец. Была вчера мысль уехать все бросить или что - то с собой сделать. Но эти мысли посещают когда я на работе, когда же я рядом с ним, я вообще успокаиваюсь и вроде все нормально. Дома на компе у меня стоит одна программа по которой я вижу все, что делалось на компе в течении дня, и что набиралось с клавиатуры. Он естественно этого не знает. Ну не любитель он поковыряться в "железе". Так исходя по данным, вижу что уже два дня он с ней не общается, она пишет, он не отвечает, а если и ответит то смайликом. С другими он тоже не общается, но на мою страницу ВК по 1000 раз пробует подобрать пароль. (Два дня назад демонстративно сменила пароль и выйшла, сказав, что не хочу, чтоб он читал мои сообщения). К чему я веду, вчера он пришел встречать меня с работы. Куча вопросов, с кем я общалась, добавились ли у меня новые друзья (муж. пола) или нет. Я на этот вопрос ему не ответила, и ушла от темы. Естественно, так как он телец, вижу ревность в его глазах (хотя говорил, что уже меня не ревнует). Весь вечер весь во внимании. Если что не получается у меня сделать, он быстро подхватывает и делает. Ой даже не знаю, что сегодня будет, все нормально или опять какие-то запарки. И кстати, тельцы не такие уж и плохие, они хорошие но только с теми кто им дорог. Если честно никогда не думала, что у нас такое случится, слышала что 5 лет сложные период для семейной пары, но не думало, что у нас тоже он будет. Ладно посмотрим, что сегодня будет.

стрелец
#12

Яна - вы тролль

Гость
#13
стрелец

Яна - вы тролль

а вы мумий)))

светлана
#14

телец если любит это

Гость
#15

Диагностика ЯСНОВИДЕНИЕМ. Только сложные ситуации. ПЛАТНО (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: