Гость
Статьи
Почему нет развития …

Почему нет развития отношений

Привет всем! Хочу рассказать свою предисторию! Мы познакомились в университете на 1ом курсе, я из города Кургана, он из Башкирии, а встретились мы в Челябинске, когда приехали учиться! Сразу понравились друг другу, но у меня на то время был молодой человек, который остался в родном городе, спустя 3 месяца, я решила перевестись на заочку и уехала обратно к родителям.......с тем парнем начались проблемы в отношениях , а с Кириллом (с парнем из универа) мы начали общаться через интернет, он пригласил в гости, я приехала, и у нас закрутились отношения. Целый год мы встречались на расстоянии, потом он предложил мне переехать к нему, тоесть снова в Челябинск, мы планировали летом свадьбу, и я решила переехать! Мои родители были против гражданского брака, тк они не сторонники этого, но я со скандалом уехала, поверив тому что уже летом мы поженимся! Наступило лето, ни о какой свадьбе и речи не стало идти, я ему напомнила об этом, на что человек говорил давай следующим летом и тд..........мы прожили так 10 месяцев, всегда было одно и тоже, не было ни какого развития, жениться и заводить семью он не хотел , говорил что не готов, тогда зачем было мне изначально морочить голову??? Я решила что мы должны разъехаться, мы расстались, он уехал жить в другое место, я решила остаться уже в этом городе, пыталась его забыть, НО я настолько сильно его люблю, что у меня просто это не получается, где то в течении месяца мы не видились, потом он приехал ко мне в гости, мы поняли как скучали друг по другу и у нас снова начались отношения, сейчас мы встречаемся, вместе не живем.......что делать не знаю, я понимаю что этот человек жениться на мне не собираеться, а я уже хочу семью, но и отпустить его мне сложно....ведь я его очень люблю((((((

11 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Потому что Вы хотите одного, он другого.

Басню "Лебедь, рак и щука" - читали?

Вот так и у Вас. Цели с мужчиной разные, поэтому и развития нет.

Цель - быть вместе, без условностей Вас не устраивает

#2
мики

Потому что Вы хотите одного, он другого.

Басню "Лебедь, рак и щука" - читали?

Вот так и у Вас. Цели с мужчиной разные, поэтому и развития нет.

Цель - быть вместе, без условностей Вас не устраивает

И что мне делать?

Гость
#3

Ну не любит он вас, автор. Иначе бы уже давно в ЗАГС утащил. Отпустите его. Ему нужны лёгкие, ничем не обязывающие отношения. Так что забейте.

#4

самое страшное что я и сама это понимаю, от этого еще хуже((((

анна
#5

а зачем обезателно жамуш??? Живите спокоино ,даже родите ребеночка,а там сам позовет,если нет ну и хрен с ним,вам жто важнее он или брак?Брак получите с любым другим а он один. Выбор свои зделала,поэтому плачешся!

анна
#6

пардон за ошибки с телефона пишу))

Любит не любит это уже сами разберутся!

анна
#7

Я бы елси любила тапоцки роняа побежала за ним! нелюблю недоскоазанностеи недоделанностеи))

#8

а почему я должна бежать за человеком, который не стремится быть со мной? "насильно мил не будешь" .....я понимаю что я ему не нужна как жена , как мать его будещих детей, но отпустить мне его очень сложно((((

Гость
#9

Да что Вы за него уцепились как за последний поезд?

Если до сих пор ничего не случилось - значит просто не судьба. Насильно мил не будешь. Отпустите его с Богом, осмотритесь и верьте, что все, что ни делается - все к лучшему. Хватит бояться, что на Вас никто не посмотрит и никому Вы больше не нужны. Этому парню Вы точно не нужны, тогда оставьте его за своей спиной, в прошлом.

#11
kiriska_74

а почему я должна бежать за человеком, который не стремится быть со мной? "насильно мил не будешь" .....я понимаю что я ему не нужна как жена , как мать его будещих детей, но отпустить мне его очень сложно((((

парни все разные, официальный брак не дает гарантии в том, что он будет верен Вам всю жизнь и никогда не уйдет..посмотрите фильм "Обещать - не значит жениться", там девушка прожила с парнем 8 лет в гражданском браке, они счастливы были, а потом все подружки стали говорить, почему это он на ней не жениться, она и стала думать и рассталась с ним, а потом у нее заболел отец, в доме были сестры со своими мужьями, нужно было убраться-помочь, а мужья тупо телевизор смотрели..и тут она зашла на кухню и увидела, что он стоит и моет посуду, поняла, что кроме него никто не нужен. Да, это фильм, но и в жизни так бывает. Просто есть парни для которых брак - это чистая формальность, что можно и без этого жить и растить детей. Но я сама считаю, что брак все-таки важен, так как это какая-то ответственность, однако, можно и пожить с человеком какое-то время, хотя бы год, чтобы понять, как он относится, что будет дальше.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: