Гость
Статьи
Как вы вели себя с …

Как вы вели себя с мужем когда узнали что у него есть любовница

Как вы вели себя с мужем, когда узнали что у него есть любовница???Был ли скандал или длительное выяснение отношений???Как общались с ним? Разрешали ли видеться с ребенком? Пугали разводом или сразу …

Гость
173 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Лита
#101
LadyMary80

Скажите, а во реально, почему вы любовницу вините. а не мужа? Она-ж вам никто и никаких обещаний недавала? Тем более взрослого человека изменять любимой жене- хрен заставишь, если все хорошо?

Просто порядочных умных мужчин,которые умеют управлять своими инстинктами,которые умеют любить и ценить женщину,ктотрая рядом,которая родила прекрасных детей, для которых существуют нравственные ценности, практически не осталось....может быть где-то и есть такие,а не только в сказках...

Грустно это все на самом деле очень. Есть конечно порядочные мужчины, но это такая лотерея... Мне кажется что просто не надо бояться в любом случае жить дальше, так как легче и лучше самой, жизнь то она одна и довольно короткая.

Пчелка
#102

Вообще, жесть. В принципе, в союзе женатый-любовница участвуют двое. И любовница отнюдь не инвалид без ушей, рта и мозгов, чтобы не понимать и не видеть, что она тем самым делает. Поэтому странно, когда некоторые начинают оправдывать молоденьких влюбленных бедных любовниц, когда их оставляют беременных.

И к женатому доматься всегда можно, лапшу навешать, оголиться до безобразия, секс неистовый демонстрировать, а мужчинам им же все интересно. Редко когда кто откажется.

Любовницы, они, может, и не давали никому клятвы, только потом, когда они новыми женами становятся, они вдруг бывшим звонят и говорят, не имеешь права лезть в нашу новую семью. А почему не имеет бывшая жена права? Теперь он тебе клятву дал, а к бывшей жене бегает. Вкушай по полной.

Ни одна нормальная, порядочная девушка в семью не полезет. А если уж любовь неземная со стороны женатого, то пусть разводится сначала честно, а потом романы с диким сексом крутят.

Фиалла
#103
Лита

.Скажите, а во реально, почему вы любовницу вините. а не мужа? Она-ж вам никто и никаких обещаний недавала? Тем более взрослого человека изменять любимой жене- хрен заставишь, если все хорошо?

Лита, дело в том, что чаще всего изменяют именно тогда, когда дома все хорошо. Просто от скуки.

Когда дома нехорошо, проблемы, на работе трудности, им изменять некогда, они делом заняты.

И жена прощает не потому, чо тряпка, а потому что хорошо все было дома. С мужем этим хорошо.

Лита
#104
Фиалла

Лита, дело в том, что чаще всего изменяют именно тогда, когда дома все хорошо. Просто от скуки.

Когда дома нехорошо, проблемы, на работе трудности, им изменять некогда, они делом заняты.

И жена прощает не потому, чо тряпка, а потому что хорошо все было дома. С мужем этим хорошо.

Тогда уж изменяют потому-что кобели). Нет, я конечно не считаю что те кто прощает- тряпки, сама первую измену простила. Может жене так банально легче и удобней жить, да и мужа любит. А все равно не верю, что любящий хороший муж может изменять, ну один раз- бес попутал, а дальше?

Оля
#105

Понимаю, что не суди да не судим будешь...но для меня женатые мужчины - табу. Они ВООБЩЕ не мужчины для меня...я их не замечаю в упор..это моя принципиальная позиция и твердое убеждение...я осуждаю женщин, которые спят с женатыми мужчинами..сама прошла такое: муж ушел к своей любовнице и женился на ней...понимаю, что оба виноваты в разрыве...но долгое время желала ей и ему зла и до сих пор обида и горечь на душе...больно видеть их счастливыми...

Лита
#106

Пчелка, не эта любовница- так другая.. Какая разница? Скажем так, не считаю поговорку- *** не захочет, кобель не вскочит- истиной. Это из тойже оперы что все бабы-пляти и меркантильны. Человек вроде как существо разумное и за свои инстикты вполне может отвечать. За мной много раз пытались ухаживать мужики, прекрасно зная что я замужем- что-то мне это их послать немешало. Точно так-же видела как вешаются на мужчин, в прямом смысле- жутко вешаются без стыда и совести- ответом видела тотальный игнор. Homo все таки Sapiens

Оля
#107

когда я просила одного женатого мужчину почему он изменяет..он ответил, что дома у него все хорошо, просто хочется новизны и все..вот такой ответ среднестатистического мужчины

Лита
#108
Оля

Понимаю, что не суди да не судим будешь...но для меня женатые мужчины - табу. Они ВООБЩЕ не мужчины для меня...я их не замечаю в упор..это моя принципиальная позиция и твердое убеждение...я осуждаю женщин, которые спят с женатыми мужчинами..сама прошла такое: муж ушел к своей любовнице и женился на ней...понимаю, что оба виноваты в разрыве...но долгое время желала ей и ему зла и до сих пор обида и горечь на душе...больно видеть их счастливыми...

Тоже самое, женатых всегда отшивала сразу же. Но это не значит что у какой-то женщины не могло случиться безумной любви, или не может себе найти свободную пару и такого принципа(не встречаться с женатыми) у нее нет и тд и тп.

Лита
#109
Оля

когда я просила одного женатого мужчину почему он изменяет..он ответил, что дома у него все хорошо, просто хочется новизны и все..вот такой ответ среднестатистического мужчины

У меня дед такой был. А у бабушки в итоге мания и психушка. Приобретенная болячка.

Пчелка
#110

Лита. Все понятно. Я согласна, мужчины ровно как женщины будучи замужними и женатыми должны давать отпор, но мне, например, очень неприятен становится человек, когда я узнаю, что он от жены гуляет или она просто любовница.

Лита
#111
Пчелка

Лита. Все понятно. Я согласна, мужчины ровно как женщины будучи замужними и женатыми должны давать отпор, но мне, например, очень неприятен становится человек, когда я узнаю, что он от жены гуляет или она просто любовница.

Должны, да вот только не все хотят.. ну да Бог им судья.

Пчелка
#112
Оля

Понимаю, что не суди да не судим будешь...но для меня женатые мужчины - табу. Они ВООБЩЕ не мужчины для меня...я их не замечаю в упор..это моя принципиальная позиция и твердое убеждение...я осуждаю женщин, которые спят с женатыми мужчинами..сама прошла такое: муж ушел к своей любовнице и женился на ней...понимаю, что оба виноваты в разрыве...но долгое время желала ей и ему зла и до сих пор обида и горечь на душе...больно видеть их счастливыми...

На Вашем месте, я давно бы отпустила ситуацию. Он не Ваш человек, более того-предатель. Желать им зла, думать о их счастье-это только свою энергию направлять не в нужное русло. Да ну их на фиг. Живите своей жизнью, полноценной, Вы обязательно встретите своего единственного и любимого и будете гораздо счастливее, чем с Вашим бывшим мужем.

Лита
#113

Честно скажу- когда БМ после развода за мной опять ухлестывать пытался, мне удовольствие доставляло несколько позлить бывшую любовницу, ту молоденькую девочку, правда довольно быстро подотпустило. Потом когда он ее бросил глубоко беременную- в начале даже несколько.. рада была, за что мне несколкьо стыдно. Потом правда нормально общаться стали с ней. Я ей там кое-какими вещами помогала и тд. и тп.

Ольга
#114

Гость

Больнее всего тем, кто умеет любить и доверять безоглядно. Кто считал мужа особенным и лучшим. Это кара женам за нарушение заповеди "не сотвори кумира". Муж не кумир, а просто человечишко, и приписывая ему качества, которыми он не обладает, мы делаем себе больно сами. Если относится к нему просто и потребительски (как делают любовницы), то удовольствие можно получать от общения и ничем не рисковать. Своей душой не рисковать.

Ну да, я такая же ...БЫЛА...до развода ...счас-все....все для себя любимой, кому что не нравится-все в сад...да, часто бываю одна..и что? зато не растрачиваю свою душу на человека , который этогот не заслуживает...а БМ и счас гуляет...но теперь от любовницы...

Пчелка
#115
Лита

Честно скажу- когда БМ после развода за мной опять ухлестывать пытался, мне удовольствие доставляло несколько позлить бывшую любовницу, ту молоденькую девочку, правда довольно быстро подотпустило. Потом когда он ее бросил глубоко беременную- в начале даже несколько.. рада была, за что мне несколкьо стыдно. Потом правда нормально общаться стали с ней. Я ей там кое-какими вещами помогала и тд. и тп.

Это прям благородство какое-то-еще и с вещами помогать.

Лита
#116
Пчелка

Это прям благородство какое-то-еще и с вещами помогать.

Да нет, просто по сути- она не виновата. Ну дура молодая-влюбленная. Даже не подумала что и я беременная была когда он к ней ушел и ее та же участь ждет скорее всего. Мозг ей парил, обещаниями про женится кормил, за другими ухлестывал. А потом- денег нет, родители ее, ее поведения категорически не поняли. Дочку она уже родила, денег нифига нету- ну.. сама же за все поплотилась, а в приницпе человек она неплохой, голову ей задурила только ее любовь и юнность. Почему бы и не помочь, если есть возможность?

Пчелка
#117
Лита

Да нет, просто по сути- она не виновата. Ну дура молодая-влюбленная. Даже не подумала что и я беременная была когда он к ней ушел и ее та же участь ждет скорее всего. Мозг ей парил, обещаниями про женится кормил, за другими ухлестывал. А потом- денег нет, родители ее, ее поведения категорически не поняли. Дочку она уже родила, денег нифига нету- ну.. сама же за все поплотилась, а в приницпе человек она неплохой, голову ей задурила только ее любовь и юнность. Почему бы и не помочь, если есть возможность?

Я в такой ситуации не была, но жалеть бы точно не стала. Сама виновата, пусть и расхлебывает.А про юность и влюбленность - не надо. Все мы были юными и влюбленными, только родители так воспитали, что женатый человек-табу. В общем, Лита-Вы молодец, только она за это Вас и Вашего ребенка вряд ли больше уважать или жалеть стала.

Лита
#118
Пчелка

Я в такой ситуации не была, но жалеть бы точно не стала. Сама виновата, пусть и расхлебывает.А про юность и влюбленность - не надо. Все мы были юными и влюбленными, только родители так воспитали, что женатый человек-табу. В общем, Лита-Вы молодец, только она за это Вас и Вашего ребенка вряд ли больше уважать или жалеть стала.

Да мне честно говоря пофигу что она там и как, в плане жалости и уважения. Делала как считала нужным просто, для себя фактически.

I
#119
Пчелка

Вообще, жесть. В принципе, в союзе женатый-любовница участвуют двое. И любовница отнюдь не инвалид без ушей, рта и мозгов, чтобы не понимать и не видеть, что она тем самым делает. Поэтому странно, когда некоторые начинают оправдывать молоденьких влюбленных бедных любовниц, когда их оставляют беременных.

И к женатому доматься всегда можно, лапшу навешать, оголиться до безобразия, секс неистовый демонстрировать, а мужчинам им же все интересно. Редко когда кто откажется.

Любовницы, они, может, и не давали никому клятвы, только потом, когда они новыми женами становятся, они вдруг бывшим звонят и говорят, не имеешь права лезть в нашу новую семью. А почему не имеет бывшая жена права? Теперь он тебе клятву дал, а к бывшей жене бегает. Вкушай по полной.

Ни одна нормальная, порядочная девушка в семью не полезет. А если уж любовь неземная со стороны женатого, то пусть разводится сначала честно, а потом романы с диким сексом крутят.

вот уж точно всё про любовниц, так обласкают, пока в девках, а в основном из-за денег.

А мужики как идиоты, дома то клуша сидит, да и м..т в машине делать тоже не будет.

Мне одна любовница рассказывала, как она мужиков отоваривает и ржет, когда они рассказывают ей про своих жен, типа ходит дома ненакрашенная и в халате. Она смеется про себя, что за 5 минут до его звнонка, она такая же ходила, и сейчас он уйдет со своими "тараканами и вонючими носками" она тоже в халат оденется, раскрас смоет и маску сделает.

У нее, кстати, муж тоже к другой ушел, вот так все и крутится в жизни.

I
#120
Оля

когда я просила одного женатого мужчину почему он изменяет..он ответил, что дома у него все хорошо, просто хочется новизны и все..вот такой ответ среднестатистического мужчины

так ему хорошо, что решил все испортить, мне вот на психе так плохо было, потом вот матку удалили через год.

ингу не стол
#121

Сказала, что ему надо првести ее к нам и что нам надо сделать секс втроем.

Он знает, что я неравнодушна к девушкам и имела подругу-***.

расспрашивала, какие у них позы, как и что.

В общем, они вскоре расстались.

Только дуры могут устраивать скандалы и не давать общаться с ребенком.

Любовницы только этого и ждут.

золотая рыбка
#122
Мария

по-разному боролась.а надо было на бабки кинуть и смотаться сразу.

вот, самое правильное!!

Забава
#123
золотая рыбка

вот, самое правильное!!

Как вы все правы!

Мы 20 лет были вместе, из них 18 в браке. Столько было пройдено, двое детей (на тот момент 10 и 16 лет). Когда узнала, разум помутился. Сначала орала, потом молила одуматься. Он ушел, спустя месяц вернулся. А еще через полтора я узнала, что он опять с ней... И психотерапевт был и руки-ноги отнимались, и полная депрессия и нежелание жить. Два года отходила, выбивала подобное подобным, гуляла. А потом как-то поняла, что о нем больше не думаю, что надоели любовники, хочу снова семью и спокойствия. Встретился молодой парень, бросила мужиков. Через два года мы с ним поженились.

Так вот пока мы жили, сколько на меня ушатов помоев вылилось с его стороны! А как поженились, так я чуть ли не врагом стала. Отыгрывается на детях. Сын 1,5 года назад уехал за границу и сменил фамилию на мою. Он сына записал в предатели. Теперь дочь хочу отправить туда, а ей 14 и без его разрешения не получится. Приходится молчать и просто просить. Там у него дочь, женился. То я была не такая, то волосы у меня вьются, а ему нравятся длинные, то ростом я маленькая, то толстая... На нервной почве я 17 кг сбросила и стала очень даже ничего. Время появилось за собой ухаживать, мужики любуются, муж ревнует (хотя ему 30, а мне скоро 42). Его жена после родов раздалась, при росте за 175... ну Родина-Мать прям.

Знаете о чем я через пару лет после разрыва жалела? Что сразу его не выгнала! Не хватило сил, любила. Пока душой не отпустишь - ничего нового не будет, только страдания. А зачем? Итог будет все равно печальный. Т.к. каждую минуту пока он рядом, будешь думать, вспоминать, рвать себя. Девки, накануне 8 марта, давайте пожелаем друг другу душевного равновесия. Есть хорошие мужчины, которые будут любить. И не важно сколько тебе лет и сколько у тебя детей. Просто за то что ты есть такая и ты кому-то очень нужна

Гость
#124

ж

Гость
#125

а я вот всегда удивляюсь нашим женщинам, как они реагируют...муж избил-ребенка на руки и бежать, муж изменил-ребенка схватила и бежать, поругались-опять в бега...почему бежим????он накосячил, пусть и валит на все 4 стороны!!!!

Забава
#126
Гость

а я вот всегда удивляюсь нашим женщинам, как они реагируют...муж избил-ребенка на руки и бежать, муж изменил-ребенка схватила и бежать, поругались-опять в бега...почему бежим????он накосячил, пусть и валит на все 4 стороны!!!!

Это был бы идеальный вариант. А если квартира его? Или записана на его родственников? Поэтому права та, кто написала. Вернулась, поимела с него все что можно, обеспечила детей и... выгнала.

#127
Гость

а я вот всегда удивляюсь нашим женщинам, как они реагируют...муж избил-ребенка на руки и бежать, муж изменил-ребенка схватила и бежать, поругались-опять в бега...почему бежим????он накосячил, пусть и валит на все 4 стороны!!!!

Чего бы и хотелось,чтобы мужчины научились отвечать за свои поступки и сами принимать решения,а то болтаются как г***о в проруби

Гость
#128

и что, что его квартира?а жена в этой квартире приживалка что ли???она на сторону не ходит, а если мужику что то не нравится, дверь открыта!!!должен же он хоть как то компенсировать свой левак..Во!придумала!надо закон издать-изменщика, вон!!)))

Ольга
#129

Под ником Оля писала, но тут кто-то тоже Оля, поэтому Ольгой буду.

Фиалки

- спасибо. 1 год и семь месяцев - думаю переживу, главное не дольше. Плюсы - Вы пишите про плюсы измены, и я рада за Вас и рада послушать Вас, потому что по мне, как я поняла, что со мной произошло - измена - это возможность внутреннего очищения - только через боль, возможность увидеть, понять главное и изменить себя и свое отношение ко многим вещам. Наверно, как любое негативное событийное происшествие в жизни..... У меня ощущения, что сейчас я чувствую все, вижу кожей, могу точно сказать про любого человека врет не врет. И плюсы про которые Вы пишите я очень хорошо ощущаю и в себе, и в семье и в жизни. Мои две подруги - одна предпочла уйти, а другая остаться переварили это и получили на сегоднейшний день очень хороший результат. Так что по мне, да и они мне говорят - не важно уходить от мужа или оставаться - важно понять что ты сам хочешь и сделать так, если получиться......

И еще про любовницу - я свою не виню, для меня - она грязь.Я не знаю что надо сделать с душой, чтобы дать себе возможность причинять боль и зло другому человеку.

Гость
#130
Оля

когда я просила одного женатого мужчину почему он изменяет..он ответил, что дома у него все хорошо, просто хочется новизны и все..вот такой ответ среднестатистического мужчины

И мне муж ответил так же..Да еще тааак удивился, что я разводиться собралась.Орал " Из за этой чуши разводиться? Да у меня семья на первом месте всегда!!"

Фиалла
#131
Гость

И мне муж ответил так же..Да еще тааак удивился, что я разводиться собралась.Орал " Из за этой чуши разводиться? Да у меня семья на первом месте всегда!!"

Ага. И мой так же. Говорил, что все это было "барахло".

Фиалла
#132
Ольга

Под ником Оля писала, но тут кто-то тоже Оля, поэтому Ольгой.

И еще про любовницу - я свою не виню, для меня - она грязь.Я не знаю что надо сделать с душой, чтобы дать себе возможность причинять боль и зло другому человеку.

Так она не думала, что причиняет вам зло и боль. Она про вас совсем не думала. Ну как если бы считала, что он холост. Обычно, когда жену они не видят, то она для них какая-то "мифическая", дальняя родня любовника, сестра, соседка, с которой интима нет и не было никогда "по настоящему".

Поэтому психологи часто советуют с любовницей встретиться. Это в 100% случаев дает положительный результат.

И поэтому не судите ее строго. Пусть живет.

Забава
#133
Ольга

Гость



Больнее всего тем, кто умеет любить и доверять безоглядно. Кто считал мужа особенным и лучшим. Это кара женам за нарушение заповеди "не сотвори кумира". Муж не кумир, а просто человечишко, и приписывая ему качества, которыми он не обладает, мы делаем себе больно сами. Если относится к нему просто и потребительски (как делают любовницы), то удовольствие можно получать от общения и ничем не рисковать. Своей душой не рисковать.

Ну да, я такая же ...БЫЛА...до развода ...счас-все....все для себя любимой, кому что не нравится-все в сад...да, часто бываю одна..и что? зато не растрачиваю свою душу на человека , который этогот не заслуживает...а БМ и счас гуляет...но теперь от любовницы...

Все один в один. В разводе виноваты двое. И я виновата в том, что боготворила

Забава
#134

[quote="Ольга"]Под ником Оля писала, но тут кто-то тоже Оля, поэтому Ольгой буду.

Я тоже Ольга. Оля, не желай им зла. Знаешь как это происходит? Сначала ненависть, потом опять любовь, потом как-то все затихает и начинаешь к нему относиться как к кучке дерьма на дороге. Вроде бы и безразлично, ну лежит и лежит. И в то же время хочется заткнуть нос. обойти. А потом все меньше о них думаешь. Появляются новые эмоции, другая жизнь. Потом начинаешь радоваться и думать, если бы он был рядом, то всего этого бы не было! Я и в кино стала ходить, и в театры и в кабачки, друзья новые появились. Оказывается за той семейной жизнью, я ничего не видела! Оказывается, что цветы от поклонников бывают в любое время, а не только на день рождения и 8 марта. И в сексе столько для себя открыла! И потом становишься счастливой и с ужасом вспоминаешь свою прошлую жизнь и даже благодаришь его за измену. Это хорошо что предал сейчас, а не в 60 бросил, когда уже мало что нужно.

Гость
#135

девочки, подскажите как быть, замужем я 5 лет, встречались до свадьбы 5 лет, ребенку 4 года, мне 29 лет, живу подозрениями, постоянно проверяю его ноут, нахожу там переписки задушевные с девушками, но он уверяет, что это только переписка, проверяю телефон, вобщем параноик я, хоть и уверена, что он мне никогда не изменял, но контролирую, а недавно он мне признался, что давно мечтает попробовать с другой женщиной и ищет себе "одноразовую" пышногрудую, отношений с ней не хочет, но я думаю, что это из-за моей фигуры, я плоска-доска и два соска, мне очень больно это слышать и даже думать что измена случиться, теперь проверяю еще больше и чаще, а не случилась ли уже.... если уже изменил, то как мне быть? а если еще нет, то оставаться параноиком?

Гость
#136

я боюсь, что попробовав один раз изменить, он не сможет остановиться, развестись - ребенка жалко, и себя жалко, кому я нужна в 29, с ребенком, и плоская? он мой первый мужчина, я боюсь остаться без него, пока мы живем отдельно (копим на квартиру), у него часто отключен телефон, не бывает дома, эта неизвестность меня съедает изнутри, я устала мучиться, ждать, подозревать.... может силикон - мой единственный выход?

Ольга
#137

Забава

Спасибо большое, моя история пост 35 и 47. У меня другое - мне надо простить, т.е. я хочу простить - ну это крайне тяжело мне.

Фиалка

Любовницу я не сужу, но и понять человека, который сделал так больно - никогда не пойму. И потом согласитесь нельзя ограбить банк - не украв до этого "сникерс". Или, как говорит мой священник - ни одна порядочная женщина, при этом красива и сексапильна - любовницей быть не может. Это правило. Чтобы любовницей быть душонку надо сначала погрязнить. А тем более в моем случае - чтобы зацепить - отсчет так сказать - был придуман липовый ребенок от моего мужа. И мне кажется жене очень важно понимать, что ее вины во всем этом нет и что само по себе это зло, чтобы не участвовать в этом. Не строить из себя жертву, не уходить любя, дескать пусть ему лучше будет. Не запутывать ситуацию еще больше. А уж если уходить, то точно понимая что так хочешь именно ты.

Ольга
#138

к посту 136

Гость у Вас как-то все непонятно. Вам не изменили еще, а Вы уже так себя извели, что дальше некуда. Думаю Вам лучше самооценку поднимать, чем силикон вставлять. Вы же не будете меняться вечно под очередные фантазии Вашего мужа.

Лиля Маканик
#139
Гость

я боюсь, что попробовав один раз изменить, он не сможет остановиться, развестись - ребенка жалко, и себя жалко, кому я нужна в 29, с ребенком, и плоская? он мой первый мужчина, я боюсь остаться без него, пока мы живем отдельно (копим на квартиру), у него часто отключен телефон, не бывает дома, эта неизвестность меня съедает изнутри, я устала мучиться, ждать, подозревать.... может силикон - мой единственный выход?

Надо селекон... что бы ему было хорошо.... тогда небросит...

Анна
#140
Гость

Как вы вели себя с мужем, когда узнали что у него есть любовница???Был ли скандал или длительное выяснение отношений???Как общались с ним? Разрешали ли видеться с ребенком? Пугали разводом или сразу пошли разводиться?

Я пошла к колдуну и устроила каку этой сучке. Сначала думала развестись, а потом решила, что не буду - ведь отомстила уже. Сейчас счастливы и живём душа в душу.

Анна
#141

В Краснодаре живу. Тут на юге много соблазнов.

Гость
#142
Анна

Я пошла к колдуну и устроила каку этой сучке. Сначала думала развестись, а потом решила, что не буду - ведь отомстила уже. Сейчас счастливы и живём душа в душу.

Я вот тоже сегодня ходила. Говорит - есть на нем приворот. Обещала снять. Верится с трудом. Но - вдруг? А Вам помогло? Как быстро?

Виктория
#143

узнала после 13лет брака, сказала выберай, выбрал семью. но через два месяца появилась другая.Я на работе попросила перевод в другой город, аж за 6тыс км, собрала документы детей, свои, и уехала не сказав ему.Потом ему смс скинула.Через месяц узнал где я , приехал на коленях стоял просил вернутся, я отказалась.Он сам все бросил хорошую работу, продал квартиру приехал в наш город купил дом и оформил на сына и дочь.Долго замаливал грех почти три года, сейчас вместе, отношения как в медовый месяц, появилось уважение и внимание.И стала я просто вечно с улыбкой.

Маргарита
#144

к 41 посту. Извините, а как же Вы узнали о его измене? Если он всегда был таким внимательным?

Маргарита
#145
Лита

Честно скажу- когда БМ после развода за мной опять ухлестывать пытался, мне удовольствие доставляло несколько позлить бывшую любовницу, ту молоденькую девочку, правда довольно быстро подотпустило. Потом когда он ее бросил глубоко беременную- в начале даже несколько.. рада была, за что мне несколкьо стыдно. Потом правда нормально общаться стали с ней. Я ей там кое-какими вещами помогала и тд. и тп.

Да Вы просто святая!!! Еще и помогали ей...

Маргарита
#146
Гость

я боюсь, что попробовав один раз изменить, он не сможет остановиться, развестись - ребенка жалко, и себя жалко, кому я нужна в 29, с ребенком, и плоская? он мой первый мужчина, я боюсь остаться без него, пока мы живем отдельно (копим на квартиру), у него часто отключен телефон, не бывает дома, эта неизвестность меня съедает изнутри, я устала мучиться, ждать, подозревать.... может силикон - мой единственный выход?

Вы с ума сошли? О каком силиконе может идти речь? Себя нужно любить такой какая Вы есть! Не заморачивайтесь даже по этому поводу. Не хватало ещё из-за этих кобелей своё здоровье намеренно подрывать!

Мария
#147
Гость

Как вы вели себя с мужем, когда узнали что у него есть любовница???Был ли скандал или длительное выяснение отношений???Как общались с ним? Разрешали ли видеться с ребенком? Пугали разводом или сразу пошли разводиться?

У меня такой ситуации не было-я просто вынудила мужа признаться,что он влюбился в другую(уверена на 100%,если б я так себя не вела,он бы тихо погулял и я бы не узнала ни чего-и мы дальше бы жили на вид семья классная,на деле 2 неподходящих друг другу человека для совместной жизни).Во мне проснулся инстинкт соперничества,я даже забыла,что сама изменяла ему(редко,но всё же).В результате многолетней борьбы мы расстались.Была ли польза?Да.Я больше не буду держаться за того,кто мне не подходит.

Гость
#148
I

К сожалению не только от воспоминаний мучаться, но и от вечных подозрений и ревности, а еще от недоверия, от желания все проверять. Я при первой же возможности лезу к мужу в ноут или в телефон, хотя вроде нет никаких оснований для этого.

Раньше и мыслей таких не было, а теперь пуганая ворона и куста боится, вот и я как та ворона стала, только еще и подстрелянная

Это ваш выбор был - остаться жить с Предателем. У вас психика повёрнутая уже и логика. Уж какими миллионами он вас осыпает, чтоб держаться за Предателя?

Гость
#149

Коллега любовница уже как пять лет, очень красивая женщина , миллион поклонников , но нет же «я люблю женатика». Жена знает про неё , они спокойно проводят время, уезжают на долгие выходные , он даже дни рождения свои проводит с ней, ребёнку ее помогает , вот так посмотришь и не скажешь что они любовники , по городу не стесняются по кафешкам ходят, только вдумайтесь 5 лет они вместе , а он как пацан с цветами и везде за ней и не давно спросила ее, хотела бы она чтоб он ушёл от жены , девочки, от ответа я была в недоумении. Ответ был таков :
- нет, зачем? Чтоб оглядываться всю жизни завёл он себе любовницу или нет? Я знаю его настолько хорошо, да я его люблю, но это не тот человек с кем я бы хотела жить .
Я понимаю где то жены, у неё двое детей в жизни не работала, сидит в золотой клетке . Но не понимаю ее, она обеспеченный человек и столько времени терять на женатике