Гость
Статьи
свекровь обвинила,что …

свекровь обвинила,что я вышла замуж не девственницей

я живу в мусульманской республике,здесь по обычаям девушка должна выйти замуж девственницей,но это так формальность,такого давным давно нет,все встечаются имея близкие отношения затем могут и пожениться.Вот и я встечалась со своим нынешним мужем имелисьотношения.А недавно моя свекровь упрекнула меня в этом,но прямо,а через посредников,я с ней год не разговаривала после этого,просто игнор.,а сейчас пришлось заговорить,т.к. ситуация сложилась,иначе не получалось.Вот я и прошу совета,как мне ее красиво и деликатно посадить на место,если снова будет такая тема

лейла
68 ответов
Последний — Перейти
Лолка
#1

Забей и все,смысл что-то доказывать...,у нее все равно на это свое мнение!

Дора
#2

А откуда свекровь знает по вашу не-девственность?

Татьяна
#3

а чего вы обиделись-то? это ж правда что не девственницей вышли! или правда так уж сильно глаза колет?

Дуня
#4

Знаете, Лейла, вам нужно спрашивать на каком-нибудь мусульманском форуме, а не здесь. В цивилизованных странах люди живут сами по себе, и на мнение свекрови об их девственности н..ть с высокой колокольни.

Вы сами-то себя хоть немного уважаете, или нравится быть домашним скотом?

Скажите просто, что ваша девственность - не её дело вообще, и могла бы вообще постесняться свои средневековые маразмы выносить на публичное обсуждение.

Дуня
#5
Татьяна

а чего вы обиделись-то? это ж правда что не девственницей вышли! или правда так уж сильно глаза колет?

Здесь я согласна. Уж или вам должно быть пофиг, или непонятно, зачем вы спали с мужчинами до брака, если вам это так важно.

Поражают, блин, такого рода религиозные. Ну если нельзя вам по религии сексоваться - нафиг вы это делаете? А если религия вас не устраивает - какого чёрта вы её не смените или не сделаетесь атеисткой? Что за каша в голове?

Гость
#6
лейла

как мне ее красиво и деликатно посадить на место,если снова будет такая тема

Татьяна

а чего вы обиделись-то? это ж правда что не девственницей вышли! или правда так уж сильно глаза колет?

на какое место? шалаве такое не под силу, т.к это ты должна знать свое место

+1000

Гость
#7

скажи, что да, не девственница,и это было классно.....

Гость
#8

Я вышла девственницей. И живем в Москве, и семьи вроде интеллигентные, образованные. Но крови во время первого секаса не было. Новоиспеченный муж устроил скандал в брачную ночь, Утром сказал свекрови. Был кошмар. Я дошла до того, что водила мыжа и свекровь к разным гинекологам и те им объясняли, что такое бывает и довольно часто.Особенно у тех, кто профессионально занимается спортом с детства, им объясняли, что девственная плевра становится тоньше и эластичней, легко рвется и практически без боли. В конце концов мне все это надоело, надоело доказывать свою правоту и прочее и мы развелись через 4месяца. ПотомВыйдя замуж второй раз, я через некоторое время рассказала мужу эту историю, к тому времени у нас с ним было уже двое детей, он так смеялся и повторял: не знал, что тупых так много и разве это имеет значение, если любишь. Моя мама, узнав от свекрови эту "благую" весть, тоже мне не поверила, хотя была весьма неглупым и образованным человеком. Умерла она, уверенная в своей правоте, так и живу непрощенная ею. Вот так.

Гость8
#9
Дуня

Знаете, Лейла, вам нужно спрашивать на каком-нибудь мусульманском форуме, а не здесь. В цивилизованных странах люди живут сами по себе, и на мнение свекрови об их девственности н..ть с высокой колокольни.



Вы сами-то себя хоть немного уважаете, или нравится быть домашним скотом?



Скажите просто, что ваша девственность - не её дело вообще, и могла бы вообще постесняться свои средневековые маразмы выносить на публичное обсуждение.

Злая Вы однако. Почему нельзя на форуме об этом рассказать, ведь наболело у человека, а Вы. Это жестоко.

Гость8
#10
Татьяна

а чего вы обиделись-то? это ж правда что не девственницей вышли! или правда так уж сильно глаза колет?

Там за это и собственные родные убить могут, чтож все так набросились на человека, не понимаю.

Татьяна
#11
Гость8

Там за это и собственные родные убить могут, чтож все так набросились на человека, не понимаю.

ну если все так страшно и серьезно зачем тогда до свадьбы спать-то приспичило???

Кристина
#12
Гость

Я вышла девственницей. И живем в Москве, и семьи вроде интеллигентные, образованные. Но крови во время первого секаса не было. Новоиспеченный муж устроил скандал в брачную ночь, Утром сказал свекрови. Был кошмар. Я дошла до того, что водила мыжа и свекровь к разным гинекологам и те им объясняли, что такое бывает и довольно часто.Особенно у тех, кто профессионально занимается спортом с детства, им объясняли, что девственная плевра становится тоньше и эластичней, легко рвется и практически без боли. В конце концов мне все это надоело, надоело доказывать свою правоту и прочее и мы развелись через 4месяца. ПотомВыйдя замуж второй раз, я через некоторое время рассказала мужу эту историю, к тому времени у нас с ним было уже двое детей, он так смеялся и повторял: не знал, что тупых так много и разве это имеет значение, если любишь. Моя мама, узнав от свекрови эту "благую" весть, тоже мне не поверила, хотя была весьма неглупым и образованным человеком. Умерла она, уверенная в своей правоте, так и живу непрощенная ею. Вот так.

Хосподи! И как вы живете "непрощенной"? Вы в каком году замуж выходили? В 38-м? В 60-х моя бабушка второй раз вышла замуж и с ребенком от первого брака, свекровь ее, рожденная в революцию, никогда даже тем таких не поднимала.

Seele -Гость8
#13
Татьяна

ну если все так страшно и серьезно зачем тогда до свадьбы спать-то приспичило???

Ну, Вы точно никогда и никому не изменяли. Бывают моменты и получается все как-то само собой, есть в нас всетаки что-то от животных. Но назовем более прилично - необузданная вспыхнула страсть

Seele -Гость8
#14
Кристина

Хосподи! И как вы живете "непрощенной"? Вы в каком году замуж выходили? В 38-м? В 60-х моя бабушка второй раз вышла замуж и с ребенком от первого брака, свекровь ее, рожденная в революцию, никогда даже тем таких не поднимала.

Удивитесь, в 1992г, было мне18лет, второй раз вышла в 20лет, это 1994г, напомню, в Москве все приключилось

Seele -Гость8
#15

Кристина, Вы подумали, что я переживаю, нет , но маму жалко, почему она не поверила и всю жизнь твердила - не прщу. Ведь жизнь у меня сложилась весьма хорошо, радовалась бы за меня. Потом, Вы разве не заметили, неспроста слово непрпощенной я поставила в кавычки

#16

а муж-то девственником был??чтобы такие претеезии предъявлять

я вообще в шоке,хоть и мусульмане,но всё равно...

давно никто до свадьбы не ждёт,смысла в этом нет

а вам советую с ней по-нормальному поговорить.без наездов,но серьёзно

#17
Дуня

Знаете, Лейла, вам нужно спрашивать на каком-нибудь мусульманском форуме, а не здесь. В цивилизованных странах люди живут сами по себе, и на мнение свекрови об их девственности н..ть с высокой колокольни.



Вы сами-то себя хоть немного уважаете, или нравится быть домашним скотом?



Скажите просто, что ваша девственность - не её дело вообще, и могла бы вообще постесняться свои средневековые маразмы выносить на публичное обсуждение.

всё правильно))плюсую)

Гость
#18
Seele -Гость8

Ну, Вы точно никогда и никому не изменяли. Бывают моменты и получается все как-то само собой, есть в нас всетаки что-то от животных. Но назовем более прилично - необузданная вспыхнула страсть

нет у нас ничего от животных, не оправдывайте свое скотство, человек должен контролировать свои чувства и не позволять им властвовать над собой

Гость
#19

*не скотство, а шлюшничество

Гость
#20
Татьяна

а чего вы обиделись-то? это ж правда что не девственницей вышли! или правда так уж сильно глаза колет?

Для особо бестолковых - обиделись тут не на правду, а на то, что это не свекрови собачье дело. За попытку влезть в трусы.

Гость
#21

нет и я все понимаю, а кто вообще-то свекровь оповещает девственница вы или нет? Вы вот эти простыни что ли выносите на всеобщее обозрение?

Или это ваш любимый муж ходит и языком бла-бла.. мне кажется это дело исключительно двух людей.

Я сама свекровь и понятия не имею девственницей моя невестка была или нет и вот как-то знаете даже не приходила никогда мысль интересоваться этим. Я сама в свое время не девушкой замуж шла и было это аж 27 лет назад

гость777
#22
Татьяна

а чего вы обиделись-то? это ж правда что не девственницей вышли! или правда так уж сильно глаза колет?

+1000000000

Дуня
#23
Гость8

Злая Вы однако. Почему нельзя на форуме об этом рассказать, ведь наболело у человека, а Вы. Это жестоко.

Да достали уже все эти безумные - религиозные, шовинисты, овуляхи. Своей головы нет - тут уже ничем не поможешь.

гость
#24
Seele -Гость8

Ну, Вы точно никогда и никому не изменяли. Бывают моменты и получается все как-то само собой, есть в нас всетаки что-то от животных. Но назовем более прилично - необузданная вспыхнула страсть

Тем-то мы и отличаемся от животных,что сначала думаем,а потом делаем,в идеале,конечно.Я не хочу судить или обвинять автора,я живу в той республике,что и она. Я христианка. Подкину интересную статистику-здесь самое большее количество операций в двух категориях:пластика носа и восстановление девственной плевы среди местного населения. Говорят,три дня держится результат,потом рассасывается(гинеколог в роддоме рассказывала).Но, мужчины тоже поумнели.Женятся,3-4 дня жену не "трогает",потом "любовь"...Были случаи,что после-развод.АВТОР,ваш муж мусульманин? Как он отнесся к отсутствию девственности?

Тётька
#25

Вот ужас-то!

И к гинекологу этих свекровей-мам водят, те им доказывают, а они не верят! Гость 8, надо было еще предложить, чтобы эти мамы-свекрови все вместе заглянули в причинное место, свежий там разрыв или нет!

Екатерина II
#26

хорошо, что я не мусульманка

в первую очередь в том плане, что никому не обязаны трусы и простыни показывать

а они еще цивилизованными себя считают....бее

мракобесие

еще обрезание всем сделать и письку до свадьбы зашить

а мужики пусть ослов имеют

вот где правильное и человечность

хехе

котик
#27
гость

Seele -Гость8

Ну, Вы точно никогда и никому не изменяли. Бывают моменты и получается все как-то само собой, есть в нас всетаки что-то от животных. Но назовем более прилично - необузданная вспыхнула страсть

Тем-то мы и отличаемся от животных,что сначала думаем,а потом делаем,в идеале,конечно.Я не хочу судить или обвинять автора,я живу в той республике,что и она. Я христианка. Подкину интересную статистику-здесь самое большее количество операций в двух категориях:пластика носа и восстановление девственной плевы среди местного населения. Говорят,три дня держится результат,потом рассасывается(гинеколог в роддоме рассказывала).Но, мужчины тоже поумнели.Женятся,3-4 дня жену не "трогает",потом "любовь"...Были случаи,что после-развод.АВТОР,ваш муж мусульманин? Как он отнесся к отсутствию девственности?

Господи-боже! Да что ж вы безграмотные все такие! Автор же написала, что девственность потеряла с мужем, тогда еще будущим. Блин, ну хоть прочитать пост автора можно перед тем как писать?????

Гость
#28

а кто свекрови растрепал то? Если автор скрывала, значт муженек нажаловался мамочке, что до свадьбы невеста дала. к мужу предъявы за вынос подробностей.

лейла
#29
Татьяна

а чего вы обиделись-то? это ж правда что не девственницей вышли! или правда так уж сильно глаза колет?

во-первых это не ее дело,а во-вторых она отзывалась обо мне как о шл....хе

лейла
#30
Гость

на какое место? шалаве такое не под силу, т.к это ты должна знать свое место

+1000

а вы уверены,что я шал..ва,или по себе судите-он у меня первый и единственный

лейла
#31

Боже мой,какие вы злые,у вас женского совета попросили,а вы "скотство,шлюшничество" А сами небось "ангелы",кот и при мужьях даете.Я с этим человеком 5 лет встречалась,интим сам по себе и вышел.А муж ее однажды заткнул,а она неугомонная мигера

котик
#32
лейла

Боже мой,какие вы злые,у вас женского совета попросили,а вы "скотство,шлюшничество" А сами небось "ангелы",кот и при мужьях даете.Я с этим человеком 5 лет встречалась,интим сам по себе и вышел.А муж ее однажды заткнул,а она неугомонная мигера

Да не обращайте внимания на злые комменты. Многие тут сидят только для того, чтобы свой негатив выплеснуть, старт-топик толком и не читают. У вас с мужем все в порядке? Ну и ладно. Пожалуйтесь ему, раз у самой не получается свекровь заткнуть.

Riman
#33

Лейла, сохраняйте со свекровью чисто формальные отношения. По остальным поводам не заморачивайтесь. Знаете такую поговорку: не трогай г********** оно не завоняет?

Гость
#34

Автор, главное чтоб вам было на это глубоко наплевать, а че там свекровь думает - ее личный бзик. Выйди вы замуж девственницей со справкой на лбу от Господа Бога, вас бы все равно обсуждали.... Просто свекрухи не любят невесток. Любых.

Тётька
#36
ААА

лейла, сама б.л.я.д.у.е.шь - сама и отвечай. притащила сюда свои сопли - ах я бедная несчастная.

не подставляла бы свою дырку всем плодряд - не в чем было бы упрекать ни мужу, ни свекрови

Ау!

Авторша не писала, что "подставляла" всем подряд.

У неё были отношения только со своим женихом, который потом стал мужем.

Упрекать не за что!

Пошлите, Автор, свою свекровь на ***!

пайнт
#37
Тётька

У неё были отношения только со своим женихом, который потом стал мужем.

Ты откуда знаешь?

В мусульманской стране (кстати - давно не в "республике"!) только последние *** порются до свадьбы. Там до сих пор запросто камнями забьют ***.

Старая Кукрыникса
#38
пайнт

Тётька У неё были отношения только со своим женихом, который потом стал мужем. Ты откуда знаешь?

В мусульманской стране (кстати - давно не в "республике"!) только последние *** порются до свадьбы. Там до сих пор запросто камнями забьют ***.

Откуда знаю? Да из темы, которую создала Автор.

А вот Вы откуда взяли, что она, типа, ш.люха? Свечку держали?

Zolotaya
#39

Вобще это наводит на серьёзные размышления о моральном облике Вашей свекрови. Обычно самые отъявленные... женщины и становятся к старости такими поборниками чистоты и целомудрия. Недаром в народе говорят: свекровка - б... (пардон, за мой французский) снохе не поверит. Вы там распросите аккуратнько в ауле-то... Поди о ней легенды ходят...

лейла
#40
Zolotaya

Вобще это наводит на серьёзные размышления о моральном облике Вашей свекрови. Обычно самые отъявленные... женщины и становятся к старости такими поборниками чистоты и целомудрия. Недаром в народе говорят: свекровка - б... (пардон, за мой французский) снохе не поверит. Вы там распросите аккуратнько в ауле-то... Поди о ней легенды ходят...

мы в городе живем,а о ее похождениях,вы правы,не мало зажигала в молодости,а если я ей это скажу,будет скандал,муж меня убъет за эти слова

лейла
#41
пайнт

Ты откуда знаешь?

В мусульманской стране (кстати - давно не в "республике"!) только последние *** порются до свадьбы. Там до сих пор запросто камнями забьют ***.

А вы видимо,в каменном веке живете,раз такие рассуждения?Какие камни,АУУ?Либо вы така же старая дура,либо имбицил мужского рода,иначе у меня нет слов.А муж мой меня любит и уважает,т.к. я ему по любви отдалась,и не сразу,а через 2 года.

ИО
#42

Лейла, вы восточная женщина или нет?) Свекрухе говорите, рыдая: изнасиловал, подонок (сын ее), сомневалась в выборе с самого начала, другой джигит , покрасивее и побогаче сватался, но пришлось за этого замуж выйти, чтобы позор смыть,... Своей родне с самого начала не сказала, чтобы жизнь ее сыночку сохранить, но раз такое дело и такие слухи... то можно уже и сказать))))

Светлячок
#43
лейла

во-первых это не ее дело,а во-вторых она отзывалась обо мне как о шл....хе

Спросите у свекра, может, ваша свекровь тоже не девочкой выходила замуж. И вообще, девственности вы лишились с ее сыном, чего она привязывается-то? Кстати, тараканов в чужой голове вытравить практически невозможно, так что оставьте этот вопрос не закрытым. Все равно ничего не добьетесь. А то, что она вам через столько лет это не забыла, говорит о том, что вы ей не нравитесь и вряд ли понравитесь, хоть предъявите ей грамоту самого Пророка с благославлением вас на брак с ее сыном

Ника
#44

Вы из Адыгеи? или Дагестана? у меня тоже самое) тоже год не разговаривали. Хотя девттвенности то лишилась не на стороне, со своим любимым, но до свадьбы)(при том, что я русская)Но потом ничего, вроде не поднимали эту тему. Да наплюйте на эти их мнения. Я тоже сначала думала, как себя вести теперь, что делать, стыдно даже было.... А потом подросла, повзраслела, и поняла, что ничего такого, а кому не нравиться пусть молчит в тряпочку. На молодую девченку все наехать могут.

Патимат
#45
лейла

я живу в мусульманской республике,здесь по обычаям девушка должна выйти замуж девственницей,но это так формальность,такого давным давно нет,все встечаются имея близкие отношения затем могут и пожениться.Вот и я встечалась со своим нынешним мужем имелисьотношения.А недавно моя свекровь упрекнула меня в этом,но прямо,а через посредников,я с ней год не разговаривала после этого,просто игнор.,а сейчас пришлось заговорить,т.к. ситуация сложилась,иначе не получалось.Вот я и прошу совета,как мне ее красиво и деликатно посадить на место,если снова будет такая тема

Я восточная женщина, хоть и не мусульманка. Недавно вышла замуж за мусульманина (правда живем в Украине а не в Марокко), это мой второй брак, да еще он меня младше на 5 лет. Свекровь моя марокканская, как узнала что он женился на недевственнице так чуть с ума не сошла, но с рождением внука вроде все прошло. Так что забейте. А если че говорите что муж вам тоже не девственник достался,(что можно утверждать на все 100%, особенно у восточных мужчин.), но вы же не устраиваите ему скандал.

Патимат
#46
Дора

А откуда свекровь знает по вашу не-девственность?

Кстати актуальный вопрос. Небось муж разболтал. Тогда тем более скажите ему, что мол сам не девственник.Ну или в крайнем случае тоже лишился "девственности", хоть и с любимой но до свадьбы, вах вах какой пример подаешь.

Анна
#47
Татьяна

а чего вы обиделись-то? это ж правда что не девственницей вышли! или правда так уж сильно глаза колет?

К сожалению видимо девственницей замуж вышла только я в 25 кстати ну и че, муж как узнал до потолка не прыгал и в ладоши от радости не хлопал. И потом это личное дело каждого. Че тогда ее муж этот "Сын Востока" спал с ней до свадьбы то нельзя ведь. Видать ему правда глаза не колет. Решил на девушку все свалить, да еще и болтать об этом стал.

Патимат
#48
Дуня

Знаете, Лейла, вам нужно спрашивать на каком-нибудь мусульманском форуме, а не здесь. В цивилизованных странах люди живут сами по себе, и на мнение свекрови об их девственности н..ть с высокой колокольни.

Я даже как восточная женщина подпишусь под каждым словом. Пусть эта свекровь на себя сетует, что так сына воспитала (ведь это 100% он ей рассказал.)

Вы сами-то себя хоть немного уважаете, или нравится быть домашним скотом?



Скажите просто, что ваша девственность - не её дело вообще, и могла бы вообще постесняться свои средневековые маразмы выносить на публичное обсуждение.

Анна
#49
_Kristen_

а муж-то девственником был??чтобы такие претеезии предъявлять

я вообще в шоке,хоть и мусульмане,но всё равно...

давно никто до свадьбы не ждёт,смысла в этом нет



Небось свекровь сама " такой грешок имеет", вот по себе и мерит. Нормальная женщина будет переживать про то чтобы у ее детей любовь была да благополучье. А не "пленка" между ног .Извените за выражение.

а вам советую с ней по-нормальному поговорить.без наездов,но серьёзно

Патимат
#50
Гость

*не скотство, а шлюшничество

А если вдова выходит замуж второй раз то тогда это тоже "шлюшничество". Вы видно сам с комплексами, раз так высказываетесь.