Гость
Статьи
Секс после …

Секс после родов,вернее его отсутствие

Мой муж перестал со мной спать после родов.Я долго боялась родить ребенка,чтобы не испортить внешность,но муж уговорил меня это сделать,т.к. очень хотел стать отцом. Говорил,что отношение ко мне у него не изменится,а теперь вообще в мою сторону не смотрит,уже 7 месяцев. Получается он ВРУН!!! А еще гинекологи,тоже говорили,что после родов секс только лучше станет,хотя я настаивала на кесареве сечении. Тоже ВРУНЫ!!! Я в отчаянии,ведь как у девочки больше не станет,наверное,никогда. И хваленый Кегель-это ерунда. Может есть еще какие-то способы вернуть страсть мужа???

Майя
52 ответа
Последний — Перейти
Лилия
#1

Вы еще ни разу не спали с мужем после родов?

Гость
#2

Ну надо же, какие людей проблемы беспокоят при наличии грудного ребёнка! Помню, думала только о том, как бы выспаться, хотя все кругом мне помогали. Секс путёвый стал опять только после года. А уж делать кесарево, чтоб там ничего не растянуть - вообще жесть.

solo_na_yndervyde
#3

Что, прямо ни разу за 7 месяцев секса не было? А как муж это объясняет? У них, кажется, иногда бывает некий психологический порог: начинают воспринимать женщину, только как мать своего ребенка, и секс с ней кажется им чем-то вроде инцеста. Но 7 месяцев - это что-то слишком... А насчет анатомии - все там у вас уже пришло в норму. Я через 4 недели после родов начала сексом заниматься (советуют 6 потерпеть, но очень уж хотелось), и никаких особенных изменений не заметила. Про то, что лучше становится - ну не у всех, наверное. У меня все так же, но не хуже...

По поводу вруна. Знаете, влюбленные тоже клянутся любить друг друга вечно, а потом расходятся. И что же они, вруны после этого? Просто такая особенность человеческих отношений, ничего не поделаешь.

Не знаю, что посоветовать... Попробуйте малыша на ночь к маме отправить разок, а сами занимайтесь любовью. Ну, свечи там, красивое белье, глоток шампанского - что еще делают в этих случаях...

Гость
#4
solo_na_yndervyde

Что, прямо ни разу за 7 месяцев секса не было? А как муж это объясняет? У них, кажется, иногда бывает некий психологический порог: начинают воспринимать женщину, только как мать своего ребенка, и секс с ней кажется им чем-то вроде инцеста. Но 7 месяцев - это что-то слишком... А насчет анатомии - все там у вас уже пришло в норму. Я через 4 недели после родов начала сексом заниматься (советуют 6 потерпеть, но очень уж хотелось), и никаких особенных изменений не заметила. Про то, что лучше становится - ну не у всех, наверное. У меня все так же, но не хуже...

По поводу вруна. Знаете, влюбленные тоже клянутся любить друг друга вечно, а потом расходятся. И что же они, вруны после этого? Просто такая особенность человеческих отношений, ничего не поделаешь.

Не знаю, что посоветовать... Попробуйте малыша на ночь к маме отправить разок, а сами занимайтесь любовью. Ну, свечи там, красивое белье, глоток шампанского - что еще делают в этих случаях...

на самом деле автор не написала ничего кроме того что ее кругом все обманули. а может она поправилась на 30 кг. мне кажется ей стоит внимательней к себе присмотреться.

Майя
#5
solo_na_yndervyde

Что, прямо ни разу за 7 месяцев секса не было? А как муж это объясняет? У них, кажется, иногда бывает некий психологический порог: начинают воспринимать женщину, только как мать своего ребенка, и секс с ней кажется им чем-то вроде инцеста. Но 7 месяцев - это что-то слишком... А насчет анатомии - все там у вас уже пришло в норму. Я через 4 недели после родов начала сексом заниматься (советуют 6 потерпеть, но очень уж хотелось), и никаких особенных изменений не заметила. Про то, что лучше становится - ну не у всех, наверное. У меня все так же, но не хуже...

По поводу вруна. Знаете, влюбленные тоже клянутся любить друг друга вечно, а потом расходятся. И что же они, вруны после этого? Просто такая особенность человеческих отношений, ничего не поделаешь.

Не знаю, что посоветовать... Попробуйте малыша на ночь к маме отправить разок, а сами занимайтесь любовью. Ну, свечи там, красивое белье, глоток шампанского - что еще делают в этих случаях...

Да,нормального секса не было 7 месяцев. За это время было 3 минета,1 а н а л ь н ы й ,но туда,куда нужно,он почему-то даже пальцами не касается. Он как-то эту область стал воспринимать,как зараженную. И,да я поправилась за беременность на 9 кг.,сейчас сбросила 11 кг.,т.е. вешу меньше до родов

solo_na_yndervyde
#6

4, ну такое бывает у женщин после родов. у моей сестры ребенок много болел в первый год, она вообще почти не спала и тоже плакала: почему вы мне не сказали, что это так сложно?:))) такой вот способ борьбы со стрессом - на других свалить. а я наоборот говорила: зачем вы меня пугали, с детьми легко и приятно. но у меня был легкий в обращении малыш, он с 3 месяцев всю ночь спал, кайф да и только. Кстати, автор, а у вас с ребенком совместный сон или он отдельно спит? в вашей комнате? я, помню, психовала, когда ребенок должен скоро проснуться, а муж пристает. мне казалось диким заниматься сексом в одной комнате с ребенком, хотя на самом деле это естественно и малыш все равно ничего этого не понимает. может, у вашего мужа тоже какой-то такой психоз? переносите секс в ванную и на кухню, это весело:)))

solo_na_yndervyde
#7

Автор, ну у него явно какая-то психологическая травма после ваших родов. Он не присутствовал случайно?

#8

Похоже, что у вашего мужа психологические проблемы. Он наверное представляет до сих пор, как ОТТУДА вылазил огромный ребенок, и у него это вызывает рвотный рефлекс.

фунтик
#9

ты ведь, наверняка говорила об этом с мужем. очень хочется услышать, чем он аргументирует отказ заниматься сексом нормально.

фунтик
#10
solo_na_yndervyde

Автор, ну у него явно какая-то психологическая травма после ваших родов. Он не присутствовал случайно?

во-во.Тоже интересно.

ВСЯ ПРАВДА
#11
Майя

solo_na_yndervydeЧто, прямо ни разу за 7 месяцев секса не было? А как муж это объясняет? У них, кажется, иногда бывает некий психологический порог: начинают воспринимать женщину, только как мать своего ребенка, и секс с ней кажется им чем-то вроде инцеста. Но 7 месяцев - это что-то слишком... А насчет анатомии - все там у вас уже пришло в норму. Я через 4 недели после родов начала сексом заниматься (советуют 6 потерпеть, но очень уж хотелось), и никаких особенных изменений не заметила. Про то, что лучше становится - ну не у всех, наверное. У меня все так же, но не хуже...

По поводу вруна. Знаете, влюбленные тоже клянутся любить друг друга вечно, а потом расходятся. И что же они, вруны после этого? Просто такая особенность человеческих отношений, ничего не поделаешь.

Не знаю, что посоветовать... Попробуйте малыша на ночь к маме отправить разок, а сами занимайтесь любовью. Ну, свечи там, красивое белье, глоток шампанского - что еще делают в этих случаях...Да,нормального секса не было 7 месяцев. За это время было 3 минета,1 а н а л ь н ы й ,но туда,куда нужно,он почему-то даже пальцами не касается. Он как-то эту область стал воспринимать,как зараженную. И,да я поправилась за беременность на 9 кг.,сейчас сбросила 11 кг.,т.е. вешу меньше до родов

Смирись, ты теперь для него просто родственница, мать его ребенка, не сексуальный объект. Это нормально. Сексуальный объект будет найден на стороне,а ты будешь растить его ребенка

Гость
#12

авор, нашли чем заморачиваться. и овобще это не от вас - а от мужа зависит. Я поправилась на 30 кг за берем. после родов осталось +15, рожала с мужем и плевать хотела на стеснение, никто там простынки не вывешивал и у головы не стоял. Он меня со своим сексом заколбеал, хотя к сексу полсе родов потеряла вообще инетрес. Ребенку уже полтора года, мужа еле-еле терплю иногда. Секс раз в 2-3 месяца и по быстрому для галочки. Ну противно мне все, что с этой темой связано. Удивляют женщины, которые не успев родить снова на мужиков рвуться. Я через 2 недели вышла на работу, вот учитбся начала. мечтаю новую профессию получит, читатю про развитие детей, а этому и. п а ться.

solo_na_yndervyde
#13

12, ну у всех же разное либидо, кому-то раз в 2-3 месяца хватает, а я из-за вынужденного перерыва в "эти дни" уже на стену лезу. Но вообще отвлечься на что-то другое и не заморачиваться пока - хороший совет. главное, чтобы муж не пошел искать счастья на стороне:)

ВСЯ ПРАВДА
#14

12 Не за горами развод и твоё одиночество. жирная, фригидная тёлка да еще и с прицепом, это диагноз. Потерпи, до развода не долго осталось. Ну или до любовницы

Майя
#15
фунтик

во-во.Тоже интересно.

Нет,рожала я не с мужем. Но,наверное,моя ошибка в том,что я ему подробно потом описывала,как это происходило.

Таня
#16

ВСЯ ПРАВДА-заткинись ***.

Арина
#17

У кого чего. М после родов два месяца сексом заниматься врач не разреил, так я не знала как и чем от мужа два мсяца отбиваться. И после вторых родов тоже самое:)

Автор, наверное физические параметры у всех индивидуальны, но у меня внешняя часть вернулась в норму полностью, внутри тоже удалось быстро мышцы в нормальное состояние вернуть.

Я не страдаю от недостатка мужского внимания

Арина
#18
solo_na_yndervyde

12, ну у всех же разное либидо, кому-то раз в 2-3 месяца хватает, а я из-за вынужденного перерыва в "эти дни" уже на стену лезу. Но вообще отвлечься на что-то другое и не заморачиваться пока - хороший совет. главное, чтобы муж не пошел искать счастья на стороне:)

У меня так же... Особенно в эти четыре дня меня просто разбирает, я вокруг мужа буквально с пожирающим взглядом хожу:))

Арина
#19
Гость

Удивляют женщины, которые не успев родить снова на мужиков рвуться. Я через 2 недели вышла на работу, вот учитбся начала. мечтаю новую профессию получит, читатю про развитие детей, а этому и. п а ться.

каждому свое. Почему вас это удивляет?

Темперамент изначально у всех разный. Для кого то секс, обязательная повинность в браке, а для кого то желанный процесс и чем чаще тем лучше;) люди разные.

Других же не удивляет что вам секс нафиг не нужен. Ну не нужен и не нужен, ваше дело. Если вас с мужем все устраивает - прекрсно.

Гость
#20
Майя

Нет,рожала я не с мужем. Но,наверное,моя ошибка в том,что я ему подробно потом описывала,как это происходило.

Небось еще и ролики по теме в Интернете нарыла, так сказать для наглядности - море крови,куча мяса. Вот у мужика в мозгах и заклинило.

Гость
#21
Арина

У кого чего. М после родов два месяца сексом заниматься врач не разреил, так я не знала как и чем от мужа два мсяца отбиваться. И после вторых родов тоже самое:)

Автор, наверное физические параметры у всех индивидуальны, но у меня внешняя часть вернулась в норму полностью, внутри тоже удалось быстро мышцы в нормальное состояние вернуть.

Я не страдаю от недостатка мужского внимания

как чем отбиваться-минетом,конечно!

solo_na_yndervyde
#22

20, у вас какое-то извращенное представление о родах. ну море крови еще ладно, но что вы подразумеваете под кучей мяса?:) ребенка что ли? а то, что автор рассказала мужу подробности, я не считаю трагедией. роды - важное для женщины переживание, которым хочется поделиться с близким человеком. я вообще всем подряд рассказывала, как оно, очень уж меня вдохновил этот процесс:)

Гость
#23
solo_na_yndervyde

20, у вас какое-то извращенное представление о родах. ну море крови еще ладно, но что вы подразумеваете под кучей мяса?:) ребенка что ли? а то, что автор рассказала мужу подробности, я не считаю трагедией. роды - важное для женщины переживание, которым хочется поделиться с близким человеком. я вообще всем подряд рассказывала, как оно, очень уж меня вдохновил этот процесс:)

А когда плацента отходит, то что там - лепестки роз? Поделиться воспоминаниями про роды тоже можно по разному и , не забывайте, все люди разные и по разному это воспринимают и разные картинки при этом рисует воображение.

"Море крови, куча мяса" - своего рода устоявшееся выражение.

Майя
#24
Гость

А когда плацента отходит, то что там - лепестки роз? Поделиться воспоминаниями про роды тоже можно по разному и , не забывайте, все люди разные и по разному это воспринимают и разные картинки при этом рисует воображение.

"Море крови, куча мяса" - своего рода устоявшееся выражение.

Ну вообще-то,я ЕГО ребенка рожала по ЕГО просьбе!!! Я сама вообще рожать не собиралась. Получается я из-за ЕГО ребенка пи...ду рвала,а теперь стала непривлекательная с порванной. Просто очень обидно. А рассказывала,да,подробно,он же должен знать,что я пережила выталкивая его из себя

фунтик
#25
Майя

ГостьА когда плацента отходит, то что там - лепестки роз? Поделиться воспоминаниями про роды тоже можно по разному и , не забывайте, все люди разные и по разному это воспринимают и разные картинки при этом рисует воображение.

"Море крови, куча мяса" - своего рода устоявшееся выражение.Ну вообще-то,я ЕГО ребенка рожала по ЕГО просьбе!!! Я сама вообще рожать не собиралась. Получается я из-за ЕГО ребенка пи...ду рвала,а теперь стала непривлекательная с порванной. Просто очень обидно. А рассказывала,да,подробно,он же должен знать,что я пережила выталкивая его из себя

Ты так и не ответила, какую причину называет муж, уклоняясь от нормального секса.

А по-поводу твоих рассказов ему о родах, зачем сказала, что порвалась?????Зачем?????

фунтик
#26

Вообще, такое ощущение, что ты ребёнка во всём винишь.(((

#27

Любовница у него .

Гость
#28
фунтик

Ты так и не ответила, какую причину называет муж, уклоняясь от нормального секса.

А по-поводу твоих рассказов ему о родах, зачем сказала, что порвалась?????Зачем?????

Вот именно. Он теперь думает, что у тебя там ведро со свистом пролетает, во и ищет что по уже)))))

Гость
#29
solo_na_yndervyde

20, у вас какое-то извращенное представление о родах. ну море крови еще ладно, но что вы подразумеваете под кучей мяса?:) ребенка что ли? а то, что автор рассказала мужу подробности, я не считаю трагедией. роды - важное для женщины переживание, которым хочется поделиться с близким человеком. я вообще всем подряд рассказывала, как оно, очень уж меня вдохновил этот процесс:)

Есть такие люди. Они с упоением рассказывают всем подряд о любой своей болячке. Для их все подряд, глобальное событие жизи.

То она страшный запортпережила, то глобальный понос, то адскую зубную боль.., а уж если она рожает - это первая женщина в мире которая родила и событие которе все должны знать в подробностях. И как у нее там что то лопнуло, и где кровило, где болело, все швы покажет и наглядно потужится. А то как же муж не в курсе ее ратного подвига.

Майя
#30
фунтик

МайяГостьА когда плацента отходит, то что там - лепестки роз? Поделиться воспоминаниями про роды тоже можно по разному и , не забывайте, все люди разные и по разному это воспринимают и разные картинки при этом рисует воображение.

"Море крови, куча мяса" - своего рода устоявшееся выражение.Ну вообще-то,я ЕГО ребенка рожала по ЕГО просьбе!!! Я сама вообще рожать не собиралась. Получается я из-за ЕГО ребенка пи...ду рвала,а теперь стала непривлекательная с порванной. Просто очень обидно. А рассказывала,да,подробно,он же должен знать,что я пережила выталкивая его из себя



Ты так и не ответила, какую причину называет муж, уклоняясь от нормального секса.

А по-поводу твоих рассказов ему о родах, зачем сказала, что порвалась?????Зачем?????

Муж говорит,ну что ты так быстро,давай повременим,тебе,наверное,вредно. А один раз обмолвился,что,конечно,ты уже не девочка,намекая на мою %%%,так что давай поосторожнее с сексуальными играми. Как будто я развалюсь от секса. Короче,девочки,прежде чем родит подумайте раз 100,как следует

solo_na_yndervyde
#31

29, мамочки, сколько злости... Поверьте, про свои поносы и зубную боль я не рассказываю. И не понимаю, как можно сравнивать эти явления с родами. Роды я считаю не просто физиологическим процессом, а еще и важнейшим актом появления на свет нового человека. И, кроме того, рассказываю только тем, кто спрашивает. Многим беременным подругам мои рассказы помогли, они узнали, к чему готовиться. Знаете, в статьях о родовом процессе очень редко пишут о том, что многих вообще-то после всего зашивают, и это больно. Я вот к этому была совершенно не готова, и мне это далось тяжелее родов.

фунтик
#32
Майя

фунтикМайяГостьА когда плацента отходит, то что там - лепестки роз? Поделиться воспоминаниями про роды тоже можно по разному и , не забывайте, все люди разные и по разному это воспринимают и разные картинки при этом рисует воображение.

"Море крови, куча мяса" - своего рода устоявшееся выражение.Ну вообще-то,я ЕГО ребенка рожала по ЕГО просьбе!!! Я сама вообще рожать не собиралась. Получается я из-за ЕГО ребенка пи...ду рвала,а теперь стала непривлекательная с порванной. Просто очень обидно. А рассказывала,да,подробно,он же должен знать,что я пережила выталкивая его из себя



Ты так и не ответила, какую причину называет муж, уклоняясь от нормального секса.

А по-поводу твоих рассказов ему о родах, зачем сказала, что порвалась?????Зачем?????Муж говорит,ну что ты так быстро,давай повременим,тебе,наверное,вредно. А один раз обмолвился,что,конечно,ты уже не девочка,намекая на мою %%%,так что давай поосторожнее с сексуальными играми. Как будто я развалюсь от секса. Короче,девочки,прежде чем родит подумайте раз 100,как следует

ООООО!!! тебе муж важен больше, чем ребёнок? Стала бы я терпеть 7 месяцев.Уже давно бы нашла мужчину.Он то наверняка уже нашёл себе с кем.Главное, ребёнок растёт.а мужа такого на.*

Гость
#33

а я рада, что муда потащила. Пока он со мной СУТКИ в род блоке проторчал, послушал мой ор на пртяжении 20 часов, слышал как молятся-орут -проклинают женщины в коридоре, кто по соседству рожал, потом увезли меня на экстренное кесарево, ребенка он увидел первым - мятого красного косого под лампой - пол часа на него смотрел. А потом через час после операции его пустили ко мне в реанимацию - совсем другой человек. После этого сказал - я не могу больше настаивать и просить тебя о втором ребенке. А до этого все пропагандировал мне свой план - 2 детей, дача и т.д. и тп. Разговоры о втором ребенке закончены.

Ласточка
#34

ну может вы поправились? и ему не нравится фигура?поговорите с мужем,что гадать то?! все рожают,и ничего,мужья нормально относятся к этому.

Ласточка
#35

я думаю вам надо с мужем к психологу сходить:) может у него моральная травма. если он избегает области тда куда надо. Может боиться боль причинить? вы скажите ему что были у врача,или сходите с ним,может ему спокойнее будет,я имею ввиду к гинекологу,чтоб он удостоверился что с вами все впорядке,чтоб врач с ним поговорил. А вообще не зацикливайтесь на этом,занимайтесь собой,я так понимаю выглядите вы лучше чем даже до родов,купите себе красивое белье,шмотки,прическу,чтоб он вас начал воспринимать не как мать его ребенка а как женщину!!!! давайте,делайте уже что-то!

Alice
#36
Гость

а я рада, что муда потащила. Пока он со мной СУТКИ в род блоке проторчал, послушал мой ор на пртяжении 20 часов, слышал как молятся-орут -проклинают женщины в коридоре, кто по соседству рожал, потом увезли меня на экстренное кесарево, ребенка он увидел первым - мятого красного косого под лампой - пол часа на него смотрел. А потом через час после операции его пустили ко мне в реанимацию - совсем другой человек. После этого сказал - я не могу больше настаивать и просить тебя о втором ребенке. А до этого все пропагандировал мне свой план - 2 детей, дача и т.д. и тп. Разговоры о втором ребенке закончены.

:))))мой муж нейрохирург,но когда он практику проходил будучи студентом рассказывал,что его стошнило и 2дня не ел после этого.Потом конечно привык и все ок было,сказал ,что меня он в таком виде смотреть не пойдет.Но на кесарево придет,чтобы мне красивый шовчик сделали.

Гость
#37

Да, а чего в подробностях то рассказывать))) Сама как в окно напротив размытое изображение увидела и то противненько))) Я рожала ночью, он спал, утром звонит, а я уже все говорю. Даже не поверил))) А то некоторые по неделе лежат и никак не родят, вот у них мужья нервно носятся. А так конечно рассказала в целом про процесс и все. Второго бы также без него рожала и без подробностей особых, зачем? Итак ухаживает, носится вокруг, зачем детально просвещать.Так что все в порядке, правда самой после родов ничего не надо было, лишь бы выспаться))

Гость
#38
Гость

Ну надо же, какие людей проблемы беспокоят при наличии грудного ребёнка! Помню, думала только о том, как бы выспаться, хотя все кругом мне помогали. Секс путёвый стал опять только после года. А уж делать кесарево, чтоб там ничего не растянуть - вообще жесть.

вы настолько ненавидите секс?

Девушка - шовинистка
#39
Майя

Говорил,что отношение ко мне у него не изменится,а теперь вообще в мою сторону не смотрит,уже 7 месяцев. Получается он ВРУН!!!

Почему сразу врун? Он может быть был уверен, что отношение не изменится, но вот ошибся. Вы никогда не ошибаетесь что ли?

А вы не пробовали у него поинтересоваться, почему ему расхотелось?

Го
#40
фунтик

МайяГостьА когда плацента отходит, то что там - лепестки роз? Поделиться воспоминаниями про роды тоже можно по разному и , не забывайте, все люди разные и по разному это воспринимают и разные картинки при этом рисует воображение.

"Море крови, куча мяса" - своего рода устоявшееся выражение.Ну вообще-то,я ЕГО ребенка рожала по ЕГО просьбе!!! Я сама вообще рожать не собиралась. Получается я из-за ЕГО ребенка пи...ду рвала,а теперь стала непривлекательная с порванной. Просто очень обидно. А рассказывала,да,подробно,он же должен знать,что я пережила выталкивая его из себя



Ты так и не ответила, какую причину называет муж, уклоняясь от нормального секса.

А по-поводу твоих рассказов ему о родах, зачем сказала, что порвалась?????Зачем?????

Да фигня это всё! у меня там вообще шов воспалился (один шовчик забыли снять) так он сам мне его пинцетом вытащить пытался. представляете как этот шов выглядел с нарывом??? при том, что у меня муж слабонервный в этом плане, на родах отказался присутствовать наотрез! Проблем с его желанием никаких. Как можно с любимым человеком так из-за того, что она тебе ребенка родила??? Может у него и есть веская причина... ну а если нет, то и оправдывать его не надо

Го
#41

А где же "в болезни и здравии"? если мужик РОДЫ (естественное и счастливое событие семьи) пережить не может. а если заболеет? да мало ли что, а у него! псих травма, тьфу!

гостья
#42

Купите себе тренажер для интимных мышц.

Валерия
#43
Гость

авор, нашли чем заморачиваться. и овобще это не от вас - а от мужа зависит. Я поправилась на 30 кг за берем. после родов осталось +15, рожала с мужем и плевать хотела на стеснение, никто там простынки не вывешивал и у головы не стоял. Он меня со своим сексом заколбеал, хотя к сексу полсе родов потеряла вообще инетрес. Ребенку уже полтора года, мужа еле-еле терплю иногда. Секс раз в 2-3 месяца и по быстрому для галочки. Ну противно мне все, что с этой темой связано. Удивляют женщины, которые не успев родить снова на мужиков рвуться. Я через 2 недели вышла на работу, вот учитбся начала. мечтаю новую профессию получит, читатю про развитие детей, а этому и. п а ться.

Майя

...Да,нормального секса не было 7 месяцев. За это время было 3 минета,1 а н а л ь н ы й ,но туда,куда нужно,он почему-то даже пальцами не касается. Он как-то эту область стал воспринимать,как зараженную. И,да я поправилась за беременность на 9 кг.,сейчас сбросила 11 кг.,т.е. вешу меньше до родов

Да поменяйтесь вы мужьями-то. Сразу жизнь наладится.

Бяка
#44

А спросите его в лоб : ты спать со мной будешь или мне любовника искать?Может,задумается

Гость
#45
ВСЯ ПРАВДА

Смирись, ты теперь для него просто родственница, мать его ребенка, не сексуальный объект. Это нормально. Сексуальный объект будет найден на стороне,а ты будешь растить его ребенка

К сожалению это правда.

Был у меня один случайный любовник, я увидев его жену офигела - молоденькая красивая девочка, а он от нее гуляет. Говорю - чего так? Говорит,стало невозможно после родов. Там - как будто в ведро с молоко окунаешь, ничего не чувствуешь. Вот дословно так и сказал.

Гость
#47

у меня после родов такая же проблема: между ног - черная дыра.так что прощай. хороший секс. правда, всего 2 мес прошло. что дальше будет, не знаю. ну, свалит муж или найдет себе любовницу, херово, конечно. буду сублимировать, книги писать и плакать, плакать....

Рыбка
#48
Бяка

А спросите его в лоб : ты спать со мной будешь или мне любовника искать?Может,задумается

Поддерживаю!!! Вы знаете,девочки.когда перед родами с мамой разговаривала на эту тему,начитавшись на вумане страшилок про ведро между ног,она мне сказала"ваше поколение совсем чокнулось,чтобы там так жутко растянулось,надо родить 33х богатырей,и если мужчина высказывает или каким-то образом дает понять,что ему ТАМ недостаточно узко,меняй мужчину,можно в конце концов найти с достоинством побольше."А мужики когда к ним так относишься,больше ценят,чем когда трясешься-ах как же не угожу ему с обвисшими сиськами,влагалищем и т.п.Если любит,будет любить,а разлюбить может и красавицу нерожавшую.Раньше вообще о таких проблемах не задумывались,с ума уже посходили,если так рассуждать,большинство женщин должны сидеть без секса до конца жизни.Так нет же мы и по Кегелю,и вумбилдинг,у кого доход и время позволяют.А особо безбашенные на интим пластику идут,рискуя потерять чувствительность и вообще всякую радость от секса,лишь бы ему было уже.И ради кого? Мы сами избаловали до такой степени мужчин,что они оборзели вконец,не стесняясь уже обсуждать своих жен,подаривших им детей

Рыбка
#49

А ваш муж-либо действительно отправлять к психологу,потому что так быть не должно,либо банальный козел,который на стороне потрахивает кого-нибудь.Вы не заморачивайтесь,вы что родили 6кг ребенка,который вам так все растянул? Все уже пришло в норму,естесственно,там не как у девственницы,но и не настолько плохо,оно со временем и без родов может меняеться.У вас ребенок,это самое главное,а мужики приходят и уходят.У меня сейчас есть мужчина,мы друг друга устраиваем как любовники абсолютно,он вполне интересный и мог бы себе найти и нерожавшую,но постоянно со мной,значит я его вполне устраиваю.Может,конечно,у меня там чуть изменилось,но не сильно,и не так,чтобы из этого делать проблему.Любите секс,мужчина это чувствуют,по возможности тренируйте мышцы,а мужу дайте понять,что можете быть желанны для других,если не исправится.Самое главное любите и цените себя!!!

Манька
#50

Такая же фигня! Родила в марте , ребенку уже 7 мес а секса после родов ни разу не было! И молчит , гад, вообще никак не аргументирует свой отказ от секса, молчит как рыба и всё