Гость
Статьи
Муж ушел к другой …

Муж ушел к другой женщине

муж у же второй год живет с другой женщиной,они спелиль на работе. пока она на вахте он со мной спал и ночевал у нас в квартире,потом она приезжала и все ни звонка ни смс,тишина,до следующей вахты. Когда спит со мной говорит люблю,скучаю по вам,когда с ней думаю о тебе и т.д. Все время говорит подожди,ты ничего не понимаешь,мне тяжело,когда я ему говорю,ну если тебе там с ней тяжело и ты постоянно думаешь о нас с детьми ,тогда возвращайся, говорит не могу. Упрекает что я должна исправиться. Что это я виновата,что так получилось,начинаю злиться ,он говорит ,вот видишь ты ничего еще не поняла,еще не готова исправиться. Подруги уже орут на меня ,говорят,что я тряпка,что сплю с ним,зная что он спит с той женщиной. Хоть вы откройте мне глаза,не могу все равно жду,хотя и понимаю что нельзя так. он говорит подожди еще чуток и будет у нас романтика. Алиметы не платит,помогает его мама. Сумбур в голове вот уже второй год,на детей нет-нет сорвусь. И до сих пор в голове не укладывается,как так можно взять и спокойно уйти ,не помогая и наплевать что нашим детям жрать нечего,все время этот вопрос в голове крутится

777 автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скотина какой, а!

#2

автор вы полная тряпка. просто позорище. про мужика молчу, трудно ему ха

Яна
#3

Посылайте его на фиг. Лучше не будет. Сама прошла через подобное - очень жалею о потерянном времени. Плюс ко всему дети видят постоянно депрессивную маму.

777 автор
#4

Почему на развод не подает тогда? Обещал платить алименты ,ну и я ему дала разрешение на выезд ,он уехал и все нет никаких алиментов ни платил,говорит ты же знаешь я не работаю. Пока был в стране наняла адвоката,подала на аолименты,мне отказал судья прищло решение,спрашиваю почему,говорят ваш муж подал апеляцию ,пришел запрос,что я же ему написала разрешение на выезд и писец.

Гость
#5

Автор, глаза у вас открыты, вы все видите и понимаете. Но вам же нравится страдать! И вы страдаете, с большим наслаждением! Так что все советы здесь бесполезны. Пусть вас миллион раз назовут тряпкой, ничего не изменится, вы согласитесь, пожалеете себя и.... будете продолжать в том же духе. Тему создали зря, пустая трата времени.

#6
Гость

Автор, глаза у вас открыты, вы все видите и понимаете. Но вам же нравится страдать! И вы страдаете, с большим наслаждением! Так что все советы здесь бесполезны. Пусть вас миллион раз назовут тряпкой, ничего не изменится, вы согласитесь, пожалеете себя и.... будете продолжать в том же духе. Тему создали зря, пустая трата времени.

+1000000

Вам это нравится или просто устраивает.

Магомед
#7

От хорошей бабы мужие не уйдёт!

777 автор
#8

Мы поженились нам квартиру мои родители купили,теперь он в суде оказывается показал что он свою долю от квартиры мне отдает и свои пенсионные накопления в счет алиментов,подружки орут что я дура,по всякому ругают,говорят что я только ною и все виноваты кругом ,и что я позволяю об себя ноги вытирать,поэтому он так прифигелл и сел на шею,и так меня наказал с алиментами.

Гость
#9
Магомед

От хорошей бабы мужие не уйдёт!

Уходят даже от ОЧЕНЬ ХОРОШИХ, по оьсутствию мозгов, правда потом приползают чаще всего, на коленях (поняв, ЧТО потеряли)

А все по тому, что некоторые мужики, думают головкой, а не головой.

777 автор
#10

ну что сделать ,чтобы поменять все? кто что делал и сколько времени прошло,пробовала с другими мужчинами встречаться,переспала и так тошно стала,думала почему на его месте чужой мужик.

Колхоз имени Лопе де Вега
#11

Ну кого выбрала...Теперь уж поздно скулить-то. А вместо того, что по .уям прыгать, займись лучше воспитанием детей.

Гость
#12

Автор, от нас Вы чего хотите? Вы терпите, а значит Вам нравится такое отношение. Кому не нравится быть тряпкой, тот уходит от такого мужика. А Вы, автор, самая настоящая тряпка. Вы себя на мусорке нашли?!

Гость
#13

Женщины, что вы такого делаете что мужья от вас уходят? Я вот своего никак не сбагрю никуда, даже уже не знаю что и делать, но жить с ним до старости не хочу!

Гость
#14

А по теме-мужа в сад, дверь перед носом закрыть, на телефон не отвечать, на провокации не вестись, в разговоры не вступать дабы лапши снова не навесил.

777 автор
#15

Зачем он так врет тогда? просто уйди и все,я не орала ,когда узнала про другую. Сказал бы у меня ругая с тобой жить не буду и точка. зачем дает надежду,что он вернется и все будет как раньше. Говорит устроюсь на чужбине на работу ,меня с детьми заберет к себе. Не понимаю ,а она тогда куда денется?

Женька
#16

Мужа можно вернуть, но не стонами и нытьём (думаю из-за подобного поведения он смылся) нужно быть хитрее, умнее. Если уж такой *** нужен. Рядом с той женщиной ему, видимо, проще, легче. Весна на дворе... Нужно:

- привести себя в порядок;

- купить что-нибудь себе, чего давно хотелось

- сходить с теми же подругами в ночной клуб

Радуйтесь весне, автор. Он прибежит, когда уже не будет нужен. Так бывает всегда.

777 автор
#17

Он уехал в другую страну,хочет на пмж с той женщиной

Ника
#18

Автор, а Вам сколько лет? Вы работаете?

гость
#19

Автор, очень Вас понимаю, тоже прошла через такое. Так же метался, тоже принимала первое время. Вам надо определиться - хотите его оставить, тогда все средства хороши - и бабки с наговорами, и угрозы, и на поводке его держать. Хватит сил? Кто может так, не пишут сюда. А стоит ли? Еще и Вас грузит - исправляйся, на детей ни копейки не даёт. Я не сразу, но поняла, что ждать от такого мужиченки нечего, надо надеяться только на себя. Гораздо легче стало, морально во всяком случае. Так что, автор, хватит себе нервыы мотать, выставляй его и дверь захлопни.

#20

Автор,вас видимо все устраивает!Как можно принять такого человека обратно,он предал вашу семью,а вы продолжаете его ждать.Цепляетесь за штаны,забывая о самоуважении вообще.Лучше забудьте о нем и живите дальше,не унижайтесь дальше.

Гость
#21
Гость

Скотина какой, а!

Почему скотина???? Любовь ето самое прекрасное чувству в мире, нужно очень трепетно к етому относиться и порадоваться за мужчину. Тем более жена должна гордится что у неё муж такой востребованной у прекрасного пола!!! Автор вы захомутали АЛьФА-САМЦА и родили замечательно потомство с отличной генетикой. Многие женщины вам так завидуют живя тухлой жизнью со своими омегами!!!!

Гейша
#22

да вы оба тряпки: и он боится с вами рвать, и вы с ним.

Казилеро дель Диабло
#23
Гость

Почему скотина???? Любовь ето самое прекрасное чувству в мире, нужно очень трепетно к етому относиться и порадоваться за мужчину. Тем более жена должна гордится что у неё муж такой востребованной у прекрасного пола!!! Автор вы захомутали АЛьФА-САМЦА и родили замечательно потомство с отличной генетикой. Многие женщины вам так завидуют живя тухлой жизнью со своими омегами!!!!

Качественное чувство юмора всегда помогает, я своему мужу, живущему на две семьи тоже говорю, что в войну хлебом делились...а уж мужчинкиными причиндалами тем более не возбраняется!

Ольга
#24

Нужно было сразу рвать отношения, тогда бы вернулся к Вам, бросил любовницу. Теперь он Вас совсем не уважает. Продолжайте так жить, ведь Вам так нравится...

Спасатель
#25

Автор! А у него там (я так поняла заграницей?), наверное, фиктивный брак? Он, может, хочет получить гражданство, поэтому обещает Вас забрать? Многие так делают. Только это очень долгая процедура (от 5 лет).

Оля
#26

Автор, наберитесь мужества и выставьте его вон! Зачем он такой вам сдался: ни вам ни детям не помогает, б лядует как распоследняя сволочь, да ещё и вас виноватой сделал, дескать, ты такая-растакая, всё из-за тебя... Гоните его поганой метлой. Поверьте, вы облегчение испытаете!

Гость
#27
Гость

Женщины, что вы такого делаете что мужья от вас уходят? Я вот своего никак не сбагрю никуда, даже уже не знаю что и делать, но жить с ним до старости не хочу!

Мы бьем их битой между ног до яичницы, когда они приходят с наглой мордой от любовницы и требуют от нас чего-то там понятьи исправиться. Очень помогает в плане выдворения, рекомендую.

#28

О боже, конечно вы тряпка. Мало того что он ушел, так вы ещё с ним спите и ждете у моря погоды. Он просит вас чего-то подождать, чего? Ваши отношения прежними никогда не будут, он морочит голову не только вам, но и той кобыле с которой живет. По-моему давно пора перестать отвечать на его звонки и впускать его свою жизнь. Возьмите уже волю в кулак и сделайте что должны!

гость
#29

послала бы его! Вернулся бы как миленький

777 автор
#30

мне тоже подруги,говорили пошли его и все,он видит что ты его уговариваешь,типа давай еще раз попробуем ск ем не бывает. Я в начале уговаривала,а потом послала,и он начал таскаться ,умолять подождать чуть-чуть. Потом я сказала ему,или здесь или там,он вроде вернулся ,неделю жили,но все равно вижу что мыслями он там с ней, она ему позвонила и попросила помочь с чем-то,он мне говорит,понимаешь там родственники,ну я вообще переклинило меня,ах значит там родственники,а мы кто дети и я значит не родственники,уходи

777 автор
#31

Всем спасибо,все равно хреново. Я же дома сидела,не работала,поэтому видимо был страх остаться без средств к существованию. Сейчас на работу вышла,вроде отвлекаюсь малость.

Гость
#32

Сделайте отворот от нее! Или приворот. Это подтолкнет его к Вам, дальше сами будете действовать.

Попробуйте. а я помогу! marina_shevchuk777@rambler.ru

777 автор
#33

я уже ходила к гадалке,она делала ,бестолку только 100 долларов выкинула зря

Гость
#34

Мне 28 у меня три сына самому младшему 3 мес. вместе 10 лет люблю,но он ушел к 46 летней женщине,она инвалит ноги у нее нет.говорит любит,а я для него как друг.

Надя
#35

Понравился совет Жени. Согласна с ним- приведите себя в порядок для начала. Изменитесь хотя бы внешне. Я была в подобной ситуации, только это продолжалось 5 мес, но слова мой муж говорил те же самые, что и ваш. Прислушайтесь к тому, что ожидает ваш муж увидеть в вас. Это, как раз то, что ему не хватало. А,пока он не увидит,что вы готовы измениться, что вы меняетесь, он будет метаться. А то, что он периодически возвращается к вам говорит о том, что чувства к вам еще не угасли. Не надо при встрече устраивать допросы, оскорблять или еще как-то проявлять негатив, будьте ласковой с ним,чтобы ему хотелось к вам идти,а не к ней(приэтом не теряя чувство собственного достоинства). Понимаю, это трудно. У меня получилось, получится и у вас

вера
#36

Я не буду здесь распыляться, что -то придумывать.У меня было так, меня бросил муж с 2мя детьми.У меня просто опустились руки.

Я незнала что делать, решила прибегнуть к магии.

Мне посчастливилось, в отличии от некоторых здесь сидящих, я сразу наткнулась на хорошую женщину много лет практикующую магию, которая вошла в мое положение и сделала за символичную цену приворот.Муж вернулся, и как будто ничего и не происходило.Мы счастливы.

даю её адрес может кому то поможет

magia-lubvii@mail.ru

Сандра
#37

Девочки подскажите пожалуйста ,правильно ли я все делаю!жили вместе 2,5года просил ребеночка сильно ,я забеременела !и мы расстались,он уехал мы все 8месяцев общались,видно было что у нас были еще чувства!потом он мне говорит может нам поженится и воспитывать малыша,а через два дня я говорит охлодел,я сказала ну хорошо!и все не писала и не звонила ,смотрю у него девушка появилась любовь вроде как,через неделю мне начал писать говорит что рад так пузику!потом опять не общались,я ему позвонила он был рад меня слышать,но он был рядом со своей девушкой и сказал что потом пере звонит сейчас занят,но потом через 5минут пере звонил!все больше не звонит уже1,5недели и я не звоню!та девушка знает что я скоро рожаю,а он у всех друзей узнает как я ?как пузо ?растет?когда ему сказали заедь к ней и посмотри он говорит я не могу,мне стыдно!девочки давайте только без грубостей,его люблю я до сих пор !подскажите как поступить

Гость
#38

История банальная. От меня ушел муж. Я последняя узнала, что мой муж уже более года встречается с одной женщиной. Познакомился с ней где-то случайно. Потом также случайно встретил её раз, два и три. И начали встречаться они постоянно. У неё есть своя квартира, так что встретиться им проблем не составляло. Мне он говорил, что задерживается, так как много работы. А потом стал ездить в командировку, и естественно дома не ночевал. И вот когда он был в очередной командировке, я сама лично увидела его на улице с женщиной. Они сели в такси. Я ему перезвонила, а он говорит, что в другом городе и я ошиблась. Рассказала своей подруге, а она говорит, что слышала от другой нашей знакомой, что та видела моего мужа неоднократно возле своего дома. И предложила мне поехать туда и понаблюдать. Я так и сделала. Утром рано подъехала к тому дому, уселась на лавочке и смотрю, кто выходит из дома. И вижу, мой муж с той самой женщиной выходят из подъезда. Через несколько дней муж «возвращается» с командировки. Я с ним открыто поговорила, но он меня не услышал. Собрал вещи и ушел. За помощью я решила обратиться к магу. Времени ждать, когда он одумается – нет. Чрез интернет я нашла такого специалиста. Она мне реально помогла. Через неделю муж вернулся домой. И сейчас у нас все хорошо. Даю почту магического специалиста - - yamarich@mail.ru

Гость
#39

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#40

Поймите вы одно-они уже ни от одной не откажется, ему нравится иметь обеих. И пока вы продолжаете раздвигать ноги перед тем, кто предал-он так и будет ходить. Пока действительно не свалит куда-нибудь, и следующую тупицу найдет. А вы волосы на себе рвать будете.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: