Гость
Статьи
Муж ушел от беременной …

Муж ушел от беременной жены

Вместе 5 лет! 4 года в браке. Я беременна 26 неделя (на 6 нед.лежала на сохранении, запретили секс, но были альтернативные методы, но не всегда)! А от меня ушел муж к другой, собрался снимать с ней квартиру (знает её всего 3 мес.). Пока я не узнала об этом говорил что любит и уходить не куда не собирался! Когда узнала хотел сохранить семью, потом сказал что сомневается(влюбился в нее,но и меня любит но не так как раньше), через неделю пришел за вещами и сказал что вообще все чувства прошли. Что это подскажите, временное помутнение рассудка, "спермотоксикоз", как считаете вернется ли, одумается ли, пройдет ли это унего??? ну не могу я поверить в это до сих пор, потому-что любовь была у нас очень сильной, просто безумно любили друг друга (все даже удивлялись как так можно любить)! Высказывайте свое мнение пожалуйста и чем больше тем лучше! Может у кого подобные истории были? Мне это очень поможет.

Катерина
168 ответов
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

Это не ты создавала год назад ветку "Как забеременеть, если муж не хочет детей"?

#2

Сочувствую вам...у меня даже мыслей не возникает как объяснить его поведение!

А он детей хотел???

Гость
#3

Мои действия на вашем месте (кто хочет поорать иди лесом, потому как это только лично МОЕ мнение):

1. Прерывание беременности (по соц. показаниям либо за деньги)

2. Развод

3. Новая жизнь без этого мудака

P.S. Я замужем и у меня есть дочь, так что я не ЧФ и не мужененавистница.

Гость
#4

Ну гумно ваш муж, что теперь, поздно уже что-то менять...

Гость
#5
Гость

Мои действия на вашем месте (кто хочет поорать иди лесом, потому как это только лично МОЕ мнение): 1. Прерывание беременности (по соц. показаниям либо за деньги) 2. Развод 3. Новая жизнь без этого мудака P.S. Я замужем и у меня есть дочь, так что я не ЧФ и не мужененавистница.

Так для прерывания поздно уже, срок немаленький... А остальное все верно!

мики
#6

Вернется.. Не думайте сейчас вообще о нем, думайте о ребенке, о себе..

Бывает такое - от страха мужчина делает то, что никогда бы не сделал.. Просто для некоторых мужчин рождение ребенка - это невероятный страх

Гость
#7
Гость

Так для прерывания поздно уже, срок немаленький... А остальное все верно!

Если очень захотеть, можно в космос полететь. Преждевременные роды никто не отменял. Аборты делают по показаниям до 28 недель.

Я считаю это лучше, чем родить, на 3 года выпасть из жизни, а потом вот она я, растолстевшая, измотанная, постаревшая мать-одиночка.

Гость
#8

вы гусы ня, и вы этого заслуживаете он вас бросил в таком положении а вы еще думаете вернется ли он!!!!Да на х послать его надо

Гость
#9

если материально потянешь ребенка-рожай.если нет-есть исскуственные роды главное чтоб врач был профессионал..я делала в 28 недель и ничего.сейчас второй брак-дочери 6 лет.

Гость
#10
Гость

Если очень захотеть, можно в космос полететь. Преждевременные роды никто не отменял. Аборты делают по показаниям до 28 недель.

Я считаю это лучше, чем родить, на 3 года выпасть из жизни, а потом вот она я, растолстевшая, измотанная, постаревшая мать-одиночка.

Вот и я соглашусь...

Гость
#11

я не против абортов, но не в 26!!! недель. Лучше родить и отдать на усыновление.

Татьяна 18
#12

Подавайте на развод и на алименты, пусть вас содержит и ребенка.Не забудьте еще подать на себя на алименты, путь и вас содержит.

эхо
#13
мики

Вернется.. Не думайте сейчас вообще о нем, думайте о ребенке, о себе..

А нужно ли что бы он возвращался?

гость
#14
Гость

Если очень захотеть, можно в космос полететь. Преждевременные роды никто не отменял. Аборты делают по показаниям до 28 недель.

Я считаю это лучше, чем родить, на 3 года выпасть из жизни, а потом вот она я, растолстевшая, измотанная, постаревшая мать-одиночка.

ДУРА тупая.

Гость
#15
Гость

Если очень захотеть, можно в космос полететь. Преждевременные роды никто не отменял. Аборты делают по показаниям до 28 недель.

Я считаю это лучше, чем родить, на 3 года выпасть из жизни, а потом вот она я, растолстевшая, измотанная, постаревшая мать-одиночка.

ну да, ребенка убить, главное чтоб у мужиков хе р стоял

гость
#16

не вздумайте делать аборт,у вас уже ребенок живой,все чувствует и слышит,не убивайте!!!

Гость
#17
гость

Гость Если очень захотеть, можно в космос полететь. Преждевременные роды никто не отменял. Аборты делают по показаниям до 28 недель.

Я считаю это лучше, чем родить, на 3 года выпасть из жизни, а потом вот она я, растолстевшая, измотанная, постаревшая мать-одиночка.



ДУРА тупая.

Слышь, истеричка, ты не забудь к автору приехать! Из роддома ее встретить, вещищек дестких привезти, деньжат, ну и помогать ей первые года 2.

Гость
#18
Татьяна 18

Подавайте на развод и на алименты, пусть вас содержит и ребенка.Не забудьте еще подать на себя на алименты, путь и вас содержит.

Сейчас в основном белый доход у всех составляет лишь малую толику, думаете автору сильно полегчает если он ей будет 4000 в месяц платить??

Катерина
#19
Колхоз имени Лопе де Вега

Это не ты создавала год назад ветку "Как забеременеть, если муж не хочет детей"?

нет, я зарегестрировалась только неделе 2 назад и никогда сюда до этого не писала

Колхоз имени Лопе де Вега
#20
гость

не вздумайте делать аборт,у вас уже ребенок живой,все чувствует и слышит,не убивайте!!!

Готова взять его себе? А в детдомах бывала? Очень советую сходить, чтобы потом чушь не писать.

Гость
#21
Татьяна 18

Подавайте на развод и на алименты, пусть вас содержит и ребенка.Не забудьте еще подать на себя на алименты, путь и вас содержит.

Единственный трезвый пост. Плюсуюсь как юрист.

Катерина
#22
Наталия59

Сочувствую вам...у меня даже мыслей не возникает как объяснить его поведение!

А он детей хотел???

да очень хотел и был очень рад когда узнал, он моей подруге говорил когда меня не было как его эмоции переполняют от счастья!

Лампа
#23

Быть может Автор спутал любовь с влюбленностью, поэтому муж и ушел, Любви не было. Конечно это подло, но сможете ли Вы, Автор, простить ему этот уход, если о вернется, не будет ли этот уход стоять перед Вами постоянно, сможете ли не вспоминать. Думаю не надо ни ждать его возвращения или просить его вернуться. Вы же, Автор, уважаете себя. Обманул однажды, будет обманывать и дальше. Я не утверждаю, но обычно так и происходит. Аборт в 28 недель реально, но опасно. Неужели Вы, Автор, ещн не полюбили своего малыша и готовы убить его. Надеюсь, я неправа. Рожайте и будьте сильной, У Вас все получится в жизни. Выходят замуж и сдетьми, думаю Вы не будете исключением.

Гость
#24

Я бы скорее всего не стала рожать. Дождалась пока встречу другого мужчину-разумного,заботливого,которому семья нужна, любящего меня.

Ну зачем такой козел нужен -то? Что толку,если он вернется? Вы что с ним жить бы стали? Доверять ему смогли бы?

гость
#25

Странно как то очень хотел, переполнялся от счастья и такой итог. Хм

Гость
#26

Автор, вы - странная. Когда я забеременела, то настолько хотела этого ребенка,что понимала - что бы ни было вокруг, я его рожу. Он МНЕ нужен. Муж испугался(не хотел он детей), и ушел. Я была одна, но радовалась жизни. Перед родами пришел. Сказала - ребенку помогай, ОК, но меня не трогай.Валялся в ногах, просил прощения. Родила дочку. Он опять начал ухаживать за мной, сошлись, прожили еще 4 года (и финансово не обижал, и жили нормально), потом у меня было охлаждение к нему (не смогла забыть ту обиду), появился любовник, разошлась с отцом дочери.Сейчас встречаюсь с мужчиной, очень домашний, хороший, к дочке очень хорошо настроен. Я ни разу не пожалела,что родила - обожаю своего ребенка. А мужчина, если он нормальный и настроен на серьезное - и ребенка примет. А нет - ну и не надо. Мужчин много, а доча любимая - одна!

Лампа
#27
Гость

Если очень захотеть, можно в космос полететь. Преждевременные роды никто не отменял. Аборты делают по показаниям до 28 недель.

Я считаю это лучше, чем родить, на 3 года выпасть из жизни, а потом вот она я, растолстевшая, измотанная, постаревшая мать-одиночка.

Видимо Вы не познали радости материнства. Как это "выпасть из жизни, с чего Вы это взяли? Что,по Вашему, все родившие - растолстевшие, располневшие, измотанные и пострепанно-постаревшие. Если Вы так действительно думаете, то Вы не женщина, Вы чудовище.

Лампа
#28
Гость

я не против абортов, но не в 26!!! недель. Лучше родить и отдать на усыновление.

Вы так делали, как ощущения.

Стр@нный
#29

А с чего все взяли что автор об аборте думает?

Гость
#30

Конечно для некоторых мужиков есть оправдание, страх для них рождение ребенка. А то что ты теперь мать-одиночка с этим ребенком на всю жизнь -это каонечно щаастье... Алименты с него выбивайте хотя бы...

гость
#31
Стр@нный

А с чего все взяли что автор об аборте думает?

После таких советов бесплодных детоненавистниц,,может и начнет думать

Лампа
#32
Татьяна 18

Подавайте на развод и на алименты, пусть вас содержит и ребенка.Не забудьте еще подать на себя на алименты, путь и вас содержит.

Пока их никто неразведет, ребенок должен родиться и только после того епе ребенку исполнится 1 год, можно развестись, на алименты можно подать в суд сразу после рождения ребенка и именно с этого времени будут начисляться алименты.

Гость
#33
Лампа

Гость Если очень захотеть, можно в космос полететь. Преждевременные роды никто не отменял. Аборты делают по показаниям до 28 недель.

Я считаю это лучше, чем родить, на 3 года выпасть из жизни, а потом вот она я, растолстевшая, измотанная, постаревшая мать-одиночка.Видимо Вы не познали радости материнства. Как это "выпасть из жизни, с чего Вы это взяли? Что,по Вашему, все родившие - растолстевшие, располневшие, измотанные и пострепанно-постаревшие. Если Вы так действительно думаете, то Вы не женщина, Вы чудовище.

У меня есть дочь, а также любимый и любящий муж, помогающие мне мама и свекровь, собственная квартира, работа, с которой получаю нехилые декретные, на которые смогла себе позволить послеродовое восставновление, которое мне вышло не дешево.

Секете разницу?

Лампа
#34
гость

После таких советов бесплодных детоненавистниц,,может и начнет думать

Тогда она д-у-р-а

Гость
#35

26, кстати, деньгами этот мой "трусишка", отец дочки, не обижал. Правда, когда рога ему наставила и ушла, решил с алиментами бортануть. Ну, я быстро заявление в мировой суд написала, и не ожидала,что уже через неделю он прискачет с выпученными глазами (его приставы тут же тряхнули), и предложил договориться (до этого не хотел). Договорились, заяву я забрала, но он знает, что если что не так - возобновить это дело можно запросто. А у него в собственности иномарка дорогая (остановят на дороге и опишут), стоит ли рисковать из-за алиментов...

Гость
#36
гость

После таких советов бесплодных детоненавистниц,,может и начнет думать

Я одна из первых посоветовала ей прервать беременность, но я не бесплодная и не детоненавистница. Я мать и потому знаю какой это труд, ребенком нужно заниматься, его нужно обеспечивать, а если автор отсанется с этим один на один, то ей полностью придется распустить свою жизнь, чтобы связать жищнь мальцу.

Гость
#37
Лампа

Татьяна 18

Подавайте на развод и на алименты, пусть вас содержит и ребенка.Не забудьте еще подать на себя на алименты, путь и вас содержит.

Пока их никто неразведет, ребенок должен родиться и только после того епе ребенку исполнится 1 год, можно развестись, на алименты можно подать в суд сразу после рождения ребенка и именно с этого времени будут начисляться алименты.

Неправда, это мужчина не может развестись с беременной женой или с женой с ребенком до 1 года, а на женщину эта норма не распространяется. Она имеет право на развод в любое время.

Про алименты вообще ерунду пишете. Заявление об алиментах можно подать даже находясь в браке.

Лампа
#38
Гость

ЛампаГость Если очень захотеть, можно в космос полететь. Преждевременные роды никто не отменял. Аборты делают по показаниям до 28 недель.

Я считаю это лучше, чем родить, на 3 года выпасть из жизни, а потом вот она я, растолстевшая, измотанная, постаревшая мать-одиночка.Видимо Вы не познали радости материнства. Как это "выпасть из жизни, с чего Вы это взяли? Что,по Вашему, все родившие - растолстевшие, располневшие, измотанные и пострепанно-постаревшие. Если Вы так действительно думаете, то Вы не женщина, Вы чудовище.

У меня есть дочь, а также любимый и любящий муж, помогающие мне мама и свекровь, собственная квартира, работа, с которой получаю нехилые декретные, на которые смогла себе позволить послеродовое восставновление, которое мне вышло не дешево.

Секете разницу?

Не верю ни единому слову. Какое еще послеродовое восстановление, что ВЫ там восстанавливали, в нехилые декр. тоже не верю и влюбячегомужа, маму и прчее. СЕЧЕТЕ, мои слова и как??

Гость
#39

33, ну если вы простите и до родов были не очень - то да, восстановление вышло недешево. А я вот рожала сама (не кесарево), ничего не провисло, пресс накачала после родов (я танцую всю жизнь, фигура и ноги прекрасные и были и есть), бегом занимаюсь, лыжами, зарядкой. Вешу 56 кг при росте 170 см, никто не верит, что рожала. Поэтому мужчину я всегда найду, но ребенок - это мое, это дороже.

Гость
#40

И никакого состояния я не тратила. А вы что там делали на большие деньги, поясните, если не секрет? Липосакцию всего тела, что ли?:)))))))))))))))))

Катерина
#41
Лампа

Быть может Автор спутал любовь с влюбленностью, поэтому муж и ушел, Любви не было. Конечно это подло, но сможете ли Вы, Автор, простить ему этот уход, если о вернется, не будет ли этот уход стоять перед Вами постоянно, сможете ли не вспоминать. Думаю не надо ни ждать его возвращения или просить его вернуться. Вы же, Автор, уважаете себя. Обманул однажды, будет обманывать и дальше. Я не утверждаю, но обычно так и происходит. Аборт в 28 недель реально, но опасно. Неужели Вы, Автор, ещн не полюбили своего малыша и готовы убить его. Надеюсь, я неправа. Рожайте и будьте сильной, У Вас все получится в жизни. Выходят замуж и сдетьми, думаю Вы не будете исключением.

аборт я естесственно делать не буду, просто здесь все решили что я должна это сделать. Не понятно почему! Вопрос и смысл темы состоял вообще в другом.

Лампа
#42
Гость

ЛампаТатьяна 18

Подавайте на развод и на алименты, пусть вас содержит и ребенка.Не забудьте еще подать на себя на алименты, путь и вас содержит.

Пока их никто неразведет, ребенок должен родиться и только после того епе ребенку исполнится 1 год, можно развестись, на алименты можно подать в суд сразу после рождения ребенка и именно с этого времени будут начисляться алименты.Неправда, это мужчина не может развестись с беременной женой или с женой с ребенком до 1 года, а на женщину эта норма не распространяется. Она имеет право на развод в любое время.

Про алименты вообще ерунду пишете. Заявление об алиментах можно подать даже находясь в браке.

Я не писала, что алименты можно получить только после развода, читайте внимательно. Не разводят до того времени, пока ребенку не исполнится 1 год, при этом не важно, кто подал заявление в суд. Подать на алимент, пожалуйста, в любое время, брак значения не имеет. Алименты начислят со дня подачи заявления. Между прочим пишу уже это второй раз на этой ветке, специально для Вас.

Гость
#43

Катерина, даже вопросами не задавайтесь - "любит" - "не любит". И хорошо, что ушел. Считайте себя не брошенной, а свободной. Родите - и у вас с любимым ребенком вся жизнь впереди! А этот... не дай Бог вернется, будет по-новой мозги компостировать.

гость
#44
Гость

ЛампаТатьяна 18

Подавайте на развод и на алименты, пусть вас содержит и ребенка.Не забудьте еще подать на себя на алименты, путь и вас содержит.

Пока их никто неразведет, ребенок должен родиться и только после того епе ребенку исполнится 1 год, можно развестись, на алименты можно подать в суд сразу после рождения ребенка и именно с этого времени будут начисляться алименты.Неправда, это мужчина не может развестись с беременной женой или с женой с ребенком до 1 года, а на женщину эта норма не распространяется. Она имеет право на развод в любое время.

Про алименты вообще ерунду пишете. Заявление об алиментах можно подать даже находясь в браке.

Абсолютно верно. Подруга так сделала. А еще,можно подписать соглашение и алименты будет не зависеть от зарплаты,конкретная сумма,о которой вы договоритесь. Есть такие мужчины,которых,может совесть мучает,и они платят бельше,чем положено в несколько раз,только все надо официально заверить.

Гость
#45
Гость

И никакого состояния я не тратила. А вы что там делали на большие деньги, поясните, если не секрет? Липосакцию всего тела, что ли?:)))))))))))))))))

Ну во первых лечение растяжек лазером - на груди и животе, это мне обошлось в 140 000.

Во вторых липосакция живота - 60 000.

В третьих шлифовка рубца от кесарева, это еще 35 000.

Гость
#46

у меня так и не вернулся.ждала до рождения ребенка.потом развелась.не жалею.

Лампа
#47
Катерина

аборт я естесственно делать не буду, просто здесь все решили что я должна это сделать. Не понятно почему! Вопрос и смысл темы состоял вообще в другом.

Я тоже не поняла, почему подняли вопрос об аборте, я объяснила не столь Вам, а другим. Вероятно, у тех, кто это прелагает нит ни детей ни мужей.

Гость
#48

45, врете вы все. Откуда там такие растяжки взялись? Либо вы простите были целлюлитная корова жирная, и во время беременности это просто обострилось. У меня нет растяжек. Тоже, как и вы, беременная ходила. Блин, теперь понимаю, почему вы такая злая:(((((((( фу, все висит, куча проблем, конечно, вы на всех ядом льете

Катерина
#49
Гость

Автор, вы - странная. Когда я забеременела, то настолько хотела этого ребенка,что понимала - что бы ни было вокруг, я его рожу. Он МНЕ нужен. Муж испугался(не хотел он детей), и ушел. Я была одна, но радовалась жизни. Перед родами пришел. Сказала - ребенку помогай, ОК, но меня не трогай.Валялся в ногах, просил прощения. Родила дочку. Он опять начал ухаживать за мной, сошлись, прожили еще 4 года (и финансово не обижал, и жили нормально), потом у меня было охлаждение к нему (не смогла забыть ту обиду), появился любовник, разошлась с отцом дочери.Сейчас встречаюсь с мужчиной, очень домашний, хороший, к дочке очень хорошо настроен. Я ни разу не пожалела,что родила - обожаю своего ребенка. А мужчина, если он нормальный и настроен на серьезное - и ребенка примет. А нет - ну и не надо. Мужчин много, а доча любимая - одна!

почему я странная, я тоже очень люблю своего будущего малыша и очень его жду, просто в моем голове ни как не уляжется что это с ним произошло, поэтому и создала эту тему, каков может быть итог, вдруг у кого то так же было или какие-то подобные ситуации, и услышать реально здравое мнение, а не то что мне нужно делать аборт!

Гость
#50

Катерина, ну слава Богу, что вы об аборте не думаете! Вы - уже счастливая женщина, просто еще этого не поняли:)) а истории - ну что толку, ко мне муж вернулся, к женщине, что выше писала - нет. Все равно у вас будет СВОЯ жизнь,я вам желаю, чтобы очень счастливая!