Гость
Статьи
Как вы пережили …

Как вы пережили развод?

Раскажите из личного опыта как пережили развод? Чья инициатива? Если ваша - жалели ли потом об этом? Как лучше ребенку: со своим плохим отцом или совсем без него?

Анна
12 ответов
Последний — Перейти
Сая
#1

Ушел он..потом хотел вернуться.Но я не приняла его.. разбитую чашу... Подала сама. У меня уже появился другой ..он любит моего (уже нашего ребенка) ка своего и относится к нему лучше..чем родной папашка.. я ни о чем не жалею. Бог ему судья.

Казилеро дель Диабло
#2

почитайте книгу "Девочка и пустыня" Рублевой, она вам поможет пережить.

Гость
#3

моя тетя осталась с "плохим" мужем и отцом, результат соответственный: сыновья выросли никакими..кажется. тоже пьют

Гость
#4

автор, лучше год перестрадай, чем всю оставшуюся жизнь..ты же молодая, так значит еще все будет..счастья тебе и выше носик))

Гость
#5

я разводилась без ребенка, инициатива была его. сначала очень переживала, сейчас все ок.

удачи вам и счастья, все наладится и другой встретится, еще лучше и на всю жизнь :)

Лили
#6

Сама ушла к другому. Ребенок как-то спокойно отнесся, видимо потому, что папаше он был пофигу. Не жалела и не жалею, БМ не любила уже много лет. По-моему, всем от этого стало легче.

Инга
#7

Годик потерпите, потом полегчает. Проверено. Главное - не торопится в новые отношения, просто спокойно придите в себя, на это хватит одного года. А дальше все само наладится. Гарантирую.

Разбитое сердце
#8

А я еще переживаю до сих пор ( 3 года ), но уже намного легче. Переживаю не из-за него и не потому, что одна, просто тяжко от подлости человеческой и предательства. Верить людям стало сложно. Инициатива была моя, но он все сделал для этого. не смотря ни на что, считаю, что сделала правильно.

Особо одаренный
#9

Замечательно перенесла))) Думала, счастливее меня никого на свете нет! И до сих пор так думаю)))

Гость
#10

Я тоже вздохнула с облегчением, когда развелись. Инициатива была моя, но я много натерпелась. На момент развода, мы уже жили раздельно с новыми избранниками. Мои новые отношения были в разы лучше, до сих пор не могу понять, зачем так долго тянула с разводом и терпела, тратила свое время, жизнь. Но вот замуж второй раз не хотела очень, а потом поняла, что будет совсем иначе. Так и вышло, поженились через 3 года, очень счастливы, есть доченька.

катя
#11

Да я радвалась,слободе.Это клёво!!!Сейчас боюся новых отношений.Сама себе хозяйка.Что хотела,то купила.А то вечно врала за новые шмотки,так как нарежаться нельзя было.Короткое не носи,туфли лишние не купи.

Гость
#12

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: