Гость
Статьи
Муж или любовник?

Муж или любовник?

С мужем 6 лет вместе, о детях он даже не думает.выходя за муж думала что это навсегда.никогда не думала что буду изменять. А сейчас влюбилась. Не красив, материально не обеспечен, гражданин Украины.. моя семья против того чтобы я разводилась и уж тем более была с ним. А я поняла что с мужем даже секс был не сексом а так..Жить двойной жизнью очень сложно, а решить не могу послушать маму и продолжать воспитывать мужа или пойти наперекор и сделать так как сердце желает???

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Кейт
#1

Ни в коем случае, у меня подруга вышла за гражданина украины, он сначала был белый и пушистый, потом она родила денег не давал, она его выгнала, он уехал народину прихватив все телефоны, мелкую технику, наодалживал денег у знакомых, она с ребенком осталась и на алименты толком подать не может. хохлы - хохлы и есть, очень хитрожопые, так что вам лучше не разводиться или искать другого любовника.

Гость
#2
Кейт

Ни в коем случае, у меня подруга вышла за гражданина украины, он сначала был белый и пушистый, потом она родила денег не давал, она его выгнала, он уехал народину прихватив все телефоны, мелкую технику, наодалживал денег у знакомых, она с ребенком осталась и на алименты толком подать не может. хохлы - хохлы и есть, очень хитрожопые, так что вам лучше не разводиться или искать другого любовника.

Ну зачем вы так плохо о хохлах, Кейт? Я, например, хохлушка и девушка порядочная.

Гость
#3

Русский знакомый, еще хуже поступил, не хочеться описывать всю мерзость, которую он сделал, язык не поворачивается.

А сколько русских девушек приежают в Америку, рожают ребенка и в итоге мужика чуть ли без трусов не оставляют?

И вопросик, а русские так не поступают со своими же русскими женщинами???

Если что я родилась в России, к хохлам отношения не имею.

Все зависит от человека и его воспитания, а не от национальности.... Будьте мудрее Кейт.

Ленивая Белка
#4
Кейт

Ни в коем случае, у меня подруга вышла за гражданина украины, он сначала был белый и пушистый, потом она родила денег не давал, она его выгнала, он уехал народину прихватив все телефоны, мелкую технику, наодалживал денег у знакомых, она с ребенком осталась и на алименты толком подать не может. хохлы - хохлы и есть, очень хитрожопые, так что вам лучше не разводиться или искать другого любовника.

очень "умно" судить обо всех по одному человеку

гость
#5

хозлы они хитрые.хотят жить в России.будьте осторожны

Гость пола М
#6
Гость

Ну зачем вы так плохо о хохлах, Кейт? Я, например, хохлушка и девушка порядочная.

тодi якого бiса називате себе цим ганебним словом?

гость
#7
гость

хозлы они хитрые.хотят жить в России.будьте осторожны

то есть хохлы

Гость пола М
#8
гость

хозлы они хитрые.хотят жить в России.будьте осторожны

не важно, какой именно страны гражданин. важно, что страна беднее России. то есть вполне возможен вариант, что просто за автора хотят зацепиться ради прописки.

Кейт
#9
Гость

Ну зачем вы так плохо о хохлах, Кейт? Я, например, хохлушка и девушка порядочная.

Я про женщин ничего плохого сказать не хотела, я рассказываю про конкретного парня, которого можно описать точно также как автор описывает своего любовника некрасив, необеспечен, гражданин украины, просто с них реально алименты очень тяжело потом трясти.

Гость
#10
гость

хозлы они хитрые.хотят жить в России.будьте осторожны

Я живу в Америкие и у меня есть возможность жить и общатся со всеми: русскими, украинцами, молдаванами, белорусами, и так далее, тоесть бывший СССР. Заметила одно: в каждой нации есть хитрые, лицемерные и лживые люди и их больше чем, порядочных людей, независимо он нации. Судить по одному нельзя.

А по теме, мне кажется, закон должен работать не зависимо от гражданства, только надо узнать эти законы.

Гость
#11
Гость пола М

не важно, какой именно страны гражданин. важно, что страна беднее России. то есть вполне возможен вариант, что просто за автора хотят зацепиться ради прописки.

Милая, под Россией, Вы , небось, подразумеваете МАСКВУ? Ибо Россия за пределами МКАД не сильно отличается от Украины по степени богатства.

плавали-знаем
#12

Не в обиду будет сказано,но жадность хохлов даже в поговорку вошла.Когда хохол родился-еврей заплакал.

Лили
#14

Дамы, не ссорьтесь! Разве главное откуда он???

Автор, решать вам, просто определите для себя, чего вы хотите и что вам может предложить любовник?

#15

Ищите третий вариант. Только детей не заводите, т.к. непонятно, как Вы будете дальше жить с человеком, которого не любите.

Гость
#16

девушки тут хохлов ругают а у нас в городе не навидят беженок из андижана они тут понаехали разбили семьи вышли замуж за чужих мужей вот они нахалки точно

Гость
#17

Магическая ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ (для тех, кто готов знать ситуацию "как есть", а не ждать утешения и розовых соплей). ПЛАТНО (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Ранее обращавшимся - СКИДКИ! Строго 21+! (для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: