Гость
Статьи
Как вернуть прежнюю …

Как вернуть прежнюю страсть?

Мы женаты уже почти два года, любим друг друга очень сильно, в битовом плане все в порядке. И все как бы отлично, и вроде причин жаловаться нет, а только вот уже какое-то время не спокойно на душе. Я не могу сказать, что пламя страсти уже погасло, но оно уже не то. И я всегда понимала, это может произойти, но не оказалась к этому готова. А мужа все устраивает, для него все в порядке. У кого так было? Кто прошел этот этап в отношениях и знает действенный способ заставит сердце мужа опять забиться быстрее?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не понимаю как может пройти страсть к любимому мужчине

Гость
#2

Да не прошла она!!! Просто больше нет того взрыва эмоций который был раньше! Спокойней отношения стали.

мики
#3

В командировку съездите, в отпуск одна или с подругой, причем недели на две.

Расстояние, новые отдельные друг от друга впечатления очень будоражат чувства.

По больше времени проводите отдельно, выходные планируйте отдельно друг от друга. Чем меньше будете в поле зрения друг друга, в поле общих интересов - тем страсти будет больше. Он Вас заново видеть начнет, трудно увидеть то, что совсем рядом или вообще уже внутри

табуретка
#4
мики

В командировку съездите, в отпуск одна или с подругой, причем недели на две. Расстояние, новые отдельные друг от друга впечатления очень будоражат чувства. По больше времени проводите отдельно, выходные планируйте отдельно друг от друга. Чем меньше будете в поле зрения друг друга...

короче, разводись, автор

мики
#5

4 - т.е. если люди способны жить полноценной жизнью - это развод :))))))))))))

табуретка
#6
мики

4 - т.е. если люди способны жить полноценной жизнью - это развод :))))))))))))

мики, у тебя вроде посты адекватные... как правило. не смущай девочку, напиши ей, что ничто и никто не вернет былую страсть. всякие белье-свечи-шампанское - на вечерок взбодрит, но не более

Eva
#7

Ууух, Страсти.

Попробу просто накраситься, приодеться, какбуд-то идёшь на вечеринку. И просто (как бы уходя) прижмись к ниму.... Посмотри в его глаза, скажи хочешь, что бы я осталась.....

Дальше увидишь, как всё заиграет

эм
#8
табуретка

мики, у тебя вроде посты адекватные... как правило. не смущай девочку, напиши ей, что ничто и никто не вернет былую страсть. всякие белье-свечи-шампанское - на вечерок взбодрит, но не более

при чем тут пост мики и свечи с шампанским

было не вернет,но периодический раздельный досуг продлит имеющуюся

Катрин
#9

у нас было подобное

я в том году уехала к своим родителям на 3 недели (будучи женатыми)

скучали ужасно, как в начале отношений. когда я вернулась - муж мало того, что е отходил от меня не на шаг и страстный весь был)

только это через время снова прошло)

#10

измени ему)) знаешь как чувство вину прежнюю страсть поднимает))

Луна
#11
Марсианка

измени ему)) знаешь как чувство вину прежнюю страсть поднимает))

А может и обратный эффект получиться,у меня после измены на мужа вообще не встает,поняла, что 10 лет жила с неумелым эгоистичным лентяем.

Мария
#12

Здравствуйте, могу предложить бесплатную консультацию у психолога, сексолога по теме разжиганию и поддержанию интимной жизни. А от вас мы попросим пройти небольшой опрос для создания прекрасного продукта семейным парам, этот продукт поможет уменьшить количество разводов

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: