Гость
Статьи
Сколько длится брак по …

Сколько длится брак по залёту ?

Допустим,встречались чуть больше года.Она-влюблена,он у неё первый.Он не так чтобы очень влюблён был,слегка увлечён,старше лет на десять. Считает,что к браку не готов ещё,но девушка забеременела.Поженились.
Сколько продлится такой брак ? Когда мужчине это в принципе не надо.

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Озорная
#1

а кто его знает.

Язва
#2

Когда он встретит ту, с которой захочет создать семью осознанно

вишенка
#3
Язва

Когда он встретит ту, с которой захочет создать семью осознанно

+100

Гость
#4

кто его знает. у кого какая Судьба. моя подруга - замуж выходить пора было, сестра познакомила с МЧ, она практически сразу же залетела, он, как порядочный, женился, получилась счастливая семья. живут уже больше 20 лет, 2 детей.

ДИМАгог
#5

В этом случае может быть по разному.Может быть такое,что семья не окажется для него большой обузой,чего часто и бояться в основном некоторые и он почувствует,

как говорят тепло домашнего очага,уют и придёт осознание,что он муж и отец и поймёт,что это для него самый то,что надо.А может быть такое,что он просто использовал девушку для траха и залёт только вынужденная мера для брака,а как таковой душевной близости не случилось,то этот брак долго не просуществует.И будет с какого то времени проходить со всё более ухудшающимися отношениями.

Гость
#6

Я по залету вышла замуж в 18 лет. Вместе 31 год, трое внучат.

чувак
#7

от 0 до бесконечности , от ситуации зависит

КропивушкА
#8

Согласна со всеми предыдущими мнениями.Все от ситуации зависит.

Гость
#9

Недолго , полю бит другую женщину и уйдет к ней ,а вы потеряете время,молодость не возвращается . И не слушайте тетенек которые по залету 20 лет живут , то было другое время и нравы другие .

#10
Гость

И не слушайте тетенек которые по залету 20 лет живут , то было другое время и нравы другие .

верно +, в молодом возрасте всё так переменчиво, а ребёнок по залёту ( как бы это некрасиво не звучало) он обуза и нежеланный и особо не нужный. Как писали уже, соглашусь, пока не встретит ЛЮБИМУЮ, будут вместе.

Автор
#11
Хозяйка Ада

Как писали уже, соглашусь, пока не встретит ЛЮБИМУЮ, будут вместе.

"любимую"...экий романтизм ! ) У большинства мужчин "любимая"- это он сам и есть ).Не любит он никого так как себя и свой комфорт.Продержался он в таком браке около 2ух лет...

Лека
#12
Язва

Когда он встретит ту, с которой захочет создать семью осознанно

у моей подруги такой брак длится уже 12 лет. Двое детей, живут душа в душу)

Лапушок
#13

Глупости какие!все зависит от любви и взаимоотношений!А залет или нет не важно!Порой люди живут годами в месте и не думают расписываться играют свадьбу когда беременнюют в основном потому что проблемы с регистрацией ребенка избежать...просто если не в браке то женщина мать одиночка, а если отец настаивает то нужно делать днк чтоб определить родство...

колбаска
#14

у моего мужа такой первый брак был, только она его старше на полгода - прожили 4 года!! он ее не любил, постоянно изменял! она его любила и все прощала.

Гость
#15

я тоже так замуж вышла...но, брак больше ему чем мне был нужен, ребенок опять таки, к этому распологал, а то потом бы усыновлять пришлось...живем вместе уже 8й год.

Гость
#16

я вышла замуж по залету, забеременила тайком, он очень не хотел детей, но я изловчилась. Вместе уже 9 лет.

#17

бред какой..нет формулы..жизнь сама все по местам расставит

Гость
#18
Хозяйка Ада

верно +, в молодом возрасте всё так переменчиво, а ребёнок по залёту ( как бы это некрасиво не звучало) он обуза и нежеланный и особо не нужный. Как писали уже, соглашусь, пока не встретит ЛЮБИМУЮ, будут вместе.

Типичная фраза по таскушек- женился по залету, тр ахнул меня в мужском климаксе через 30 лет, Я его ( и его денег, разумеется), ЛЮБИМАЯ, наконец, он встретил меня)))))

Гость
#19

у моего мужа такой тоже первый брак был,женился по зальоту,родители заставили так как девушка была с его мамой подругами, только она его старше на 2 года - прожили 7 месяцов(ну как 2 неделе жыли всместе,а осталные 6месяцов и 2 недели,она у своих родителей,он у своих)!! он ее не любил, постоянно изменял,за 2 дня до свадьбы,и после все 7 месяцов ! она его любила и все прощала...Теперь с етой девушкой с которой он изменял лучшые подруги(дружат вместе против меня)

Гость
#20

Типичная фраза по таскушек- женился по залету, тр ахнул меня в мужском климаксе через 30 лет, Я его ( и его денег, разумеется), ЛЮБИМАЯ, наконец, он встретил меня))))) ....пфффф...а ты одна из етих что залители,женили на себе мужа,а теперь он тебя бросил и ты свою злость здесь розбрасываеш.....думать нада головой,если ты видела что он не рад и не хочет женится.....Если он тебя не любил и не любит,а здесь раз и полюбил девчонку по-настоящему,так она сразу ***?Ето ты типичная "по залету",типичная "розведьонка",которая здесь бесится ,зганяет свою злость...головой думать надо...

Света
#21

У моих соседей сын. Так вот он переспал с девкой она залетела от него. И он не хотел жениться и сначала ребенка не признавал. А она на нервах 7мимесячного родила. И родители парня его поддерживали. А потом все таки расписались и живут вместе у его родителей. Ребенку уже 6 лет и вот второго родили 2 месяца ему. Вот такой пример Вам.

Ди
#22
колбаска

у моего мужа такой первый брак был, только она его старше на полгода - прожили 4 года!! он ее не любил, постоянно изменял! она его любила и все прощала.

Бред. Не любил бы - не женился и ребенка не было. 4 года - это не 4 дня.А жена скорее не по любви прощала - это он себе так льстит, просто он ее не отпускал, пусть даже причиной был ребенок.

Ди
#23
Ди

Бред. Не любил бы - не женился и ребенка не было. 4 года - это не 4 дня.А жена скорее не по любви прощала - это он себе так льстит, просто он ее не отпускал, пусть даже причиной был ребенок.

И как вы вышли за него, зная что он постоянно изменял? Вы, боюсь, тоже не застрахованы от этого.

Гость
#24
Ди

Бред. Не любил бы - не женился и ребенка не было. 4 года - это не 4 дня.А жена скорее не по любви прощала - это он себе так льстит, просто он ее не отпускал, пусть даже причиной был ребенок.

совсем ето не бред! вы хотите сказать что дети только от большой любви рождаются,переспали где-то,как-то вот и результат? Девушка пишет что они то жыли 4 года,но ето было скорее мучения обоех сторон,Любят не любят,а всьо равно из-за залота женятся ещо как,таких примеров полним полно!

Гость
#25
Ди

И как вы вышли за него, зная что он постоянно изменял? Вы, боюсь, тоже не застрахованы от этого.

от етого никто не застрахован,ни ета девушка,ни я и даже не ВЫ!!!Все судить только умеете!Умники!

Ален
#26
Гость

от етого никто не застрахован,ни ета девушка,ни я и даже не ВЫ!!!Все судить только умеете!Умники!

Все мужики гуляют, но то что мужчина не скрывает как он постоянно изменял, думаю должно предостеречь другую женщину. У меня есть знакомый один. Женился по залету и всем по секрету рассказал, заранее унизив своего ребенка. ну не суть. Вообщем друзья его говорили что девушка очень хорошая на самом деле, красивая и до залета якобы встречались они пару лет. Из чего следует что была у них и романтика и чувства и т.д. и т.п. В компаниях он с другими женщинами всегда появлялся или заигрывал. Короче изменял по страшному. Друзья говорят помучал бедную жену и теперь опять с другими живет. И всем также изменяет. Со своим детем не живет и вряд ли вспоминает. Лично я думаю жена его рада этому раз такое отношение было. Зная как он изменяет я скорее не связала бы свою жизнь с таким мужчиной. Когда то он мне нравился. Теперь вызывает смех. живет одним днем и не думает кто вообще захочет остаться с ним на старости лет. Делайте выводы девченки)

Гость
#27

Знакомый так женился. Женщина его старше лет на 5-6 была. Рожала "для себя", но он не смог без того малыша, женился. Живут уже лет 15 вместе, и сейчас у них то ли трое, то ли четверо детей ))

Так что всякое бывает.

Хамза
#28

Все зависит от ответственности мужчины, от главы семьи. Я женился узнав, что девушка, с которой довольно давно встречался забеременела. Хотя до этого я серьезно об этом не думал.Ближе к 30 годам все же хочется иметь наследников. Не жалею. Растет чудо карапуз. Мой первенец и наследник. Она ответственная и хорошая мать. Знаю ее давно. Многое поменялось конечно, но не вижу смысла искать приключения. Гулянки гулянками, семья семьей. Мой наследник должен расти в полноценной семье со своими родными родителями и точка. И никому не надо знать, что брак был по залету. Я женой доволен, живу ради них и все для них делаю. Хотим братика нашему первенцу) Не представляю себя без брата.

Если мужик не нагулялся, тут уже будущее ребенка под большим вопросительным знаком. А женщина все равно будет заниматься своим ребенком.

Антилопа
#29

И по залету и без залета длится по разному. Нет разницы как случился брак. Брак он от Бога.

Гостья
#30

Все зависит от ответственности

Дмитрий
#31

Ваши комментарии противно читать, безграмотные тп. Зашел почитать, подумать о своей ситуации, но ваша безграмотность бесит.

Гость
#32
Гость

я вышла замуж по залету, забеременила тайком, он очень не хотел детей, но я изловчилась. Вместе уже 9 лет.

Гость
#33
Гость

я вышла замуж по залету, забеременила тайком, он очень не хотел детей, но я изловчилась. Вместе уже 9 лет.

Б..я какие ж вы бабы тв..ри. А еще мужиков обвиняют в что головой не думают. Просто ужас.

Виола
#34

Да мой бывший муж женился по залету. Не сказать, что б счастлив, мы с ним 7 лет вместе были, просто по обстоятельствам детей не было..Он приезжал ко мне после развода, помогал материально. Но, что я скажу ребенка и жену он уже не бросит..Рассказывал, что завел любовницу..Любовь есть любовь, залет-есть залет..Вот уже скоро 9 лет как знаю его, но все это надоело..Он все больше привязывается к дочери..Может и проживут они вместе долго, хоть и не так счастливо

Мила
#35

У меня тоже ситуация похожа ,неделю назад узнала, что беременна. Расказала ему, он обрадовался,...да только мне это ненадо.,..мы встречаемся только 8 месяцев и даже не жили вместе. Я не верю в наше счастливое будущее и не хочу потом сидеть с ребенком одна..я уже сейчас вижу как изменились наши отношения....мы прям как чужие. Я считаю шансы на хорошый исход есть тогда ,когда отношения себя проверели, люди женились, а потом ребенка запланировали.

Гость
#36
Гость

Просто ужас от такой псевдодюбимой, несомневайся ты просто не подозреваешь о поисках или уже наличии нормальной женщины. Уйдут от тебя когда твой ребенок\деты вырастут, и можешь не ломать голову почему, и никакие мужики НЕ козлы, должна ещё будешь спасибо сказать. Просто общая формулировка по википедии, если ты до сих пор думаешь что на костях ребенка можно замуж счастливо выйти, и обеспечить себя одновременно по ВикипедиИ:
Брак «по залёту» — это вид брака по принуждению в случае незапланированной беременности. Некоторые религии и культуры видят моральный императив в данном случае жениться на основании того, что внебрачные связи являются греховными[1].

Фраза «брак по залёту» является разговорным выражением, русская этимология которого не установлена, также фраза является аналогом американской фразы «браком под дулом дробовика» (англ. shotgun marriage), гиперболически описывающей сценарий, в котором отец беременной девушки прибегает к применению силы (угрожая дробовиком, например) для того, чтобы заставить парня, ставшего причиной беременности девушки, пройти через это, даже иногда проводя до алтаря парня во избежание его побега.

Применение силы для насильственного получения согласия жениться в США не является больше законным, хотя в анекдотах и прочем фольклоре встречаются записи подобных примеров запугивания в XVIII и XIX вв. Целью подобного брака является взятие ответственности за ребёнка его отцом как гарантия того, что ребёнок будет воспитываться обоими родителями и что у матери будет материальная поддержка. В некоторых случаях главной целью является восстановление чести матери в глазах общества.

Гость
#37

я вышла замуж по залету, забеременила тайком, он очень не хотел детей, но я изловчилась. Вместе уже 9 лет.

Это в ответ на таких ***** со смыслом жизни-выйти замуж и залететь для этого

Аня
#38

Я со своим знакома 3 года. Женаты чуть больше года. Не знаю ни про каких тех самых, все Ок. Да, женились по залету. Но он сам не предохранялся, когда узнал что беременна, сразу закрыл вопрос про аборт, хотя я сомневалась. Ситуации бывают разные. Но не верю я ни в чью святость. Мужчине не рожать-уйти может в любой момент. Надо смотреть изначально хочет ли он этого ребенка, любит ли, да и вообще, на его степень ответственности. И в браки по залету тоже слабо верится. Не верю я, что аборты отменили у женщин на подсознательном уровне. У каждого своя история и свой путь.

Форум: Отношения
Всего: 368 808 тем
Новые темы за месяц: 5 938 тем
Популярные темы за месяц: 218 258 тем