Гость
Статьи
Зачем жены непременно …

Зачем жены непременно хотят узнать изменяет ли им муж???

Меня интересует такой вопрос-зачем жены непременно хотят узнать изменяет ли им муж?Раньше я была в их числе,постоянно проверяла,залезала в телефон.Хотя поводов для этого не было-все было замечательно!Но вот через 2 недели после свадьбы залезаю к мужу в телефон и нахожу косвенные доказательства измены.Но докапаться до правды я естественно не смогла.Было много слез и истерик,длительная депрессия.И естественно я не могла развестись после 2 недель совместной жизни,тем более что факт измены не был подтвержден.И теперь,спустя 2 года я постоянно виню себя зачем мне это надо было?Отношения стали намного хуже,потоянная ревность и недоверие с моей стороны.Теперь конечно телефон мужа для меня табу-ведь узнав об измене развод врятле последует,а изменяют практически все.

Карамелька
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А Вы думаете, что мужья не хотят этого знать? Откуда тогда берутся параноики..которые каждый шаг своей благоверной ослеживают..Чего хотя знать-то?))

Гость
#2

Я вот лично не понимаю, что плохого в сексе с другим партнером. На дворе 21 век, век свободы, а в обществе все еще царят средневековые понятия. И муж, и жена имеют право спать с кем им хочется. Мало того, если они любят друг друга, они должны радоваться тому, что любимый человек получает удовольствие.

nasya
#3

истина рано или поздно вскроется, зачем себе нервы трепать проверками

в браке считаю верность должна быть, если ее нет, то честней разойтись, потому что изменяют тогда, когда любви уже нет

#4
Гость

Я вот лично не понимаю, что плохого в сексе с другим партнером. На дворе 21 век, век свободы, а в обществе все еще царят средневековые понятия. И муж, и жена имеют право спать с кем им хочется. Мало того, если они любят друг друга, они должны радоваться тому, что любимый человек получает удовольствие.

Вы полностью правы при условии, что оба партнера считают аналогичным образом. Плох не секс с другими партнерами, а обман. Если один из партнеров в начале отношений явно постулирует свое негативное отношение к полигамии, то другой партнер, занимаясь сексом на стороне, обманывает первого, тем самым поступая очень некрасиво. Не можешь ты без полигамии - ну скажи явно об этом сразу. Есть люди, на это согласные, как среди мужчин, так и среди женщин. Однако, т.к. их немного, то обычно такого никто не говорит, т.к. боязно остаться без партнера вообще. Вместо этого сторонники полигамии трусливо предпочитают обманывать партнера.

Сорок первая
#5

Это только глупые жены ищут доказательств измены. Либо она глупа, потому что вышла замуж за человека заведомо ее не любящего, а потому сомневается в нем, либо сама его не любит и ищет только повод к раздору. И в том и в другом случае, ее нельзя назвать умной. Нет таких выгод, ради которых стоит свою жизнь гробить на нелюбимого или не любящего человека

Сорок первая
#6

По вашему же описанию у вас вообще брак - ваш каприз:" хочу, чтобы рядом был именно этот человек, и, чтобы все было именно так, как я хочу". Такая игра в одни ворота добром не кончается.

nasya
#7
Димыч

Вы полностью правы при условии, что оба партнера считают аналогичным образом. Плох не секс с другими партнерами, а обман. Если один из партнеров в начале отношений явно постулирует свое негативное отношение к полигамии, то другой партнер, занимаясь сексом на стороне, обманывает первого, тем самым поступая очень некрасиво. Не можешь ты без полигамии - ну скажи явно об этом сразу. Есть люди, на это согласные, как среди мужчин, так и среди женщин. Однако, т.к. их немного, то обычно такого никто не говорит, т.к. боязно остаться без партнера вообще. Вместо этого сторонники полигамии трусливо предпочитают обманывать партнера.

да, либо легальная измена, что называется, когда обоих это устраивает и все живут в согласии

Гость
#8
Димыч

Вы полностью правы при условии, что оба партнера считают аналогичным образом. Плох не секс с другими партнерами, а обман. Если один из партнеров в начале отношений явно постулирует свое негативное отношение к полигамии, то другой партнер, занимаясь сексом на стороне, обманывает первого, тем самым поступая очень некрасиво. Не можешь ты без полигамии - ну скажи явно об этом сразу. Есть люди, на это согласные, как среди мужчин, так и среди женщин. Однако, т.к. их немного, то обычно такого никто не говорит, т.к. боязно остаться без партнера вообще. Вместо этого сторонники полигамии трусливо предпочитают обманывать партнера.

Дело не в этом, а в том, что в обществе устоялось негативное отношение к полигамии, гомосексуальности и много еще к чему. Человек загнан в рамки кучей табу, навязываемых ему обществом. Ну хочет скажем жена быть моногамной, не хочется ей спать с другими мужчинами или скажем женщинами, то это ее право, а если муж хочет, то почему ему нельзя?

Колхоз имени Лопе де Вега
#9

Брак в нынешнем виде устарел и нужен только если есть потребность в детях.

flowerbomb
#10

мне кажется, проверяют телефоны и пр., когда не доверяют и не верят партнеру, всегда вспоминаю Саманту из Секса в большом городе, когда она подозревала в измене своего любовника:

"- он с кем-то спит, я уверена, я за ним буду следить

- а зачем тебе это знать?

- я не могу любить и разбить свое сердце, если он обманывает меня, я должна узнать об этом сейчас"

Я раньше следила маниакально, потому что не доверяла, была не уверена в его честности, он не дорожил моими чувствами, будто специально заставлял страдать, не хотела выглядеть дурой, что он с кем-то крутит, чем трепала нервы и себе и ему, а он из-за подозрений и запретов - как ребенок, которому что-то недоступно, наоборот искал флирта на стороне (может и еще чего, не знаю уже), в итоге расстались именно по этой причине, потому что отношения стали просто невыносимыми. Сейчас я живу с мужчиной, которому доверяю и знаю, что он честный человек, вижу, как дорожит моими чувствами и мною, и у меня не было даже идей что-то разузнать или проверить телефон. Да и себе дороже будет :) Поэтому думаю, что еще все зависит от отношений в паре. Плюс иногда не стоит ничего копать, если вас все устраивает и человек от вас не собирается уходить, мне моя бабушка говорила, что самые крепкие браки строятся на любви и капельке расчета :)

Гость
#11
Гость

Дело не в этом, а в том, что в обществе устоялось негативное отношение к полигамии, гомосексуальности и много еще к чему. Человек загнан в рамки кучей табу, навязываемых ему обществом.

Гость

то это ее право, а если муж хочет, то почему ему нельзя?

А без этих табу общество обречено на вымирание, что и происходит на данный момент. Свято место пусто нем бывает, мусульмане активно плодятся и европейцам скоро придется жить по их правилам.

Гость
#12
Гость

Я вот лично не понимаю, что плохого в сексе с другим партнером. На дворе 21 век, век свободы, а в обществе все еще царят средневековые понятия. И муж, и жена имеют право спать с кем им хочется. Мало того, если они любят друг друга, они должны радоваться тому, что любимый человек получает удовольствие.

потому что секс чреват последствиями.

#13
Гость

Дело не в этом, а в том, что в обществе устоялось негативное отношение к полигамии, гомосексуальности и много еще к чему. Человек загнан в рамки кучей табу, навязываемых ему обществом. Ну хочет скажем жена быть моногамной, не хочется ей спать с другими мужчинами или скажем женщинами, то это ее право, а если муж хочет, то почему ему нельзя?

А почему вам нельзя взять деньги у друга в долг, а потом их не вернуть? Ну считает он, что деньги, взятые в долг надо возвращать - пусть сам и возвращает. А вы не считаете, так почему вам нельзя не возвращать? Как считаете - это глупое табу или элементарная порядочность, требующая выполнять добровольно взятые на себя обязательства?

Так и в браке. Женился на той, которая считает, что муж должен спать только с ней - будь добр выполняй договоренность. Не хочешь выполнять - не обманывай, а ищи другую, у которой другие взгляды на то, как должна строиться семья.

Ну и кроме того, полигамия в отношениях просто глупа. Как совершенно правильно заметил Экзюпери: "Взгляд, перебегающий с одного на другое, теряет из вида Господа". Я в Бога не верю, но если рассматривать Господа как метафоричное описание гармоничных отношений, в которых достигается максимум положительных эмоций, то фраза очень правильная. Но это уже другая история. Это уже каждый сам вправе решать нужны ли ему простые страсти или глубокое счастье. А основное - это недопустимость обмана, о которой я выше писал.

Мила
#14

Я предпочитаю знать про измену, не хочу носить розовые очки. К этой мысли надо привыкнуть, спокойно всё обдумать и принять правильное решение. Вариантов много (развод, молчать, что то в себе поменять, переждать и т. д.) Каждый выбирает по себе.

Гость
#15

Мне интересно, а зачем муж взял тебя в жены, если уже через 2 недели пошел налево? Ну не женился бы и был свободен, и делал бы что хотел. Зачем этот лишний геморрой мужикам, а? Да и бабам тоже. Не умеете любить и хранить верность-нечего жениться\выходить замуж, мучая при этом людей, связанных с вами узами брака

Гость
#16
Гость

Я вот лично не понимаю, что плохого в сексе с другим партнером. На дворе 21 век, век свободы, а в обществе все еще царят средневековые понятия. И муж, и жена имеют право спать с кем им хочется. Мало того, если они любят друг друга, они должны радоваться тому, что любимый человек получает удовольствие.

Эммануэль чтоли прочитали?!!!

Гость
#17
Гость

Я вот лично не понимаю, что плохого в сексе с другим партнером. На дворе 21 век, век свободы, а в обществе все еще царят средневековые понятия. И муж, и жена имеют право спать с кем им хочется. Мало того, если они любят друг друга, они должны радоваться тому, что любимый человек получает удовольствие.

Браком себя связывают в том случае, если любят только этого человека. Значит больше никто не должен лезть в их отношения. А если удовольствия так хочется-живи один и удовлетворяйся с кем хочешь, в чем проблема?

Гость
#18
Гость

Я вот лично не понимаю, что плохого в сексе с другим партнером. На дворе 21 век, век свободы, а в обществе все еще царят средневековые понятия. И муж, и жена имеют право спать с кем им хочется. Мало того, если они любят друг друга, они должны радоваться тому, что любимый человек получает удовольствие.

Представила картину. Муж довольный от любовницы приходит и говорит: дорогая, я сейчас так классно пот...лся, нашел такую горячую крошку - просто класс! А ты как с васькой время провела? Кончила? Ну я рад за тебя.

#19
Гость

Я вот лично не понимаю, что плохого в сексе с другим партнером. На дворе 21 век, век свободы, а в обществе все еще царят средневековые понятия. И муж, и жена имеют право спать с кем им хочется. Мало того, если они любят друг друга, они должны радоваться тому, что любимый человек получает удовольствие.

Тихий ужас.....

Гость
#20
Гость

Я вот лично не понимаю, что плохого в сексе с другим партнером. На дворе 21 век, век свободы, а в обществе все еще царят средневековые понятия. И муж, и жена имеют право спать с кем им хочется. Мало того, если они любят друг друга, они должны радоваться тому, что любимый человек получает удовольствие.

Трололо пожаловало, встречайте.

Гость
#21
Димыч

Так и в браке. Женился на той, которая считает, что муж должен спать только с ней - будь добр выполняй договоренность. Не хочешь выполнять - не обманывай, а ищи другую, у которой другие взгляды на то, как должна строиться семья.

Не надо смешивать понятия. Мало ли кто что считает. Может кто-то жену/мужа за человека не считает и обращается соответственно. Это правильно что ли? Хорошо, допустим у вас есть избирательное право. Вы можете пойти на выборы, можете не пойти и никакая жена или еще кто не имеет право вам это запрещать, какое бы у нее не было отношение к этим выборам. Понимаете, не должно быть договоренностей ущемляющих права одной из сторон. Если бы людям не вбивали с детства в голову само понятие измена, к сексу с другим партнером было бы нормальное отношение как к законному праву выбора.

Гость
#22
Гость

Представила картину. Муж довольный от любовницы приходит и говорит: дорогая, я сейчас так классно пот...лся, нашел такую горячую крошку - просто класс! А ты как с васькой время провела? Кончила? Ну я рад за тебя.

Все так и есть

Гость
#23
Гость

Браком себя связывают в том случае, если любят только этого человека. Значит больше никто не должен лезть в их отношения. А если удовольствия так хочется-живи один и удовлетворяйся с кем хочешь, в чем проблема?

1.Любить и заниматься сексом - разные вещи.

2.Любить и совместно жить - разные вещи.

Одно другое не предполагает и не исключает.

Zмея
#24

да что бы не быть дуpoй. как ни странно, неопределенность хуже всего. а если знаешь наверняка, то легче определиться, как себя дальше вести с мужем и вообще , как дальше жить.

и потом, врага надо знать в лицо.

Гость
#25
Zмея

да что бы не быть дуpoй. как ни странно, неопределенность хуже всего. а если знаешь наверняка, то легче определиться, как себя дальше вести с мужем и вообще , как дальше жить. и потом, врага надо знать в лицо.

------------------

Согласна.

Нежелание видеть проблему, не исключает её (проблему).

Гость
#26

Что за глупости, что изменяют все? Во-первых, не все. Во-вторых, для меня в отношениях верность в приоритетах стоит на 1 месте. Я хоть и не проверяю мужа так, как раньше. Но я точно бы развелась, узнав об измене, даже если бы были дети. Но зацикливаться об этом и думать постоянно уж точно не нужно, иначе так себе можно нервную систему повредить всерьез. Но измена, если она есть, я должна о ней обязательно узнать. Ненавижу быть в неведении и самое ужасное - отношения, построенные на лжи. Лучше горькая правда.. чем лживая жизнь.

сэм
#27

У меня муж был женат на др.до меня. Так вот она загуляла,он боялся ее потерять и разрешил гулять и пригласил даже ее любовника.. потом правда заднюю дал и они расстались. Та ов ца его вернуть потом хотела,но он уже всоретил меня. Узнала про разрешение измен недавно,так прлтивно стало..было бы за кого бороться..***,наркоманка и еше больна шизофренией:((

Чуть не ушла от мужа от таких новостей.

Гость
#28

кто-то писал про 21 век ...

да, 21 век- век деградации человека. Посмотрите вокруг сколько мерзкой, пьяной молодежи, наркоманов, фриков, больных спидом и другими зппп, завистливых, бездушных, озлобленных роботов, у которых в голове только "фашн, клубы и разврат". Нет больше такого понятия,как семья и любовь, ответственность за другого, забота о другом и верность тому телу и той душе, которую ты сам же и выбрал(а). И все мы такие, сами же виноваты. И детей своих воспитываем по подобию своему. И один человек ничего не в силах изменить..

Гость
#29
Гость

Я вот лично не понимаю, что плохого в сексе с другим партнером. На дворе 21 век, век свободы,

Римская империя от такой свободы нравов прогнила насквозь и рухнула.

То, что происходит сейчас с Россией, весьма этот процесс напоминает.

Не зря остальные цивилизованные страны пережили свои сексуальные революции и повозгласили главным семейные ценности.

Гость
#30

28 - абсолютно согласна с вами.

Я пережила и вы СМОЖЕТЕ!
#31
Димыч

Вы полностью правы при условии, что оба партнера считают аналогичным образом. Плох не секс с другими партнерами, а обман. Если один из партнеров в начале отношений явно постулирует свое негативное отношение к полигамии, то другой партнер, занимаясь сексом на стороне, обманывает первого, тем самым поступая очень некрасиво. Не можешь ты без полигамии - ну скажи явно об этом сразу. Есть люди, на это согласные, как среди мужчин, так и среди женщин. Однако, т.к. их немного, то обычно такого никто не говорит, т.к. боязно остаться без партнера вообще. Вместо этого сторонники полигамии трусливо предпочитают обманывать партнера.

Ничего как вам мозги подмяли :)))

Гость
#32
Карамелька

Меня интересует такой вопрос-зачем жены непременно хотят узнать изменяет ли им муж?Раньше я была в их числе,постоянно проверяла,залезала в телефон.Хотя поводов для этого не было-все было замечательно!Но вот через 2 недели после свадьбы залезаю к мужу в телефон и нахожу косвенные доказательства измены.Но докапаться до правды я естественно не смогла.Было много слез и истерик,длительная депрессия.И естественно я не могла развестись после 2 недель совместной жизни,тем более что факт измены не был подтвержден.И теперь,спустя 2 года я постоянно виню себя зачем мне это надо было?Отношения стали намного хуже,потоянная ревность и недоверие с моей стороны.Теперь конечно телефон мужа для меня табу-ведь узнав об измене развод врятле последует,а изменяют практически все.

Чтобы быть на шаг впереди. И пока тебе не помахали ручкой - можно обдумать все , взвесить и послать первой в пешее эротическое путешествие.)))

Гость
#33

Измена одного из супругов-это своего рода разрешение на измену его второй половине. и знать нужно, чтобы времени зря не терять. только глупый человек будет сидеть дома один в то время, пока его вторая половина весело проводит время в чужих объятьях.

Гость
#34
Гость

Измена одного из супругов-это своего рода разрешение на измену его второй половине. и знать нужно, чтобы времени зря не терять. только глупый человек будет сидеть дома один в то время, пока его вторая половина весело проводит время в чужих объятьях.

Этот глупый человек называется куколд.

#35
Гость

Димыч

Так и в браке. Женился на той, которая считает, что муж должен спать только с ней - будь добр выполняй договоренность. Не хочешь выполнять - не обманывай, а ищи другую, у которой другие взгляды на то, как должна строиться семья.Не надо смешивать понятия. Мало ли кто что считает. Может кто-то жену/мужа за человека не считает и обращается соответственно. Это правильно что ли? Хорошо, допустим у вас есть избирательное право. Вы можете пойти на выборы, можете не пойти и никакая жена или еще кто не имеет право вам это запрещать, какое бы у нее не было отношение к этим выборам. Понимаете, не должно быть договоренностей ущемляющих права одной из сторон. Если бы людям не вбивали с детства в голову само понятие измена, к сексу с другим партнером было бы нормальное отношение как к законному праву выбора.

Понятия смешиваете вы. Пара имеет право создавать семью на любых условиях. На условиях моногамности, на условиях нехождения на выборы и т.п. На любых. И нарушение этих условий в течении отношений является предательством.

Гость
#36
Димыч

Пара имеет право создавать семью на любых условиях. На условиях моногамности, на условиях нехождения на выборы и т.п.

а также на условиях неприема пищи и недышания

#37
Карамелька

Меня интересует такой вопрос-зачем жены непременно хотят узнать изменяет ли им муж?Раньше я была в их числе,постоянно проверяла,залезала в телефон.Хотя поводов для этого не было-все было замечательно!Но вот через 2 недели после свадьбы залезаю к мужу в телефон и нахожу косвенные доказательства измены.Но докапаться до правды я естественно не смогла.Было много слез и истерик,длительная депрессия.И естественно я не могла развестись после 2 недель совместной жизни,тем более что факт измены не был подтвержден.И теперь,спустя 2 года я постоянно виню себя зачем мне это надо было?Отношения стали намного хуже,потоянная ревность и недоверие с моей стороны.Теперь конечно телефон мужа для меня табу-ведь узнав об измене развод врятле последует,а изменяют практически все.

утверждать что все мужики изменяют= как думать что все бабы бл@ди))) не тупи,честного мужика ищи!

Злая
#38

Ни в телефон, ни в электронку не залезаю, хотя у моего мужа хреновая память на разного рода пароли и явки, и соответственно он что пин-код на все карты, что пароли на ящики делает один и тот же.. Долго думать не нужно. Но я не залезаю.. Не хочу.. Потому что если вдруг чего, при его ненормированном рабочем дне и абсолютном неодобрении начальства если любопытные жены будут на работу звонить, загулять - да запросто. Не подкопаешься.. Свинья как гриться грязь всегда найдет.. И смысл проверять? Никакого.. Поэтому доверяю, подозревать, вынюхивать - не буду - много чести.. А вот если будет палево откровенное /и он об этом предупрежден/ то не я, а он пойдет документы собирать, причем очень быстро.. И не из-за траха там с кем-то.. /не повод, когда люди живут долго вполне вероятны подобные вещи, всяко бывает, причем с обоих сторон/, а из-за того, что настолько не уважает меня, что даже следы не замел.. А вот стерпеть неуважение - это уже себя совсем не ценить.. Неуважение должно караться максимально жестокими санкциями:)) Вот так. А касательно случая автора - нуууууу, что сказать, ну нельзя себя так не любить-то. Через две недели найти доказательство /чо за ***-то, телефон не почистить?/ скушать это, а потом страдать от ревности? И жрать себя годами? Зачем? У нас в воздухе, в еде, в питье достаточно вредных веществ, а тут еще такие нервы прямая дорога в онкодиспансер с течение времени.. На фиг, на фиг..

Гость
#39
Сорок первая

Это только глупые жены ищут доказательств измены. Либо она глупа, потому что вышла замуж за человека заведомо ее не любящего, а потому сомневается в нем, либо сама его не любит и ищет только повод к раздору. И в том и в другом случае, ее нельзя назвать умной. Нет таких выгод, ради которых стоит свою жизнь гробить на нелюбимого или не любящего человека

А , это Вы, типа, умная? Муж трахал 13 лет секретаршу( ребенка ей сделал), разведенок, проституток парами снимал, а Вы проглотили все и рассказываете, какой муж у вас благородный , а вы умная)))))

Сорок первая
#40

Гость, как приятно, что вас волнует моя судьба. Но вы неправильно прочитали то, что я написала. Трахал не 13 лет, а 13 лет тому назад. И я в то время тоже не проверяла его телефон, не выслеживала, а была довольна своей семейной жизнью, потому что вышла замуж даже не по своей любви, а уступив любви мужа. Благодаря чему, он даже потрахав и получив от дамочки все на что она расстаралась, сделал вывод, что ему все это даром не нужно. И ребенка она прижила, слава Богу от другого трахальщика. Вот и подтверждается моя теория, что "Нет таких выгод, ради которых стоит свою жизнь гробить на нелюбимого или не любящего человека".

Вам же вероятно сильно не повезло по жизни, если вы не только близким не верите, а и по форуму шныряете, изыскивая чего бы такого нехорошего найти. Но трудно найти черную кошку в темной комнате, когда ее там нет. :))

Сорок первая
#41

Дураком в моем случае можно назвать моего мужа за то, что не обеспечил полную секретность, понадеялся на порядочность ш люхи, дурой можно назвать ту самую ш люху, которая уже давно получив отставку, вдруг решила подгадить из-за зависти к тому, что есть женщины, живущие в мире с собой и окружающими, дуры так же те, кто муссирует чужие истории, радуясь, что не только у них грязь случается.

А я совершаю глупость только разговаривая с вами.

Фотиния
#42

Сорок первая, пишите! Вас интересно читать! Возможно Ваши рассуждения кому-то помогут. Ведь мы все разные и судьбы у нас разные. А Вы сильная...и почти моя ровесница. Раньше я была более категорична в жизни, но с годами столько судеб разных видела, что не смею теперь кого-то осуждать...чужие жизни. Категоричной осталась только в своей личной жизни, потому что это моя жизнь, и я её строю так, как считаю нужной. И каждая из нас также. И имеем на это право. Просто нужно быть добрее друг к другу, даже если чужая судьба очень отличается от нашей, со своей колокольни судить легко.

Гость
#43
Сорок первая

Гость, как приятно, что вас волнует моя судьба. Но вы неправильно прочитали то, что я написала. Трахал не 13 лет, а 13 лет тому назад. И я в то время тоже не проверяла его телефон, не выслеживала, а была довольна своей семейной жизнью, потому что вышла замуж даже не по своей любви, а уступив любви мужа. Благодаря чему, он даже потрахав и получив от дамочки все на что она расстаралась, сделал вывод, что ему все это даром не нужно. И ребенка она прижила, слава Богу от другого трахальщика. Вот и подтверждается моя теория, что "Нет таких выгод, ради которых стоит свою жизнь гробить на нелюбимого или не любящего человека".

Вам же вероятно сильно не повезло по жизни, если вы не только близким не верите, а и по форуму шныряете, изыскивая чего бы такого нехорошего найти. Но трудно найти черную кошку в темной комнате, когда ее там нет. :))

А как же разведенки, бордели с групповухой?)) Все случайно получилось? Ну нифига себе, Вам "повезло" в жизни. Да не дай Бог такого "везения". И это не я "сопли размазываю по монитору", а Вы, во всех темах, такая вся "везучая")))

Сорок первая
#44

Милый гость, да кто ж тут говорит о "случайности" греха? Конечно, это совершается осознанно. Даже жестко пьяный, я считаю, не может изменить ничего не понимая. Если он в бессознательном состоянии, то у него извините и не стоит. Нет, поддается бесовству человек осознанно. И главное здесь насколько этот человек может раскаяться.

Мне повезло в том, что человек рядом со мной способен искренне каяться, способен искупать свою вину, способен любить. И мы смогли пережить все невзгоды, смогли и дальше идти по жизни держась друг за друга. Дай Бог такого каждому.

Вас мне жалко, боль сквозит в ваших словах. Поэтому, не злитесь, но я вам пожелаю такого же счастья семейного и успокоения ваших тревог как у нас.

Гость
#45
Сорок первая

Милый гость, да кто ж тут говорит о "случайности" греха? Конечно, это совершается осознанно. Даже жестко пьяный, я считаю, не может изменить ничего не понимая. Если он в бессознательном состоянии, то у него извините и не стоит. Нет, поддается бесовству человек осознанно. И главное здесь насколько этот человек может раскаяться.

Мне повезло в том, что человек рядом со мной способен искренне каяться, способен искупать свою вину, способен любить. И мы смогли пережить все невзгоды, смогли и дальше идти по жизни держась друг за друга. Дай Бог такого каждому.

Вас мне жалко, боль сквозит в ваших словах. Поэтому, не злитесь, но я вам пожелаю такого же счастья семейного и успокоения ваших тревог как у нас.

Еще раз хочу Вас поддержать.Делала это на всех ветках.Не уходите с форума.вот только как бы " веточку" адекватную создать.Много жен с такими проблемами, форум помогает, но и мешают тут нормальному общению .

Лилия
#46

[quote="Гость"]Я вот лично не понимаю, что плохого в сексе с другим партнером. На дворе 21 век, век свободы, а в обществе все еще царят средневековые понятия. И муж, и жена имеют право спать с кем им хочется. Мало того, если они любят друг друга, они должны радоваться тому, что любимый человек получает удовольствие.

А плохо тем, что в кожвендиспанцер потом бегать, только потому что кому то нужен кто то новый все время.

А зачем жениться? Если гулять хочешь, разводиться, детей бросать? СМЫСЛ???

Ева
#47

А я нашла по знакомству частного детектива и все узнала. А теперь задаюсь вопросом "зачем мне нужно это было знать". Изменяют все. Кто-то спрашивал знакомого детектива, кидаю ссылку.

https://sites.google.com/site/kuzalex30

Гость
#48

Считаю, что ищет та которая либо сама изменяет, либо только собирается!

Гость
#49
Гость

Дело не в этом, а в том, что в обществе устоялось негативное отношение к полигамии, гомосексуальности и много еще к чему. Человек загнан в рамки кучей табу, навязываемых ему обществом. Ну хочет скажем жена быть моногамной, не хочется ей спать с другими мужчинами или скажем женщинами, то это ее право, а если муж хочет, то почему ему нельзя?

Потому что вы все долбаебы ебучие )) 🦌🦌

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: