Гость
Статьи
Любовники у женщин

Любовники у женщин

Дорогие женщины, хотелось бы знать заводите ли вы себе любовников на стороне и как вы к этому относитесь? Не важно замужние или в гражданском браке.Если подобная тема создавалась, прошу кинуть меня …

Он
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
ариадна 397
#51

А зачем изменять? Попробовать чужого х.у.я ради спортивного интереса? Слишком это мерзко.

Бау Вау
#52

для кого то мерзко а для кого то норма жизни))))

Гость
#53

Количество изменяющих в браке жён в возросте до 24 лет уже превышает количество изменяющих мужей, от 24 до 30 практически одинаково, после 30 пока лидеры мужчины. Поэтому говорить: "Почему им (кабелям) можна, а нам нет", уже не актуально.

Пора говорить об равности полов и в вопросах ответствености за свои действия.

А то "её накрыло" или "это просто секс", протому что мало секса, мало внимания, ..Мало....МАЛО.

Попалась на измене - отвечай за свои дела, а не перекладуй свою вину на мужа, и жди что он решит - свой ход ти уже сделала.

маша
#54

А я то же бы завела роман! Весна.

Лола
#55

Тоже хочется рискнуть,но совесть - она ведь есть. Вдруг потом буду чувствовать вину?! Но хочется отомстить мужу,о изменял и не раз. Да и в постели не удовлетворяет.

Гость
#56

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: