Гость
Статьи
как сделать так чтобы …

как сделать так чтобы любовница узнала что у мужа есть жена?

Я беременна,скоро рожать уже.Уезжала к родителям 2 месяца назад,когда вернулась узнала что у мужа появилась любовница.Она из другого города,но к концу лета собирается окончательно перебраться в наш город,на учебу.Муж говорит ей ,что не женат, и что думает о совместном отдыхе летом с ней..Муж не знает ,что я в курсе.Но для меня жить с этим и притворяться ,делая вид ,что все у нас прекрасно,-просто невыносимо...И она строит на него планы ,хочет выйти за него замуж.Но даже не догадывается ,что у мужа есть я и скоро будет ребенок..Что же мне делать?

Ангелина
178 ответов
Последний — Перейти
Язва
#1

Она догадывается, что скоро у вас будет только ребенок и алименты

Гость
#2

1. Как вы это все узнали? Про существование любовницы? Про ее учебу и переезд? Про их совместный отдых?

2. Как вы собираетесь дальше жить с таким человеком??

табуретка
#3

какая осведомленная жена...

когда родится ребенок, удави своего ублюдочного мужа обкаканным памперсом. это будет для любовницы знак

Лё
#4

Разводка? Слишком уж как-то спокойно вы реагируете для беременной жены.

Гость
#5

что делать?оставить мужа в одних трусах и пусть плывет дальше как знает.сейчас мода такая -изменять беременным.так что не боися.думай о ребенке-это сейчас самое главное.

Гость
#6

Любовница пишет?

Гость
#7

Разводки все тупее и тупее.

На дебилов рассчитано?

Гость
#8
табуретка

какая осведомленная жена...



когда родится ребенок, удави своего ублюдочного мужа обкаканным памперсом. это будет для любовницы знак

Тут тема есть - над каким анекдотом ржали? Вот я реально над этим комментом нормально посмеялась))

#9

Во первых не надо на два месяца уезжать,хоть к родителям хоть к бабушке. У меня знакомая тоже так сделала,уехала беременная на три месяца рожоть без мужа к родителям и усе нэма мужа. А во вторых бросьте его,он *авно настоящее.Если с беременной женой так поступает.

Аннет
#10

Ничего не делать!! продолжать быть" любящей и неосведомленной о любовнице женой". Выжидайте, пйте успокоительные, перетерпите этот момемент. 100% выш муж отстанется с вами и ребенком после рождения и все будет хорошо. Сейчас -- на стороне у него просто " перепих", который, уверяю вас ничего не значит для него, но боезненный для вас.

Та девушка пусть строит планы.. это все пустое- ее мечты. Ваш план - ожидание, время. Вытерпите - он ваш. Устроите скандал, обличите себя - будет скандал , который неизвестно чем закончится. Хотите разрушить свою семью - действуете. Если не хотите - "замрите"...

табуретка
#11
IdealGirl

Во первых не надо на два месяца уезжать,хоть к родителям хоть к бабушке. У меня знакомая тоже так сделала,уехала беременная на три месяца рожоть без мужа к родителям и усе нэма мужа. А во вторых бросьте его,он *авно настоящее.Если с беременной женой так поступает.

ой, и не говорите! только этого кобеля без присмотра оставишь, он, зараза, сразу и сбегает...

#12
Аннет

Ничего не делать!! продолжать быть" любящей и неосведомленной о любовнице женой". Выжидайте, пйте успокоительные, перетерпите этот момемент. 100% выш муж отстанется с вами и ребенком после рождения и все будет хорошо. Сейчас -- на стороне у него просто " перепих", который, уверяю вас ничего не значит для него, но боезненный для вас.

Та девушка пусть строит планы.. это все пустое- ее мечты. Ваш план - ожидание, время. Вытерпите - он ваш. Устроите скандал, обличите себя - будет скандал , который неизвестно чем закончится. Хотите разрушить свою семью - действуете. Если не хотите - "замрите"...

Мудро! Но это ТАКУЮ СИЛУ воли (характера, терпения) нужно иметь! Беременной женщине не просто всем этим обладать! Это жизненный опыт нужен. Расскажу как у меня было. Я тоже в положении уже была, и время от времени натыкалась на перепись мужа с бывшей подружкой, на майле через этот дурацкий агент. Так вот, там он удачно шифровал что женился, что уже жена его беременная, причем так красиво лапшу ей на уши вешал, весь такой деловая колбаса, такой весь красивый, хороший и умный. И заботливый еще, говорит ей (сидя дома за компом): "Я устал че то, поеду ка домой (типа с офиса с работы). И ты на работе не засиживайся!" Меня это вконец взбесило, думаю ну какая тебе разница сколько она на работе сидеть будет! Вобщем девочки, взяла я ей и сама написала. Очень вежливо. Что есть у него жена, что будет ребенок, и чтоб она не лезла, потому что меня это не устраивает.

#13

Я - хранительница домашнего очага, я отвечаю за свою семью, и каждую такую метелку буду гнать в шею. А там пусть сама решает, нужно ли ей общение с женатым мужиком или нет!

А вообще, по опыту скажу. Пока малолеткой бестолковой была, ох сколько раз я попадалась в дурацкие ловушки "женатый жених". Даже и не скажу сколько, посчитать всех пальцев не хватит. И эти "женатые женихи" голову оторвут, если к жене, к их семейному гнезду попробуешь сунуться. Потому что там - семья, а ты - временное увлечение. Истина 99% ИМХО

#14

[quote="Ангелина"]

А когда вам рожать? Мне тоже скоро!

Гость
#15
табуретка

какая осведомленная жена...



когда родится ребенок, удави своего ублюдочного мужа обкаканным памперсом. это будет для любовницы знак

Я валяюсь :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))))))))))))))))))

кери
#16

вы в своём уме? Любовница то в чём виновата, она думает мужик свободен, ну вы на алименты подайте, и пусть будет свободен

#17
кери

вы в своём уме? Любовница то в чём виновата, она думает мужик свободен, ну вы на алименты подайте, и пусть будет свободен

о чем вы говорите? умная женщина рано или поздно догадается что что то не так! вечерами занят, на тел не звони-не пиши, или звони, но отвечать я не смогу, или вечером встретимся, ой извини я не смог, тел разрядился позвонить не мог и т.д. А один мой "дружок" носил обручальное кольцо на цепочке, типа нашел и носит с собой. В мое отсутствие естественно кольцо носилось где ему и положено, на безымянном пальце правой руки. Так что только дуры будут позволять водить себя за нос. Мой вон когда вешал лапшу в вышеизложенной мной истории, та мадам ему звонила и не раз, и в кино звала, типа 2 билета завалялось а подружка заболела. Так он ей никогда не отказывал, говорил дадада, а потом или писал, или перезванивал и нес всякий бред про срочные дела.

#18
кери

вы в своём уме? Любовница то в чём виновата, она думает мужик свободен, ну вы на алименты подайте, и пусть будет свободен

на алименты подайте, так легко рассудить... мне бы сейчас сказали, муж твой гуляет. А я ребенка жду от него! Я зачем замуж за него шла? Я семью хочу именно с этим человеком, детей от него хочу! Я ухаживаю за ним каждый день, стираю ему, глажу, готовлю, одеваю его, я постель с ним делю, и люблю в конце концов... я вкладываю в него каждый день, свои старания, умения, эмоции, чувства. И он наверняка не чурбан неотесанный, тоже ведь в загс добровольно шел, предложение делал. Ой да если бы все так брали и отказывались от своих мужей! Гуляют все, просто кто то скрывает х.е.р.о.в.о! Он погуляет, домой придет, а там своя такая же, да еще и лучше, потому что своя, любимая. Другое дело, что сколько времени прошло с заключения брака. Если мало, а он уже на все 4 понесся, то плохо конечно. А вообще, беременность тоже дело тяжелое. На последних мес уже не до постели, я сама за своим поглядываю да переживаю, ему интима явно не хватает, а я не всегда могу ему дать желаемое. Вобщем, сложный вопрос.

Ангелина
#19
Лё

Разводка? Слишком уж как-то спокойно вы реагируете для беременной жены.

нет это чистая правда

Ангелина
#20
Аннет

Ничего не делать!! продолжать быть" любящей и неосведомленной о любовнице женой". Выжидайте, пйте успокоительные, перетерпите этот момемент. 100% выш муж отстанется с вами и ребенком после рождения и все будет хорошо. Сейчас -- на стороне у него просто " перепих", который, уверяю вас ничего не значит для него, но боезненный для вас.

Та девушка пусть строит планы.. это все пустое- ее мечты. Ваш план - ожидание, время. Вытерпите - он ваш. Устроите скандал, обличите себя - будет скандал , который неизвестно чем закончится. Хотите разрушить свою семью - действуете. Если не хотите - "замрите"...

Спасибо за поддержку...я так и живу...молчу и тихо страдаю...

Ангелина
#21
кери

вы в своём уме? Любовница то в чём виновата, она думает мужик свободен, ну вы на алименты подайте, и пусть будет свободен

да я и понимаю что она не причем...но у нее очень серьезные намерения,хочет замуж,детей...я просто думаю,что он ей этого ничего предложить не сможет и жду ,что ей надоест и отношения придут в тупик....

Ангелина
#22

Да.он так шифруется хорошо,,,телефон всегда на расстоянии вытянутой руки,да еще и в беззвучном режиме..

Ангелина
#23

как вы думаете.как долго могут протянуться такие их отношения ?

Ангелина
#24
кери

вы в своём уме? Любовница то в чём виновата, она думает мужик свободен, ну вы на алименты подайте, и пусть будет свободен

так что мне прям все ей на блюдечке преподнести с золотой каемочкой...??

Irma Ramos
#25

Бабоньки,боже мой,вы себя перечитайте?..

Все мужки гуляют?! Дак потому гуляют,что знают-жена на все глаза закроет и примет! Были б вы потверже-не смели бы гулять. Я вам точно говорю! А вы трясетесь,как овцы. Я понимаю,вы беременные,и мне не хочется вам гадости говорить,но зачем вы такие куры?! Если будете в том же духе продолжать-точно уведет какая-то вашего бычка.

У меня был опыт. Один от меня скрыл,что женат. Потом его жена мне написала. Я его послала. Так он потом извернулся,что они и не женаты мол офоцоально,то да се. Кончилось тем,что он меня с собой жить звал. Доверие он мое потеряк,я не повелась. А если б захотела-увела бы,но мне такие мужики гулящие нафик не нужны.

Сейчас замужем за нормальным. Он мне не изменяет,и ему даже в голову не приходит. Был бы послан сразу.

Ангелина
#26
Irma Ramos

Бабоньки,боже мой,вы себя перечитайте?..

Все мужки гуляют?! Дак потому гуляют,что знают-жена на все глаза закроет и примет! Были б вы потверже-не смели бы гулять. Я вам точно говорю! А вы трясетесь,как овцы. Я понимаю,вы беременные,и мне не хочется вам гадости говорить,но зачем вы такие куры?! Если будете в том же духе продолжать-точно уведет какая-то вашего бычка.

У меня был опыт. Один от меня скрыл,что женат. Потом его жена мне написала. Я его послала. Так он потом извернулся,что они и не женаты мол офоцоально,то да се. Кончилось тем,что он меня с собой жить звал. Доверие он мое потеряк,я не повелась. А если б захотела-увела бы,но мне такие мужики гулящие нафик не нужны.

Сейчас замужем за нормальным. Он мне не изменяет,и ему даже в голову не приходит. Был бы послан сразу.

а вы потом сказали ему ,что его жена вам написала??

я боюсь его реакции,если тоже так поступлю,а она его известит об этом

марьванна
#27
Бестья

кери

вы в своём уме? Любовница то в чём виновата, она думает мужик свободен, ну вы на алименты подайте, и пусть будет свободен

на алименты подайте, так легко рассудить... мне бы сейчас сказали, муж твой гуляет. А я ребенка жду от него! Я зачем замуж за него шла? Я семью хочу именно с этим человеком, детей от него хочу! Я ухаживаю за ним каждый день, стираю ему, глажу, готовлю, одеваю его, я постель с ним делю, и люблю в конце концов... я вкладываю в него каждый день, свои старания, умения, эмоции, чувства. И он наверняка не чурбан неотесанный, тоже ведь в загс добровольно шел, предложение делал. Ой да если бы все так брали и отказывались от своих мужей! Гуляют все, просто кто то скрывает х.е.р.о.в.о! Он погуляет, домой придет, а там своя такая же, да еще и лучше, потому что своя, любимая. Другое дело, что сколько времени прошло с заключения брака. Если мало, а он уже на все 4 понесся, то плохо конечно. А вообще, беременность тоже дело тяжелое. На последних мес уже не до постели, я сама за своим поглядываю да переживаю, ему интима явно не хватает, а я не всегда могу ему дать желаемое. Вобщем, сложный вопрос.

с ума сойти.

Мама Стифлера
#28

Автор, если муж вам нужен, то молчите.

Думаю, они скоро расстанутся, т.к. у вас семья, а там развлечение. Если бы она была в курсе его семейного положения, то они мы еще долго встречаться. А т.к. он женат и скрывать это нереально, вы же теперь с ним вместе живете - домой он не приведет, вечерами занят. И как бы это не звучало ужасно, это ваш козырь, что он скрывал наличие жены. Т.к. либо он тихо сольется от этой девушки, чтобы не быть мудаком, который врал, либо если ей скажет что женат, то она сама его бросит.- 100%.

У меня есть знакомый, жена с детьми каждый год уезжает на лето, у него новая девушка - дома почти живет пару месяцев, потом все жена вернулась - любовь сразу у него кончается.

Гость
#29

Ангелина, пошлите ей СМС с интернета, мол, у твоего хахаля беременная жена.

Ангелина
#30
Гость

Ангелина, пошлите ей СМС с интернета, мол, у твоего хахаля беременная жена.

я так и сделала,анонимно написала ,только она не поверила...написала мне,что он ей сам недавно признался,что официально женат,но ОЧЕНЬ давно с женой не живет(хотя мы с ним никогда даже не расставались)...Так вот эта девушка мне ответила,что мол,не знаю,кто то и зачем тебе это,я тебе не верю,Он любит меня,а я его,и все у нас будет с ним замечательно...Так что уже не знаю,что делать еще...(((((((((((((((((

Irma Ramos
#31
Ангелина

Irma Ramos

Бабоньки,боже мой,вы себя перечитайте?.. Все мужки гуляют?! Дак потому гуляют,что знают-жена на все глаза закроет и примет! Были б вы потверже-не смели бы гулять. Я вам точно говорю! А вы трясетесь,как овцы. Я понимаю,вы беременные,и мне не хочется вам гадости говорить,но зачем вы такие куры?! Если будете в том же духе продолжать-точно уведет какая-то вашего бычка. У меня был опыт. Один от меня скрыл,что женат. Потом его жена мне написала. Я его послала. Так он потом извернулся,что они и не женаты мол офоцоально,то да се. Кончилось тем,что он меня с собой жить звал. Доверие он мое потеряк,я не повелась. А если б захотела-увела бы,но мне такие мужики гулящие нафик не нужны. Сейчас замужем за нормальным. Он мне не изменяет,и ему даже в голову не приходит. Был бы послан сразу.

а вы потом сказали ему ,что его жена вам написала?? я боюсь его реакции,если тоже так поступлю,а она его известит об этом

ПОЧЕМУ Вы боитесь? Правда-то на Вашей стороне!

Конечно,я сказала,ведь я была в шоке и не занал,верить или нет. Он был зол,не знаю,что у них там было.

Но Вы беременны и Вам выяснения отношений ни к чему-не думаю,что ваш мыж урод настолько,что полезет выяснять с Вами отношения СЕЙЧАС?!

Ангелина
#32

Т.о.чтобы я ей не написала,она может подумать ,что я та самая брошенная жена(а не настоящая!!!),которая так старается и пытается вернуть мужа....Обидно...не вижу никаких иных способов...Скандалить и выяснять с мужем не хочу,портить отношения в данный момент нежелательно,все -таки нельзя нервничать во время беременности...((((((((((

Irma Ramos
#33
Ангелина

Гость

Ангелина, пошлите ей СМС с интернета, мол, у твоего хахаля беременная жена.

я так и сделала,анонимно написала ,только она не поверила...написала мне,что он ей сам недавно признался,что официально женат,но ОЧЕНЬ давно с женой не живет(хотя мы с ним никогда даже не расставались)...Так вот эта девушка мне ответила,что мол,не знаю,кто то и зачем тебе это,я тебе не верю,Он любит меня,а я его,и все у нас будет с ним замечательно...Так что уже не знаю,что делать еще...(((((((((((((((((

Господи,как мне Вас жаль. Берегите нервы все же.

Может,мужу пошлете таким образом смс? Что,мол,все знаю и расскажу твоей жене.если не прекратишь? Воевать открыто Вам сейчас просто нельзя-надо думать о здоров;е ребенка.

Ангелина
#34
Irma Ramos

АнгелинаIrma Ramos

Бабоньки,боже мой,вы себя перечитайте?.. Все мужки гуляют?! Дак потому гуляют,что знают-жена на все глаза закроет и примет! Были б вы потверже-не смели бы гулять. Я вам точно говорю! А вы трясетесь,как овцы. Я понимаю,вы беременные,и мне не хочется вам гадости говорить,но зачем вы такие куры?! Если будете в том же духе продолжать-точно уведет какая-то вашего бычка. У меня был опыт. Один от меня скрыл,что женат. Потом его жена мне написала. Я его послала. Так он потом извернулся,что они и не женаты мол офоцоально,то да се. Кончилось тем,что он меня с собой жить звал. Доверие он мое потеряк,я не повелась. А если б захотела-увела бы,но мне такие мужики гулящие нафик не нужны. Сейчас замужем за нормальным. Он мне не изменяет,и ему даже в голову не приходит. Был бы послан сразу.

а вы потом сказали ему ,что его жена вам написала?? я боюсь его реакции,если тоже так поступлю,а она его известит об этомПОЧЕМУ Вы боитесь? Правда-то на Вашей стороне!

Конечно,я сказала,ведь я была в шоке и не занал,верить или нет. Он был зол,не знаю,что у них там было.

Но Вы беременны и Вам выяснения отношений ни к чему-не думаю,что ваш мыж урод настолько,что полезет выяснять с Вами отношения СЕЙЧАС?!

Да ,он непредсказуемый,может и будет выяснять ,ведь я так подорву все его планы и все ему испорчу!Поэтому реакция может быть любой

Гость
#35
Ангелина

я боюсь его реакции,если тоже так поступлю,а она его известит об этом

Странно... Боитесь его гнева? Боитесь что он уйдет к любовнице? А вы не бойтесь. Пусть он боится вас с ребенком потерять.

Ангелина
#36
Irma Ramos

АнгелинаГость

Ангелина, пошлите ей СМС с интернета, мол, у твоего хахаля беременная жена.

я так и сделала,анонимно написала ,только она не поверила...написала мне,что он ей сам недавно признался,что официально женат,но ОЧЕНЬ давно с женой не живет(хотя мы с ним никогда даже не расставались)...Так вот эта девушка мне ответила,что мол,не знаю,кто то и зачем тебе это,я тебе не верю,Он любит меня,а я его,и все у нас будет с ним замечательно...Так что уже не знаю,что делать еще...(((((((((((((((((Господи,как мне Вас жаль. Берегите нервы все же.

Может,мужу пошлете таким образом смс? Что,мол,все знаю и расскажу твоей жене.если не прекратишь? Воевать открыто Вам сейчас просто нельзя-надо думать о здоров;е ребенка.

если мужу написать ,он тоже поймет,что это моих рук дело,т.к.кто еще будет заинтересован в том,чтобы он расстался с любовницей,кому же это надо..только мне...

Irma Ramos
#37
Гость

Ангелина

я боюсь его реакции,если тоже так поступлю,а она его известит об этом

Странно... Боитесь его гнева? Боитесь что он уйдет к любовнице? А вы не бойтесь. Пусть он боится вас с ребенком потерять.

Ей сложно трезво рассуждать-она беременная и потому беспомощная.

Гость
#38

Что же мне делать? """

Гнать поганой метлой такого мужа, если это, конечно, правда.

Но вы так и не сочинили пока, как вы узнали о наличии другой девушки.

как то не похоже это на правду. Уж постарайтесь поправдоподобнее состряпать историю.

Irma Ramos
#39
Ангелина

Irma Ramos

АнгелинаГость Ангелина, пошлите ей СМС с интернета, мол, у твоего хахаля беременная жена. я так и сделала,анонимно написала ,только она не поверила...написала мне,что он ей сам недавно признался,что официально женат,но ОЧЕНЬ давно с женой не живет(хотя мы с ним никогда даже не расставались)...Так вот эта девушка мне ответила,что мол,не знаю,кто то и зачем тебе это,я тебе не верю,Он любит меня,а я его,и все у нас будет с ним замечательно...Так что уже не знаю,что делать еще...(((((((((((((((((Господи,как мне Вас жаль. Берегите нервы все же. Может,мужу пошлете таким образом смс? Что,мол,все знаю и расскажу твоей жене.если не прекратишь? Воевать открыто Вам сейчас просто нельзя-надо думать о здоров;е ребенка.

если мужу написать ,он тоже поймет,что это моих рук дело,т.к.кто еще будет заинтересован в том,чтобы он расстался с любовницей,кому же это надо..только мне...

Мало ли что он там поймет! Доказать надо,а Вы отрицайте если что.

Может,кто-то из знакомых узнал и жаждет справедливости.

Irma Ramos
#40
Гость

Что же мне делать? """ Гнать поганой метлой такого мужа, если это, конечно, правда. Но вы так и не сочинили пока, как вы узнали о наличии другой девушки. как то не похоже это на правду. Уж постарайтесь поправдоподобнее состряпать историю.

Правда или нет,а в жизни такое сплошь и рядом.

Гнать поганой метлой-пусть родит сначала,а потом будет видно. Ей ни к чему стрессы сейчас.

Ангелина
#41
Гость

Ангелина

я боюсь его реакции,если тоже так поступлю,а она его известит об этомСтранно... Боитесь его гнева? Боитесь что он уйдет к любовнице? А вы не бойтесь. Пусть он боится вас с ребенком потерять.

Боюсь гнева,того что он к ней уйдет я не боюсь...слишком хорошо знаю его...он бы не стал с такой, как она строить семью..(Не сочтите за излишнюю самоуверенность,но это правда.Просто мой муж был у меня первым мужчиной и единственным ,для него этот момент был очень важен,он немного консервативен в своих взглядах)

Рута
#42

А вы ей напишите, что про ТУ жену, с которой он давно не живет вы тоже знаете (понятно что ее нет), скажите, что вы его настоящая жена и как раз собираетесь заняться сексом. Напишите примету его какую-то особенную. Напишите что-то такое от чего она будет беситься, как вы его ласкаете, целуете. Потом у себя все удалите и от всего отказывайтесь, если муж будет докапываться (а с чего бы ему докапываться, он же шифруется). Пусть она ему скандалы устраивает, он ее быстро отправит.

Irma Ramos
#43

Ангелина,Вы правда нас не разводите?)

Ангелина
#44

Девочки ,как вам трудно в это поверить...Но это чистая правда...Вот так я живу ,сама наверное тоже не поверила бы,что со мной такой может случиться...Я к вам сюда обратилась ,чтобы поддержку найти или какой-нибудь совет...Мне сейчас очень тяжело ....

Ангелина
#45
Гость

Что же мне делать? """



Гнать поганой метлой такого мужа, если это, конечно, правда.

Но вы так и не сочинили пока, как вы узнали о наличии другой девушки.

как то не похоже это на правду. Уж постарайтесь поправдоподобнее состряпать историю.

Я ничего не сочиняла и это все правда...Неужели мне нечем заняться ,как сочинять?Детали и все подробности я вначале опустила,т.к. они не меняют ничего,факт есть факт-я знаю о ее существовании... во время моего отъезда привел ее к нам домой,ездил к ней в ее город...Потом я приехала домой..Но они продолжают общаться по телефону...Но скоро лето,и она должна переехать сюда.Вот я поэтому и нервничаю

Ангелина
#46
Рута

А вы ей напишите, что про ТУ жену, с которой он давно не живет вы тоже знаете (понятно что ее нет), скажите, что вы его настоящая жена и как раз собираетесь заняться сексом. Напишите примету его какую-то особенную. Напишите что-то такое от чего она будет беситься, как вы его ласкаете, целуете. Потом у себя все удалите и от всего отказывайтесь, если муж будет докапываться (а с чего бы ему докапываться, он же шифруется). Пусть она ему скандалы устраивает, он ее быстро отправит.

я думаю ,может стоит подождать до рождения ребенка?

Irma Ramos
#47

Ангелина,какой у Вас срок? Если правда-я Вас поддержу.

Ангелина
#48
Irma Ramos

Ангелина,какой у Вас срок? Если правда-я Вас поддержу.

Спасибо)))у меня 7 ой месяц пошел уже)

Гость
#49

А вы стало быть не работаете и не учитесь, сидите на шее у мужа и боитесь именно не гнева его а потерять материальную стабильность.

А может и вовсе вы никакая не жена, а ББЛ ( брошенная беременная любовница).

Аля
#50
IdealGirl

Во первых не надо на два месяца уезжать,хоть к родителям хоть к бабушке. У меня знакомая тоже так сделала,уехала беременная на три месяца рожоть без мужа к родителям и усе нэма мужа. А во вторых бросьте его,он *авно настоящее.Если с беременной женой так поступает.

Бред всё это! У меня есть друзья 2 семейные пары. У одного жена рожала в другом городе и потом жила 1,5 года у родителей. Он ездил на выходные к ним, но не на каждые, тк далеко и накладно. Сейчас уже несколько лет живут вместе. Всё у них прекрасно. Знаю наверняка, что он не изменял, тк снимал квартиру в тот период с лучшим другом мужа.

Вторая пара тоже жила в столице, когда она забеременела, они решили, что в столице не очень подходящие условия и она уехала к его родителям к морю. Сейчас уже снова вместе живут. Никто никому не изменял.

Имхо, если человек нормальный и приличный - ему можно доверять и расстояния для него не имеют значения. А если он козёл, то его ничем и не вылечишь....