Гость
Статьи
7 лет вместе, не …

7 лет вместе, не прдлагает замуж

Мы уже 7 лет вместе, я точно знаю, что в начале знакомства он хотел жить со мной - в разговоре невольно проскакивало - когда будем жить вместе то у нас будет так или вот так, меня тогда это пугало, но вот прошло 7 лет и он уже и не заикается, а мне уже 27, хочется детей. Я сама себя обеспечиваю - есть своя квартира, машина, зарабатываю больше него... Мне стыдно проситься замуж, решила его бросить, но он не хочет уходить и детей не хочет, что делать? Не получается разрвать отношения, он старше меня на 15 лет и делает вид, что это у меня "заскоки"

Елизавета
41 ответ
Последний — Перейти
ольга
#1

Если бы хотел жениться-женился бы. Ему так удобно, он еще не готов

:)
#2

автор, сколько вам лет, что верите в такие сказки??

7 лет уже срок. не позвал замуж и не позовет.

Елизавета
#3
:)

автор, сколько вам лет, что верите в такие сказки??

7 лет уже срок. не позвал замуж и не позовет.

мне 27, большого опЁта у меня нет вот и верю в сказки

Гость
#4

Не тратьте впустую время, ищите человека с приоритетами, схожими с Вашими.

единственная жучка
#5

бывает конечно, что и 10 лет вместе и свадьба... но вы же взрослый человек и понимаете, что это 1% из 100. Поэтому 99% что его все устраивает и он не хочет ничего менять

Гость
#6

А зачем вам такой старый муж? Вам 27, ему уже 42, ну допустим вы родите ребенка в 30, ему будет уже 45, ребенку будет 15, вам 45 - а ему уже 50 - смысл от такого рожать?

Малявка
#7

Кошмар. Уходите, пока не поздно. Он не женится, а если женится, то из-под палки. А потом еще всю жизнь будет попрекать, что "заставили". Оно Вам надо?

Гость
#8

Замуж он Вас никогда не позовёт. Детей рожать не позволит. В общем, приносите себя в жертву любимому мужчине. Мазохизм нынче в моде.

Гость
#9
Елизавета

:)автор, сколько вам лет, что верите в такие сказки??

7 лет уже срок. не позвал замуж и не позовет.мне 27, большого опЁта у меня нет вот и верю в сказки

это не сказки) жили с мужем 12 лет в гражданском браке. когда зашел разговор о штампе, он удивился-ты же сама не хотела штампов,вот и я и не настаиваю, так как все равно хочу жить с тобой до конца жизни,не зависимо от того есть штамп или нет. но если это важно для тебя давай расспишемся. и вот мы уже 2 года в официальном.

Викуська
#10
Гость

А зачем вам такой старый муж? Вам 27, ему уже 42, ну допустим вы родите ребенка в 30, ему будет уже 45, ребенку будет 15, вам 45 - а ему уже 50 - смысл от такого рожать?

ему 60 будет

Гость
#11
Викуська

ему 60 будет

Да, неправильно написала :)))

Елизавета
#12

в этом и вопрос, я не знаю как прекратить эти отношения, он хороший человек, за 7 лет слишком сильно привязалась, но понимаю все сказанное здесь и знаю, что вы правы, я много раз пыталась прекратить, но он не соглашается, говорит, что вокруг мужчины еще хуже, он у меня первый, поэтому я просто не понимаю своего счастья... Наверное я психологически от него завишу и мне очень трудно, тем более, что он не воспринимает совершенно ни мои истерики, скандалы, даже оскорбления (он меня никогда не обижал, никогда слова плохого не сказал, в ответ просто молчит - типа это пройдет), что делать, если на него ничего не действует?

поддержу парнишку
#13

уходить. так же молча как он это делает. собрать вещи и съехать или собрать его вещи, если живет у вас, поставить у двери и спокойно сказать, чтоб шел на все четыре. будет возмущаться - ответите, что он вам не муж (!) и права проживания в вашей квартире не имеет. и все, молчок. никаких истерик, его же оружием с ним. молчание и игнор

Елизавета
#14
поддержу парнишку

уходить. так же молча как он это делает. собрать вещи и съехать или собрать его вещи, если живет у вас, поставить у двери и спокойно сказать, чтоб шел на все четыре. будет возмущаться - ответите, что он вам не муж (!) и права проживания в вашей квартире не имеет. и все, молчок. никаких истерик, его же оружием с ним. молчание и игнор

да он даже не живет со мной, у меня своя квартира, только трудно игнорировать человека который ничего плохого тебе не сделал, который по сути единственный друг, только вот своместные отношения себя изжили... чтото я запуталась совсем и не вижу выхода

поддержу парнишку
#15
Елизавета

да он даже не живет со мной, у меня своя квартира, только трудно игнорировать человека который ничего плохого тебе не сделал, который по сути единственный друг, только вот своместные отношения себя изжили... чтото я запуталась совсем и не вижу выхода

ну тогда ждите пока у вас яйцеклетки не закончатся)))

чего вы хотели услышать от форума? как заставить его жениться на вас? нет таких способов, если мужчина в 42 за 7 лет не захотел, то и не захочет. или ждать, превращаясь в сморщенную изюминку, или действовать решительно. выбор за вами, тут вам никто не поможет

Елизавета
#16

спасибо, просто опыта у меня совсем нет, хотелось услышать дургое мнение. В общем и целом услышала то, о чем сама думала, так что спасибо, что подтвердили мои опасения. попытаюсь еще раз это прекратить.

#17

вам 27 ,ему полос почти и вы больше его ,зарабатываете ?!!!!вопрос на....й он вам нужен ?КИДАЙ ЕГО ,пусть его разведенки с климоксом подбирают ,а вы молодая ,ишите себе подобного!!!!

Гость
#18

У моих знакомых было тоже самое. На 16 лет разница 7 лет вместе. Кормил ее обещаниями, что мол, заработает на квартиру, а потом поженятся. На квартиру-то заработал, а в жены ее так и не взял. Пепеехал в свою квартиру, а ее на съемной оставил. Дети в таком возрасте мужику уже не нужны, у него вом дети вырасли, зачем ему пеленки-распашенки?? А она живет теперь одна в съемной хате, 32 года никому не нужная, а хорошая, кстати, девочка, могла устроить свою жизнь, да вот его, старого козззла любила

#19

Он не женится все же очевидно,7 лет очень длительный период,а он так и не решился!Лучше расставайтесь сейчас,смысла тянуть время дальше нет!

Джульетта
#20

Если вам надоела эта неопределенность - то ставьте вопрос ребром - или он на вас женится или вы расстаетесь, скажите ему прямо, что вы хотите иметь семью и детей, а такие взаимоотношения вас не устраивают. Не женится - шлите его лесом, а если скажет, скажет женимся - идите СРАЗУ ЖЕ в ЗАГС, если будет тянуть - опять таки - шлите лесом. Вот и все. Четко и конкретно без увертываний с его стороны. Или да или нет.

Гость
#21

не женится

Гость
#22
Елизавета

в этом и вопрос, я не знаю как прекратить эти отношения, он хороший человек, за 7 лет слишком сильно привязалась, но понимаю все сказанное здесь и знаю, что вы правы, я много раз пыталась прекратить, но он не соглашается, говорит, что вокруг мужчины еще хуже, он у меня первый, поэтому я просто не понимаю своего счастья... Наверное я психологически от него завишу и мне очень трудно, тем более, что он не воспринимает совершенно ни мои истерики, скандалы, даже оскорбления (он меня никогда не обижал, никогда слова плохого не сказал, в ответ просто молчит - типа это пройдет), что делать, если на него ничего не действует?

Лиза, на форуме часто упоминается: мужчина не козёл, его на поводке не уведешь. Так вот, Вас СЕМЬ лет водят на поводке.

Советы :"поставь вопрос ребром" - однозначно, направляют Вас в сад.

Моё мнение - такие отношения нужно прекращать.

Ваши 27 - не возраст.

Поверьте на слово. В 40, ощутить себя у разбитого корыта жизни, гораздо сложнее.

Гость
#23

неуверенная в своей женской првлекателности глупышка, содержащая расчётливого альфонса.Он никогда не женится.Ему это не надо.

Ника
#24

если тебе так уж нужно замуж за человека который 7 лет не заикался о свадьбе так вперед - сама ему предложи на тебе женится, идите в загс в тот же день и подавайте заявление. а что тебе уже тянуть? 27 лет, 7 лет отношений - тоже не мало. а к нему привыкла и уже твой человек давно. вот и предлагай сама теперь раз так дотянула.

Ника
#25

а вообще автор если вы даже не жили вместе с чего вы взяли что вы в быту сойдетесь?? тоже вещь немаловажная..

АВТОРша
#26
Гость

Лиза, на форуме часто упоминается: мужчина не козёл, его на поводке не уведешь. Так вот, Вас СЕМЬ лет водят на поводке.

Советы :"поставь вопрос ребром" - однозначно, направляют Вас в сад.

Моё мнение - такие отношения нужно прекращать.

Ваши 27 - не возраст.

Поверьте на слово. В 40, ощутить себя у разбитого корыта жизни, гораздо сложнее.

Как это правильно(

Гость
#27

ахаха старый нищий мужик сидит у автора на шее а она и рада

Ариада
#28

42 года..

зарабатывает меньше...

7 лет морочит голову...

вы мазохистка? или у вас в городе ровесников нет?

Ариада
#29
Гость

ахаха старый нищий мужик сидит у автора на шее а она и рада

))

Ольга
#30

Автор, тут 2 важных вопроса: первый - это отсутствие совместного проживания за 7 -то лет .(если живут вместе и не женятся - это другое) и второй - это отсутствие уважения - Ваши желания, слова, скандалы - все что угодно не ставиться в расчет. Так что вариантов мало, а время идет......

Ли
#31

Я не поняла вы 7 лет встречаетесь,или ГБ? Если живете,то все ок,многие так живут...

Елизавета
#32
Ли

Я не поняла вы 7 лет встречаетесь,или ГБ? Если живете,то все ок,многие так живут...

живем раздельно, но встречаемся, я это воспринимаю как гражданский брак, это ж уже не конфетно-букетная стадия, а конкретные длительные отношения, ежедневно видимся.

мурка
#33

у меня подруга после 8-ми таких лет, поставили ультиматум либо женись либо я за другого кого-то выйду. Таки сыграли свадьбу.

Нюша
#34
ольга

Если бы хотел жениться-женился бы. Ему так удобно, он еще не готов

во-во. его-то все устрвивает, он все преимущества брака имет и не имеет недостатвков от фоициального штампа. зачем ему штамп?

Мирка
#35

ему очень удобно, для начала с 20-летней закрутил, семь лет поигрался,...и неужели вы еще верите что он жениться на вас. Ну может и жениться, только вот пахать он на вас и ребенка точно не будет...Ему 42, зачем он вам. Представьте сейчас вы еще лет 5 на него потратите, как потом строить жизнь будите. Вы же понимаете что после разрыва нужно время чтобы отойти, сразу завести новые отношения вряд ли получиться, вот и получается что к годам 35-36 вы созреете для новых отношений, тогда сложнее и рожать если вы хотите детей. Бросайте его, вам УЖЕ 27, вы всю молодость на него потратили... Цените себя больше!"

Мирка
#36

наверняка что за эти семь лет вы не единственная женщина, тем более живете отдельно, свобода нынче в моде. Делает что хочет, а вы как собаченка за ним....ой-ой, бегите быстрей от него. Не верьте ему

Гость
#37

Вы его любите? А он Вас? Обо всем конкретно поговорить: о браке, о детях и делать выводы. Так еще 5 лет пройдет, и Вам уже будет 32..... А сейчас Вы молоды, самостоятельны, не бойтесь ничего!!!!

Гость
#38
Гость

Лиза, на форуме часто упоминается: мужчина не козёл, его на поводке не уведешь. Так вот, Вас СЕМЬ лет водят на поводке.

Советы :"поставь вопрос ребром" - однозначно, направляют Вас в сад.

Моё мнение - такие отношения нужно прекращать.

Ваши 27 - не возраст.

Поверьте на слово. В 40, ощутить себя у разбитого корыта жизни, гораздо сложнее.

Он тебя ещё 5 лет за нос поводит, а когда ты не в состоянии будешь родить, поменяет на более молодую. Не трать время на эгоиста. Оцени его объективно. Лучше собери его све вещи и выставляй на улицу. Ты ещё молодая и у тебя будет нормальный мужчина и будет семья с детьми. А сейчас ты только удобная женщина, которую используют.

Гость
#39
Елизавета

в этом и вопрос, я не знаю как прекратить эти отношения, он хороший человек, за 7 лет слишком сильно привязалась, но понимаю все сказанное здесь и знаю, что вы правы, я много раз пыталась прекратить, но он не соглашается, говорит, что вокруг мужчины еще хуже, он у меня первый, поэтому я просто не понимаю своего счастья... Наверное я психологически от него завишу и мне очень трудно, тем более, что он не воспринимает совершенно ни мои истерики, скандалы, даже оскорбления (он меня никогда не обижал, никогда слова плохого не сказал, в ответ просто молчит - типа это пройдет), что делать, если на него ничего не действует?

Собрать его вещи без него и выставить их за дверь, когда он придет. Не вступая с ним в разговоры. Лучше пригласить на это время кого то из родных, друзей для поддержки. У меня подружка, вызывала амбала из охранной фирмы, когда бывший муж не захотел уходить из ее квартиры. Это если вы действительно хотите, чтобы он ушел. Но мне кажется, что вы еще верите, что сможете его додавить и вынудить жениться.

Гость
#40
Гость

ахаха старый нищий мужик сидит у автора на шее а она и рада

Зато при мужике автор.а то что старый нищий - так она других то в жизни и не видала ещё, думает, что этот сокровище

Гостья
#41

У моего отца следующая жена была с такой же большой разницей в возрасте. Вот в разводе они, у нее лежачая мама, а выбирала бы сильного, крепкого ровесника, был бы муж вместе переворачивать лежачую.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: